Праздничная ореховая нуга

Сообщение Автор
 
21 Дек 2011 0:19

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Тань, а ты порционно нугу не делала? Я на свой д.р попробовала - очень красиво получилось. Каждому - персонально. Вот доказулька.

Oлечка, а вот и моя доказулька!!! Yahoo! Порционная! Wink
Фото

Очень хорошо, что нугу можно приговить заранее. Сделала вчера, а сегодня не удержалась, сняла пробу.
Представляю, как будет вкусненько поедать десерт, потагивая ликерчик! good2 good2 good2
New Year Hi Олечка, с наступающими праздниками тебя, Дорогулечка! New Year Snegurochka
New Year gifts Желаю исполнения всех МЕЧТ! New Year gifts
 
21 Дек 2011 15:04

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Я тоже хочу сделать такую красоту!
А никто не пробовал делать без пленки просто в силиконовой форме??? Мне кажется, из нее должно все хорошо выниматься и без пленки. Или я ошибаюсь?
 
22 Дек 2011 16:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Oлечка, а вот и моя доказулька!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-949906119.html][/URL]
Какая сногсшибательная доказулька! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
STAR*KA писал(а):
Очень хорошо, что нугу можно приговить заранее. Сделала вчера, а сегодня не удержалась, сняла пробу.

Ммммммммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
STAR*KA писал(а):
Представляю, как будет вкусненько поедать десерт, потагивая ликерчик!

Вах! good2 good2 good2 Мой тоже настаивается! Drinks or Beer
STAR*KA писал(а):
Олечка, с наступающими праздниками тебя, Дорогулечка!
Желаю исполнения всех МЕЧТ!

Спасибо, дорогулечка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Всех благ, здоровья, счастья, удачи! New Year gifts New Year ggg New Year Hi
Еленаь-ь писал(а):
Я тоже хочу сделать такую красоту!

Леночка, значит надо сделать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Еленаь-ь писал(а):
А никто не пробовал делать без пленки просто в силиконовой форме??? Мне кажется, из нее должно все хорошо выниматься и без пленки. Или я ошибаюсь?

Лен, я порционно делала без пленки, так что, если уверена в своей форме - то не вижу препятствий! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УДАЧИ! New Year Tree
 
23 Дек 2011 13:16

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
Спасибо ) Из формочки все со свистом вылетает!))) Уже сделала, но пока поедать не планируем.
 
23 Дек 2011 15:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Еленаь-ь писал(а):
Спасибо ) Из формочки все со свистом вылетает!))) Уже сделала, но пока поедать не планируем.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду с отчетом! New Year ggg
 
01 Янв 2012 17:00

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Оленька girl_bye я к тебе с благодарностью за замечательный десерт! give_heart friends girl_in_love
давно смотрела на этот рецепт, и наконец-то решилась, тем более повод нашелся, Новый Год все-таки Wink girl_haha Yahoo! получилось именно то, что я ожидала! girl_in_love нежнейшее сливочное лакомство! girl_in_love на мой вкус просто изумительное! girl_in_love nyam2 girl_in_love нарадоваться не могу на такую вкусняшку, сама слопала уже 3 порции за эти два дня girl_haha nyam2
кстати всем гостям тоже понравилось, чему я очень рада good2 Yahoo!
делала в порционных формочках в форме елочек и снежинок *запечатлеть удалось только одни New Year Snegurochka
Фото

угощайся, Олюшка! Rose
Фото

и конечно, поздравляю тебя с Новым 2012 Годом! New Year Tree Желаю всего самого-самого светлого, доброго и чудесного! New Year Snegurochka New Year gifts give_heart
 
02 Янв 2012 1:43

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Олюшка, дорогая!!!! Вот решила побаловать своих опять твоим чудным лакомством!!!! Замечательно вкусное мороженое-десерт!!!! На этот ра с грецкими и кешью, с кокосовыми кубиками и папайей nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо тебе!!!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-754254663.html][/url]
 
03 Янв 2012 11:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jessica писал(а):
Оленька я к тебе с благодарностью за замечательный десерт!

