Украшения тортов от меня и не только....

Сообщение Автор
 
22 Май 2010 20:27

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Спайкен писал(а):
А потом уже на ней подрисовывала тём и светлые места

Светлые по темному? good good good
А чем? И как получились такие переходы?
 
23 Май 2010 5:21

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Спайкен писал(а):
Ольга спасибо огромное что заглянули!

Инна, давай на ТЫ если не против friends Romashki Romashki Romashki
 
23 Май 2010 22:43

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо Ирина!Первый раз делала такую большую апплекацию.Намучилась, не совсем получилась, как хотелось бы.Но именнинику понравалось! dance2
Nasya писал(а):
Инночка,все тортики хорошие!!!!

Спасиьо Надюша! Rose Очень приятно получить комплимент от такой мастерицы! good2
neveragain писал(а):
Светлые по темному?
А чем? И как получились такие переходы


Юличка, я на готовой уже мастике рисовала светло синей краской разводы.А белой краской пыталась изобразить землю и свет от неё. wacko1

Ольга конечно на ТЫ, я совершенно не против! good2
 
23 Май 2010 23:43

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Спайкен
Инна, спасибо за разъяснения! Rose Очень круто получилось! good
 
24 Май 2010 3:10

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Все тортики очень красивые,а с рисунком вообще!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Май 2010 16:20

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
neveragain писал(а):
Инна, спасибо за разъяснения! Очень круто получилось!

Пожалуста, рада помочь!
chantal писал(а):
Все тортики очень красивые,а с рисунком вообще!!!

Натали спасибо, приятно услышать от тебя оценку! Rose

А вот и моя первая Барби!
Фото


А это моё мучение, кривой торт на свадьбу племянице! wacko1 Он точнно кривой.... girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото
 
24 Май 2010 18:33

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Спайкен
Иннуся, тортики очень хорошенькие girl_claping girl_claping girl_claping Барби красавица girl_in_love А "кривой" торт wacko1 такой забавный good2 А орхидеи на нем живые?
 
24 Май 2010 18:44

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Спайкен
Инночка! Барби - красавица! girl_in_love
"Кривые", если честно, не очень люблю - слишком сложная геометрия, редко бывает гармоничным. Думаю, проделать такую работу было очень непросто, поэтому: БРАВО!!! girl_claping girl_claping girl_claping За креативность, смелость и труд! friends
 
24 Май 2010 21:05

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Спайкен
Инночка, куколка красавица girl_in_love
"Кривой"торт- ну ты даешь friends не побоялась, взялась за такой сложнейший торт- молодец girl_claping Приобрела отличный опыт. Нижние два яруса отлично получились, верхний немного подкачал praising Но зато после такого торта girl_claping тебе уже и море по колено. Умница air_kiss
 
24 Май 2010 21:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Спайкен
Инночка! Барби - красотка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А второй - обожаю такие необычные тортики! girl_claping girl_claping girl_claping Супер! Молодец!!! А я за такие браться боюсь wacko1 Да и не поймут, наверное, у нас girl_haha
 
24 Май 2010 21:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Спайкен
куколка хорошенькая girl_claping girl_claping girl_claping
второй тортик чудный girl_claping girl_claping
я бы горошины пустила по всем этажам ,вместо ленты серой,и поставила к друг дружке ,без пространства
нижний тортик у тебя самый аккуратный , good а вот второй и третий этаж ,хромает sharik
ну и конечно за смелость Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 1:26

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Спайкен молодец.!!!!! Инна, ты выполнила колоссссальнуюпо сложности работу. Rose Rose Rose Тортики очень понравились. girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2010 1:26

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Спайкен
Инночка, умничка! Барби-красотка!!!! А второй торт-медаль за отвагу!Мне нравятся кривые тортики!Нижний в нем очень аккуртный и красивый!Я давно хочу следать черно-белый торт, но у нас это не понимают unknown
После такого опыта тебе уже ничего не страшно! Умничка!
 
25 Май 2010 3:02

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
торты с Марио и со слоником просто супер-пупер на мой вкус!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Марио такой обёмный кажется, прям как 3Д картинка!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
я вообше заметила что мне торты с апликациями очень по душе стали,надо будет попробовать girl_cook
 
25 Май 2010 4:57

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Спайкен
Инночка, ты просто растёшь в тортоукрашательстве girl_claping girl_claping girl_claping Тортики чудесные - и с мокко кремом nyam2 , и с эмблемой BMW, и красотка Барби, и "кривой" тортик, и Марио girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мой младший очень любит Супер Марио ( по секрету - я тоже Embarassed ) и уже заказал на день рождения торт на эту тему несколько месяцев назад, хотя его день рождения аж в ноябре wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Май 2010 3:08

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
twins писал(а):
А "кривой" торт такой забавный А орхидеи на нем живые?

