Болталка и ваши торты сюда

Сообщение Автор
 
18 Апр 2010 8:15

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Цитата:
это мысль , хотя бы не большой процент

veseluxa
Цитата:
дороже цену поставь
а если все равно будут брать ну так хоть в наваре останешься

А если все разбегутся?.. girl_sigh Smile

tescha1
Олечка, наконец-то мы тебя увидели! Сколько-сколько у тебя внуков???! Не верю! good2
Какие у вас места красивые girl_in_love А лебеди girl_claping good2
 
18 Апр 2010 10:00

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
[b]tescha1[/b
Спасибо. Какое место красивоеееее. И я хочу туда. Smile
Приятно познакомиться. На аватарке моя фотка с младшей дочкой обезьянкой. Embarassed
 
18 Апр 2010 12:03

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Тата_Jez
да да да
спасибо air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki
перепишу себе good

tescha1 писал(а):
Надеюсь не отпугнули тебя мои роскошества

мы тут всех не по внешности выбираем а по душе give_heart Romashki
 
18 Апр 2010 14:54

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1
Оленька, как увас красиво girl_in_love girl_in_love girl_in_love и лебеди белые girl_in_love а у нас черные Wink girl_haha
veseluxa писал(а):
мы тут всех не по внешности выбираем а по душе

girl_yes3 только так girl_in_love give_heart air_kiss
 
18 Апр 2010 21:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Девочки, со мной Галя-копуша любезно поделилась ссылочками. За что ей огромное спасибо!
Там цены горазде ниже тех, которые я видела на других английских сайтах

http://www.sugarshack.co.uk/category/122/All_in_One

http://www.design-a-cake.co.uk/

http://www.squires-shop.com/ibf/index.php?p=catalog&parent=103&pg=1
 
18 Апр 2010 22:00

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama
Замир, посмотрела по первой ссылке, там набор из трех плунжерных катеров для гербер стоит £11.99 а я сегодня заказала на том сайте что давала раньше за £7,82 unknown остальное просто времени нет уже посмотреть и сравнить Embarassed
 
18 Апр 2010 23:04

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama писал(а):
Сколько-сколько у тебя внуков???! Не верю!

Четверо. Старшему 7,5 а младшему 1год и 5 месяцев.
Zama писал(а):
Какие у вас места красивые А лебеди
kiki325 писал(а):
Спасибо. Какое место красивоеееее. И я хочу туда
Приезжай,жду. У нас воздушный курорт, самая чистая вода в Германии, и очень красивые места.
twins писал(а):
а у нас черные
А я черных видела лишь один раз - в Сочи.
twins писал(а):
veseluxa писал(а):
мы тут всех не по внешности выбираем а по душе
только так
Спасибо, что не бросили. Души во мне мнооооооого. girl_haha girl_haha Только какой? Wink girl_haha girl_haha
Я сбежала из темки Шато Бордо от Карро
twins писал(а):
Аллуся, а в Канаду доставка есть, поскольку где ты живешь я не знаю, то набрала наугад Торонто, штат Антарио доставка 7,56 евро, но в корзинке был только набор из трех гербер и доставка зависит от веса. Я думаю тебе лучше самой открыть там экаунт и составить свою корзинку, сумму доставки показывают перед платежом, так что можно в любой момент отказаться

Девочки, если можно подскажите пошагово что нажимать. В англиском ни бум-бум. А хочу такой наборчик. Или гляньте сами что стоит доставка в Германию, район Гановера. Embarassed
 
19 Апр 2010 5:18

Распечатать сообщение
Fionka

Елена

57 лет
Санкт-Петербург

FionkaМои рецепты
Девочки, помогите пожалуйста! я не понимаю, как покрасить мастику пищевыми красителями на покрытие! unknown
Написала свой вопрос в теме "Советы по раборе с сахарной мастикой", вот ссылка: http://forum.say7.info/topic23826.html

очень жду вашей помощи, заранее спасибо!
 
