Мультиварка

Сообщение Автор
 
24 Июн 2011 22:34

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
инга тюмень писал(а):
думаю дело в консистенции теста... У меня жидкое тесто тоже не пропекается... Не знаю, может девочки делали шоколад на кипятке в МВ!

Инна, многие его готовили (я читала), у девочек отлично пропекался за более короткий отрезок времени
 
24 Июн 2011 22:37

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Тогда не знаю Элиночка.. Может и правда браков.попалась... Жаль...
 
24 Июн 2011 22:38

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Monica

Элина, я шоколад на кипятке ставила на 65+40 Wink по началу тоже переживала, что у меня мультя не пекущая, первые 2 кекса не получились (другие рецепты правда), но потом приспособилась добавлять времени побольше и все хорошо стало получаться. я и кухэ шоколадное в ней неоднократно пекла уже. Не переживай, пожалуйста, все будет хорошо Yahoo!

вот мой шоколад
Фото

а это кухэ
Фото

sharik
 
25 Июн 2011 12:26

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Света, раньше в Алма-Ате на плов яябрала рис "Баракат", плов был обалденнный. А пропареннй рис я нелюблю вообще.
 
25 Июн 2011 14:28

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Alena писал(а):
Света, раньше в Алма-Ате на плов яябрала рис "Баракат"

Леночка, спасибо за совет. Не забыть бы с моим склерозом название когда в магазин пойду girl_haha
 
25 Июн 2011 18:27

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Девочки, инга тюмень-Инночка, Felicita-Наташенька, спасибо за участие и поддержку! friends Потихоньку начинаю понимать "характер"своей МВ. Чтобы, после того, как отключилась программа, снова поставить на "выпечку", необходимо подождать 2 мин, дать ей отдохнуть, может быть, немного остыть или "подумать".
Сегодня пекла кекс"МОХИТО"от Ирульки http://forum.say7.info/topic17314.html, - получился! Yahoo! Я о нём давно мечтала, моя духовка не печёт "кексовое" тесто, в котором мало яиц и жидковатая крнсистенция. Пекла 65 мин + 40 мин.
Felicita-Наташенька, а что за Кухэ, это бисквит good2 ?
Спасибо, девочки friends friends friends
 
25 Июн 2011 23:15

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Monica
Элиночка, вот тут http://forum.say7.info/topic39804.html глянь Wink
Валюша - Valentina47 первая его в мульте, очень вкусный бисквит!
 
26 Июн 2011 2:12

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Felicita-Наташенька, спасибо за ссылку, ставлю его в очередь friends
 
26 Июн 2011 15:41

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Девочки, а я в МВ приготовила рыбу по такому рецепту.
http://forum.say7.info/post2268312.html#2268312 Понравилась!!! nyam2
Фото
 
26 Июн 2011 19:47

Распечатать сообщение
Olga_09

Ольга

61 год
Казахстан, г. Экибастуз

Olga_09Мои рецепты
"Вита"
Девочки, а я в МВ приготовила рыбу по такому рецепту


Какая красотища, обязательно приготовлю. Я новичок принимайте Smile Smile
 
26 Июн 2011 19:54

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
Olga_09 писал(а):
Я новичок принимайте

С громадным удовольствием! Rose friends
 
28 Июн 2011 0:37

Распечатать сообщение
apola

оля

47 лет
Николаев

apolaМои рецепты
Очень заинтерисовали ваши восторженные отзывы. Присматриваюсь теперь к мультиваркам. А скажите пожалуйста, сколько электроэнергии тянет такой агрегат Embarassed ?
Заранее спасибо Wink !
 
28 Июн 2011 1:11

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
apola
Смотря какая фирма и смотря какая мощность. Но для меня все преимущества и удобства при пользовании мульти перевешивают какие-либо энергозатраты. Специально не засекаю, но ежемесячные платежи у меня не стали больше. Так что Оленька, покупай, не сомневайся.
 
28 Июн 2011 7:53

Распечатать сообщение
l_a_v_e_

Любовь

47 лет
Красноярск

l_a_v_e_Мои рецепты
всем привет!!!
Мы уже три дня наслаждаемся по утрам кашами, делала в ней курицу в сметане, макароны по-флотски, все очень вкусно.
 
28 Июн 2011 19:11

Распечатать сообщение
Betta16

Светлана

71 год
г.Павлодар,Казахстан

Betta16Мои рецепты
l_a_v_e_ писал(а):
всем привет!!!

Привет, привет.
l_a_v_e_ писал(а):
Мы уже три дня наслаждаемся

Так значит начало положено? Поздравляю!
l_a_v_e_ писал(а):
все очень вкусно.

