«Бисквитно - кофейный» тортик

Сообщение Автор
 
10 Авг 2014 0:25

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Здравствуйте, Любовь!!! Хочу поблагодарить вас за невероятно вкусный тортик, а особенно крем - это просто фантастика!!! Варила его не на водяной бане, а в кастрюльке + он у меня не загустел, думаю, что это все виной 2 маленьких желтка (в холодильнике больше не обнаружилось Smile ), поэтому добавила ложку кукурузного крахмала и все вышло идеально! Rose Rose Rose

 
29 Авг 2014 2:17

Распечатать сообщение
natik1309

Наталья

41 год
Минск

natik1309Мои рецепты
Подскажите, пожалуйста, решила спечь торт, а кофе у меня только нерастворимый как быть Embarassed
 
04 Окт 2014 3:28

Распечатать сообщение
softa3000

Оля

37 лет
Беларусь-Великобритания

softa3000Мои рецепты
Добрый день! И еще разок испекла только со сливочным бисквитом и... случайно использовала для крема подсоленое масло - какое же вкусное сочетание получилось!!! Спасибо еще раз за вкуснейший тортик!

 
21 Янв 2015 22:14

Распечатать сообщение
Светланка555...

Светлана




Светланка555...Мои рецепты
Фото

Фото

Любовь,спасибо за рецепт крема,очень понравился, только еще положила йогурт творожный данисимо с хрустящими шариками good2 ,делала с кофейным бисквитом,только в след. раз надо двойную порцию крема делать Romashki
 
23 Май 2015 19:56

Распечатать сообщение
Keniya

Светлана

45 лет
Владимир

KeniyaМои рецепты
Добрый день, Любовь!
Очень хочу испечь этот торт!))
Вот только один вопрос про водяную баню. Никогда с ней дел не имела.
Когда мы ставим верхнюю посуду она должна касаться воды в нижней или нет?


добавляю на след.день
Я уже закончила свои кулинарный эксперимент))) пока варила крем он у меня совсем не загустел. Вернее стал как довольно жидкий кисель. Так и должно быть?
Сейчас я взбила его с маслом и поставила в холодильник,что бы немного схватился, а то что то совсем жидкий.
Обещаю результат показать)))
 
25 Май 2015 0:41

Распечатать сообщение
Keniya

Светлана

45 лет
Владимир

KeniyaМои рецепты
...
 
25 Май 2015 0:59

Распечатать сообщение
Keniya

Светлана

45 лет
Владимир

KeniyaМои рецепты
[url]

Из оставшихся после крема белков испекла безе по любимому рецепту
http://forum.say7.info/topic67238.html
 
25 Май 2015 2:54

Распечатать сообщение
Malara





MalaraМои рецепты
Безешки такие тоже делаю, очень вкусные получаются и прямо тают во рту!
 
24 Фев 2016 23:14

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Спасибо за рецепт крема! Искала крем для шоколадного торта, остановилась на вашем рецепте и не пожалела.
Пока варила смесь на водяной бане, от скуки читала комментарии. Спасибо тому, кто написал, что можно довести смесь до густоты просто на огне, а то я уже отчаялась - смесь очень долго не хотела густеть. Все вышло отлично, крем вкусный, плотный, ароматный. Спасибо! good2

Фото
 
24 Фев 2017 13:35

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
Очень вкусный тортик: бисквит просто замечательный, крем я переварила (добавилась консистенции заварного крема, а он потом загустел ещё очень сильно) и у меня получилась консистенция мягкой ириски, но я всё взбила с маслом-и крем всё равно получился отличный, и бисквит пропитала сладким кофе с молоком... nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki
 
07 Июн 2017 10:02

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Почему то у меня крем расслоился и жидкий
 
02 Сен 2017 0:07

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень люблю бисквитные тортики, а с таким кремом - это волшебство! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за замечательный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
25 Сен 2017 15:03

Распечатать сообщение
tgoold70

Татьяна

53 года
Харьков

tgoold70Мои рецепты
Подскажите, кто пек тортик. Крема для двух бисквитов (для четырех коржей) делать две порции?
Страница 5 из 5

Наверх