Бисквитный рулет (простой и быстрый)

Сообщение Автор

01 Фев 2015 18:15

Распечатать сообщение
Ира, как я радаааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Еще и фотографии будут? Здорово good2
Мне очень приятно, что рулет понравился на вкус!!! friends Спасибо большое за отчет о проделанной работе Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

09 Апр 2015 8:30

Распечатать сообщение
Фото

Людмила, спасибо за рецепт, всегда готовлю с удовольствием, оч.вкусно, крем в этот раз делала: вар.сгущённое молоко+сметана 20%+какао nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, это вам Romashki Romashki Romashki
таня-МАМА

Татьяна

39 лет
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты

11 Апр 2015 17:51

Распечатать сообщение
Татьяна, какой аппетитный рулет! girl_claping nyam2 good2 Такой ровненький, аккуратный , просто загляденье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Крем интересный, обычно сгущенку с маслом делают, а со сметаной нежнее и с кислинкой, наверное, получается... Надо будет взять на заметку Congratulate
Спасибо, что пользуетесь рецептом и за оставленный отзыв тоже спасибо!!! friends Rose
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

03 Фев 2017 16:18

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт Rose
Я вообще с выпечкой на "ВЫ" Smile
Решила вчера попробовать.
Вот что получилось.

Правда немного пригорел низ (низко поставила противень), но я срезала и все ок))
Сын кусков пять сразу съел, как с сада пришел.
Yahoo!
Marisabel89

Марина

Marisabel89Мои рецепты

14 Фев 2017 23:51

Распечатать сообщение
Марина, спасибо, что рискнули girl_claping рулет пышным получился good А то, что пригорел - ничего, выглядит, как шоколадный praising
Marisabel89 писал(а):
Сын кусков пять сразу съел, как с сада пришел.

Yahoo! Лучшее доказательство, что рулет удался girl_claping
Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

21 Фев 2017 1:03

Распечатать сообщение
Спасибо огромное за рецепт! Он просто великолепен!!! Просто, быстро, вкусно! Пролежал у меня в закладках лет 5((( Все боялась, что не получится)) А сейчас в 2017 году пекла уже ТРИ раза! Варьирую начинку - и у меня все время разные рулеты! Муж и сын просто жрут Drinks or Beer - самой вкусной начинкой назвали следующую: масляный крем из вареной сгущенки с кусочками чернослива, замоченного в коньке. Пеку полную норму - съедают за 2 дня. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А самое главное (что радует больше всего) - рулет очень легко сворачивается и получается красивый завиток при разрезе. Ни разу не сломался))
OxChu

Оксана

51 год
Тольятти

OxChuМои рецепты

21 Фев 2017 14:40

Распечатать сообщение
Людмила, пекла рулет уже много раз! Всегда удается. Очень вкусно, просто, быстро. Спасибо!
Мария Слепихина

Мария

Мария СлепихинаМои рецепты

26 Фев 2017 20:22

Распечатать сообщение
OxChu, Оксана, спасибо большое за такой добрый отзыв!!! Rose Rose Rose
OxChu писал(а):
Пролежал у меня в закладках лет 5((( Все боялась, что не получится))

У меня тоже бывали такие рецепты в закладках, потом жалеешь, что раньше не рискнул приготовить unknown
OxChu писал(а):
Муж и сын просто жрут

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Рада слышать! Wink
OxChu писал(а):
масляный крем из вареной сгущенки с кусочками чернослива, замоченного в коньке

Это должно быть оооочень вкусно! Обязательно попробую Congratulate
Я очень рада, что рецепт прижился, пеките на здоровье!!! И еще раз спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki

Мария Слепихина, Мария!!! Очень приятно, что рулет пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Вам большое, что рискнули приготовить give_heart И спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

01 Авг 2017 19:11

Распечатать сообщение
Luter
Доброго дня!
Вижу я здесь не одна такая сомневающаяся на тему не слишком ли у меня кривые руки для такого замечательного рецепта)))Короче, не прошло и трех лет, как я собралась и испекла. А все муж, который вспомнил страшные химические ларечные рулеты из 90-х. А я ему:"Ха, да я так тоже смогу", вот так меня на слабо и взяли..
По теме: рулет очень понравился, но я его пересушила и он неидеально свернулся. Всем, кто будет печь:это кажется, что он белый и непропеченный, пеките 15 минут, больше не надо. Начинку сделала взбитые сливки и брусника-очень и очень вкусно. Людмила, большое спасибо Rose
Горчинка

Татьяна

43 года
Иваново

ГорчинкаМои рецепты

03 Авг 2017 12:48

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, Людочка! Rose Rose Rose
Ирина Расшивалова

Ирина

62 года
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты

03 Авг 2017 18:56

Распечатать сообщение
Горчинка, Татьяна girl_bye

Горчинка писал(а):
Вижу я здесь не одна такая сомневающаяся

Знакомая история Wink здесь главное - начать, попробовать разок Congratulate
Горчинка писал(а):
А все муж, который вспомнил страшные химические ларечные рулеты из 90-х. А я ему:"Ха, да я так тоже смогу", вот так меня на слабо и взяли..

