Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
23 Май 2010 9:42

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Л@сточка
Отличные торты! girl_claping
А на мешке "ниточки" к заплаткам шоколадные?
 
23 Май 2010 13:15

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
Людмила,Ольга, Юлия спасибо Rose
Юля да это шоколад. Мастику ж клуша не сделала более темной, вот и пришлось шоколадом сделать
 
23 Май 2010 18:15

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Л@сточка
суфле надо сразу ровнять ,застывшее только обрезать
очень хороший тортик girl_claping girl_claping girl_claping
торт мешок нормальный,заплатку либо по темнее надо было либо не так тонко раскатывать кусочек ,а так все ок good
 
24 Май 2010 0:53

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Л@сточка
Анюта, отличные тортики good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Шоколента шикарная girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Май 2010 1:51

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Л@сточка
Красивые тортики!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Май 2010 22:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Л@сточка
Анюта, отличные тортики! Молодец! good2 good2 good2
 
25 Май 2010 2:25

Распечатать сообщение
Л@сточка

Анюта

48 лет
Берег Черного моря

Л@сточкаМои рецепты
veseluxa писал(а):
Л@сточка
суфле надо сразу ровнять ,застывшее только обрезать
очень хороший тортик girl_claping girl_claping girl_claping
торт мешок нормальный,заплатку либо по темнее надо было либо не так тонко раскатывать кусочек ,а так все ок good


Суфле я сразу же и ровняла. но оно застывало прям находу. Вот уже который раз думаю что желатин Д Откер сильнее и крепче чем простой. Может его нужно поменьше чем в рецепте брать? Embarassed

А про мастику видимо я ее вообще и на обтяжку сильно раскатываю. У меня на этот мешок на обтяжку и обрезки на заплатки ушло 50г маршмелоу всего Embarassed

Большое спасибо всем за отзывы Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 6:43

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Л@сточка
Очень симпатичные тортики girl_in_love girl_in_love girl_in_love Молодец, Анюта!!!! girl_claping
 
25 Май 2010 17:38

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Да, присоединяюсь, тортики отличные! good2
 
28 Май 2010 22:58

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
девочки, смотри многие к выпускным пекут.
вот еще пару идей
http://s001.radikal.ru/i193/1001/90/34409df4748e.jpg
http://www.mchudo.ru/admin/images/big_1236090154-vipusk.jpg
http://www.slasti.ru/upload/shop/1191743414.jpg
http://images.yandex.ua/search?p=0&ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&spsite=choko-sladko.livejournal.com&img_url=i038.radikal.ru%2F0909%2Fe2%2Fa9b59c006314.jpg&rpt=simage
http://images.yandex.ua/search?p=13&ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&spsite=torgestvo.at.ua&img_url=torgestvo.at.ua%2F_ph%2F21%2F2%2F871978889.jpg&rpt=simage
http://images.yandex.ua/search?p=10&ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&spsite=7dn.ru&img_url=7dn.ru%2Fupload%2Farticles%2F2D758AC238067C91C32574FD006762B7%2F7D_47_Moz_Pugovka_f03_fmt.jpg&rpt=simage
http://images.yandex.ua/search?tld=ua&p=19&ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&spsite=nastroenie.kiev.ua&img_url=nastroenie.kiev.ua%2Fimages%2Ftorty%2F02%2F650%2Fspecial_ocasion(1).jpg&rpt=simage
http://images.yandex.ua/search?tld=ua&p=46&ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&spsite=fake-030-1078580.ru&img_url=www.apriorico.ru%2Fkinder%2Fkinder_cake%2Fbig%2Fkinder_cake_22.jpg&rpt=simage
http://images.yandex.ua/search?tld=ua&p=80&ed=1&text=%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0&spsite=alisa-tort.com.ua&img_url=alisa-tort.com.ua%2Fimages%2Fscool.jpg&rpt=simage
 
28 Май 2010 23:32

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Тата_Jez
Танюшка, спасибо!!!!! Классные идеи! good
 
