Бисквитный рулет (простой и быстрый)

Сообщение Автор
 
14 Янв 2012 17:49

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina *** писал(а):
а я как всегда тебе похвастаться, все ни как не наслажусь этим рецептом !!!!!!!!!!!!!!

Ириша, хоть каждый день приходи!!! Я только рада буду!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Irina *** писал(а):
хоть простенько, но зато быстро и оооооооооооооооооочень вкусно !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это произведение искусства ты называешь "простенько"??? Красиво, аппетитно и сразу понятно, что ооооочень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное!!! Мне очень приятно видеть тебя в гостях!!! Заходи почаще!!!
 
16 Янв 2012 16:31

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Спасибо Людочка !!!!!! Мне тоже приятно к тебе заглядывать, и рада что твой рецепт пользуется успехом не только у меня, всегда смотрю все фотоотчеты у тебя на страничке Embarassed у всех такие рулетики получаются, просто прелесть ! Спасибо еще раз за замечательный рецептик !!!!! air_kiss
 
22 Янв 2012 3:27

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Irina *** писал(а):
у всех такие рулетики получаются, просто прелесть !

Это точно! good2 good2 good2
Irina *** писал(а):
Спасибо еще раз за замечательный рецептик !!!!!

Ирочка give_heart give_heart give_heart , спасибо и на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Фев 2012 12:12

Распечатать сообщение
Nastenaad

Анастасия

32 года
Россия, Киров

NastenaadМои рецепты
wacko1 вкусняшка! сегодня буду делать уже второй раз (первый был вчера).. Спасибо за рецепт Romashki
 
28 Фев 2012 19:32

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Nastenaad
Настёна, пеки на здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада, что после первого раза захотелось повторить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе огромное за отзыв!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2012 11:38

Распечатать сообщение
marina687

marina

40 лет
canada

marina687Мои рецепты
Здравствуйте! Спасибо за рецепт!!! Хочу спросить насчет желтков их взбивать надо? Embarassed
 
06 Май 2012 19:02

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
marina687
Добрый день, Марина! girl_bye
marina687 писал(а):
Хочу спросить насчет желтков их взбивать надо?

Нет, желтки взбивать не нужно, я просто ложкой беру и добавляю к белкам по одному-два попеременно с мукой и крахмалом. Wink
Спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Надеюсь, всё получится! girl_claping girl_claping girl_claping
Re: Бисквитный рулет (простой и быстрый)
29 Авг 2012 22:10

Распечатать сообщение
Ирина***)

Ирина

53 года
Румыния

Ирина***)Мои рецепты
Здравствуйте Людмила.Вот случайно наткнулась на ваш рецепт,очень вкусно выглядит,хочу попробовать приготовить,но в рецепте вижу что понадобится крaхмал, а здесь где я живу (Румынии) такого нет (или я не знаю как он здесь называется),можно ли его чем-то заменить?
 
29 Авг 2012 23:06

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ирина***)
Здравствуйте, Ирина! Wink
Спасибо большое за внимание к рецепту! girl_claping Я думаю, что ничего страшного не случится, если вы сделаете рулет без крахмала, просто с ним бисквит получается более лёгким и пористым.
Только муки тогда нужно будет взять не 5, а 7 ст. л., т.е. заменить крахмал мукой Congratulate
Если верить онлайн-переводчику, то крахмал по-румынски - Amidon unknown Посмотрите, вдруг найдётся в магазине?! Долго искала фото упаковки крахмала, который продаётся в Румынии, но здесь больше оптовая продажа... Но есть крахмал румынских производителей, так что должен быть и в магазинах. sharik sharik sharik
 
14 Дек 2012 23:53

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Людмила Romashki я опять с отчётом
Фото


Фото

На этот раз начинка-сливки,взбитые с сахарной пудрой,украсила шоколадом.
Вкусно!просто!Без хлопот!
Спасибо большое! friends
 
15 Дек 2012 18:59

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
я опять с отчётом

Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
На этот раз начинка-сливки,взбитые с сахарной пудрой,украсила шоколадом.

Вкусно!просто!Без хлопот!

Ммммм... Звучит заманчиво! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Санни Кеш писал(а):
Спасибо большое!