Пусть рулет немного пересушился, зато точно знаешь, что внутри! Все натуральные ингредиенты, сделано с любовью girl_in_love Я рада, что вкус понравился, в следующий раз обязательно получится идеальный рулет!!! Готовый бисквит становится розовато-золотистого цвета, минут 12-13 в духовке. Татьяна, спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose

Ирина Расшивалова
Ирина, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

27 Авг 2017 0:48

Распечатать сообщение
Спасибо Людмил Rose Рулетик замечательный nyam2 good2
4i4ik

Олег

48 лет
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты

27 Авг 2017 2:44

Распечатать сообщение
4i4ik
Олег, рулет - само совершенство girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивый, спасибо за отзыв! good good good
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

18 Дек 2018 16:29

Распечатать сообщение
Планирую печь рулетик ))) подскажите, пожалуйста, желтки взбивать отдельно ? а потом соединять с белками ? Спасибо)))
VetaS78

Светлана

VetaS78Мои рецепты

18 Дек 2018 19:32

Распечатать сообщение
Спасибо огромное Rose Rose .С выпечкой дружу,а вот рулеты как то настораживали,но почитав отзывы я решилась ииииии nyam2 nyam2 nyam2 .Все получилось,все свернулось,намазалось и быстренько съедено!!!!! nyam2 nyam2
С наступающим новым годом!!!!!. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Оленька12

Ольга

Оленька12Мои рецепты

18 Дек 2018 21:54

Распечатать сообщение
VetaS78
Светлана, желтки взбивать не нужно, они добавляются во взбитые белки по одному, чередуя с мукой, т.е. добавили 1 желток, аккуратно перемешали, столовую ложку смеси муки с крахмалом, аккуратно перемешали. И так далее. Главное, интенсивно не рзмешивать, чтобы белки не осели. Rose

Оленька12
Ольга, на здоровье!!! girl_in_love Я очень рада, что рецепт не разочаровал!
Оленька12 писал(а):
рулеты как то настораживали

Дело мастера боится Wink
Тоже пекла рулет на днях, домашнюю выпечку не сравнить с магазинной Congratulate
Спасибо за поздравление!!! Всего самого доброго в новом году!!! New Year Hi
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

22 Апр 2019 21:37

Распечатать сообщение
Рулет потрясающий!! Получается всегда! Дружит с любым кремом! Взбиваю французскую меренгу, по одному добавляю на высокой скорости желтки, на средней скорости всыпаю смесь муки с крахмалом. Спасибо большое!!!!
OxChu

Оксана

51 год
Тольятти

OxChuМои рецепты

29 Апр 2019 11:31

Распечатать сообщение
OxChu, Оксана, как приятно слышать, спасибо большое!!! Rose Rose Rose Все-таки, если осторожно, то можно и миксером или комбайном вмешивать желтки и муку Congratulate Это еще больше упрощает работу girl_claping
Спасибо большое за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

12 Окт 2019 11:10

Распечатать сообщение
Людочка! Благодарю за рецептик! Будем печь! friends Rose girl_in_love
Помидорка)

Оксана

43 года
Украина

Помидорка)Мои рецепты

13 Окт 2019 23:55

Распечатать сообщение
Помидорка)
Оксана, на здоровье Rose И удачи Drinks or Beer
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

12 Ноя 2019 14:36

Распечатать сообщение
Всем приветик! Давно посещаю этот сайт и готовлю блюда по вашим рецептам. Всегда все удачно! Сегодня приготовила этот рулет. Превосходно получилось! Начинку сделала из кисленького ранеточного повидло и брусники. А как выложить фото - пока не вижу) Я только что зарегистрировалась)
Светлана 63

Светлана

57 лет
Новосибирск

Светлана 63Мои рецепты

03 Дек 2019 16:36

Распечатать сообщение
Светлана 63
Светлана, добро пожаловать!Rose
Рада, что рулет понравился good girl_in_love С кисленьким повидлом нежный бисквит отлично сочетается give_heart
А как выложить фото написано здесь:
https://forum.say7.info/topic255.html
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

17 Дек 2019 17:06

Распечатать сообщение
Luter Людмила, спасибо за подробный рецепт!
Пекла первый раз рулет, вчера как проснулась, так и занялась. Целый день пекла🤪😃. Мужу ко дню рождения.
Просто пришлось перепекать сначала бисквит, а потом и крем спасать. В итоге вышло два рулета😁.
Фото нет, так как над внешностью рулета еще надо поработать, но попробую позже сфоткать хотя бы кусочек😊. В целом не криминального страшный😄: он почему-то у меня треснул, когда заворачивала уже с кремом, а потом я его обмазала глазурью и хотела упаковать в фольгу для того, чтобы муж отвёз на работу, но глазурь прилипла к фольге и некрасиво оторвалась вместе с верхнем слоем бисквита. Поэтому большой рулет остался дома, а первый, который я перепекала, так как маленький вышел, поехал на работу, но без глазури.
Муж остался доволен, сказал: вкусно😋.
Равиоля

Виолетта

40 лет
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты

17 Дек 2019 19:00

Распечатать сообщение
вот кусочек

Бисквит получился нежнейший good ))
ну и крема от души girl_haha
крем: варёная сгущёнка, масло, ром
Равиоля

Виолетта

40 лет
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты

26 Дек 2019 22:55

Распечатать сообщение
Равиоля
Виолетта, рада, что рецепт понравился Rose Rose Rose Надо же, сколько работы пришлось проделать friends Представляю, какая это нервотрепка, когда делаешь что-то на праздник, а оно подводит praising Рада, что удалось спасти ситуацию, и именинник остался доволен girl_in_love
Крема уж точно от души nyam2 А вот ром возьму на заметку, он здесь очень кстати Congratulate
Спасибо большое за смелось и упорство, а также за подробный отчет! С наступающим новым годом!!! Всего самого доброго!!! New Year Hi New Year Tree
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты
Страница 8 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |