Пилаф

Сообщение Автор
 
04 Фев 2009 23:48

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Сегодня снова приготовила. На этот раз успела заснять Smile
good Подавала с чашушули от Иринола - http://forum.say7.info/topic8597.html

 
07 Фев 2009 6:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Машенька,рис у тебя просто супер.... good2 nyam2 Напиши пожалуйста как ты жаришь спагетти....я тоже хочу попробовать..... Embarassed sharik
 
24 Фев 2009 0:15

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
Лилия, точно так же поджариваю на сливочном масле в кастрюльке, пока они не поменяют цвет - только спагетти надо поломать помельче. И мешать надо постоянно, т.к. спагетти много, а масло быстро пригорает. Потом заливаю водои и варю. Я этот рецепт лет 10 назад по телевизору видела. Попробовала сразу. Понравилось good
 
28 Фев 2009 4:44

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Лилия, я раньше предварительно обжаривала рис, который для плова использую(просто по наитию). А теперь, когда узнала, что действительно такое блюдо есть, да еще и с таким названием красивым - всегда так буду делать Smile Попробовав мой пилаф, все были уверены, что это коричневый неочищенный рис Smile Спасибо за отличный рецепт, теперь мой муж может есть рис не только в плове girl_claping
 
28 Фев 2009 7:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Машк@ писал(а):
Лилия, точно так же поджариваю на сливочном масле в кастрюльке, пока они не поменяют цвет - только спагетти надо поломать помельче. И мешать надо постоянно, т.к. спагетти много, а масло быстро пригорает. Потом заливаю водои и варю. Я этот рецепт лет 10 назад по телевизору видела. Попробовала сразу. Понравилось

Машенька,спасибо огромное-обязательно попробую.... Romashki
Медея писал(а):
А теперь, когда узнала, что действительно такое блюдо есть, да еще и с таким названием красивым - всегда так буду делать

Танечка.... good Yahoo!
Медея писал(а):
Спасибо за отличный рецепт, теперь мой муж может есть рис не только в плове

Танюш,тебе спасибо за внимание к моим рецептам.... sharik girl_in_love give_heart
 
02 Мар 2009 22:07

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Лилия - Я ваш рецепт еще несколько раз готовила, на этот раз не отходила от плиты ни на секунду чтоб рис не пригорел, и вкуснятина обалденная. Кстати даже обычный плов так готовлю теперь (но не сильно румяным делаю рис) чтобы он оставался рассыпчатым. Спасибо спасибо спасибо!!! friends friends friends
 
04 Мар 2009 6:43

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Алинушка,спасибо огромное !!! girl_in_love Мне так приятно читать твой отзыв! sharik Я очень-очень рада,что такой способ приготовления риса так широко распространился(даже в Америку... Wink ) Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love give_heart
 
13 Мар 2009 17:46

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Большое спасибо за чудестный рецепт nyam2

Мужу очень нравится.



girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2009 17:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Инга,самое главное,что бы мужу нравилось.... Wink sharik Я очень рада... Romashki
 
31 Мар 2009 17:25

Распечатать сообщение
пушок

татьяна

38 лет
Тула

пушокМои рецепты
Спасибо за рецепт! Вкусно! Сделала, правда из круглозернового риса! dance2
 
01 Апр 2009 15:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
пушок писал(а):
Спасибо за рецепт!

Танечка,благодарю за комментарий... sharik girl_in_love Я рада,что понравился пилаф.. Romashki
 
05 Апр 2009 2:10

Распечатать сообщение
Классная

Светлана

35 лет
Россия, Воронеж.

