Мультиварка

Сообщение Автор
 
04 Сен 2013 14:53

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Викона писал(а):
Вообще то хотела М70 взять,но чё то смущает меня керамическая чаша,а эти мульти с керамической шли. Про свою тут писала.

А мне че-то наоборот хотелось с керамической Embarassed unknown .
Викона писал(а):
И чашей не вполне довольна,потому что дно типа "вафельное",я такое

У меня тоже такое дно, но пока неприятностей оно не доставляет unknown . Но сменную уже наверное с ровным дном буду брать Wink .
Betta16 писал(а):
Отзовитесь, у кого такие чаши, необязательно именно к этой модели. Мне важно общее впечатление.

Я помалкиваю, так как не в курсе Embarassed , тоже постою послушаю. Но вообще только хорошее про НЭКовские чаши слышала пока Wink .
 
04 Сен 2013 15:35

Распечатать сообщение
AlexAnn

AlexAnn

47 лет
Кемеровская обл

AlexAnnМои рецепты
Я купила чашу с керамическим покрытием,собственно, для выпечки- VITESSE. Довольна girl_claping . Вместе с ней в наборе были баночки для йогурта и какие-то тарелочки с крышечками. Ни баночками, ни тарелочками не пользуюсь. Для йогурта другие ёмкости есть. А вот чашей довольна! Живу в 100км от Томска, собственно где и находится НЭК. А вот в магазинах его продукции нет.
 
04 Сен 2013 17:23

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
У меня есть НЭК для мультиварки.
Про алюминиевую без покрытия что говорить? Алюминий, он и в Африке алюминий. Как советские кастрюли - то сам темнеет, то блестит. Использую эту чашу для черновых работ, например, когда запекаю что-то в фольге (если вытечет сок и пришкварится, то не жалко отдирать), когда Белобоку использую (если Белобокой поцарапаю чашу, то и фиг с ней, покрытия то нет), для фритюра (у меня в одной МВ температура 180 градусов, раскалённое масло и металлическая корзинка - жалко антипригарную чашу). В алюминиевой можно варить на пару, йогурты в банках ставить и не бояться, что чашу поцарапаю.
Антипригарная. Вообще бортики любой чаши нэк ко дну почти под прямым углом, от есть площадь дна получается чуть-чуть побольше. Это для жарки, например, котлет, удобно. Бисквиты получаются со строго вертикальными бортами (в других чуть-чуть куполом). Самое главное - покрытие. Пока нормальное. Покупала родственнице антипригарную чашу (прошлой осенью), тоже пока не жалуется.
 
04 Сен 2013 17:51

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Левитан писал(а):
Самое главное - покрытие. Пока нормальное. Покупала родственнице антипригарную чашу (прошлой осенью), тоже пока не жалуется.

Левитан
Спасибо за отзыв.
Алычка писал(а):
так как не в курсе

Ну теперь мы с тобой в курсе friends girl_haha
 
05 Сен 2013 16:14

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Испекла всем знакомую шарлотку. Оформила рецептом http://forum.say7.info/topic68755.html

Фото

Фото

Фото
 
06 Сен 2013 10:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Левитан
Ирина,шарлоточка просто чудо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень апетитная!!! nyam2 nyam2 nyam2 И спасибо большое за отдельно показанные этапы!!! good2 good2 good2 Мне очень пригодится!!! Rose Rose Rose
 
06 Сен 2013 11:45

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Спасибо, Татьяна. Romashki
 
06 Сен 2013 14:15

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Ирина,шарлотка получилась пышная,высокая. good Возьму себе на заметку,что в тесто можно добавить корицу для борьбы с бледностью. Тем более,что я корицу очень люблю. Спасибо! Romashki
 
06 Сен 2013 14:30

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
На форуме писали, что идут технические работы и перестройка форума.
Последнюю неделю нельзя было войти примерно в 16 часов ежедневно. Сегодня ночью совсем отключился. У меня тоже пока нельзя войти.
Администрация просила отнестись к этому с терпением и пониманием.
 
08 Сен 2013 20:51

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Алычка
а где Вы чашу покупали? unknown
 
09 Сен 2013 19:22

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Танюх@ писал(а):
Алычка
а где Вы чашу покупали?

Я? Пока нигде unknown , а я разве писала, что чашу покупала Embarassed ? Я только планирую купить запасную Embarassed . У меня чаша с мультиваркой такая была. А вообще собираюсь посмотреть в Эпицентре, там вроде как должны появиться Рэдмонд чаши, ну или на их сайте куплю Wink .
 