А никто и не сомневался в результате good
 
28 Июн 2011 22:32

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Monica писал(а):
МВ pasnasinic SR-TMH18, включаю режим "выпечка" на 65 мин, после того, как раздался сигнал, выставляю ещё 20 мин на этой же программе (т.к. вижу, что бисквит не пропёкся), МВ автоматически переключается на режим подогрева, я пыталась выставить 25, 30, и т.д. мин, она всё равно включает "подогрев". Так не должно быть? Помогите!

Нужно просто подождать полминутки, и всё будет в порядке... я никогда из розетки не выключаю (к ней и не подберешься просто так girl_haha ), т.е. если мне нужно допечь, я нажимаю кнопку ПОДОГРЕВ/откл, чтоб лампочка погасла и жду чуть -чуть, а поначалу тоже испугалась praising Удачи!
 
29 Июн 2011 0:10

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Обожаю готовить в МВ!!! good2 good2 good2 На днях приготовила "Фальшивую пиццу" Yahoo!
Фото

рецепт выложила здесь http://forum.say7.info/post2273915.html#2273915
 
29 Июн 2011 10:23

Распечатать сообщение
Natali_04

Наталья


г. Экибастуз, Казахстан

Natali_04Мои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
На днях приготовила "Фальшивую пиццу"


Какая красота good2 good2 good2 , надо обязательно приготовить.

Спасибо за идею. Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2011 11:24

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
Золотая осень писал(а):
ты уже освоилась?

Почти... Embarassed Суп грибной получился вкуснейший, муж ел и нахваливал, прямо не верил, что там мяса нету - такой наваристый и красивый! good А вот картоху с грибами хотела запечь на режиме Высокое давление - переборщила с водой, вышла жидковатая тушеная картошка, хотя приготовилась за 4 минуты!!! girl_claping Надо приспосабливаться... Embarassed Я пока еще боюсь, как другие девочки-умнички, браться за что-то вроде бисквитов! wacko1
Золотая осень писал(а):
они все подобные

Мне еще, очевидно, осваивать и осваивать! girl_haha girl_haha Пока готовлю строго по найденным рецептам, ни шагу влево-вправо! Embarassed Не умею сама определять, сколько, к примеру, времени будет готовиться то или иное блюдо! sharik
Betta16 писал(а):
Могу посоветовать заглянуть сюда

Спасибо! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki
Felicita писал(а):
вот мой шоколад

Felicita писал(а):
а это кухэ

Обалдеть! girl_in_love girl_in_love Когда я уже буду со своей мультей на ты? girl_haha girl_haha
Вита
А можно поподробнее? Сколько готовилась рыбка и на каком режиме? Embarassed
 
29 Июн 2011 19:31

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
Пойду попробую сварить кашу "Дружба" в МВ, посмотрим, что получится wacko1 girl_blum girl_blum
 
30 Июн 2011 18:41

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Добрый вечер!Девочки! Решили приобрести хлебопечку (темкой я не ошиблась! Embarassed girl_haha ) и пока я про нее читала наткнулась на мультиварку и ради интереса заглянула в эту темку и уже неделю вас читаю и завидую вам белой завистью. Romashki И тоже ХОЧУ!!!Прошу у вас совета, знаю, что у многих Панасоник, но т.к. я два агрегата собралась приобретать и ХП и МВ Панасоник для меня дороговат, увидела Polaris PMC 0508D, по цене вдвое дешевле, а программы вроде те же.Мождет у кого есть такая?Скажите что-нибудь-покупать или не стоит торопиться и попозже купить Панасоник?
Заранее спасибо за ответы.
 
30 Июн 2011 18:50

Распечатать сообщение
Аллара





АллараМои рецепты
anutka-anutik
Анюта, вот тут есть про Полярисы (ведь ничего страшного, если я дам ссылку на посторонний сайт? Embarassed )
Может, найдешь что-то полезное? Romashki
http://www.multivarka.ru/forum/viewtopic.php?f=85&t=6110
 
30 Июн 2011 20:10

Распечатать сообщение
anutka-anutik

Анна

44 года
Урал, Пермский край

anutka-anutikМои рецепты
Спасибо,Юлечка, сходила-отзывы у всех только положительные!Буду думать дальше, но чаша весов уже перевешивает в ее сторону! good2
 
30 Июн 2011 20:55

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Дочь Бориса писал(а):
Нужно просто подождать полминутки,

Ага, я уже поняла friends

Девочки, скажите, можно ли в МВ варить джем, варенье..., если да, то каким образом?
 
30 Июн 2011 23:20

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
anutka-anutik

Ань, а где покупать собираешься? в Перми на Ленина, 98 в фирменном магазине Панасоник цены намного ниже, чем в магазинах Wink Я там свою мультиварку брала, она мне на 1.5 тыс. дешевле обошлась Yahoo!
Страница 239 из 497

Наверх