28 Май 2010 23:47

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Тата_Jez
Спасибо, Татьяна! Rose Школьную тему можно ведь и на день учителя использовать girl_in_dreams
 
01 Июн 2010 19:25

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Девочки,расскажите поподробней как вы красите сухими красками. Я вчера начала красить орхидеи, а краска сухая осыпается и все. Может надо увлажнять или мастику не сушить? А может это у меня руки не из того места растут. girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Июн 2010 1:03

Распечатать сообщение
Lole

Лена

47 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Девочки, я тут у вас обитаюсь каждый день. Smile Похвастаться, к сожалению, пока нечем Embarassed но просто безумно хочется научиться. Пока что только купила маршмеллоу и пудру, собираюсь с мыслями. Очень много вопросов, но благодаря вам, я думаю, все же когда-нибудь решусь.
Решила написать в эту тему по такому вопросу - сейчас на канале Дискавери Travel&Living идет совершенно потрясающая передача Cake Boss. Это передача об одной замечательной кондитерской, в которой пекут абсолютно невероятные торты good2 good2 good2 good2 good2 В 19-55 по московскому времени по будням. Девочки, я подумала, может вам пригодится эта передача - мне кажется, там можно почерпнуть очень интересные идеи. Я просто очарована этой передачей Smile
 
02 Июн 2010 1:07

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Lole
Лена, спасибо за информацию! Но я к сожалению в это время еще на работе.
Lole писал(а):
но просто безумно хочется научиться.

Мне тоже безумно хотелось и пока не перехотелось girl_haha
Есть желание -значит научишься.Обращайся , девченки у нас самые лучшие-помогут. praising
tescha1 Оль, у меня наверное тоже руки растут из другого места.
я красила , а краска осыпается. unknown Я думала потому, что краска у меня самодельная (я сухую краску сама делала). А оказывается все дело в руках girl_haha
 
02 Июн 2010 1:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
karro писал(а):
у меня наверное тоже руки растут из другого места.
я красила , а краска осыпается. Я думала потому, что краска у меня самодельная (я сухую краску сама делала). А оказывается все дело в руках

Ирочка, не наговаривай на себя лишнего, ручки у тебя ЗОЛОТЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ!!! good2 good2 good2 friends
Девочки, не помню где, но я читала, что после того, как покрасите поверху сухой краской - надо это дело слегка обработать паром от утюга. Я пока это не пробовала, но прочитав ваши посты, вспомнила про это. Может завтра попробую ради эксперемента, тогда поделюсь своим мнением.
 
02 Июн 2010 1:39

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
karro писал(а):
Я думала потому, что краска у меня самодельная (я сухую краску сама делала).

Ирочка поделись как.Если здесь нельзя, напиши в личку. У меня пока на самоваре нет доступа к закрытым темам, а как заработать баллы не знаю.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Девочки, не помню где, но я читала, что после того, как покрасите поверху сухой краской - надо это дело слегка обработать паром от утюга.

Думаю что сначала хоть немного краска должна прилипнуть, а от пара она станет более яркой и с блеском. unknown Embarassed
 
02 Июн 2010 5:36

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1 писал(а):
Девочки,расскажите поподробней как вы красите сухими красками. Я вчера начала красить орхидеи, а краска сухая осыпается и все. Может надо увлажнять или мастику не сушить? А может это у меня руки не из того места растут.

karro писал(а):
Оль, у меня наверное тоже руки растут из другого места.
я красила , а краска осыпается.


Хммм, похоже не у меня одной эта проблема (я имею ввиду с руками) Embarassed
Вот моя лилия после двух покрасок сухими красителями и обработки паром над кипящим чайником Embarassed Я сначала подкрасила высохший цветок, потом обработала паром, а на следующий день подкрасила ещё, но....... cray


tescha1 писал(а):
У меня пока на самоваре нет доступа к закрытым темам, а как заработать баллы не знаю.

