Бисквитный рулет (простой и быстрый)

Сообщение Автор
 
01 Фев 2015 18:15

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ира, как я радаааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще и фотографии будут? Здорово good2
Мне очень приятно, что рулет понравился на вкус!!! friends Спасибо большое за отчет о проделанной работе Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2015 8:30

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Фото

Людмила, спасибо за рецепт, всегда готовлю с удовольствием, оч.вкусно, крем в этот раз делала: вар.сгущённое молоко+сметана 20%+какао nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, это вам Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2015 17:51

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Татьяна, какой аппетитный рулет! girl_claping nyam2 good2 Такой ровненький, аккуратный , просто загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Крем интересный, обычно сгущенку с маслом делают, а со сметаной нежнее и с кислинкой, наверное, получается... Надо будет взять на заметку Congratulate
Спасибо, что пользуетесь рецептом и за оставленный отзыв тоже спасибо!!! friends Rose
 
03 Фев 2017 16:18

Распечатать сообщение
Marisabel89

Марина




Marisabel89Мои рецепты
Спасибо за рецепт Rose
Я вообще с выпечкой на "ВЫ" Smile
Решила вчера попробовать.
Вот что получилось.

Правда немного пригорел низ (низко поставила противень), но я срезала и все ок))
Сын кусков пять сразу съел, как с сада пришел.
Yahoo!
 
14 Фев 2017 23:51

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Марина, спасибо, что рискнули girl_claping рулет пышным получился good А то, что пригорел - ничего, выглядит, как шоколадный praising
Marisabel89 писал(а):
Сын кусков пять сразу съел, как с сада пришел.

Yahoo! Лучшее доказательство, что рулет удался girl_claping
Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Фев 2017 1:03

Распечатать сообщение
OxChu

Оксана

55 лет
Тольятти

OxChuМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Он просто великолепен!!! Просто, быстро, вкусно! Пролежал у меня в закладках лет 5((( Все боялась, что не получится)) А сейчас в 2017 году пекла уже ТРИ раза! Варьирую начинку - и у меня все время разные рулеты! Муж и сын просто жрут Drinks or Beer - самой вкусной начинкой назвали следующую: масляный крем из вареной сгущенки с кусочками чернослива, замоченного в коньке. Пеку полную норму - съедают за 2 дня. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А самое главное (что радует больше всего) - рулет очень легко сворачивается и получается красивый завиток при разрезе. Ни разу не сломался))
 
21 Фев 2017 14:40

Распечатать сообщение
Мария Слепихина

Мария




Мария СлепихинаМои рецепты
Людмила, пекла рулет уже много раз! Всегда удается. Очень вкусно, просто, быстро. Спасибо!
 
26 Фев 2017 20:22

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
OxChu, Оксана, спасибо большое за такой добрый отзыв!!! Rose Rose Rose
OxChu писал(а):
Пролежал у меня в закладках лет 5((( Все боялась, что не получится))

У меня тоже бывали такие рецепты в закладках, потом жалеешь, что раньше не рискнул приготовить unknown
OxChu писал(а):
Муж и сын просто жрут

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Рада слышать! Wink
OxChu писал(а):
масляный крем из вареной сгущенки с кусочками чернослива, замоченного в коньке

Это должно быть оооочень вкусно! Обязательно попробую Congratulate
Я очень рада, что рецепт прижился, пеките на здоровье!!! И еще раз спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki


Мария Слепихина, Мария!!! Очень приятно, что рулет пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Вам большое, что рискнули приготовить give_heart И спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
01 Авг 2017 19:11

Распечатать сообщение
Горчинка

Татьяна

47 лет
Иваново

ГорчинкаМои рецепты
Luter
Доброго дня!
Вижу я здесь не одна такая сомневающаяся на тему не слишком ли у меня кривые руки для такого замечательного рецепта)))Короче, не прошло и трех лет, как я собралась и испекла. А все муж, который вспомнил страшные химические ларечные рулеты из 90-х. А я ему:"Ха, да я так тоже смогу", вот так меня на слабо и взяли..
По теме: рулет очень понравился, но я его пересушила и он неидеально свернулся. Всем, кто будет печь:это кажется, что он белый и непропеченный, пеките 15 минут, больше не надо. Начинку сделала взбитые сливки и брусника-очень и очень вкусно. Людмила, большое спасибо Rose
 
03 Авг 2017 12:48

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Людочка! Rose Rose Rose
 
03 Авг 2017 18:56

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Горчинка, Татьяна girl_bye

Горчинка писал(а):
Вижу я здесь не одна такая сомневающаяся

Знакомая история Wink здесь главное - начать, попробовать разок Congratulate
Горчинка писал(а):
А все муж, который вспомнил страшные химические ларечные рулеты из 90-х. А я ему:"Ха, да я так тоже смогу", вот так меня на слабо и взяли..