19 Апр 2010 6:34

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
tescha1 писал(а):
Или гляньте сами что стоит доставка в Германию, район Гановера. Embarassed

Оленька, я посмотрю, ты мне только напиши как называется земля где Гановер и почтовый индекс, без этого стоимость доставки не показывает. А в евро этот набор там стоит 9,91
 
19 Апр 2010 11:07

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Девочки! Я тут чуток запропала, вы уж извините Embarassed Торт с горем пополам сделала... вот он мой уродец
Фото

в следующий раз учту ошибки, все-таки корабль лучше обтягивать целиком мастикой, прятать все детали и мастику ( ее не хватила, тк кое-кто слопал) Но самое главное было вскусно и детям понравился. Прошу прощения это все что успела сфотать unknown
 
19 Апр 2010 11:45

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1 писал(а):
Zama писал(а):
Сколько-сколько у тебя внуков???! Не верю!

Четверо. Старшему 7,5 а младшему 1год и 5 месяцев.

Вот это дааа!!! Супер!!!! Ты совершенно не выглядишь на бабушку, да ещё со столькими внуками good2 good2 good2
Лебеди - красавцы girl_in_love girl_in_love Я их тоже боялась кормить Embarassed
tescha1 писал(а):
twins писал(а):
veseluxa писал(а):
мы тут всех не по внешности выбираем а по душе
только так

А я вас никого не выбираю - я вас просто Л-Ю-Б-Л-Ю give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
19 Апр 2010 17:06

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama писал(а):
Алл, непорядок! Почему до сих пор не сделала торт в виде рыбы? Угодила бы обоим!

жду ДР свекра, он тоже помешаный на рыбалке, а мужу прийдется что-то другое думать unknown
 
19 Апр 2010 18:07

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
АллаЯ писал(а):
Ты совершенно не выглядишь на бабушку,

girl_yes3 никогда бы не подумала wacko1 give_heart good2
АллаЯ писал(а):
я вас просто Л-Ю-Б-Л-Ю

и это очень взаимно air_kiss air_kiss air_kiss
 
19 Апр 2010 18:35

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натуля!
Цитата:
я сегодня заказала на том сайте

Уррра!!!! Жду с нетерпением! Когда ты получишь! И нам покажешь!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
А цены там разные, что-то дороже, что-то дешевле...Прямо глаза разбегаются....

chippo
Лена!
Такая сложная конструкция для торта! я бы, честно, не рискнула такой сложный торт целиком обтягивать unknown А вообще видно чтоо чень старалась. Пролучилось неплохо! Жаль мастики маловато было. Ждем следующего тортика! Rose

Олечка!!!
Цитата:
АллаЯ
Вот это дааа!!! Супер!!!! Ты совершенно не выглядишь на бабушку, да ещё со столькими внуками

Полностью согласна с Аллой!!! Rose Rose Rose

Софита
Цитата:
жду ДР свекра, он тоже помешаный на рыбалке, а мужу прийдется что-то другое думать

Мужу рыбу, свекру рыбалку! Что еще тут думать?
У меня для свекра всего две идеи - нарды или шахматы girl_haha и всё!
Вообще, так тяжело взрослым, а особенно мужчинам, что-то прдумывать wacko1

И вас всех лююлю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2010 19:40

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Жду с нетерпением!

Ох, Замир, сама жду с нетерпением, из-за извержения вулкана теперь не знаю получу во время или нет unknown
 
19 Апр 2010 20:27

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chippo
Хороший кораблик. good2 good2 Не без недочетов, но после такого спасти работу, дорогого стоит. girl_bye girl_bye А на nyam2 nyam2 nyam2 это не влияет. Удачи Romashki Romashki Romashki
АллаЯ писал(а):
Ты совершенно не выглядишь на бабушку, да ещё со столькими внуками
Да баушка я, БАУШКА так зовут внуки.
А это всем на форуме [URL=http://[censored smajliki]/smilie-817426695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
19 Апр 2010 21:14

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Что-то этот вулкан весь мир перевернул wacko1
Получишь-получишь, просто чуть позже, наверное praising
 
