Мультиварка

Сообщение Автор
 
28 Авг 2013 10:25

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Libelle писал(а):
Светлана.Значит варить один к двум и наверное на программе Гречка?


Люба,лучше на программе "Тушение". Надо,чтобы потихоньку закипело, а потом понемногу побулькивало.
 
28 Авг 2013 16:00

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Девочки,а кто нибудь Нут готовил? а то я купила и лежит! Его лучше в суп или на второе?
 
28 Авг 2013 19:00

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Zingara писал(а):
Нут готовил?

http://forum.say7.info/topic21933-50.html на 3стр. мои комментарии,как я варю в мультиварке. good2 будет гуд,если все,как в рецепте.
 
28 Авг 2013 19:01

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Светлана62 писал(а):
,лучше на программе "Тушение".

friends где-нибудь в октябре теперь попробую.
 
28 Авг 2013 20:09

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
А меня муж (тогда еще будущий) в общежитии научил гороховую кашу есть girl_haha . Он ее именно варил так, чтоб все раскипело, а у мамы моей она с горошинками была и я не оч. любила. Мы любим даже без мяса - зажарить лук туда, можно еще со шкварочками nyam2 и чтоб каша не густая была, а жидковата nyam2, а вприкуску помидорку маринованную или соленую nyam2 . Вкуснятина good !

Девочки, можно же пиццу с мульте сделать? Только вот озадачилась я - как ее оттуда вынуть потом unknown ?

Вот нашла видео, там видно как он вытряхивает ее из мульти girl_haha , попробую сегодня. Может кому-то тоже интересно: http://pizza-gotova.com/recepti-pizzi/v-multivarke.html .
 
29 Авг 2013 15:18

Распечатать сообщение
Zingara

Алла

38 лет
Пенза

ZingaraМои рецепты
Девочки,помогите советом.У кого Панасоник.в книге рецептов естзапеканка из фарша с рисом! готовится на режиме выпечка 60 мин.В редмонде выпечка автоматом 50 мин.стоит.можно в нем приготовить???
 
29 Авг 2013 20:32

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Zingara писал(а):
В редмонде выпечка автоматом 50 мин.стоит.можно в нем приготовить???

А почему нет Wink ? Если не пропечется, добавишь еще немного времени Wink .

Я пиццу таки пробовала делать girl_haha , получилось все вытряхнуть, как в ролике girl_haha .
Это в чаше мультиварки:
Фото

Она же на тарелке:
Фото

И ее кусочек girl_haha :
Фото

Рецепт тут Wink : http://forum.say7.info/post4000457.html#4000457 .
 
29 Авг 2013 21:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Аллочка, какая пицца получилась! nyam2 у тебя чаша керамическая? Как она тебе?
 
29 Авг 2013 22:33

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я тортик делала http://forum.say7.info/post4000668.html#4000668
Фото

Фото
 
29 Авг 2013 23:53

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Левитан писал(а):
Я тортик делала

good2 а я просто смотрю и балдЮ good
 
30 Авг 2013 1:41

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
[quote="Левитан"]Я тортик делала
Так красиво! Ровненько разрезан бисквит и нотки такие симпОтиШные! good
 
30 Авг 2013 14:25

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Викона писал(а):
Аллочка, какая пицца получилась! у тебя чаша керамическая? Как она тебе?

Спасибо, Тань Romashki ! Я ее в последнее время только и делаю - в сковородке, но тут захотелось эксперимента girl_haha .
Да, чаша керамическая, пока я довольна на 100%, но читала , что начинает прилипать месяца через 2 unknown . Я пока меньше месяца пользуюсь, все супер good ! Но хочу еще купить сменную (не керамическую), пока присматриваюсь.
У тебя что-то решилось с мультей, куда-то обращалась ты?
Левитан писал(а):
Я тортик делала

Очень красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Девочки, вопрос. Сегодня пробовала овсянку на режиме "Овсянка" варить, 1 мультистакан хлопьев, 3 воды, режим поставила на 5 мин. В общем, каша сварилась, а обратный отсчет так и не пошел unknown , пришлось выключить unknown . Почему unknown ?
 
02 Сен 2013 14:22

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Алычка писал(а):
Девочки, вопрос. Сегодня пробовала овсянку на режиме "Овсянка" варить, 1 мультистакан хлопьев, 3 воды, режим поставила на 5 мин. В общем, каша сварилась, а обратный отсчет так и не пошел , пришлось выключить . Почему ?

Может мультя не правильно команду поняла?Или кнопку недожала?У меня так иногда бывает.Отключаешь и по новой выставляешь.
 
