Украшения тортов от меня и не только....

Сообщение Автор
 
25 Мар 2010 7:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Спайкен
Так клаасно выровнила! Классные... ой ..классная грудь! Точно к Аллиной..ой...к попе, которую Алла делала - подходит good2 girl_haha
 
25 Мар 2010 13:16

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Спайкен, красивая у тебя грудь... получилась good2
 
26 Мар 2010 4:27

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Наталия, спасибо, очень приятно! Romashki
Zama писал(а):
Так клаасно выровнила! Классные... ой ..классная грудь! Точно к Аллиной..ой...к попе, которую Алла делала - подходит

Спасибо Замира! Так старалась эти груди выглаживала... girl_haha Да у нас с Аллой комплект... girl_haha
Тата_Jez писал(а):
Спайкен, красивая у тебя грудь... получилась

Татьяна ! Romashki Спасибо и мне бы такую... girl_haha
 
31 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
Анастасия-М

Настя

36 лет
Омск

Анастасия-ММои рецепты
ой а можно вопросик тоже хочу мужу на день рождения такой тортик сделать а как этот крем ганаш делается и какой крем между коржиками в самих грудях? Заранее спасибо! sharik
 
01 Апр 2010 1:48

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Анастасия-М писал(а):
ой а можно вопросик тоже хочу мужу на день рождения такой тортик сделать а как этот крем ганаш делается и какой крем между коржиками в самих грудях? Заранее спасибо!

Cпасибо Настя ,что заглянула ко мне Rose Очень хорошая идейка в ДР мужу такой тортик! Я когда его делала обхихикалась. girl_haha Делала для мужа коллеги, он был в восторге!Крем Настя выбирай на вкус мужа. Я в моём тортике делала 2 разных крема.В одну взбитые сливки+закрепитель+ваниль.Можно к нему так же конс. мандарины, аннанасы и т.дИли свежие фрукты;клубнику ,заморож. малину,А в другой мокка крем или к взбитым сливкам добавить какао, а коржи пропитать крепким раств. кофи с сахаром+ром, можно и без.А крем ганаш готовиться так, довести сливки 200-250 мл до кипения и растворить в нем плитку тём. шоколада , дать остыть и обмазать груди.Остудить в холодильнике 30 мин. и 2 раз обмазать придать им круглую форму, охладить.А потом тёплыми ручками загладить.Удачи и покажешь что получилось?Авот ещё один...
Фото

Тортик для Лизочки.
Фото

Фото

Делала тортик на полгода доченьки подруги.Хотелось попробовать перевести картинку на мастику вроде бы получилось...
Фото

Мастика на этом торте не хотела получаться,были другие мармышки, качество другое.Цветы не могла хорошо от пудры очистить ,теперь использую другую скалочку, пластиковую, к ней не престаёт мастика и меньше пудры.
 
01 Апр 2010 3:08

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Спайкен
Какие тортики!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!!!!!!
Слониха-симпатяга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а сиськи-хоть на выставку!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Апр 2010 6:24

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Спайкен
тортики good2 good2 good2 Грудь ШИКАРНАЯ girl_in_love Со слоником мне очень понравился girl_claping Инна а ты не пробовала вместо пудры крахмалом подпылять, когда раскатываешь мастику? Мне она больше нравиться и стряхивается с мастики легче Wink
 
01 Апр 2010 11:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Спайкен
Сиси классные, гладкие, ложбинка - секси, бельишко - супер. Одним словом - всё, ты у нас теперь спец по сиськам girl_haha girl_haha girl_haha

Слоненок - прелесть! good2 А с розами - тоже класс! good2 good2 good2
Инночка! Умничка!!!! Рада за твои успехи!!! Молодец! Rose
 
01 Апр 2010 13:15

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Ирина, спасибо за оценку! Rose
karro писал(а):
Ну а сиськи-хоть на выставку!!!!!!!!!!!!!


А сиськи мне и самой нравяться! Yahoo!
Спасибо Наталия ! Romashki
twins писал(а):
Инна а ты не пробовала вместо пудры крахмалом подпылять, когда раскатываешь мастику? Мне она больше нравиться и стряхивается с мастики легче

Да, я пробовала и без успеха. а вот недавно поменяла скалочку на пластиковую, знаешь. такаю в дет.комнлекте для пластилина.И меня получается намноно лучше. с минимум пудры.
Zama писал(а):
Сиси классные, гладкие, ложбинка - секси, бельишко - супер. Одним словом - всё, ты у нас теперь спец по сиськам

girl_haha girl_haha girl_haha Это точно!Пока это у меня получается лучше всего! Yahoo!Спасибо Замира! Rose
 
01 Апр 2010 14:42

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Спайкен, тортики хорошенькие такие good2 good2 good2 особенно слоненок girl_claping
 
01 Апр 2010 16:17

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Спайкен
прикольные тортики girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
грудь классная good good good Rose Rose Rose
 
01 Апр 2010 16:39

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
Спайкен, тортики хорошенькие такие особенно слоненок

Спасибо Татьяна! Romashki А как вы переводите рисунки на мастику. а то я замучилась с слонёнком.Может кто знает другие способы?
veseluxa писал(а):
прикольные тортики
грудь классная