20 Апр 2010 3:37

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Девочки,всем привет!
Скажите кто-нибудь из Украины заказывал по адресам,к-е выше плунжеры для листиков,гербер.Цены,по сравнению с нашими,шаровые.Там листик розы почти 8 евро,на наши это 80-90 грн,а в украинских интернет-магазинах 390 грн.Разница очень существенная.И сколько стоит доставка?Какой страны это магазин?У-у-у,как я их хочу,ВСЕ!!!
twins,а можешь ещё раз предыдущий адресок,о к-м ты говорила,что дешевле там.Не знаешь на Украину сколько доставка?А то я в английском не очень... unknown
 
20 Апр 2010 6:31

Распечатать сообщение
masherochka

Маша

56 лет
Израиль

masherochkaМои рецепты
Я пекла кораблик, да не угадала
Вовсе не такое я во сне видала
Я его слепила из того, что было
А потом еще мастики не хватило...
Узелок завяжется,кремом сверху смажется...
Все равно все будут есть,мало им покажется!!!
chippo! Это не про твой - это про мой кораблик, который я сейчас мамуле на День Варенья делаю...Все-таки руки у меня не оттуда растут, на корабль это пока мало похоже.Поставила застывать - клубничный крем на немолочных сливках и желатине, может потом моей кривуле хоть какую-то форму придать удастся...А обтягивать завтра попытаюсь, страшно об этом даже думать! Ну, максимум глазурью залью... unknown Embarassed
Фото
- а это моя "горе-команда"...сохнут, мутанты, я мастику попыталась с марципаном совместить - телесное - моя мастика,цветное - покупной марципан.Приклеивалось ужасно! wacko1
 
20 Апр 2010 6:52

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
chippo
Не переживай на счет тортика praising в следующий раз прячь от деток все подальше, чтобы и мастики хватило и детальки живы остались Wink girl_haha Думаю, если бы не эти "препятствия" кораблик у тебя получился бы что надо good2 Видно и форму и то, что выровнен под мастику достаточно хорошо Wink good2 good2 good2
Zama писал(а):
Получишь-получишь, просто чуть позже, наверное

спасибо за поддержку дорогая air_kiss give_heart air_kiss Бум надеяться girl_tender
колю4ая писал(а):
twins,а можешь ещё раз предыдущий адресок,о к-м ты говорила,что дешевле там.Не знаешь на Украину сколько доставка?

Лен, там, к сожалению, нет доставки на Украину unknown хотя может это я неправильно почтовые коды нашла Embarassed скажите мне хоть один и я еще раз проверю. Зама а в Ташкенте почтовый индекс на 1 начинается что то типа 100027 - такие или нет?
masherochka
ой, девчонки - сплошные таланты у нас Yahoo! Yahoo! Yahoo! песенка good2 good2 good2 good2 good2 и удачи тебе с мастикой Wink give_heart
 
20 Апр 2010 8:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
Натуль - да , индексы на 1 начинаются..
Ты где-то нас тоже нашла??? dance2

masherochka
Ой, Маш! На каждый тортик у тебя стишок!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Фигурки - прикольные!
 
20 Апр 2010 9:19

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Zama писал(а):
Ты где-то нас тоже нашла???

Нет, солнце мое, пока не нашла. все только выбрать предлагают, а доставлять отказываются ireful Просто я подумала, а вдруг это я неправильные индексы нашла unknown нет все правильно girl_in_dreams Но если мне попадется где, то сразу расскажу Wink
 
20 Апр 2010 9:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
twins
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Натуля, спасибо!!!!
Но я что-то уж очень сомневаюсь, чтобы к нам хоть с какого-нибудь зарубежного магазина доставка была wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Апр 2010 16:56

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
twins,у нас индексы на 69,например,69001-это Киев.А ты заказывала?Быстро присылают?
 
20 Апр 2010 17:38

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
вот обещанный МК по розам
Фото
Страница 35 из 1000

Наверх