Сырные бабки

Сообщение Автор
 
27 Апр 2011 10:52

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Юля-мама Влады писал(а):
,Лиза
Юль, значит у тебя две доченьки! Класс! good2
Юля-мама Влады писал(а):
,воспользуюсь
буду только рада!!! girl_claping Заходи в гости, Юленька! Drinks or Beer
 
08 Май 2011 1:15

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт, наконец-то я добралась до него!
Фото

nyam2 Rose Rose Rose
 
10 Май 2011 11:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Ириша, спасибо за рецепт, наконец-то я добралась до него!
УРА, Ирочка!!!! girl_claping Наконец-то ты попробовала!!! girl_in_love НА ЗДОРОВЬЕ! give_heart
Аппетитные колобки nyam2 , СПАСИБО за отчетик, Иринка! Romashki
 
10 Май 2011 13:13

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Ириша -землячка, привет! girl_bye girl_bye girl_bye Делала твои замечательные бабки! ООООоочень понравились! good2 good2 good2 Всем! Yahoo! Особенно доченьке! nyam2 nyam2 nyam2 Лопала их одну за другой! girl_haha я внутрь еще клюковку спрятала! Embarassed
Фото
Фото

(бледноватые какие-то! Может в духовке не додержала? unknown )
Спасибо огромное за такой Вкусный и Полезный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2011 20:00

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марисанна писал(а):
Ириша -землячка, привет!
Привет-привет, Мария!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Марисанна писал(а):
Делала твои замечательные бабки! ООООоочень понравились! Всем! Особенно доченьке!
УРА!!! Yahoo! Я очень рада!!! girl_claping А уж когда деткам нравится, то пищу от восторга!!!! girl_dance Пусть Алисонька кушает с удовольствием!!! give_heart
Марисанна писал(а):
я внутрь еще клюковку спрятала!
с кислинкой nyam2
Марисанна писал(а):
бледноватые какие-то! Может в духовке не додержала?
Марийка, попробуй в следующий раз на последние 5 минут поставить на уровень выше Wink Хотя они и так хорошИ! good2 Очень аппетитные! nyam2 БОЛЬШОЕ тебе СПАСИБО за приятнейший отзыв и отчетик!!! girl_in_love Мне очень приятно доверие землячки!!! give_heart Drinks or Beer
 
17 Май 2011 17:22

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-690372999.html][/URL]
Готовила несколько раз, нам очень понравились
 
18 Май 2011 11:50

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Готовила несколько раз, нам очень понравились

Светочка, готовь на здоровье и кушайте бабульки с удовольствием!!!! очень рада, что они понравились, СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
22 Май 2011 22:00

Распечатать сообщение
Anoriel



Свердловская обл.

AnorielМои рецепты
Спасибо огромное за такой вкусный рецептик Rose Rose Rose give_heart
Отличная альтернатива уже приевшимся запеканкам. Вкусные, нежные шарики в сливочном соусе просто тают во рту wacko1 И, главное, не очень хлопотно в приготовлении. Буду теперь чаще есть творого Yahoo! Embarassed
 
23 Май 2011 13:35

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ирочка, я вот снова с бабками - настолько они нам нравятся!!! girl_in_love

Фото


Фото


У тебя просто изумительно-точное чутье на самые лучшие рецепты, спасибо тебе большущее!!!!!!!!!!!!!! Romashki
 
24 Май 2011 10:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Anoriel писал(а):
Спасибо огромное за такой вкусный рецептик
Отличная альтернатива уже приевшимся запеканкам. Вкусные, нежные шарики в сливочном соусе просто тают во рту

Anoriel НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Очень приятно, что бабульки понравились, готовьте с удовольствием!!!! girl_claping girl_in_love
Anoriel писал(а):
Буду теперь чаще есть творог
И это правильное решение!!!! Yahoo!

**************************

Bastilda писал(а):
Ирочка, я вот снова с бабками - настолько они нам нравятся!!!
Яночка!!! Yahoo! Как же я рада, что бабульки благополучно прижились в вашем рационе!!!! girl_claping dance2 Кушайте с удовольствием!!!! give_heart
Bastilda писал(а):
У тебя просто изумительно-точное чутье на самые лучшие рецепты
Просто я люблю вкусно покушать!!! girl_haha СПАСИБО, Яночка, что снова воспользовалась моим рецептиком!!!! give_heart girl_in_love С удовольствием полюбовалась на твои аппетитные фоточки!!! nyam2 good Бабульки - красотульки!!! good good good
 