Спасибо Ирина ! Rose Очень приятно что оценила мои работы. Smile
 
01 Апр 2010 17:11

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Спайкен, я распечатываю нужную картинку и есть варианты
1 - так делала деда мороза http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=168187 - разрезала картинку на составные части, по ним вырезала детальки из мастики и собирала все до кучи уже на торте
2 - так делала котенка Гава http://forum.say7.info/album_page.php?pic_id=206549 - тоже распечатала картинку-раскраску, раскатывала мастику, на нее клала листик с рисунком, обводила нужный контур и потом вырезала мастику и укладывала на торт...
3 - еще вариант распечатанную картинку положить в файл - на нем выложить картинку как апликацию, дать подсохнуть, а потом перенести на торт

надеюсь, понятно объяснила friends
 
01 Апр 2010 18:07

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Цитата:
особенно слоненок
он как-раз подходит твоему Гаву! good Спасибо за науку!! good2
 
01 Апр 2010 18:48

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama
friends
 
01 Апр 2010 20:14

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо за обьяснение! Rose Делая слоника я совместила 2 и 3 вариант.На картинку положила файл ,обвела его, чтобы контуры были видны.Раскатала мастику сверху файл и обвела по контуру продавливая, а потом вырезала .Слоник то маленький по деталькам собирать его долго и хлопотно. А котёнок Гава мне очень понравилсяSmile Romashki Romashki
 
02 Апр 2010 16:57

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Инночка, я на твоей страничке первый раз, тортики очень понравились. girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki
Особенно приглянулся слоник.
И сразу вспомнились строчки детской песенки "...жил на поляне розовый слон"
 
03 Апр 2010 4:34

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Спасибо большое Вита! Rose Правда всегда приятно когда кому то нравится! Romashki
Itta писал(а):
Особенно приглянулся слоник.
И сразу вспомнились строчки детской песенки "...жил на поляне розовый слон"

Это была первая попытка перевести картинку на мастику.А слоника зовут Лоллифант, он из книги с Винни Пухом( Дисней) Smile

Фото

Этот торт делала на Пасху, мужу на работу.Он работает в магазине, так они смогли его на 100 маленьких кусочков нарезать для клиентов.
Фото

Первый раз делала нарцисы.А крем был лимонный ,очень вкустный.
Пробывала сделать корзину с цветами ,не совсем получилось, но будем стараться.
[/pi
Фото
c]
Фото
 
16 Май 2010 17:19

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Инночка, очень красивые тортики! Молодец! Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
16 Май 2010 19:41

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Спайкен
Еще в начале апреля выставила ты свои тортики, они очень интересные, girl_bye красивые, wacko1 аккуратные, girl_claping girl_claping но не получила коментариев т.к. девочки их не видели. Вставь фото одного из этих тортов в первое сообщение на первой странице через фотоальбом. Увидев новые тортики все сразу заглянут. praising friends friends
 
16 Май 2010 20:37

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Инночка, тортики хорошенькие!!! Мне тоже очень со слоником понравился, и грудь good2 good2 good2
 
16 Май 2010 20:49

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Спайкен
Инна, красивые тортики! good Больше всего нравится к пасхе и нарциссы! girl_in_love
 
17 Май 2010 2:26

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
Ой, девочки спасибо всем кто заглянул ко мне! Rose give_heart

Natali-92! Rose
tescha1 писал(а):
Спайкен
Еще в начале апреля выставила ты свои тортики, они очень интересные, красивые, аккуратные, но не получила коментариев т.к. девочки их не видели. Вставь фото одного из этих тортов в первое сообщение на первой странице через фотоальбом. Увидев новые тортики все сразу заглянут.


Спасибо Ольга! Rose Да я вроде так и делаяю unknown

magori писал(а):
Инночка, тортики хорошенькие!!! Мне тоже очень со слоником понравился, и грудь

Танечка ,очень приятно твоё мнение! Rose Я поклоница твоих тортов! girl_claping
neveragain писал(а):
Спайкен
Инна, красивые тортики! Больше всего нравится к пасхе и нарциссы

Юлечка ,спасибо большое! Rose Правда ,очень приятно когда кто то высказывает своё мнение, даже критика.Ведь так мы учимся на ошибках!
 
17 Май 2010 2:44

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Спайкен писал(а):
Спасибо Ольга! Да я вроде так и делаяю

Фото всегда вставляй первым и только из фотоальбома. Из радикала они не высвечиваются возле темы. У тебя все получится. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Май 2010 2:50

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Спайкен
ИННОЧКА . ты просто большая умничка и большой мастер good2 good2
Мне все твои работы интересны , интересно иx рассматривать и изучать каждую в отдельности , ведь ты используешь разный круг теxник. И у меня два вопроса
1 можеш-ли ты показать выемки для нарциссов и
2можешь ли сделать МК по слоненку? уж больно xорош он - иформа и цветовая гамма.
Спасибочки Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Пока писала появился третий - в торте корзина с розами на корзине какой-то эффект , не вижу xорошо что это ?
Страница 2 из 48

Наверх