Тортики от Запеканкиной

Сообщение Автор
 
26 Окт 2010 21:56

Распечатать сообщение
Iness

Iness

41 год
Москва

InessМои рецепты
ПРЭЭЛЭЭСНОО-ПРЭЭЛЭЭСНОО.....Эля они все шиииикарные good good2
 
27 Окт 2010 22:53

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Запеканкина писал(а):
Запеканкина


Эличка, все тортики просто чудесные, великолепные, красивые! Молодец! Мне нравятся все! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2010 4:09

Распечатать сообщение
tanyusha157

Татьяна

42 года
Украина г.Киев

tanyusha157Мои рецепты
Эличка, Ваши тортики просто шедевры! Romashki
И у меня сразу вопрс, Вы уж простите если покажется нелепым (я тут уже третий день изучаю все о мастике, красках и инструментах, голова кругом идет). wacko1 wacko1 wacko1 Что в нутри паравозика Томаса, и где покупали свой молд младенца? Буду очень благодарна за объяснение. Embarassed
 
04 Ноя 2010 21:11

Распечатать сообщение
Полячка

Ольга

64 года
Донецк

ПолячкаМои рецепты
Девчонки, как я вам завидую, что вы умеете так оформлять торты. МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо вам за то, что есть возможность на это посмотреть. good
 
04 Фев 2011 22:19

Распечатать сообщение
таня123

Таня

35 лет
Украина

таня123Мои рецепты
Очень красивые тортики, а еще очень аккуратные.Молодчина.
 
03 Мар 2011 19:47

Распечатать сообщение
мяушка

елена

47 лет
омск

мяушкаМои рецепты
О, БОЖЕ, какой талант!!!
 
20 Май 2011 23:55

Распечатать сообщение
Пиsкарик

Надежда

41 год
Москва

ПиsкарикМои рецепты
Тортики просто прелесть!
Фото Эля скажите пожалуйста а малыш спящий на животике это молд или Вы лепили сами? если сами , нет ли у Вас МК? если есть выложите пожалуйста
 
21 Май 2011 12:18

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Элечка очень красивые тортики, просто талантище good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
23 Май 2011 18:34

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Красота какая ,мне так паровозик понравился ,прямо из мультика!И с ангелочками тоже! Все классные,а эти особенно!
 
16 Авг 2012 21:27

Распечатать сообщение
bilvo

МАРИЯ


ХМЕЛЬНИЦКИЙ

bilvoМои рецепты
Сода писал(а):
Эля, ну у меня слов просто нет! Все торты классные. Мои фавориты свадебный, сердечко и зайчик с морковками. Все-все очень классные! А про компьютерные игры - вообще отпад ибо супруг мой такой же, надо было ему такой забацать!
good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Скажи пожалуйста, а где ты покупала молд и прочие штучки? По твоим восхитительным работам видно, что обзавелась и вырубками, и щипчиками и другими штучками)))
Я через месяц на работу выхожу, вроде бы с тортами завязываю.... Но так хочется! Особенно молд младенца и вырубки..... Embarassed Подскажи, будь другом....

МОЛД МЛАДЕНЕЦ -ПИЩЕВОЙ СИЛИКОН ДЛЯ МАСТИКИ И ПЛАСТИКИ-75грн.
т.0969713754 оплата 100%,позвоните и мы свяжемся с вами
Цена: 75.00грн. за 1 шт (≈ 6.95€)
ПЕРЕСЫЛКУ ПОДСЧИТАЙТЕ САМИ .НОВОЙ ПОЧТОЙ -16,00ГРН.
http://ua.hotlist.biz/ru/catalog/predpriyatiya_ukraine/1895.htm
 
24 Авг 2012 20:32

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
тортики потрясные wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Валли - очень круто вышел give_heart give_heart give_heart У вас просто талант, здорово girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 11 из 11

Наверх