Тортики от Запеканкиной

Сообщение Автор
 
15 Июл 2010 20:37

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Запеканкина
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Все что могу)))))) потому что слоВов нетУУУУУУ)))) Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2010 23:16

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Элечка, мне отсается только присоединиться к восторгам и сожалениям по поводу судьбы торта. Очень тебе сочувствую. Жуткий облом!

А тортик выполнен великолепно! И фигурки, и бока, деревья по бокам вообще суперские! Ты просто молодец!
 
27 Июл 2010 2:44

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Элечка
 
27 Июл 2010 3:15

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Запеканкина
Элечка, от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Здоровья , счастья и удачи тебе во всём!!!!! girl_in_love

 
27 Июл 2010 3:25

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Запеканкина Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Элочка,
Поздравляю с днем варенья ,
Желаю тортовых откровений,
Здоровья ,счастья и любви ,
Не пропадай на долго ты
Пеки ,твори и радуй нас,
Торты твои- высший класс good
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 3:39

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Эличка, поздравляю тебя.
 
27 Июл 2010 3:42

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Эличка, поздравляю с Днем рождения!




Пусть все твои мечты сбываются!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 3:59

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Поздравляю с днём рождения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Любви give_heart give_heart give_heart
Счастья girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Успехов girl_claping girl_claping girl_claping
sharik sharik sharik
А тортик,конечно,жалко.У меня тоже бывает,иногда думаю:''А вдруг упадёт?''Гоню мысли прочь.Один раз было почти упал,вместе с подносом на стул слетел-я чуть не поседела. wacko1
 
27 Июл 2010 4:13

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Элечка!! Поздравляю тебя с Днем рождения, от души желаю крепкого здоровья тебе и твоей малышке, пусть все у тебя складывается, как задумалось, и пусть жизнь тебе подарит еще множество приятных мгновений!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2010 6:23

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Эличка, милая, поздравляю с Днем Рождения!!!
Пусть все исполнится и все сбудется как ты мечтаешь!!!! Пусть Судьба будет к тебе благосклонна и подарить счастье, здоровье, любовь и все самое наилучшее тебе и твое семье!!!

 
27 Июл 2010 7:32

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Запеканкина
Элечка, поздравляю тебя с днем рождения!
Фото
 
27 Июл 2010 11:23

Распечатать сообщение
izum

Света

45 лет
Украина

izumМои рецепты
Элечка,Всего тебе самого,светлого,доброго.Пусть весь мир будет у твоих ног.Творческих взлетов!!

Фото
 
27 Июл 2010 13:26

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Эля поздравляю тебя с Днём Рождения и желаю тебе самого хорошего,и чтоб все твои мечты всегда сбывались!!!
 
27 Июл 2010 14:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
ЭЛЕЧКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!!


 
28 Июл 2010 14:53

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Элечка!!! с прошедшим днем рождения! Romashki Rose Romashki Можно и мне под тортопад, может научит меня фигурки лепить... Твои тортики просто чудо из чудес! good Rose У тебя талант видимо врожденный, такие фигурки , это же какое мастерство... просто очень, очень, очень красиво, глядя на твои тортики, думаешь, куда я то попозориться вышла со своими? Embarassed

Жалко конечно Чебурашку с друзьями, я бы наверное тоже не пошла бы уже после этого никуда, особенно когда знаешь, как он дается и чем приходится жертвовать ради этой красоты.... unknown Не переживай, в следующий раз в кедах будешь тортики разносить. Smile sharik Romashki
 
28 Июл 2010 17:10

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Запеканкина
Эля от всей души поздравляю с днем рождения !!!!!
 
02 Авг 2010 17:14

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
элечка и я поздравляю тебя с днем рождения(хоть и с опазданием)счастья любви и творческих-кулинарных успехов!!!и чтоб без тортопадов обходилось Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а тортики оооооооооооооооооооооочень красивые,необычные и вкусные.все-все понравились!и фигурки ты лепишь как настоящие прям из мультика,на а сыр с мышками просто отпад girl_claping girl_claping girl_claping
и еще раз с днем рооооооооожденияяяяя ураааааааааааааа!!!!!!!
 
28 Авг 2010 23:09

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Девочки, приветствую всех-всех-всех! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Отсутствовала в отпуске - отдыхала с ребенком у родителей. Я каждый день была на форуме, но к сожалению не могла зайти под свои логином и паролем - система меня пустила всего лишь один раз и то не на долго Sad Ну а потом вообще отказывалась меня пускать Sad
С большим наслаждением наблюдала за красотой, которую вы выкладывали в своих темках. По возможности оценивала ваши работы на одноклассниках - вы такие умницыыыы!!!! good2 good girl_claping
Очень соскучилась по вам всем!!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Ну теперь я с вами! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
До отпуска был такой аврал с тортами - несколько раз переносила из-за этого отдых.
Ну а тортиках своих чуть позже! Wink

tescha1 - Оленька,
Спайкен - Инночка,
lea1 - Асмик,
SWEET MARI - Мариночка,
karro - Ирочка,
Фисочка - Фисонька,
Nasya - Надюша,
АллаЯ - Аллочка,
vcetkin - Светочка,
magori - Танюша,
veseluxa - Ириша,
chantal - Натуля,
Zama - Замирочка,
Аленко - Леночка,
Гуля-Лапуля - Гуленька,
Алматинка - Айгуль,
Сода - Машенька,
колю4ая - Леночка


