Как сделать свадьбу самой-самой?

Сообщение Автор
 
10 Окт 2013 15:33

Распечатать сообщение
Катюшенька

Катюша

37 лет
Москва-Владимирская обл., г. Александров

КатюшенькаМои рецепты
fisadiya

Олечка, ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АЩЕ АЩЕ АЩЕ)))) просто слов нет, я думала это дизайнерское оформление))))))
Кеды зачет))) удобно наверно было, супер)))))


Девочки, расскажите о своих эмоция впечатлениях, о смешных ситуациях)
 
10 Окт 2013 16:35

Распечатать сообщение
fisadiya

Ольга

36 лет


fisadiyaМои рецепты
Катюшенька
Спасибо!!!!!
Катюшенька писал(а):
Кеды зачет))) удобно наверно было, супер)))))

Очень удобно, ноги вообще не устали, танцевать могла хоть всю ночь ))))))
 
11 Окт 2013 22:36

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
fisadiya писал(а):
Наши фотографии будут готовы только через 3! месяца, могу показать те, что сделали наши гости

Какая у тебя юбка пышная good good good А фаты не было?
fisadiya писал(а):
а вот и мои кеды

good girl_haha Ты в них только в ресторане была? Wink
fisadiya писал(а):
Вот фото оформления сладкого стола, и кусочек стола гостей и наш сундучок засветился

Супер good2
Все сами, да так красиво, с душой, молодцы !!! good2

Счастья вам и огромной любви на долгие годы give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2013 1:00

Распечатать сообщение
fisadiya

Ольга

36 лет


fisadiyaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Счастья вам и огромной любви на долгие годы

Спасибо!!!!

В кедах была с самого утра, и не капельки не пожалела ))))) Фата была со мной до ресторана, а там сняла ))))
 
16 Окт 2013 21:25

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
о сколько новостей!!! поздравляю вас девочки!!! и фотки шикарные!!! ну и конечно совет да любовь girl_in_love

и Кипр да, точно традицией стал girl_haha
 
23 Ноя 2013 22:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Фотографии сделаны сегодня мобильным телефоном.
По дороге домой увидела свадьбу. Скорее всего этот кортеж едет в ЗАГС, он у нас находится на другой стороне Реутова и чтобы попасть туда, нужно проехать по Московской кольцевой дороге (МКАД).
Три кареты, лимузин, кучеры в ливреях, гусары на лошадях. Самое интересное, что эти исторические персонажи знают правила дорожного движения для гужевого транспорта - на фотографии будет видно, что кортеж терпеливо стоял на красный свет светофора и дальше тронулся в путь только под зеленую стрелку.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Ноя 2013 1:21

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Левитан писал(а):
Три кареты, лимузин, кучеры в ливреях, гусары на лошадях

good а что, прикольно, не как у всех. Тема известная, но не на каждом шагу встречаемая good
Левитан писал(а):
Самое интересное, что эти исторические персонажи знают правила дорожного движения для гужевого транспорта - на фотографии будет видно, что кортеж терпеливо стоял на красный свет светофора и дальше тронулся в путь только под зеленую стрелку

Ну так... жить хотят girl_haha sharik
 
24 Фев 2014 1:09

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
дорогие девочки! как-то подзаглохла темка Sad предлагаю освежить ее нашими рассказами, у кого и как жизнь семейная складывается Wink А то ведь свадьба - лишь первый и красивый шаг. А дальше.... у вас как?
Напишу про себя. Мы уже 0,5 года муж и жена и 7,5 лет вместе. Лично для меня есть два состояния: до свадьбы и после girl_haha И после - гораздо счастливее! Я гордо говорю "муж" и горжусь своим статусом "жены". Не прошло еще и дня, когда бы я не смотрела с самыми нежными чувствами на кольцо и не поблагодарила Бога за это счастье. girl_in_love girl_in_love Моя любовь к мужу стала только больше, и моя женская природа просыпается. girl_bye Я люблю жизнь, люблю мужа и ценю нашу семью. Я счастлива, что был такой прекрасный день в моей жизни - свадьба good2 , и спасибо всем, кто принимал в его организации участие!!! Yahoo!

ну и про деток Romashki Мы пока не созрели sharik sharik ну, желание есть, а вот смелости - нет... А как в ваших семьях?
lilidzhan, вы ждете двойняшек?
 
24 Фев 2014 10:54

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Димина Девочка
рада тебя тут видеть
я вот в спорт клуб пошла
а там бассейн)
и тут на днях
посередине бассейна у меня случилась паника
а не слетело ли кольцо))

позже, когда рассказывала мужу)

Он говорит подареное дома отсавь, а носи в клуб только свадебное)) Так забавно - не обручальное, а именно свадебное))))
 
24 Фев 2014 13:47

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
ну и про деток Мы пока не созрели ну, желание есть, а вот смелости - нет... А как в ваших семьях?

