Мультиварка

Сообщение Автор
 
22 Дек 2010 18:50

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Ксения,спасибо за ответ. Сейчас хочу попробовать макароны по - флотски и не знаю какой режим выбрать.
 
22 Дек 2010 21:36

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Светлана.Я сначала отварила в мультиварке макароны на функции варка на пару(макароны клала в саму кастрюльку).Мотом макароны откинула на дуршлаг и на функции выпечка пожарила мясо с луком,морковкой и томатами,потом добвила макароны,перемешала и подержала немного на подогреве.
 
22 Дек 2010 23:07

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
светенка, о супах, борщах написано много, но у каждой хозяйки свой подход к приготовлению и свой рецепт. Я ввиду ленности закладываю в мульку сразу все составляющие супа или борща - мясо с косточкой из морозилки, картошку и проч., ставлю на тушение 2 часа, а вот за 30мин до окончания режима поднимаю себя и солю, перчу, делаю зажарку на сковороде (мне так вкуснее) и жду пиииипа! Вот только гороховый суп варю совсем по-лентяйски, то есть и зажарку делаю в кастрюльке! Макароны делала один раз не помню по чьему рецепту, не очень понравилось, больше не бралась. Вот Ксюша Dvoian4ik по другому делает, видимо получается! Дерзай и будет тебе счастье! New Year ggg
 
23 Дек 2010 0:57

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Девочки, спасибо большое за советы. Очень нужна ваша поддержка, особенно в начале пути.
 
23 Дек 2010 11:11

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Девочки,начали продаваться (налож.платежом) сменные кастрюльки к большой мульте. 1500 цена+пересылка,мне с Мультиварка.ру пришло сообщение. Может кому интересно. Не знаю,правда, сколько стоит оригинальная,панасониковская,это по-моему,аналог.
 
23 Дек 2010 13:04

Распечатать сообщение
Tumana

Марина

48 лет
Подмосковье

TumanaМои рецепты
Девочки здравствуйте. Вчера стала счастливой обладательницей мультички girl_in_love И в связи с этим хочу попросить у вас помощи, подскажите пожалуйста что можно приготовить в мульте из желудочков?Очень уж хочется испробовать мультю.... nyam2 но пока я ещё "чайник" в ентом деле.
 
23 Дек 2010 14:44

Распечатать сообщение
pimar

Елена

47 лет
Новосибирск

pimarМои рецепты
Мне кажется,надо их потушить сначала подольше,а потом добавить морковочку с лучком,чесночком,специями и еще дотушить,а можно и сразу все загрузить,часика на 2,(я бы водички немного добавила). А вообще я с желудочками суп-лапшу люблю. В них главное - что бы они доварились,а тут уж лучше мультиварки никто не справится. Можно их просто в ней протушить до готовности - а там уж в любое блюдо. Главное,поставил и забыл,до момента готовности.
 
23 Дек 2010 15:21

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
pimar писал(а):
я бы водички немного добавила

А я вот не добавляю, мясо и так много жидкости выделяет, вполне хватает для тушения, а ещё и лук с морковкой своё добавят. Я бы посоветовала сначала потушить одни сердечки час - полтора , всё-таки рабочая мышца, достаточно жёсткая, потом уж добавила бы овощи и ещё на полтора часа, т.к. люблю что бы лук был совсем мягкий.
 
23 Дек 2010 23:52

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Сегодня на ужин готовила гречку с мясом. Я и не думала, что гречка может быть тааакой вкусной.
 
24 Дек 2010 12:13

Распечатать сообщение
lim

Ольга


ХМАО-Югра

limМои рецепты
А я репетировала для новогоднего стола "оливье" Все получилось замечательно. Репетиция прошла успешно! Некоторые нюансы взяла на заметку. Итак исходное. Яйца отварила в лоточке для пароварки на режиме варка на пару 10 мин
Фото
Потом в этом же лоточке кубиками нарезала морковь , сверху так же кубиками картошку и на том же режиме 15 мин
Фото
Когда все остыло добавила к остальным ингредиентам. Картошка, маркошка так и остались кубиками, ничего не развалилось и в кашу не превратились
Фото
зеленушки не покрошила, забыла ...(((
P.S Думаю в следующий раз яйца положу в кастрюльку, а в лоток пароварки овощи и все на 12 мин - сэкономлю время! good2
 
24 Дек 2010 12:54

Распечатать сообщение
Tumana

Марина

48 лет
Подмосковье

TumanaМои рецепты
Девочки спасибо за рекомендации, потушила желудочки с картошечкой , морковью, луком и чесночком . Wink Забабахала всё сразу на 2 часа.....получилось просто вкусняшкааааа nyam2 Фотки не успела сделать мои всё схомячили. girl_haha
 
24 Дек 2010 13:05

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Tumana писал(а):
мои всё схомячили

girl_haha Да, с мультей есть стимул готовить, и просто и главное ОЧЕНЬ вкусно!
 