девочки, спасибо вам огромное за поддержку!!! я теперь перестраховываюсь с упаковкой торта по полной программе. надеюсь, такое больше не повторится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

magori - Танюша,
АллаЯ - Аллочка,
lea1 - Асмик,
tescha1 - Оленька,
karro - Ирочка,
колю4ая - Леночка,
Coolina - Алиночка,
twins - Натуля,
neveragain - Юленька,
izum - Светочка,
chantal - Натуля,
Zama - Замирочка,
Директор - Ирочка,
veseluxa - Иронька,
an"net - Анечка,


Спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова!!!
Я очень тронута!!! sharik sharik sharik girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Rose Rose
 
28 Авг 2010 23:25

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Запеканкина
Элечка, с возврвщением!!! girl_claping

Запеканкина писал(а):
Ну а тортиках своих чуть позже!

Ждём с нетерпением!! dance2
 
28 Авг 2010 23:28

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Спасибо за поздравления, пожелания и теплые слова!!!
Я очень тронута!!!

Елечка, я тоже тронута, но только в другом направлении. Я была уверена,
что тебя поздравила с днём рождения, точно помню, что писала тебе, но к сожалению ничего нет. Ты уж меня извини, дорогая!
Срочно исправляю свои ошибку.
Элечка миленькая от всего сердца поздравляю тебя с твоим прошедшим днём рождения, желаю тебе исполнения всех твоих желаний!!!




Пусть ангел, взгляд не отводя,
Присмотрит за тобою,
Пускай всю жизнь хранит тебя,
Прикрыв от бед собою.
Звезда пусть сон твой бережёт,
В ночной тиши сияя,
А солнце по утрам встаёт,
Мрак ночи разгоняя.
Пусть ветер тучи разведёт,
Что будут над тобою,
И в дождик радуга взойдёт,
Соединив с душою.


Ура! Я отыскала своё поздравление для тебя, оно в теме «Поздравления!».
Значит меня моя память не подвела, а то я уже грешным делом подумала, что я текст написала, но поспешила и нажала ни на ту кнопку.
 
28 Авг 2010 23:46

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Эля, хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!! Пусть в твоей жизни будет как можно больше позитива! крепкого здоровья! верных друзей! женского счастья! финансового благополучия! карьерного роста! семейного благополучия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2010 0:01

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Запеканкина
Элечка, с возврвщением!!! girl_claping

Ждём с нетерпением!! dance2


Аллочка, спасибо моя дорогая! girl_in_love Rose

Вот готовлю фото для выкладки своих работ Embarassed

Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ljubovj Pasecnaja

Любонька, милая, спасибо огромное!!! give_heart
Я правда еще не добралась до темки "Поздравления" , но скоро и там побываю girl_bye

Тата_Jez
Танюша, спасибо большое-прибольшое!!! girl_in_love
 
29 Авг 2010 0:07

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Элечка,с вовращением Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
скучали и ждали Embarassed
теперь с новыми силами за новые творения Smile Smile Smile Smile
 
29 Авг 2010 0:17

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
an"net писал(а):
Элечка,с вовращением Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
скучали и ждали Embarassed
теперь с новыми силами за новые творения Smile Smile Smile Smile


Анечка, спасибооооооо!!!! girl_in_love girl_bye Rose
 
29 Авг 2010 0:55

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Ну вот я пришла с тортиками girl_bye

тортики, которые были до отпуска:

этот тортик полностью идея заказчицы (подарок для мужа любителя поиграть в компьютерные игры). на мониторе компьютера надпись "полное уничтожение"

Фото


свадебный торт. верхний ярус завышен по просьбе заказчиков - чтобы фигруки жениха и невесты повыше стояли (фигурки заказчиков, поэтому торт без фигурок)

Фото


тортик для девочки, которая очень любит мультик "Ариэль". правда Ариэль у меня получилась "пышечка", да еще и Ариэль-пенсионерка girl_haha

Фото


Фото



тортик для "гаишника" - очень недовольна работой Sad - молга бы лучше, но как-то не сложилось с этим тортиком Sad

Фото


тортик именинникам папе и сыночку

Фото


а этот тортик делала в тааакую жаруууу - просто ужаааас. wacko1 wacko1 wacko1 даже на фото видно, что надпись из сахарной глазури подтаявшая Sad но заказчица осталась очень довольна! и это самое главное! Yahoo! кстати, внутри этого тортика "Панчо". я теперь по возможности буду предлагать на фигурные торты именно этот торт. Очень удобно придавать нужную форму! good2 оформление по мотивам Жанны Зубовой Embarassed

Фото


Фото


Фото


тортик "Паровозик из Ромашкова"

Фото


А этот торт делала в отпуске для сестры моего мужа - на рождение ребенка. с собой в отпуск взяла только красители и молд ребеночка, думала куплю мармышки и сделаю из них мастику), но не тут то было - я мармышек не нашла во всем городе (НУ ИЛИ НЕ ТАМ ИСКАЛА unknown ). пришлось делать мастику из обычного зефира Sad ну что могу сказать!? на безрыбье и зефир хорошо! unknown

Фото


Фото


Ну а этот тортик делала буквально вчера Embarassed девочки, после того как сделала торт ужаснулась - так много мастики на марковку ушлооооооо! wacko1 wacko1 сам торт 2,5 кг, и мастики почти столько же (2,2)

Фото


ну ВОТЬ и ФСЁ! Embarassed Embarassed
Страница 9 из 11

Наверх