Тортики от Запеканкиной

Сообщение Автор
 
29 Авг 2010 1:08

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Запеканкина
Сколько всего классного good2
Здорово компьютерщик держится, не разваливается даже... как у меня мои "произведения" unknown
Свадебный красивый girl_in_love
А вот с Ариэль какой-то слишком эротический тортик получился girl_haha , как для мальчика 5 лет Wink
Гаишник, футболисты, паровозик получились по-детски добрые good2
Сердечко - просто чудо.... girl_in_love Этот тортик меня больше всего тронул, чудный просто girl_in_love good2
Новорожденный на подсолнухе симпатичный
А Кролик с морковкой такой естественный... ну, вааще класссссссс! good2
 
29 Авг 2010 1:27

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Элечка ну нет слов Shocked Shocked Shocked Shocked
все тортики классные good2 good2 good2
флаумбер ну очень натуральный в Ариель girl_in_love girl_in_love girl_in_love
гаишник,ворота компьютерщик-КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в сердце-нравиться абсолютно все girl_in_love girl_in_love
и можно пару вопросов-а как ты панчо собирала,там же сверху сметанный крем,или ты его не мазала????
и в цветочках какая проволочка по диаметру у тебя???
 
29 Авг 2010 1:45

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
***Алёнка*** - Аленушка,
an"net - Анечка,

спасибо вам за отзывы! girl_in_love give_heart

an"net - Аня, панчо собирала так - бисквит у меня был квадратной формы. на глазок вырезала форму серца. на него выложила кусочки бисквита в сметанном креме и залила этим же кремом в конце. поставила в холодильник - он у меня там ночь постоял - сметанка впиталась - форма "сердце" прихватилась. ну а потом просто обмазала его кремом слив.масло+сгущенка и покрыла мастикой.

а проволочка у меня тоненькая 0,35
 
29 Авг 2010 1:47

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Запеканкина
Только сегодня утром я думала "Куда же пропала Эля" unknown (мне нравятся твои тортики и я частенько забегаю посмотреть нет ли чего-нибудь новенького), а вот она тут как тут, да не одна, а с замечательными тортиками!!! Компьютерщик, гаишник, футболисты-класс!!! good good good , торт сердечко и кролик просто супер !!!good2 good2 good2 А вот паровозик из Ромашково просто сразил наповал, я сама делала паровозик и помучилась я с ним... поэтому хочу спросить как ты его делала (он внутри пустой или нет?) и ландыши...симпатичные girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Запеканкина писал(а):
ну ВОТЬ и ФСЁ!

И ничего не ФСЁ, ждем продолжения!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2010 1:55

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Эля тортики какие замечательные!!!!!!


Запеканкина писал(а):
правда Ариэль у меня получилась "пышечка", да еще и Ариэль-пенсионерка
Зато сам тортик good2
Запеканкина писал(а):
тортик для "гаишника" - очень недовольна работой - молга бы лучше, но как-то не сложилось с этим тортиком
А мне нравится.


Паровозик из Ромашкова good ,футболисты good ,ангелочки good ,заяц с морковкой good2


Юля -мама Влады
 
29 Авг 2010 2:18

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Фенька писал(а):
Запеканкина
Только сегодня утром я думала "Куда же пропала Эля" unknown (мне нравятся твои тортики и я частенько забегаю посмотреть нет ли чего-нибудь новенького), а вот она тут как тут, да не одна, а с замечательными тортиками!!! Компьютерщик, гаишник, футболисты-класс!!! good good good , торт сердечко и кролик просто супер !!!good2 good2 good2 А вот паровозик из Ромашково просто сразил наповал, я сама делала паровозик и помучилась я с ним... поэтому хочу спросить как ты его делала (он внутри пустой или нет?) и ландыши...симпатичные girl_in_love girl_in_love girl_in_love И ничего не ФСЁ, ждем продолжения!!! Romashki Romashki Romashki


Оленька, спасибо! Romashki я прям покраснела! Embarassed

Паровозик лепила из картошки, а чтобы деткам было вкуснее эту картошку лопать - добавила молотых грецких орехов еще. а потом мастикой сверху покрыла. Wink

Владулечка
Влада, спасибоньки! Rose
 
29 Авг 2010 2:29

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Ну вот я пришла с тортиками

Эленька, огромнейшее СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ВЫСТАВКУ ТОРТОВ!!! good2 good2 good2
Сколько же в тебе фантазии и трудолюбия!!! Молодец!!! friends friends friends
Каждый тортик, это новая сказка!!! good2 good2 good2
Смотрю и наслаждаюсь твоей фантазией!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравился свадебный, шикарная ветка цветов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравился морской с Русалочкой, особенно рыбка, краб и волны!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравилось сердце с Ангелочками – СУПЕР!!! Надпись получилась замечательно и оттиск бабочки – бесподобен!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень понравился "Паровозик из Ромашкова"!!!girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортик с малюткой очень хорошенький, а если учесть, что ты его делала в чужом доме не имея нужного материала, то ты вообще УМНИЧКА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
От зайчика я вообще в шоке, я в него влюбилась!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тортики с компьютером, с гаишником и с футболистами тоже очень хорошие, но те о которых я написала выше, мне больше всего понравились!!! good2 good2 good2
Спасибо за доставленную радость!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Авг 2010 2:49

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Эля, ну у меня слов просто нет! Все торты классные. Мои фавориты свадебный, сердечко и зайчик с морковками. Все-все очень классные! А про компьютерные игры - вообще отпад ибо супруг мой такой же, надо было ему такой забацать!
good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Скажи пожалуйста, а где ты покупала молд и прочие штучки? По твоим восхитительным работам видно, что обзавелась и вырубками, и щипчиками и другими штучками)))
Я через месяц на работу выхожу, вроде бы с тортами завязываю.... Но так хочется! Особенно молд младенца и вырубки..... Embarassed Подскажи, будь другом....
 
29 Авг 2010 3:15

Распечатать сообщение
Tatiana5

Таня

46 лет
Украина

Tatiana5Мои рецепты
Элечка, ВОСТОРГ girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 good2 good2 Romashki Rose
 
29 Авг 2010 3:15

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Элечка, нет слов, чтобы выразить свое восхищение твоими работами, причем всеми без исключения. Замечательная лепка, прекрасные цветы, мастерское исполнение, цветовое решение, в общем, абсолютно все!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе огромное, за полученное удовольствие от просмотра твоих работ! С нетерпением жду следующих! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Авг 2010 5:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Запеканкина, Эля, столько замечательных тортов! но больше всего мне зайчик понравился и ангелочки girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2010 5:45

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

47 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Запеканкина писал(а):
Ну вот я пришла с тортиками

Пронеслась как тайфун, завалив тортиками, и один краше другого, браво- бравушки. girl_claping girl_claping
Провозик- само очарование! girl_claping girl_claping girl_claping
Сердечко очень понравилось, сама нежность! give_heart give_heart
а морковка какая красивая, просто прелесть!

И я ужасно извиняюсь что опять пропустила день варенья, и опять последняя спешу с поздравлениями. Romashki Romashki Romashki

Элечка, желаю тебе самого крылатого вдохновения, чтоб как не идея, так тортик!
 
29 Авг 2010 6:31

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Запеканкина
Эличка, с возвращением Romashki girl_in_love air_kiss сколько ты красоты принесла girl_claping girl_claping girl_claping тортики все просто чудесные girl_claping good2 girl_claping понравились все до одного girl_in_love girl_in_love girl_in_love фигурки на всех тортиках изумительные girl_in_love и такие реалистичные good2 good2 good2 а у паровозика такой милое выражение "лица" girl_in_love girl_in_love girl_in_love торт-сердце очень яркий, романтичный и запоминающийся girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2010 9:03

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Запеканкина
Элечка, с возвращением!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тортики все отличные! good Больше всего понравилось сердце (хоть и в жару) и гора морковок!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2010 13:06

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Запеканкина
Элечка!!! Уррррааа!! Вернулась!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Скучала..

Тортики у тебя оппупенно-суперские!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Компьютерщику - класс!!!! Полочку, как идейку, утащила! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Свадебный - сама нежность!!! Розы - прелесть!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Ариэль - красотка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , совсем не пенсионерка и не пышечка, не наговаривай! А уж рыбка и краб этот вообще один в один из мультика!!!!!