24 Дек 2010 16:20

Распечатать сообщение
стара

стара

63 года
россия

стараМои рецепты
lim писал(а):
А я репетировала для новогоднего стола "оливье" Все получилось замечательно.

- хорошая идея!!!! New Year Tree
 
24 Дек 2010 19:45

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Ольга, спасибо за отличную идею.
 
25 Дек 2010 21:25

Распечатать сообщение
Svetlana68

Светлана


Оренбург

Svetlana68Мои рецепты
lim писал(а):
А я репетировала для новогоднего стола "оливье

lim
Спасибо за такой оригинальный рецепт. Я тоже только что так попробовала сделать. Отлично! Быстро, просто и очень вкусно!!!
 
25 Дек 2010 21:52

Распечатать сообщение
Nut

Наталья BACKSTREET GIRL

39 лет


NutМои рецепты
lim
спасибо, что поделилась! отлично придумано, это же столько времени экономится Romashki
 
26 Дек 2010 2:08

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Я сегодня тоже получила свою радость!!!! Yahoo! Yahoo! Пока только рис на гарнир к куриной печенке приготовила, на завтрашнее утро будет каша рисовая с изюмом и яблоками. Надеюсь что оправдает мои ожидания!!!
 
26 Дек 2010 2:58

Распечатать сообщение
Nика





NикаМои рецепты
Девочки, скажите, пожалуйста можно ли испечь в мультиварке дрожжевой пирог без яиц? Дело в том что у меня нет духовки, поэтому купили МВ, ребенок аллергик. Из выпечки разрешено только "домашний дрожжевой пирог без яиц с черносливом или яблоками". Я форум с рецептами просмотрела - все пекут бисквиты...Буду оч.благодарна если кто-нибудь поделится рецептом Rose Я кроме шарлотки ничего никогда не пекла
 
26 Дек 2010 3:04

Распечатать сообщение
без ника





без никаМои рецепты
Nика
1.5 ч.л. сухих дрожжей
3 чашки от мульти муки
2 ст.л. сахара
1.5 ч.л. соли
3 ст.л. растительного масла
210 мл. воды

Приготовление :

Замесить тесто (не очень густое).
Готовое тесто положить в кастрюльку мультиварки , дать тесту хорошенько подняться.
Поставить режим ВЫПЕЧКА на 60 минут, затем перевернуть и поставить ещё на 20 минут.
 
26 Дек 2010 12:08

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Татьяна Анатольевна
Танечка, поздравляю!!! Надеюсь, вы подружитесь с мультей friends
 
26 Дек 2010 14:07

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна писал(а):
Я сегодня тоже получила сою радость!!!!

От души поздравляю! Rose Ни секунды не будешь жалеть о таком приобретении. Yahoo!
Татьяна Анатольевна писал(а):
будет каша рисовая с изюмом и яблоками.

А мы сегодня с внучей на завтрак пшённой кашки с курагой навернули. Вкусненько!!! nyam2
 
26 Дек 2010 21:18

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Девочки, а где вы покупаете жидкий дым? У нас в супермаркетах я не нашла.
 
26 Дек 2010 21:51

Распечатать сообщение
Самарка

Оксана

48 лет
г.Самара

СамаркаМои рецепты
Девочки привет всем! Мы сегодня тоже купили мультиварку Панасоник на 4,5 л. Сделали так сказать себе подарок на Новый год. Я все никак нарадоваться не могу. Сразу решила сделать рис с грибами и овощами по рецепту который был в прилагаемой книге. Правда овощи я взяла немного другие. Получилось очень вкусно. Хочу еще на утро молочной кашки сделать. Но у меня есть вопрос к вам: когда я включила ее стали раздаваться тихие щелчки, это она так разогревается или с ней что-то не так?
светенка писал(а):
Девочки, а где вы покупаете жидкий дым

Жидкий дым у нас в Самаре я брала на Безымянском рынке или на Норде тоже был.
 
26 Дек 2010 22:40

Распечатать сообщение
светенка

светлана

49 лет
самара

светенкаМои рецепты
Оксана, спасибо за информацию. Завтра мужа попрошу купить он рядом с Нордом работает.
 
26 Дек 2010 22:51

Распечатать сообщение
Татьяна Анатольевна

Татьяна

54 года
Волгоград

Татьяна АнатольевнаМои рецепты
Черничка, Betta16 Спасибо за поздравления! ну что я почти 2 года делала на форуме? unknown Почему только сейчас купила мультю!!!!! Спасибо вам что мои глаза открыли!!!! Я ведь, девченочки, оторваться не могу..... все готовлю, готовлю!!!!! Уже семья просит пощадить girl_haha - Испекла тыквенный кекс, на пару котлеток куриных сделала, кашку тыквенную с пшеном, гречку на гарнир, овощи сейчас тушатся!!! Завтра планирую на супчик замахнуться. Embarassed Все получается вкусно и главное без лишней калготы!!! Подруг своих теперь на путь истинный наставляю!
Страница 188 из 497

Наверх