25 Май 2011 20:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, вот, в тысячный раз, лакомились твоими-нашими любимыми бабками dance2 Они, правда, никого не оставляют равнодушными: их любят и дети, и их папы Wink Вот, в субботу в гости зайдут две подруги-диетчицы, думаю бабки - это то, что надо, чтоб они не сильно за вес свой переживали (обе - тощие, как не знаю кто. В 14 лет пухлее были Smile )
Фото
 
27 Май 2011 7:15

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
казачка писал(а):
Иришка, вот, в тысячный раз, лакомились твоими-нашими любимыми бабками
Кариночка, это таааааааак приятно, когда наши любимые блюда становятся и вашими Wink girl_claping Лакомитесь снова и снова бабульками girl_in_love , кушайте на доброе здоровье!!!! give_heart
казачка писал(а):
Они, правда, никого не оставляют равнодушными: их любят и дети, и их папы
Это точно! Папу еще и остановить вовремя надо girl_haha
казачка писал(а):
Вот, в субботу в гости зайдут две подруги-диетчицы, думаю бабки - это то, что надо, чтоб они не сильно за вес свой переживали (обе - тощие, как не знаю кто. В 14 лет пухлее были )
Значит, одного колобка на двоих будет достаточно girl_haha А остальное сами с удовольствием слопаете!!!! dance2 dance2 dance2
Кариночка, СПАСИБО тебе, что пользуешься рецептиком praising и мне
такие аппетитные бабулечки принесла nyam2 и стока заливочки много good2
 
27 Май 2011 21:30

Распечатать сообщение
Осока

Ольга

34 года
Россия, г. Москва

ОсокаМои рецепты
Ириша, спасибо!
Я теперь жрун! Оторваться не могу!
Девочки, срочно всем готовить и есть! =)
 
31 Май 2011 8:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Осока писал(а):
Ириша, спасибо!
Оленька, на доброе здоровье!!! girl_in_love
Осока писал(а):
Я теперь жрун! Оторваться не могу!
И не надо!!!! Yahoo! Приятного аппетита!!! girl_bye
Осока писал(а):
Девочки, срочно всем готовить и есть! =)
ya_za ya_za ya_za
 
05 Июн 2011 23:27

Распечатать сообщение
Wissspa

Elena

42 года


WissspaМои рецепты
На майские праздники готовила эти чудные "Сырные бабки"!!! (извините, только сейчас собралась выложить Embarassed )
Фото

Фото

На вид они такие "взъерошенные" потому, что я как вытащила их из духовки, начала перемешивать ....а потом вспомнила, что сначала надо сделать фотоотчет wacko1 Но на вкусе это ни в коем разе не отразилось....только на презентабельности.

Из всего блюда: отнесла на работу, поели дома 2 раза, передала свекрови и родителям!!! girl_angel Все в полном восторге!

Спасибо за рецепт! give_heart
 
07 Июн 2011 23:01

Распечатать сообщение
Танюша****

Татьяна

52 года
Донецкая обл

Танюша****Мои рецепты
Какая вкунотищааааа!!! Спасибо, Ириша, рецепт забрала в закладки, на выходных воспользуюсь! Обожаю всё творожное!!! good
 
08 Июн 2011 0:54

Распечатать сообщение
Natika 6

Наталия

43 года
Краснодар (Динская)

Natika 6Мои рецепты
Ир, а как их будет вкуснее есть, горячими или холодными? Embarassed
 
08 Июн 2011 6:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Wissspa писал(а):
готовила эти чудные "Сырные бабки"!!!
Леночка, какой вкусный фотоотчет!!!! nyam2 girl_claping СПАСИБООО!!!! girl_in_love
Wissspa писал(а):
На вид они такие "взъерошенные"
очень-очень аппетитные!!!! good good good
Wissspa писал(а):
Из всего блюда: отнесла на работу, поели дома 2 раза, передала свекрови и родителям!!! Все в полном восторге!
Я рада!!! girl_claping dance2 Всем-всем на доброе здоровье!!! girl_bye Елена, готовь на радость своим родным и близким! sharik sharik sharik


Танюша**** писал(а):
рецепт забрала в закладки, на выходных воспользуюсь! Обожаю всё творожное!!!
Татьяна, надеюсь это блюдо полюбится!!!!! nyam2 Пробуй с удовольствием!!!! praising


Natika 6 писал(а):
Ир, а как их будет вкуснее есть, горячими или холодными?
Наташ, мне нравятся тепленькие.... Но они съедобны в любом виде good2 Угощайся!!! girl_in_love
 
09 Июн 2011 2:13

Распечатать сообщение
Виктория_Викторовна

Виктория


Украина

Виктория_ВикторовнаМои рецепты
а обязательно их в чем-то запекать? У меня мама раньше только варила, вроде как.....
 