02 Сен 2013 16:30

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Девочки, подскажите, кто заказывал чашу НЭК вот здесь: http://multi-chasha.ru/cup_choice Какой там процесс доставки? И они как-то подтверждают что деньги к ним дошли? Например трек-номер высылают, чтоб отследить посылку? Интересно доставку в Сочи долго ждать? unknown
 
02 Сен 2013 16:59

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Я у них делала совместную покупку на МВ.ру (12 чаш заказывала). Связь держала по эл.почте с представителем, он мне писал все этапы. Но у меня посылка была не почтой, а транспортной компанией.
N@TA писал(а):
Интересно доставку в Сочи долго ждать

Это зависит от двух вещей:
почта
есть ли уже готовый заказ на складе в НЭК или нужно делать. А делают они партиями, то есть ради одной штуки не запускают линию и нужно будет ждать. Поэтому советую сначала уточнить у них, есть или нет готовая.
 
02 Сен 2013 17:11

Распечатать сообщение
N@TA

HATAЛИ

57 лет
СОЧИ

N@TAМои рецепты
Левитан писал(а):
Я у них делала совместную покупку на МВ.ру (12 чаш заказывала). Связь держала по эл.почте с представителем, он мне писал все этапы

Спасибо Ирина! Я переписывалась с представителем, попросила трек-номер, а в ответ - тишина.Вот и спросила.
 
02 Сен 2013 20:55

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
NinelleZn писал(а):
Может мультя не правильно команду поняла?Или кнопку недожала?У меня так иногда бывает.Отключаешь и по новой выставляешь.

Но она же грелась, каша сварилась unknown . Попробую еще раз как-нибудь...
 
03 Сен 2013 22:42

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Алычка писал(а):
Я ее в последнее время только и делаю - в сковородке, но тут захотелось эксперимента .

Эксперимент очень удался!!! nyam2 nyam2 nyam2
Алычка писал(а):
что начинает прилипать месяца через 2 . Я пока меньше месяца пользуюсь, все супер ! Но хочу еще купить сменную (не керамическую), пока присматриваюсь.

Вот я отказалась от мысли купить М 70 только из за керамической чаши Embarassed Embarassed Embarassed Наверное зря!
Алычка писал(а):
У тебя что-то решилось с мультей, куда-то обращалась ты?

да чего то всё тяну unknown Никуда не позвонила. Решила,что печь всё же буду в духовке,мне там больше нравится! Wink А мультяшка пусть для других целей будет-что тоже хорошо! Smile
 
03 Сен 2013 23:03

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Викона
Татьяна здравствуйте! У меня вопрос а где вы покупали мультиварку и какую? Здесь в Германии это прям большая редкость, я вроде мужа уломала на покупку но здесь найти ее не могу а ехать в Россию (все равно собирались) и покупать там боязно вдруг сломается где ремонтировать.
 
04 Сен 2013 1:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
tan4ik78Таня, я заказывала через интернет posylka.de,
Там выбор не маленький мультиварок . Так же их рекламируют по русским каналам в Германии R1 и TV Ruß, вроде так называются Embarassed
 
04 Сен 2013 3:20

Распечатать сообщение
Mуся

marina


Германия

MусяМои рецепты
Я здесь заказывала http://www.wellweb-shop.de/epages/62870365.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/62870365/Products/hht_000014
 
04 Сен 2013 11:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
А я вот тут
http://www.posylka.de/de/kueche-haushalt/elektrogeraete/multikocher.html
Посмотри,Таня,там много! Выбор большой. Доставка примерно 3-4 дня Romashki Romashki Romashki
 
04 Сен 2013 11:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ой,я не написала каку я купила Embarassed У меня Редмонд М 45011. Вообще то хотела М70 взять,но чё то смущает меня керамическая чаша,а эти мульти с керамической шли. Про свою тут писала. С выпечкой пока не подружилась unknown Низ почему то быстро готовиться,может мне времени просто меньше нужно. И чашей не вполне довольна,потому что дно типа "вафельное",я такое тоже не люблю. Привереда я girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Сен 2013 11:57

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Викона писал(а):
Привереда я

Не ты одна, Танечка. У меня Унитка с такой чашей. Всерьёз задумалась купить НЭКовскую чашу. На предыдущих страницах просила ваших отзывов об этих чашах
Betta16 писал(а):
подумываю для неё о чашах НЭК. Девочки, кто пользуется такими чашами, поделитесь своими впечатлениями. Отзывы о них вроде хорошие, но вам форумчанкам, я доверяю безоглядно. Похвалите - куплю, не похвалите - не куплю

, но никто не откликнулся. Может просмотрели мою просьбу. Нижайше girl_haha прошу ещё раз. Отзовитесь, у кого такие чаши, необязательно именно к этой модели. Мне важно общее впечатление.
 
04 Сен 2013 13:14

Распечатать сообщение
tan4ik78

Таня


Deutschland,Hamburg

tan4ik78Мои рецепты
Mуся
Викона
Спасибо за ссылки, уже глянула.
Страница 452 из 497

Наверх