Гаишнику -все отлично!!! good2 good2 good2 good2 Придраться не к чему.. Не понимаю, что тебе в нем не понравилось? unknown

Футболисты - классный тортик!!! good2 good2 good2 good2 good2

Сердце утащила целиком и полностью!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Ангелочки - суперские!!! Я от них без ума!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Паровозик - прелесть!!! Такой хорошенький!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

С лялькой - очарование!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Заяц в морковке - суперский!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ты плакатик на принтере распечатала?
 
29 Авг 2010 13:39

Распечатать сообщение
GalaN

Галина

45 лет
Украина Киев

GalaNМои рецепты
Ой, сколько красоты!!!!!!!!!! И один лучше другого!!!!!!!!! А в ангелочков я просто влюбилась girl_in_love СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!!! Romashki Romashki Romashki Элечка ты талантище!!!!!!!!
 
29 Авг 2010 15:36

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
Запеканкина писал(а):
выложила кусочки бисквита в сметанном креме и залила этим же кремом в конце. поставила в холодильник - он у меня там ночь постоял - сметанка впиталась - форма "сердце" прихватилась. ну а потом просто обмазала его кремом слив.масло+сгущенка и покрыла мастикой.

и сметана не смешивалась с маслянным кремом?т.е мастика не потечет?
 
29 Авг 2010 18:37

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

42 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Эля,ну полный восторг!!!!!!!!!!! Yahoo! Даже не знаю с чего начать
Больше всего понравились ангелочки-хоть и не твоя идея-украду!Бомба!!!Так нежно цветы смотрятся и аккуратно!! good2 good2 good2
Свадебный-красивый очень:и букет,и отделка! girl_claping
С ребенком-отличный,я смотрю ты молдов прикупила себе!Смотрится замечательно,по детски,КАРТИНКА!!! good good good
И Ариэль классно вылеплена,и компьютерщик-такая конструкция так чётко сидит.На палочках или долго сушила???
КОРОЧЕ-С-У-П-Е-Р!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
29 Авг 2010 22:50

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Элечка, тортики бесподобные, один краше другого!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Авг 2010 0:11

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
Элечка, тортики бесподобные, один краше другого!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Это точно на 200%
 
30 Авг 2010 22:04

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Запеканкина
Эля......ну ты и умничка.....опять с тортопадом...и даже в отпуске спокойно не сиделось....... girl_haha Все тортики здоровские, но сильно-пресильно понравился с ангелочнами на сердце.... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Идейку утащила в закладки.......
 
30 Авг 2010 23:17

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Запеканкина
тортики отличные girl_claping girl_claping girl_claping каждый интересный good
свадебный букет очень хорошо получился good2 good2 good2
заяц с морковкой отличный good2 good2 good2 good2
 
31 Авг 2010 3:53

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Запеканкина
Элочка, вот так тортопад...Но сперва с прошедшим ДР!!!!Любви, здоровья и творческих успехов!
Запеканкина писал(а):
подарок для мужа любителя поиграть в компьютерные игры). на мониторе компьютера надпись "полное уничтожение"

Прикольный и хорошо выполненый торт!
На свадебном, очень красивые цветы..!
Запеканкина писал(а):
правда Ариэль у меня получилась "пышечка", да еще и Ариэль-пенсионерка

А мне понравилась Ариэль, такая милашка!!
Торты гаишнику-мужу и футбольный очень хорошие!
Торт с ангелочками, просто великолепен, такие милые ангелочки..!
На рождение ребёнка, красивый..нежный!Тоже хочу купить молод младенца.
Ну а последний, очень хорошо сделан!Как ты делала надпись на плакате?
 
31 Авг 2010 16:18

Распечатать сообщение
Tjemik

Людмила

48 лет
Германия NRW

TjemikМои рецепты
Эля,ну наконец то показала нам всю красоту.А то все в "одноклассники".Мы тоже хотим любоваться такой красотой girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love .Умничка,ты так продвинулась.Твои тортики все лучше и лучше.Браво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Сен 2010 3:22

Распечатать сообщение
Директор

Ирина

46 лет
Москва

ДиректорМои рецепты
Эля, когда решила заглянуть к тебе, я уже ожидала чуда, мне вообще все твои работы очень нравятся, и моя интуиция меня не подвела, такая красота, все просто офигительно, других слов не нахожу, буквально все, не могу какой-нибудь отдельно выделить. Rose good good2 friends
Страница 10 из 11

Наверх