КласснаяМои рецепты
Ого!!! А я такого и не знала)))) Вот правда, нельзя никогда говорить , что я знаю все в готовке. Готовлю давно и что-угодно, а вот такой тонкости как поджарить рис я не знала, спасибо, уже запомнила на всю оставшуюся жизнь))))
 
06 Апр 2009 0:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Светочка,очень рада,что смогла вас научить чему то новому... sharik Romashki
 
08 Июн 2009 19:23

Распечатать сообщение
Олесья

Alesja

46 лет
Германия/ Гамбург

ОлесьяМои рецепты
Очень вкусно, Rose большое спасибо Rose [/list]
 
14 Июн 2009 23:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Я рада,что вам понравилось.... sharik give_heart
 
03 Сен 2009 15:44

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
даже вкуса этого риса не представляю!!! unknown но в закладочки забрала nyam2любопытненько sharik sharik sharik
 
08 Сен 2009 23:14

Распечатать сообщение
Царица

Иринка

37 лет
Орел

ЦарицаМои рецепты
сегодня делала рис по твоему рецепту!!действительно вкус специфический, но ооочень вкусный,подавала с мясушком, удивительно сытно nyam2
 
17 Сен 2009 17:26

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Царица писал(а):
сегодня делала рис по твоему рецепту!!действительно вкус специфический, но ооочень вкусный,подавала с мясушком, удивительно сытно

Ирочка,спасибо огромное за отзыв...я очень рада,что рис понравился... sharik Romashki
 
16 Ноя 2009 17:28

Распечатать сообщение
Увлекшаяся

Юлия


НижнийНовгород

УвлекшаясяМои рецепты
Лилия, скажите, а если брать не 500грам риса, а меньше, то соответственно и масла меньше?
Да, и еще вопрос, можно ли это делать в эмалированной кастрюле? unknown

Приготовила. В эмалированной кастрюле.Все получилось. Рис загорелый такой получился) Добавляла во время варки смесь перцев. Спасибо за рецепт! Smile
А вы что-нибудь добавляли?
 
22 Ноя 2009 4:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Увлекшаяся писал(а):
Лилия, скажите, а если брать не 500грам риса, а меньше, то соответственно и масла меньше?

Да,конечно...
Увлекшаяся писал(а):
Приготовила. В эмалированной кастрюле.Все получилось. Рис загорелый такой получился) Добавляла во время варки смесь перцев. Спасибо за рецепт!

Юленька,я так рада,что тебе понравился рис... good good2 Yahoo!
Увлекшаяся писал(а):
А вы что-нибудь добавляли?

Обычно только соль,но можно и приправу,которая больше нравится...
Спасибо за отзыв... sharik Romashki
 
26 Ноя 2009 18:12

Распечатать сообщение
Narmina

Nani

40 лет
Баку

NarminaМои рецепты
Лиличка рис выглядит супер good хочу попробовать надеюсь получится,вроде не трудно ,а как аппетитно nyam2 так как я люблю наше национальное блюдо "Аш" то есть плов,и всё что связано с рисом это по мне.
спасибо за рецепт Romashki
 
27 Ноя 2009 22:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Narmina
Очень надеюсь,что рис понравится....Он и правда очень вкусный.. Wink sharik girl_in_love
 
23 Апр 2010 20:46

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Лилия

Добрый день, Лилия, планирую сегодня приготовить Пилаф, но вот что то никак не могу найти на страничке в какой пропорции все это Вы делали? ( какое количество риса брали на указанное количество масла??)

Спасибо большое за рецепт и за ответ))) Romashki


ох уж эта невнимательность Embarassed прочитав еще раз комментарии, нашла ответ на свой вопрос Yahoo! пошла готовить girl_bye nyam2
 
24 Апр 2010 4:44

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Joolasja писал(а):
Спасибо большое за рецепт и за ответ)))

Ой,вроде и ответить не успела... sharik unknown
Joolasja писал(а):
пошла готовить

Юленька,надеюсь,что понравится... Romashki
 
24 Апр 2010 5:24

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
да, Лилия, очень понравилось и мне и мужу! спасибо еще раз за то, что поделились рецептом! теперь мы будем часто "пилафить" good2 nyam2 это Вам от нас - Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 6

Наверх