И я не могу разобраться как заработать доступ к закрытым темам unknown Ирочка, помоги, если можешь! help
 
02 Июн 2010 10:07

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
tescha1 писал(а):
У меня пока на самоваре нет доступа к закрытым темам, а как заработать баллы не знаю.

И я не могу разобраться как заработать доступ к закрытым темам

Девочки, я недавно вот эти самые баллы и зарабатывала. Во-первых нужно разместить там несколько рецептов. Это могут быть рецепты не обязательно ваши собственные,но вами опробованные и с указанием автора и сайта где вы их нашли, и конечно же с вашей собственной фотографией приготовленного блюда (то есть это не обязательно должен быть торт, а все что вы хотите). Чем интереснее рецепт, тем больше вероятности что за него дадут сразу 1 балл. я таких рецептов разместила 5 штук. Затем там есть тема "Разрешите представиться, я и мои торты" в этой теме надо представиться и выложить несколько своих тортиков чтобы другие увидели ваши работы. После этого можно еще написать в тех темах, чем вы увлекаетесь (вышивка, вязание, фотография и т.п.) Можно выложить свои тортики и в других темах в соответствии с их тематикой(звучит ужасно girl_haha простите). Когда вы будете уверены или не уверены, что на 5 баллов уже заработали, то надо пойти в раздел ЧАВО в тему "Можно ли мне получить допуск" и там попросить проверить ваши баллы (или как они там называются у.е.) если их достаточно, то вам откроют допуск.
Может девочки еще что подскажут, ведь это только мой личный опыт Embarassed
 
02 Июн 2010 12:19

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
я делала все как Наташа twins написала Wink
 
02 Июн 2010 12:57

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Девочки, по поводу допуска Наташа все написала.
По поводу сухой краски в дом. условиях.
Идея взята на Самоваре. Я взяла сухую краску нужного оттенка добавила водички до нужного оттенка и концентрации. Смешать это с крахмалом.
поствить на ночь, чтобы испарилась водичка. На другой день разомните краску в порошок и все. Сухая краска для лепестков готова.
попробуйте. Я писала уже, что хотела сделать красную, но у меня получилась насыщенная розовая Smile Может не достаточно крисителя добавила unknown

А допусков там несколько. Вот я тоже как Наташа прошла один допуск, а есть еще скрытая инфо не для всех wacko1 как его пройти пока не знаю unknown
 
03 Июн 2010 0:32

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
karro, они сами еще по-моему не знают girl_haha правила только разрабатываются Wink
 
03 Июн 2010 2:50

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Девочки,объясните мне,может я что-то не понимаю.Захожу на самовар,в ''разрешите представиться'',а там список сообщений.Нажимаю на любое,а опять выдаётся тот же список.Как вообще там представиться?И это не только там,а и на поварах.
 
03 Июн 2010 10:28

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
колю4ая писал(а):
Нажимаю на любое

Лен, там внизу странички есть кнопочки "Быстрый ответ" "ответить" "Открыть тему" Вот здесь и нажимаешь кнопочку "Ответить" и в появившемся окошке пишешь сообщение и вставляешь фото.
 
03 Июн 2010 10:50

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
twins писал(а):
Девочки, я недавно вот эти самые баллы и зарабатывала. Во-первых нужно разместить там несколько рецептов. Это могут быть рецепты не обязательно ваши собственные,но вами опробованные и с указанием автора и сайта где вы их нашли, и конечно же с вашей собственной фотографией приготовленного блюда (то есть это не обязательно должен быть торт, а все что вы хотите). Чем интереснее рецепт, тем больше вероятности что за него дадут сразу 1 балл. я таких рецептов разместила 5 штук. Затем там есть тема "Разрешите представиться, я и мои торты" в этой теме надо представиться и выложить несколько своих тортиков чтобы другие увидели ваши работы


Даа, очень сложно заработать баллы wacko1 Тем не менее спасибо, Наташенька за об"яснение friends
Страница 54 из 1000

Наверх