Тебе спасибо огромное за красивейшие фото и за то, что пользуешься этим рецептом! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Янв 2013 15:14

Распечатать сообщение
Пузик-арбузик

Аля

34 года
Украина,донецкая область

Пузик-арбузикМои рецепты
А противень каким размером, хоть приблизительно? Embarassed
 
20 Янв 2013 18:18

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Пузик-арбузик
Аля, 35 на 42 см, обычный противень для духовки sharik
 
27 Янв 2013 13:15

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Людочка, рулет волшебный Romashki ! Давно делаю по вашему рецепту nyam2 , всегда прекрасно получается!Без хлопот! Обожаю его good2 !
В этот раз с сметанно-творожным кремом и вишней!
Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-985919943.html][/URL]
 
27 Янв 2013 16:48

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Shopogolik
Наташа, спасибо большое! Фото просто потрясающее girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рулет пышный, воздушный, пористый... думаю, что с вишней и творогом бесподобно вкусно получается... nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитно! good2 good2 good2
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что рецепт понравился!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Янв 2013 20:00

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Luter писал(а):
думаю, что с вишней и творогом бесподобно вкусно получается..

это правда очень вкусно nyam2

Сегодня опять делала girl_haha
шоколадный с кокосовым кремом
Фото

Фото


[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
27 Янв 2013 22:58

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Сегодня опять делала

Потрясающе красивый рулет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Shopogolik писал(а):
шоколадный с кокосовым кремом

Прекрасное сочетание!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо огромное за такие красивые фото и вкусный рулет!!! give_heart give_heart give_heart
 
14 Фев 2013 4:52

Распечатать сообщение
tanyta73

Таня




tanyta73Мои рецепты
Здравствуйте,Людмила! Зарегистрировалась на сайте ради вашего рулета. Особенно впечатлил рулет со взбитыми сливками и творогом . Не могли бы вы дать рецепт этой начинки. Спасибо
 
14 Фев 2013 5:17

Распечатать сообщение
Пузик-арбузик

Аля

34 года
Украина,донецкая область

Пузик-арбузикМои рецепты
И я с отчетом!!!
Фото


Только у меня толстенький получился, в следующий раз по-больше противень возьму)))
Домашние оценили по достоинству!!!! Drinks or Beer
Спасибо за доступный рецепт) Romashki
 
15 Фев 2013 0:49

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
tanyta73
Здравствуйте, Таня! girl_in_love
Очень приятно, что этот рецепт поспособствовал регистрации на этом сайте! Думаю, пожалеть о сделанном не придётся nyam2 good2 nyam2
tanyta73 писал(а):
Особенно впечатлил рулет со взбитыми сливками и творогом . Не могли бы вы дать рецепт этой начинки. Спасибо

Честно говоря, я делаю всё на глаз. Для одного рулета я беру 400мл 35% сливок, сахара около 1/2 - 2/3 стакана и 200 г пачку творога. Сливки взбиваю с сахаром, (хорошо ещё добавить для верности пачку закрепителя для сливок), добавляю творог. Начинка готова. Если творог покупаю сладкий, то сахара кладу меньше. Вот и вся премудрость Congratulate
Надеюсь, если решитесь печь, то результат не разочарует.... girl_in_love
Спасибо большое за внимание к рецепту!!! give_heart give_heart give_heart

Пузик-арбузик
Аля, рада видеть тебя в гостях! Drinks or Beer
Такой пышный рулет получился!!! girl_claping girl_claping girl_claping Да ещё крем какой-то интересный nyam2 nyam2 nyam2
Очень рада, что рецепт пришёлся семье по вкусу good good good Пеки на здоровье sharik И спасибо большое за отчёт с таким аппетитным фото! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2013 1:14

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт - просто и вкусно! good2 Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
03 Мар 2013 18:11

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Ирина, рулет просто безупречный... nyam2 good2 girl_claping
Нежный, воздушный... Выгдядит очень аппетитно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за такой прекрасный отчёт!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Мар 2013 15:45

Распечатать сообщение
estrela

Надежда

42 года
Португалия

estrelaМои рецепты
Спасибо большое Людмила!!! Я знаю рецепт рулета, но не такой-этот намного лучше. Спасибо за подробное описание!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Мар 2013 0:43

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Надя, спасибо большое за добрые слова и похвалу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Мне очень-очень приятно, что смогла принести пользу!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Апр 2013 23:07

Распечатать сообщение
Lila5

Ольга

42 года
Минск

Lila5Мои рецепты
доброго времени суток!!!
попробовала сделать рулетик по вашему рецепту(уж очень понравилось описание) делала строго по написанному. но почему-то когда я его вынула и стала сворачивать он начал ломаться unknown
подскажите в чем проблема!!
Страница 5 из 9

Наверх