09 Июн 2011 11:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Виктория_Викторовна писал(а):
а обязательно их в чем-то запекать?
Если не запекать, то будут просто ленивые вареники, а в соусе блюдо играет по новому! nyam2 Виктория, попробуй и такой вариант! praising
 
17 Июн 2011 11:54

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Это снова я Romashki И снова без отчёта unknown У меня даже фотографии есть, но провод от фотоаппарата утерян на неопределённое время. Зато вместо фотографий у меня - довольный папа, на обед которому я готовила Ваши сырные бабки))Спасибо Вам огромное, он был очччень доволен nyam2 nyam2
 
17 Июн 2011 19:44

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Полянка писал(а):
Это снова я
Полиночка, рада видеть тебя снова!!! girl_bye Мне безумно приятно твое доверие к моим рецептам!!! give_heart
Полянка писал(а):
И снова без отчёта
Это не страшно praising Главное, чтобы блюда нравились и доставляли удовольствие! good2
Полянка писал(а):
Зато вместо фотографий у меня - довольный папа,
довольный папа нааамного ценнее фотографий! Wink
Полянка писал(а):
на обед которому я готовила Ваши сырные бабки))Спасибо Вам огромное, он был очччень доволен
и я довольна, что папа доволен! girl_claping И доча довольна, что вкусно покормила папочку!!! girl_claping Все довольны - это оЧЧень хорошо!!!!!!! good
Полиночка!!!! Romashki Romashki Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/url]
 
18 Июн 2011 2:52

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Ирина! Сначала я решила не отчитываться, потому как 18 страниц благодарностей на разный лад - это круто и без меня! )) Пока пребывала в данном мнении, приготовила бабки повторно, да вышли они прямо гарными дивчинами (как на вкус - это уже проверено было первым разом, так и на вид - предыдущие были несколько смущены своим образом.), и я подумала, что даже тысячное "спасибо" - пусть без поэзии, музыки и танцев - всё равно обрадует замечательного человека. В общем, белое и пушистое во мне победило всё черное и черствое ))) На фото бабки второй серии, перед духовкой (специально налила только половину соуса, чтобы была видна вся дородность )). Потом покрыла соусом все шарики. )
Фото


P.S. На вопрос про баскетбол отвечу в отчете о рыбном блюде. Просто посчитала, что будет некорректно продолжать офф-топ без предъявления блюда ))) (это там, где оладушки)
 
18 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Всё-таки удалось выловить фотографии из фотоаппарата!) Конечно, они не очень красивые, но зато угощаю Вас от душиSmile
Фото

Фото
 
22 Июн 2011 14:08

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Звездная пыль писал(а):
Ирина! Сначала я решила не отчитываться, потому как 18 страниц благодарностей на разный лад - это круто и без меня! ))

Привет, Алина! girl_bye Не жадничай girl_haha , и маленькая спасиба приносит большое удовольствие! Wink
Звездная пыль писал(а):
приготовила бабки повторно, да вышли они прямо гарными дивчинами
еще какие гарные!!! nyam2 В умелых руках то бабки помолодели, прям такие девицы-красавицы!!! ))))
Звездная пыль писал(а):
предыдущие были несколько смущены своим образом.
girl_haha girl_haha girl_haha
Звездная пыль писал(а):
и я подумала, что даже тысячное "спасибо" - пусть без поэзии, музыки и танцев - всё равно обрадует замечательного человека
Алиночка, и правильно подумала! И тысячное, и мильенное спасибо меня очень и очень радует!!!! girl_claping Мне всегда приятно, когда предложенные мной рецепты, доставляют радость и удовольствие! Yahoo!
Звездная пыль писал(а):
В общем, белое и пушистое во мне победило всё черное и черствое )))
ну если какие-то там микрограммы черствого Wink ... потому как за экраном чуФствую только глубоко доброго и позитиФФного человека!!!! give_heart
Алиночка, шлю свою благодарность за теплые слова в адрес бабулек.... ой, сорри, девиц Wink Спасибо, что не поленилась заглянуть с отчетиком и оставить тысячную спасибу!!! girl_in_love Я им счет не веду girl_haha , для меня каждая дорогА и приятнА!!!! give_heart

Звездная пыль писал(а):
P.S. На вопрос про баскетбол отвечу в отчете о рыбном блюде.
оооо, еще и рыбка была! girl_claping До встречи в другой темке! Drinks or Beer


**********************

Полянка писал(а):
Всё-таки удалось выловить фотографии из фотоаппарата!) Конечно, они не очень красивые, но зато угощаю Вас от души
Полиночка, ты с угощением!!!!! praising Очень-очень аппетитные!!!! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! greeting greeting greeting
Страница 18 из 21

Наверх