10 Сен 2013 11:53

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры

Женёк

46 лет
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты
Девочки, который день не могу войти на сайт мультиварка.ру. Пишет, что у меня нет разрешения - You don't have permission to access /forum/ on this server.
Это у всех так или меня по каким-то причинам заблокировали? Я даже не писала на форуме с рецептами((
 
10 Сен 2013 12:04

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ветка_сакуры
Женя, я немного выше ответила на этот вопрос. Форум переезжает на более мощный сервер, скоро заработает.
 
10 Сен 2013 12:13

Распечатать сообщение
Ветка_сакуры

Женёк

46 лет
Липецк

Ветка_сакурыМои рецепты
Ирина, спасибо огромное, а то я уже переживать начала
 
11 Сен 2013 18:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Девочки,привет всем!!! Rose Rose Rose А я сегодня в мульте горошницу делала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как Света описывала Rose Rose Rose Получилось замечательно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Так как надо! good2 good2 good2 Правда убегала вначале водица,несмотря на хорошую промывку и стриммер unknown По времени у меня получилось короче...минут 45 варилась. Горох половинками.Светлана,спасибо тебе за рецептик вкусной гороховой кашки!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2013 0:56

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Дорогие девочки, добрый!!
помогайте новичку!!! мультяшку взяла буквально 5 дне назад, фирмы ДЕКС, вчера готовила индюшачьи сердечки на режиме "тушение", время 1 час. Сегодня открыла мульку, и увидела, что на нагревательном плато появилось пятно. ничем не оттирается((( видно нельзя было готовое оставлять в мультяхе((( кастрюльку ставила чистую, без воды. когда приготовилась, то открывала пробовала, и оставила до утра в закрытом виде. Вопрос: это очень плохо, что пятно осталось?
 
12 Сен 2013 1:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
loros
Лора,у меня тоже мультяшка не очень долго Embarassed и у меня тоже пятнышки на дне образуются Embarassed Не знаю плохо это или нормально,не оттираются unknown Прийдут наши девочки-знаючки и наверняка подскажут sharik
 
12 Сен 2013 1:41

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лора, здравствуй. У тебя декс 60 или 50? Это я из любопытства спрашиваю.
Про пятна. На нагревательных элементах всех мультиварок появляются такие пятна и оттереть их трудно (поэтому сейчас стали выпускать мультиварки с темным диском). Появляются по разным причинам, даже от случайно попавшего конденсата. Эти пятна портят только эстетический вид, на работу мультиварки не влияют.
 
12 Сен 2013 2:02

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Левитан Ирочка Rose Rose Rose
взяла ДЕКС 60. http://bt.rozetka.com.ua/dex-dmc-60/p181180/
Довольна, как слон)))))))))
она варит, жарит, тушит, делает йогурт, томит, каши всякие, молочные каши, убирает и еще гладит))) ну про последнее это я уже загнула, но про такую очаровательную помощницу можно только мечтать!!
мечта моя сбылась!!!)))
Ирочка, спасибо за ответ. А то я расстроилась, так как взяла в кредит ее и еще взяла кофемолку, тоже ДЕКсовкую -15. и тоже довольна)))

Викона sharik , это точно!!!
 
12 Сен 2013 2:28

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
loros писал(а):
взяла ДЕКС 60

О! Это хорошая штучка. По параметрам сестра-близнец российской бранд 37501 http://forum.say7.info/post3077549.html#3077549
 
12 Сен 2013 2:32

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
loros
Викона
Левитан
и у меня пятно,тоже сразу почти появилось
спасибо,успокоили Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2013 3:11

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Левитан Ирочка, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki

Лили , теперь будем кашеварить и не бояться этого пятна))))) Wink
 
12 Сен 2013 15:12

Распечатать сообщение
Светлана62

Светлана




Светлана62Мои рецепты
Викона писал(а):
А я сегодня в мульте горошницу делала . Получилось замечательно!!! Так как надо!

На доброе здоровье,Татьяна! Готовьте с удовольствием!!! Romashki Rose Romashki
Мне очень приятно,что Вам понравилось. Romashki
 
12 Сен 2013 17:53

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светлана62Светочка, спасибо огромное еще Раз!!! Rose Rose give_heart girl_in_love Сделала с жареным лучком girl_in_love блаженство просто!!!
 
13 Сен 2013 14:27

Распечатать сообщение
mamka-5

Юля

41 год


mamka-5Мои рецепты
Купила мультиварку и не жалеюSmile

Левитан, спасибо за рецепт -шарлотка получилась на ураSmile
girl_claping
Страница 453 из 497

Наверх