Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
03 Июн 2010 14:31

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins писал(а):
. Во-первых нужно разместить там несколько рецептов. Это могут быть рецепты не обязательно ваши собственные,но вами опробованные и с указанием автора и сайта где вы их нашли, и конечно же с вашей собственной фотографией приготовленного блюда

Наташа, спасибо за объяснения, girl_in_love Romashki Romashki Romashki Стало чуть-чуть понятнее.Но там жесткие правила, и я боюсь что рецепт уже имеет Автора на сайте, а я его не видела и выставлю как свой (из моих тетрадей) Как тогда лучше его подписать - типа автор неизвестен? Есть у меня несколько оригинальных блюд которым меня свекровь научила 30 лет назад. Embarassed unknown unknown
Девочки А все же как красить сухими красками подскажите пожалуйста help help
 
03 Июн 2010 16:05

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
tescha1, можно выложить рецепт, указать, что он из своей кулинарной тетради, если автор найдется-объявится - то просто допишешь в рецепте автора Wink
 
03 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Девочки.....почему я не могу попасть на свою страничку?...... я загрузила новую фотку........а хотела ещё дописать в своё последнее сообщение, а меня не пущают.........приходиться опять авторизироваться.....и опять не пущають............хны-хны........
 
03 Июн 2010 19:14

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1 писал(а):
Есть у меня несколько оригинальных блюд которым меня свекровь научила 30 лет назад.

Оль, ты так и напиши, что свекровь научила лет 30 назад. А если у кого то точно такой же рецепт, но по другому называется, то я думаю ничего страшного не будет. Ты только прежде чем свой рецепт там выставлять посмотри по поиску нет ли такого названия уже, и если есть, то посмотри сам рецепт, может он на твои и не похож совсем.
tescha1 писал(а):
А все же как красить сухими красками

Вот нашла несколько видео, там приблизительно в середине каждого ролика показывают как красить сухими красками
http://www.youtube.com/watch?v=Mofv-j0EZsA&feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=XdX2LHCRYjg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=qWqnDDtcv2g&feature=related
 
03 Июн 2010 19:16

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Тата_Jez
Танюша, спасибо. friends girl_in_love Rose Rose Rose
twins
Наташенька, спасибо. friends girl_in_love Rose Rose Rose
Краска почему- то осыпается, а не пристает к мастике. girl_cray2Может надо увлажнять мастику, или не сушить ,а окрашивать сразу после изготовления. В роликах они рассказывают что-то но я же не понимаю по- ангийски. Embarassed
 
03 Июн 2010 21:03

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1 писал(а):
Краска почему- то осыпается, а не пристает к мастике.

Олюш, и у меня осыпается praising думаю и у девочек тоже осыпается. Но не вся конечно, но почти вся girl_haha Я поэтому над блюдечком крашу и потом осыпавшейся краской и продолжаю красить Embarassed Если провести слегка кисточкой то цвет получается гораздо светлее желаемого, а большая часть краски осыпается. Я провожу кисточкой сухой и по уже высохшей мастике несколько раз пока не получу желаемый цвет. А если сильно втирать краску, то будут некрасивые полосы и тоже самое будет если мастику увлажнять. Я когда цветочки крашу, то у меня на пальцах, как мне кажется, краски гораздо больше, чем на самом цветочке girl_haha
 
03 Июн 2010 23:09

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
twins
Наталья, спасибо большое. Rose Rose Rose
 
03 Июн 2010 23:24

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Фисочка, на этом форуме нельзя писать два сообщения подряд от одного пользователя (такая себе анти-спам защита)... так что отредактируй свое последнее сообщение и допиши, что хочешь Wink
 
04 Июн 2010 1:55

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Девочки,нужен торт для девочки,которая увлекается театром,ходит в театральную студию.Подкиньте идейки,кроме масок ничего в голову не лезет.
 
04 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Книга -торт

Станиславский - Работа актера над собой

Но маски прекрасная идея good
А она какие роли играет сейчас?
 
04 Июн 2010 3:01

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
на этом форуме нельзя писать два сообщения подряд от одного пользователя

А я видела что некоторые девочки ставят сообщения подряд, с разницей буквально в несколько секунд unknown
 
04 Июн 2010 3:45

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
АллаЯ писал(а):
Тата_Jez писал(а):
на этом форуме нельзя писать два сообщения подряд от одного пользователя

А я видела что некоторые девочки ставят сообщения подряд, с разницей буквально в несколько секунд

Если во втором сообщении есть фото, то наш форум его пропускает.
 
