Праздничная ореховая нуга

Сообщение Автор
 
30 Дек 2010 18:01

Распечатать сообщение
золотинка

Наталья


чита

золотинкаМои рецепты
Спасибо огромное! Только что приготовила это волшебство!!!Пробовала на каждом этапе, сама смесь орехи, шоколад, цукаты очень вкусная.Только сливки у меня так долго взбивались, хотя взяла 33%, потом соединила, несколько ложечек съела, до чего же вкусно-то!!! Только бы застыло теперь, отправила на балкон.спасибо ещё раз! С наступающим вас, счастья, любви, семейного тепла! New Year Tree
 
31 Дек 2010 0:24

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Имбирь писал(а):
И как ты вышла из ситуации?

перевзбитые сливки отправила в торт girl_haha сегодня сделала ещё раз нугу, на этот раз все вышло удачно!!!!! girl_haha С наступающим !!!!! New Year Hi
 
31 Дек 2010 2:27

Распечатать сообщение
hunnyr



Минск

hunnyrМои рецепты
Чорт побери, напишите в шапке, что сливки с меньшим % не густеют , а то я не знал Embarassed взбились 20% до пены, тем и залил New Year Tree посмотрим что получится.

ps За рецепт спасибо большое
 
02 Янв 2011 13:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
золотинка писал(а):
несколько ложечек съела, до чего же вкусно-то!!

Это радует. Wink
золотинка писал(а):
Только бы застыло теперь,

Надеюсь, что все получилось! good2 good2 good2
золотинка писал(а):
С наступающим вас, счастья, любви, семейного тепла!

Наташа, взаимно! New Year gifts New Year gifts New Year gifts



fonita писал(а):
сегодня сделала ещё раз нугу, на этот раз все вышло удачно!!!!!

Светочка, ну Слава Богу! New Year ggg
fonita писал(а):
С наступающим !!!!!

И тебя, дорогая! New Year Hi Уже с наступившим! New Year Tree



hunnyr писал(а):
напишите в шапке, что сливки с меньшим % не густеют , а то я не знал Embarassed взбились 20% до пены, тем и залил

В рецепте написан процент жирности. Wink Меньший брать нет смысла.
hunnyr писал(а):
За рецепт спасибо большое

На здоровье! New Year Tree

 
02 Янв 2011 14:30

Распечатать сообщение
hunnyr



Минск

hunnyrМои рецепты
У меня получилась вот такая:
Фото

Шоколад я мелко потёр и добавил к горячим орехам, он ессно растаял , на 20 % сливках тоже весьма хорошо получилось.
 
02 Янв 2011 14:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
hunnyr
Ну, главное, что вкусно было! Wink Выглядит очень симпатично! good2 good2 good2 good2 good2 Большое спасибо! New Year gifts
 
02 Янв 2011 15:52

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
я бы сравнила эту нугу с мороженым nyam2
вкусненько, больше слов нет ...суперски вкусно
 
02 Янв 2011 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
fatina777 писал(а):
я бы сравнила эту нугу с мороженым

Ага, я в начале так и писАла. Wink
fatina777 писал(а):
вкусненько, больше слов нет ...суперски вкусно

На здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Янв 2011 19:33

Распечатать сообщение
золотинка

Наталья


чита

золотинкаМои рецепты
Вкуснотища неописуемая!!!Тока о-о-очень калорийно, но так и хочется есть-есть-есть. New Year Go Еще раз спасибо!
 
03 Янв 2011 19:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
золотинка писал(а):
Вкуснотища неописуемая!!!

Наташа, я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
золотинка писал(а):
Тока о-о-очень калорийно,

Конечно, там же жирные сливки! Wink Ну, это же на праздник! New Year Tree
золотинка писал(а):
Еще раз спасибо!

Тебе спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
03 Янв 2011 23:43

Распечатать сообщение
ul9wka

Юлия

33 года
Украина, Мариуполь

ul9wkaМои рецепты
Оленька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! friends
У меня просто нет слов!!! wacko1
Спасибо огромное за такой десерт. Все гости были просто в шоке от такой вкуснотищи. Муж-гурман вообще сказал, что это самое вкусное блюдо в его жизни good2 good2 good2 good2
New Year Tree Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Янв 2011 2:49

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Очень впопыхах сфотографировала Embarassed Embarassed Неказистость фотографии никак не отражает вкуса этого десерта, который просто не описать словами good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Такой в меру пряный за счет пряностей, умеренно сладкий, с орешками м-м-м-м. Доченка ела и мычала от удовольствия. И даже мой весьма скупой на похвалы муж сказал - очень nyam2
Из орешков брала кешью и миндаль, из цукатов - вяленую клубнику и кубики кокоса.
Ну очень-преочень вкусно!!!
Фото

Оленька, наш НГ стол - наполовину был из твоих рецептов, поэтому удался он на славу!!! Жду, когда же ты выставишь свой отчетик. Наверняка, у тебя и что-то новенькое будет....
Спасибо!!!!!
 
04 Янв 2011 13:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ul9wka писал(а):
Спасибо огромное за такой десерт. Все гости были просто в шоке от такой вкуснотищи.

Юлечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose
ul9wka писал(а):
Муж-гурман вообще сказал, что это самое вкусное блюдо в его жизни

На здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki
Заюха писал(а):
Неказистость фотографии никак не отражает вкуса этого десерта, который просто не описать словами

Ольчик, очень красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Безумно аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Такая бомбочка классная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Заюха писал(а):
И даже мой весьма скупой на похвалы муж сказал - очень

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha НА ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! New Year ggg
Заюха писал(а):

Оленька, наш НГ стол - наполовину был из твоих рецептов, поэтому удался он на славу!!!

Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Только думаю, что 80% успеха зависит от самой хозяйки! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Заюха писал(а):
Жду, когда же ты выставишь свой отчетик. Наверняка, у тебя и что-то новенькое будет....

Я уже две закусочки поставила. Wink

 
04 Янв 2011 15:10

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Отличный праздничный десерт! good2 Спасибо Олечка!!!!! Представляю какая это вкуснятина!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
04 Янв 2011 16:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ольга_Ефименко писал(а):
Отличный праздничный десерт!

Олечка, ты права! Rose Rose Rose Rose
Ольга_Ефименко писал(а):
Представляю какая это вкуснятина!!!!!!

Пробуй, дорогая! New Year gifts New Year gifts New Year gifts СПАСИБО! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1272175143.html][/URL]
 
09 Янв 2011 3:28

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Оленька, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ нуга girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Других слов просто нет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
09 Янв 2011 13:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pearls
Ирочка, как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так ярко! good2 good2 good2 good2 good2 good2 ОБАЛДЕТЬ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ДОРОГАЯ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2011 21:02

Распечатать сообщение
@qu@rius

Елизавета

36 лет


@qu@riusМои рецепты
На сайте я уже очень давно, но Вам одно из первых сообщений, просто не удержалась! Я приготовила нугу на Новый год и это был просто фурор! Очень все понравилось, смели за раз! Сейчас в морозилке второе на подходе )))
 
10 Янв 2011 13:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
@qu@rius писал(а):
На сайте я уже очень давно, но Вам одно из первых сообщений, просто не удержалась!

Лиза, спасибо! Rose Rose Rose Пора выходить их подполья!!! Wink
@qu@rius писал(а):
Я приготовила нугу на Новый год и это был просто фурор! Очень все понравилось, смели за раз!

Это прекрасно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ДОБРОЕ ЗДОРОВЬЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart
@qu@rius писал(а):
Сейчас в морозилке второе на подходе )))

КЛАССНО! good2 good2 good2 good2 good2 good2

 
10 Янв 2011 22:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Пусть Вам будет вкууууусно!

Оленька, очень-очень вкусно было! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На предложение добавки, услышала единогласное: "а что, есть ЕЩЕ?!!!" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-225904071.html][/URL]Я тебя обнимаю![URL=http://[censored smajliki]/smilie-225904071.html][/URL]
 
11 Янв 2011 21:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Оленька, очень-очень вкусно было!

УУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
STAR*KA писал(а):
На предложение добавки, услышала единогласное: "а что, есть ЕЩЕ?!!!"

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, дорогая Танечка! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

 
12 Янв 2011 18:21

Распечатать сообщение
Нася

Настя


Украина, Киев

НасяМои рецепты
Оленька, спасибо за такой замечательный рецепт! Rose
Делала подобным образом еще летом мороженое, только добавляла в него протертые ягоды - тоже вкуснятина nyam2

А тут - и орешки, и шоколад, и цукаты разные... Вариант действительно ПРАЗДНИЧНЫЙ! good2 Я добавляла миндаль и кешью, а из цукатов были сушеные персики и клюква. Получилось все очень сбалансировано!
Делала на День Рождения мужа: гости, а главное муж, были в восторге!
Только извиняюсь, что без фото, просто не успела! girl_haha
 
13 Янв 2011 0:46

Распечатать сообщение
Ирина-Калининград

Ирина

45 лет
КАЛИНИНГРАД

Ирина-КалининградМои рецепты
Десерт вкусняшка. Рецептуру повторила в строгой точности. Получилось легко и быстро.
Завтра купим сливки, сделаем чудесный дубль!
Оля, вот ты умничка!
Фото
 
13 Янв 2011 11:35

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Заюха писал(а):
И даже мой весьма скупой на похвалы муж сказал - очень

friends friends friends Аналогично, мой влюбился в эту нугу. Wink Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

А по мне, так можно и не замораживать, и так уже вкусняшка!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Теперь буду делать ближайшему магазину план по продажи сливок. Wink girl_haha
Оленька, спасибки дорогая, за такой чудо-рецептик!!! friends friends
 
13 Янв 2011 22:13

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
И моё пребольшущее спасибо, Олечка!!! Romashki Romashki Romashki
Правда, у нас в продаже нет сливок такой жирности, делать самой (знаю, что на сайте есть рецепт) пока не решилась (да и время надо), - поэтому я использовала сметану 30 %! Не знаю, каков вкус со сливками - но со сметаной нам всем оооочень понравилось!!! Вкуснющее мороженое получилось!!! good2 Следующий раз попробую с другим наполнением...
Фото
Страница 6 из 10

Наверх