Спасибо Наталечка!Орхидейки это моя идейка, только для фото... girl_haha Всё что нашла дома...:А сама племяница украшала потом своими цветами и на свой вкус.
neveragain писал(а):
"Кривые", если честно, не очень люблю - слишком сложная геометрия, редко бывает гармоничным. Думаю, проделать такую работу было очень непросто, поэтому: БРАВО!!! За креативность, смелость и труд!

Спасибо Юлечка! Rose Кривые не так уж и сложные, их аккуратно надо делать... wacko1 А мне они нравяться именно их необычным видом.
Аленко писал(а):
Но зато после такого торта тебе уже и море по колено

Спасибо Аленко! Rose ,Это уж точно опыт появился!
Zama писал(а):
А второй - обожаю такие необычные тортики! Супер! Молодец!!! А я за такие браться боюсь Да и не поймут, наверное, у нас

Спасибо Замирочка! Вот близкая душа!! Мне они тоже нравятся!И не бойся их делать, у тебя уж точно получится!Да экстравагантные вещи здесь ценятся..
veseluxa писал(а):
я бы горошины пустила по всем этажам ,вместо ленты серой,и поставила к друг дружке ,без пространства

Спасибо Ирина!Племяница так хотела...
tescha1 писал(а):
Спайкен молодец.!!!!! Инна, ты выполнила колоссссальнуюпо сложности работу. Тортики очень понравились

Спасибо Ольга за оценку моего труда! Romashki
karro писал(а):
А второй торт-медаль за отвагу!Мне нравятся кривые тортики!Нижний в нем очень аккуртный и красивый!Я давно хочу следать черно-белый торт, но у нас это не понимают
После такого опыта тебе уже ничего не страшно! Умничка

Спасибо Ирина!А ты попробуй первой сделать чёрно-белый торт, а потом глядишь это будет в моде... girl_haha
LA_pulja писал(а):
я вообше заметила что мне торты с апликациями очень по душе стали,надо будет попробовать

Спасибо Иветочка! Всё у тебя получится!! Romashki
АллаЯ писал(а):
Мой младший очень любит Супер Марио ( по секрету - я тоже ) и уже заказал на день рождения торт на эту тему несколько месяцев назад, хотя его день рождения аж в ноябре

Спасибо Алла за добрые слова! Rose С нетерпением буду ждать вашего Марио.К счастью в интернете сейчас куча идей!!
 
27 Май 2010 3:24

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Новый торт на ДР воспитательницы в садик.
Фото
 
27 Май 2010 6:33

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Спайкен Инна, очень интересная идея - плетенка сердечком. good good Симпатичный тортик, хорошее сочитания цветов. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты молодец.
 
27 Май 2010 7:48

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Спайкен
Инночка! Торт понравился! girl_in_love Особенно цветовая гамма girl_claping
 
27 Май 2010 10:03

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Спайкен
Инна, очень милый и интересный тортик girl_claping girl_claping girl_claping Про цвет ничего не могу скзать, я, к сожалению, не люблю фиолетовый Embarassed
 
27 Май 2010 13:23

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Спайкен
Какая прелесть .Представляю реакцию воспитателя girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Май 2010 14:26

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Спайкен
Инночка,у тебя все получается отлично!!!И с каждым разом все лучше и лучше!!!! girl_claping
Тортик очень красивенький и нежный good
 
27 Май 2010 15:18

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Спайкен
Цитата:
Вот близкая душа!! Мне они тоже нравятся!И не бойся их делать, у тебя уж точно получится!Да экстравагантные вещи здесь ценятся..

friends friends friends girl_in_love

Инночка, сердечко мне очень понравилось! И цветом и "фасоном" good2 good2 good2 Молодчинка!!!! friends
 
27 Май 2010 18:18

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Спайкен
Очень-очень понравился тортик!!!!! good2 good2 good2 И цвет и цветочки.......всё здоровско!!!!!!!!!Нежненько и мило.......... да ещё там классно ты плетением обыграла........ good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Май 2010 18:54

Распечатать сообщение
Firous

Feruza

48 лет
Uzbekistan

FirousМои рецепты
Спайкен
классные торты, особенно впечатлила плетенка вокруг сердца Rose Rose Rose
Страница 4 из 48

Наверх