Дашенька, всегда рада тебя видеть! give_heart girl_in_love give_heart
Jessica писал(а):
получилось именно то, что я ожидала! нежнейшее сливочное лакомство! на мой вкус просто изумительное!

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jessica писал(а):
нарадоваться не могу на такую вкусняшку, сама слопала уже 3 порции за эти два дня

good2 good2 good2 На здоровье! New Year ggg
Jessica писал(а):
делала в порционных формочках в форме елочек и снежинок *запечатлеть удалось только одни

Невероятно красиво и изыскано! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бесподобно и непередаваемо! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Jessica писал(а):
угощайся, Олюшка!

Мммммммммммммм.............. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ВКУСНЯТИНА! Wink

Jessica писал(а):
и конечно, поздравляю тебя с Новым 2012 Годом! Желаю всего самого-самого светлого, доброго и чудесного!

ВЗАИМНО, ДОРОГАЯ! New Year Tree New Year Tree New Year gifts
Заюха писал(а):
Олюшка, дорогая!!!! Вот решила побаловать своих опять твоим чудным лакомством!!!! Замечательно вкусное мороженое-десерт!!!! На этот ра с грецкими и кешью, с кокосовыми кубиками и папайей Спасибо тебе!!!

Олечка, от такого описания можно обалдеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Представляю, какой божественный вкус! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт полюбился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
НА ЗДОРОВЬЕ, ДЕВОЧКИ! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВСЕХ БЛАГ! New Year Hi New Year ggg New Year gifts New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2012 20:18

Распечатать сообщение
Пушинка 36rus

Алла

63 года
Воронеж

Пушинка 36rusМои рецепты
Олюшка, как всегда-бомба!!! good2 good2 nyam2 nyam2
в этот раз добавила изюм, вкусненько получилось, внук в восторге! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Фото

правда, не до украшения было, извини уж Embarassed Embarassed
За рецептик-

 
04 Янв 2012 21:14

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Олечка,
Принимай отчет:Удивительно Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень напоминает мороженое!!! Торопились, было не до украшения. Олечка Огромное тебе спасибо за десерт! Следующим будет десерт из творожков "Даниссимо".
 
06 Янв 2012 19:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пушинка 36rus писал(а):
Олюшка, как всегда-бомба!!!
в этот раз добавила изюм, вкусненько получилось, внук в восторге!

Аллуся, на доброе здоровье и внуку, и тебе, и всем-всем-всем!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Как красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бомбочка очень соблазнительная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose
VIctoria K. писал(а):
Удивительно Вкусно!!! Очень напоминает мороженое!!! Торопились, было не до украшения. Олечка Огромное тебе спасибо за десерт! Следующим будет десерт из творожков "Даниссимо".

Вика, шикарненько!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто великолепно! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что десерт не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
С ПРАЗДНИКАМИ, ДОРОГИЕ!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2012 1:28

Распечатать сообщение
Nada

Дана


Бельгия

NadaМои рецепты
Обалденный десерт.Очень понравился нам , теперь будем часто делать. Ольга спасибо большое за рецепт! Romashki
.us/photo/my-images/685/dsc0005fzn.jpg/]
 
09 Янв 2012 22:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Nada писал(а):
Обалденный десерт.Очень понравился нам , теперь будем часто делать. Ольга спасибо большое за рецепт!

Дана, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose Отчет твой - ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЙ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 БЛЕСК! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Янв 2012 17:07

Распечатать сообщение
Елена^-^

Елена

38 лет
Москва

Елена^-^Мои рецепты
А вот и наша нуга в силиконовой форме без пленки! Вынимала сразу после морозилки. Вот так это выглядело:
Фото

Фото

Фото

Очень вкусный десерт! ) Спасибо!
 