Пусть рулет немного пересушился, зато точно знаешь, что внутри! Все натуральные ингредиенты, сделано с любовью girl_in_love Я рада, что вкус понравился, в следующий раз обязательно получится идеальный рулет!!! Готовый бисквит становится розовато-золотистого цвета, минут 12-13 в духовке. Татьяна, спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose




Ирина Расшивалова
Ирина, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Авг 2017 0:48

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо Людмил Rose Рулетик замечательный nyam2 good2
 
27 Авг 2017 2:44

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
4i4ik
Олег, рулет - само совершенство girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивый, спасибо за отзыв! good good good
 
18 Дек 2018 16:29

Распечатать сообщение
VetaS78

Светлана




VetaS78Мои рецепты
Планирую печь рулетик ))) подскажите, пожалуйста, желтки взбивать отдельно ? а потом соединять с белками ? Спасибо)))
 
18 Дек 2018 19:32

Распечатать сообщение
Оленька12

Ольга




Оленька12Мои рецепты
Спасибо огромное Rose Rose .С выпечкой дружу,а вот рулеты как то настораживали,но почитав отзывы я решилась ииииии nyam2 nyam2 nyam2 .Все получилось,все свернулось,намазалось и быстренько съедено!!!!! nyam2 nyam2
С наступающим новым годом!!!!!. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2018 21:54

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
VetaS78
Светлана, желтки взбивать не нужно, они добавляются во взбитые белки по одному, чередуя с мукой, т.е. добавили 1 желток, аккуратно перемешали, столовую ложку смеси муки с крахмалом, аккуратно перемешали. И так далее. Главное, интенсивно не рзмешивать, чтобы белки не осели. Rose

Оленька12
Ольга, на здоровье!!! girl_in_love Я очень рада, что рецепт не разочаровал!
Оленька12 писал(а):
рулеты как то настораживали

Дело мастера боится Wink
Тоже пекла рулет на днях, домашнюю выпечку не сравнить с магазинной Congratulate
Спасибо за поздравление!!! Всего самого доброго в новом году!!! New Year Hi
 
22 Апр 2019 21:37

Распечатать сообщение
OxChu

Оксана

55 лет
Тольятти

OxChuМои рецепты
Рулет потрясающий!! Получается всегда! Дружит с любым кремом! Взбиваю французскую меренгу, по одному добавляю на высокой скорости желтки, на средней скорости всыпаю смесь муки с крахмалом. Спасибо большое!!!!
 
29 Апр 2019 11:31

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
OxChu, Оксана, как приятно слышать, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Все-таки, если осторожно, то можно и миксером или комбайном вмешивать желтки и муку Congratulate Это еще больше упрощает работу girl_claping
Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Окт 2019 11:10

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Людочка! Благодарю за рецептик! Будем печь! friends Rose girl_in_love
 
13 Окт 2019 23:55

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Помидорка)
Оксана, на здоровье Rose И удачи Drinks or Beer
 
12 Ноя 2019 14:36

Распечатать сообщение
Светлана 63

Светлана

61 год
Новосибирск

Светлана 63Мои рецепты
Всем приветик! Давно посещаю этот сайт и готовлю блюда по вашим рецептам. Всегда все удачно! Сегодня приготовила этот рулет. Превосходно получилось! Начинку сделала из кисленького ранеточного повидло и брусники. А как выложить фото - пока не вижу) Я только что зарегистрировалась)
 
03 Дек 2019 16:36

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Светлана 63
Светлана, добро пожаловать!Rose
Рада, что рулет понравился good girl_in_love С кисленьким повидлом нежный бисквит отлично сочетается give_heart
А как выложить фото написано здесь:
https://forum.say7.info/topic255.html
 
17 Дек 2019 17:06

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Luter Людмила, спасибо за подробный рецепт!
Пекла первый раз рулет, вчера как проснулась, так и занялась. Целый день пекла🤪😃. Мужу ко дню рождения.
Просто пришлось перепекать сначала бисквит, а потом и крем спасать. В итоге вышло два рулета😁.
Фото нет, так как над внешностью рулета еще надо поработать, но попробую позже сфоткать хотя бы кусочек😊. В целом не криминального страшный😄: он почему-то у меня треснул, когда заворачивала уже с кремом, а потом я его обмазала глазурью и хотела упаковать в фольгу для того, чтобы муж отвёз на работу, но глазурь прилипла к фольге и некрасиво оторвалась вместе с верхнем слоем бисквита. Поэтому большой рулет остался дома, а первый, который я перепекала, так как маленький вышел, поехал на работу, но без глазури.
Муж остался доволен, сказал: вкусно😋.
 
17 Дек 2019 19:00

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
вот кусочек


Бисквит получился нежнейший good ))
ну и крема от души girl_haha
крем: варёная сгущёнка, масло, ром
 
26 Дек 2019 22:55

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Равиоля
Виолетта, рада, что рецепт понравился Rose Rose Rose Надо же, сколько работы пришлось проделать friends Представляю, какая это нервотрепка, когда делаешь что-то на праздник, а оно подводит praising Рада, что удалось спасти ситуацию, и именинник остался доволен girl_in_love
Крема уж точно от души nyam2 А вот ром возьму на заметку, он здесь очень кстати Congratulate
Спасибо большое за смелось и упорство, а также за подробный отчет! С наступающим новым годом!!! Всего самого доброго!!! New Year Hi New Year Tree
Страница 8 из 9

Наверх