Творожный торт с яблочным кремом

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2019 22:18

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Благодарю за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose Тортик великолепен, готовлю не в первый раз, очень нравится nyam2 good2

Фото

Фото
 
25 Ноя 2019 0:41

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Yuka75 писал(а):
Благодарю за прекрасный рецепт! Тортик великолепен, готовлю не в первый раз, очень нравится

Юленька, какую красоту ты принесла. girl_claping Спасибо! girl_in_love
И на доброе здоровье. Rose Rose Rose
 
30 Дек 2019 14:37

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Давно был в закладках и вот я добралась гирл_бые: Сижу и жду пока всё остынет и представляю как вместе это будет вкусно Yahoo! так как в отдельности и крем и коржи - изумительны good Благодарю за рецепт и обязуюсь готовить этот тортик не раз) Кстати, варила из йогурта, так как на балконе около 2-х литров стояло и добавила пюре из яблок без сахара, которого полно в подвале) так что как раз к Новому Году пропитается это чудо! New Year Snegurochka С наступающим Новым Годом! New Year Hi
 
30 Дек 2019 17:28

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Благодарю за рецепт и обязуюсь готовить этот тортик не раз)

Светочка, как я рада, что ты обратила внимание на рецепт. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
AtmaSvet писал(а):
Кстати, варила из йогурта, так как на балконе около 2-х литров стояло и добавила пюре из яблок без сахара, которого полно в подвале)

Запасливая ты какая. good friends Света, а крем не "свернулся" из-за йогурта?
AtmaSvet писал(а):
Сижу и жду пока всё остынет и представляю как вместе это будет вкусно так как в отдельности и крем и коржи - изумительны
Yahoo! girl_in_love
AtmaSvet писал(а):
так что как раз к Новому Году пропитается это чудо! С наступающим Новым Годом!

Буду ждать с нетерпением результата! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уверена, что тортик понравится. nyam2 Спасибо за отзыв и поздравление. friends
Поздравляю тебя и твоих близких с наступающим Новым Годом!
New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
 
01 Янв 2020 23:48

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Зоенька, приготовила опять этот восхитительный тортик, уже на Новый Год! Очень празднично и очень вкусно!!!
Мои изменения остались все теми же, но еще и случайно яблоки нарезала, а не натерла, поэтому измельчала потом крем в комбайне и в него капнула несколько капельек ванильной стевии.
Крем получился удивительный, если в прошлый раз он был с яблочным оттенком, то в этот раз был вкус масляного заварного крема (только я добавила чуточку больше кокосового масла во вю массу крема - целую столовую ложку), а вот к коржи у меня ушло совсем чуть чуть и использовала масло авокадо, только для лучшего взбивания, вместо яйца набухшая льняная мука (измельченный лен)в миндальном молочке..
спасибо, дорогуленька за рецепт очень вкусного тортика!!!
С Новым Годом!!!

 
03 Янв 2020 1:36

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
олина писал(а):
Зоенька, приготовила опять этот восхитительный тортик, уже на Новый Год! Очень празднично и очень вкусно

Леночка, как я рада, что рецепт понравился. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
олина писал(а):
Крем получился удивительный, если в прошлый раз он был с яблочным оттенком, то в этот раз был вкус масляного заварного крема (только я добавила чуточку больше кокосового масла во вю массу крема - целую столовую ложку),

Спасибо за подсказку, в следующий раз вместо сливочного масла добавлю кокосовое. good
олина писал(а):
вместо яйца набухшая льняная мука (измельченный лен)в миндальном молочке

Одиетила ты тортик. nyam2 good
олина писал(а):
спасибо, дорогуленька за рецепт очень вкусного тортика!!!
С Новым Годом!!!

Ленчик, на доброе здоровье! girl_in_love Спасибо, солнышко за поздравление. girl_in_love С Новым Годом тебя! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
 
12 Апр 2020 23:12

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Soya писал(а):
Запасливая ты какая. Света, а крем не "свернулся" из-за йогурта?

йогурт не свернулся, но поняла, что сметана имеет другой вкус и сегодня сделала тортик со сметаной и вкус немного другой, но и тот вкусный был и необычный тортик! Сегодня просто думала куда деть творог, который немного задержался в холодильнике и вот тортик ждет чая Drinks or Beer
 
18 Апр 2020 12:53

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
AtmaSvet писал(а):
и вот тортик ждет чая

Надеюсь, что тортик долго не скучал. girl_haha
Светочка, спасибо, что заглядываешь, и на доброе здоровье вам. friends Rose Rose Rose
 
21 Июл 2022 19:24

Распечатать сообщение
nag0903

Ната


Москва

nag0903Мои рецепты
Сколько хранится может тортик? сутки и всё.?
 
19 Сен 2022 1:45

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Rose Бомбезный тортец!!! good2 nyam2
Фото
girl_in_love Спасибо! Rose
Страница 6 из 6

Наверх