19 Янв 2012 17:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Еленаь-ь
Леночка, шикарно выглядит твой отчет! good good good good good good good good good Нуга, как снежная горка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прям белоснежная! good good good good good good СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
31 Янв 2012 11:44

Распечатать сообщение
Филиция

Татьяна


НСК

ФилицияМои рецепты
Оленька, нуга просто восторг.. у меня просто слов нет...одни эмоции good2 good2 girl_claping girl_claping
 
03 Фев 2012 9:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Филиция писал(а):
Оленька, нуга просто восторг.. у меня просто слов нет...одни эмоции

Танечка, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Фев 2012 15:34

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Здравствуйте! Оля Спасибо за рецепт,полакомились nyam2
Фото
вкусно good Спасибо! sharik sharik sharik
 
22 Фев 2012 19:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
vltava писал(а):
Здравствуйте! Оля Спасибо за рецепт,полакомились

vltava писал(а):
вкусно Спасибо!

Ирочка, как красиво! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Браво! good good good good good good
 
21 Авг 2012 22:51

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
Оленька, здравствуй! girl_in_love
По-моему, я нашла, чем угостить и удивить коллег на свой ДР good good good
Уверена, это самый удачный вариант вкусняшки Yahoo! Yahoo!
У меня была готовая смесь обжаренных орехов и цукатов. Шоколад я измельчила в блендере в мелкие кусочки (по твоему совету сделать кусочки помельче). Кардамона и имбиря не было, добавила корицу, мускатный орех и ванильный сахар (пихаю его везде wacko1 ) и заморозила в четырех формочках. Как раз очень удобно, что небольшие порции получились good2
Завтра мелкий попробует, когда с моря приедет, а в понедельник буду угощать родителей и коллег girl_in_love
Вот такой у меня пока отчет:




Спасибо, милая Оленька, за рецепт! Romashki Romashki Romashki

Аватарчик, как всегда, бесподобный (особенно кошечка в декольте give_heart )!
Ты - красотка Rose Rose Rose
 
22 Авг 2012 18:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джекки_090 писал(а):
Оленька, здравствуй!

Женечка, привет! sharik
Джекки_090 писал(а):
По-моему, я нашла, чем угостить и удивить коллег на свой ДР

Ага! Девы рулят!!!! friends Drinks or Beer friends
Джекки_090 писал(а):
Уверена, это самый удачный вариант вкусняшки

Очень надеюсь! Wink
Джекки_090 писал(а):
Завтра мелкий попробует, когда с моря приедет, а в понедельник буду угощать родителей и коллег
Вот такой у меня пока отчет

Вах! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сказать, что красиво - ничего не сказать - СУПЕР! good good good good good good good good good good good good good good good С радостью бы угостилась самой большой порцией! Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Джекки_090 писал(а):
Аватарчик, как всегда, бесподобный (особенно кошечка в декольте )!
Ты - красотка

Спасибо, дорогая! Embarassed
 
23 Авг 2012 21:06

Распечатать сообщение
Джекки_090

Женя

54 года
Краснодар

Джекки_090Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Ага! Девы рулят!!!!

Точно! Ты же тоже дева friends friends friends

Имбирь писал(а):
С радостью бы угостилась самой большой порцией!

Угощайся, дорогая Romashki Romashki Romashki




Отдельное спасибо тебе, Оленька, от моего сыночка Rose
Сказал, что очень вкусно good2 nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Авг 2012 18:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джекки_090 писал(а):
Точно! Ты же тоже дева

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Джекки_090 писал(а):
Угощайся, дорогая

Это я с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мммммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Джекки_090 писал(а):
Отдельное спасибо тебе, Оленька, от моего сыночка
Сказал, что очень вкусно

Женечка, на доброе здоровье! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Окт 2012 0:05

Распечатать сообщение
Анна_К

Анна

42 года
Рязань

Анна_КМои рецепты
Все гости и мама были в восторге. Почему-то они назвали его мороженным. Но десерт от этого менее вкусным не стал. Буду обязательно повторять, тогда приду с фото
 
06 Окт 2012 16:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Анна_К писал(а):
Все гости и мама были в восторге. Почему-то они назвали его мороженным. Но десерт от этого менее вкусным не стал. Буду обязательно повторять, тогда приду с фото

Анечка, рада, что рецепт пригодился и результат не разочаровал! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да, я в предисловии к рецепту писала, что скорее всего это мороженое. Wink Буду ждать твой красивый отчет! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 9 из 10

Наверх