А мы вот созрели girl_haha girl_haha girl_haha Уже почти 4,5 года я замужем, чуть более года назад у нас родилась чудесная доченька, живем потихоньку girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Tanufka писал(а):
Он говорит подареное дома отсавь, а носи в клуб только свадебное)) Так забавно - не обручальное, а именно свадебное))))

А в чем отличие? У меня только одно кольцо - оно и обручальное, и свадебное unknown Это разве не одно и то же unknown
 
25 Фев 2014 8:05

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Прокопович Татьяна
я ни когда такого определение как свадебное не слышала))
Он об обручальном говорил!
 
25 Фев 2014 14:07

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Tanufka писал(а):
я ни когда такого определение как свадебное не слышала))
Он об обручальном говорил!

Я вот тут почитала - разные это виды колец, хотя мы чаще всего считаем, что это одно и то же.
Обручальные кольца предназначены для помолвки (помолвочное кольцо). На обручальном кольце обязательно присутствует драгоценный камень. Традиционно - это бриллиант.
Свадебные кольца – это кольца, предназначенные для ЗАГСа и/или венчания. Как правило, они выполнены в плоской форме или форме бочонка из одного вида металла.
На время свадьбы невеста снимает обручальное кольцо. В последствии она может носить его поверх свадебного.

Мой муж мне на помолвку обручальное кольцо не дарил. Я до сих пор ему это время от времени припоминаю girl_haha girl_haha girl_haha Так что у нас с ним только свадебные кольца, которыми мы обменялись в ЗАГСе sharik
 
25 Фев 2014 14:21

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
ну и у нас получается свадебные)))))))))
 
05 Мар 2014 20:53

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Я вот тут почитала - разные это виды колец, хотя мы чаще всего считаем, что это одно и то же.
Обручальные кольца предназначены для помолвки (помолвочное кольцо). На обручальном кольце обязательно присутствует драгоценный камень. Традиционно - это бриллиант.
Свадебные кольца – это кольца, предназначенные для ЗАГСа и/или венчания. Как правило, они выполнены в плоской форме или форме бочонка из одного вида металла.
На время свадьбы невеста снимает обручальное кольцо. В последствии она может носить его поверх свадебного.

да, разные Smile
носить можно либо поверх свадебного, либо на безымянном пальце левой руки. В день свадьбы помолвочное кольцо переходит с правой руки на левую, т.к. на правой поселяется свадебное колечко girl_in_love girl_in_love girl_in_love я по второмуу варианту делала sharik
 
18 Окт 2014 10:30

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
А раньше считалось что незамужним нужно носить любые кольца на левой руке а как замуж вышла то все на правой а обручальное т.е. свадебное кольцо если на левой стороне носишь значит ты в разводе
 
20 Апр 2015 23:18

Распечатать сообщение
Алисёнок

Мария

34 года
Электросталь

АлисёнокМои рецепты
Девочки, Добрый вечер!!!! Слежу за этой темкой с 2010 года. Раньше стеснялась написать, да и писать было не о чем Smile Сейчас вот вспомнила пароль, зашла в темку и...решила написать. Ну и поделиться радостью!!! Летом выхожу замуж!!! Голова идет кругом от подготовки. wacko1 Вроде всё самое сложное сделали (нашли зал, тамаду, оформителей, фото и видео, платье и костюм). Но остались разные мелочи. Девочки скажите, на что обратить внимание, что важно на свадьбе, а где можно сэкономить? Спасибо))
 
21 Апр 2015 9:27

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Алисёнок
Обращать внимание надо на душевные детали
Подарочки для гостей
Элементы, детали для фотосессии
трогательные ритуалы

А экономить на том, что делать это будете собственноручно, но только, если уверенны, что сможете сделать это качественно, ане на "абыотвязаться"
 
21 Апр 2015 20:59

Распечатать сообщение
Алисёнок

Мария

34 года
Электросталь

АлисёнокМои рецепты
Свадьба у нас будет с стиле "Оскар" гостям подарим по Оскару)))))
 
22 Апр 2015 7:42

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Алисёнок
просто подарите, или обыграете?
За лучшую РОЛЬ в жизни невесты?...

красная дорожка будет?
Такие детали для фото-съемки идеально бы вписались в ваш стиль:
 
07 Май 2015 1:40

Распечатать сообщение
Алисёнок

Мария

34 года
Электросталь

АлисёнокМои рецепты
Номинации будут, гости будут одеты в длинные платья (девочки) и в бабочки (мальчики), будет красная дорожка, хлопушка, сцена, баннеры...Идея с шляпами и усами просто супер!!!
 
15 Май 2015 8:00

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Алисёнок
вы сами позаботились о бабочках для парней?
 
04 Мар 2016 1:30

Распечатать сообщение
Алисёнок

Мария

34 года
Электросталь

АлисёнокМои рецепты
Ну вот как обычно, забыла пароль(( Отчитываюсь...свадьба прошла отлично, на счёт бабочек для мальчиков, каждый купил себе сам, так же как и девочки длинные платья Smile
Страница 78 из 78

Наверх