04 Июн 2010 3:47

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
lea1,девочке 9 лет.
 
04 Июн 2010 4:50

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
колю4ая
Торт-сцена, занавес, ряды стульев,на сцене пару актеров.
 
04 Июн 2010 5:23

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Девочки, извините, но по-другому сказать не могу - позорище! Журнал, выпуска которого я ждала столько времени - вышел. Но в нем фото не моего торта, а образца, по которому я его делала cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray
Вот доказательство того, что я не справилась. Я подозревала, что так и будет, т.к. торт на самом деле был ужасный... Но все равно, расстроилась. Как-то меня это сломило даже. Но сейчас все в порядке. Прошло уже 2 дня - я ОК!
Хорошо еще про журнал молчала в тряпочку, никому не говорила... Wink
 
04 Июн 2010 7:50

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama
Замирочка, не смотря ни на что, ты справилась с совершенно новым для тебя видом украшения тортов. И справилась, я считаю, на отлично good2 Ведь это ж надо было, практически из ничего, сделать основу для торта, да ещё с такими трудностями обтянуть её. В любом случае это был для тебя только положительный опыт praising good2 Ну а со стороны журнала это было, мягко говоря, не корректно так с тобой поступить negative Могли хотя бы сообщить тебе что твой торт не подошёл им и чтобы ты была в курсе mad
Мы все знаем что тебе по плечу любая задача, и я УВЕРЕНА что если тебе придётся испечь и украсить настоящий свадебный торт, то ты с этим справишься на ПЯТЬ!!!!! good2 good2 good2
 
04 Июн 2010 8:42

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
колю4ая

Леночка, как на счет сам торт - сцена, а на ней могут быть театральные билеты, программки, страницы пьес или атрибуты ролей, которые она играет или мечтает сыграть, цветы. Еще я знаю театральную награду в России - Золотая маска.

Zama

Замирочка! Не переживай - всем не угодишь! praising Тем более, что мотивов их решения наверняка мы не знаем, мало ли что их не устроило. Может это фотограф не справился Wink , а не ты! Rose Rose Rose
АллаЯ писал(а):
Мы все знаем что тебе по плечу любая задача, и я УВЕРЕНА что если тебе придётся испечь и украсить настоящий свадебный торт, то ты с этим справишься на ПЯТЬ!!!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ полностью! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 14:04

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка, на 100 % согласна с Аллочкой и Юлечкой. Тебе, родная, все по плечу. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А опыт действительно колоссссссальный. Я раньше думала,что с болванкой легче работать, ведь она изначально ровная. А оказалось wacko1 wacko1 wacko1
Не переживай, мы тебя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart мы в тебе уверены. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Июн 2010 16:17

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
tescha1 писал(а):
Не переживай, мы тебя мы в тебе уверены.

Присоединяюсь! Делала кактус, правда под рукой фотика не было, только телефон
Фото

нижний сливочные облака, кактус графские развалины
 
04 Июн 2010 18:15

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Замирочка friends Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2010 23:01

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик.....не переживай.....на фотке-то он был отфотошопленный.......... А потом торт-то был искусственный..........был бы натуральный, ты б его сделала лучше картиноШного в сто разов.........Мы ж тебя знаем.....и любим.... Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
04 Июн 2010 23:03

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chippo
Лена, а кактус и цветок на нем это крем? sharik
Фисочка
Картинка - КЛАСС! air_kiss
 
04 Июн 2010 23:34

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
neveragain писал(а):
Картинка - КЛАСС!

Спасиб!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss ......я обожаю кисиков......у меня есть целая подборка с картинками........... girl_haha
 
04 Июн 2010 23:44

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Фисочка писал(а):
......у меня есть целая подборка с картинками...........

А я захожу вот в эту галерейку Wink http://foto.mail.ru/inbox/inehvfy_73/_myphoto/61.html
 
05 Июн 2010 0:02

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
neveragain
Вау...какая прэлесть......спасибо Юль....... пока ещё мало просмотрела, но оченно понравилась эта фотка.......
Страница 55 из 1000

Наверх