Тортик на завтрак «5 ложек»

Сообщение Автор
 
30 Апр 2010 0:30

Распечатать сообщение
olga_zhitomir

Ольга

47 лет
Украина Житомир

olga_zhitomirМои рецепты
Наталья, Вы уж меня извините, но при первом взгляде на Ваш рецепт я не придала ему никакого значения, пока в отчетах обедов и ужинов не увидела его в виде рулета. Так это же палочка-выручалочка! и ооочень вкусно!!!
Фото

У меня с варенной сгущенкой домашнего приготовления. Спасибо!!!
 
30 Апр 2010 0:34

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Оленька, Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! с таким-то отчётом, какие могут быть извинения? Wink
Очень приятно, спасибо огромное за тёплые слова. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ГОТОВЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
 
30 Апр 2010 17:06

Распечатать сообщение
Аковка

Анюта

38 лет
Украина, г.Харьков

АковкаМои рецепты
Наташенька, я вам принесла большое спасибо и свой тортик good good
Фото

Мне удалось его разрезать на 2 коржика, хоть он был и тоненький, а смазала я его йогуртом в пермешку с кокосовой стружкой, а сверху немного присыпала тертым шоколадом sharik
Самое интересное, что на вид он может и не очень презентабильный, но на вкус очень даже вкусный, о чем свидетельствует отсутствие почти половины.
Муж такой смешной, посмотрел на тортик так с подозрением, а потом как попробывал, еле оттащила Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за рецепт. Люблю такую комбинацию:просто и легко, а результат-вкусно sharik Embarassed
 
30 Апр 2010 17:50

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Аковка писал(а):
Наташенька, я вам принесла большое спасибо и свой тортик

Анечка, спасибо за отчёт огромное, такая фотография чудесная - уютная, домашняя good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Анечка, давай на ты?

Аковка писал(а):
Мне удалось его разрезать на 2 коржика, хоть он был и тоненький

Вот это мастерство!
Аковка писал(а):
а смазала я его йогуртом в пермешку с кокосовой стружкой, а сверху немного присыпала тертым шоколадом

Прекрасное сочетание nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Аковка писал(а):
но на вкус очень даже вкусный, о чем свидетельствует отсутствие почти половины.

Аковка писал(а):
Муж такой смешной, посмотрел на тортик так с подозрением, а потом как попробывал, еле оттащила

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Такая оценка - прямо как медаль - "За кулинарные заслуги", girl_haha girl_haha girl_haha Embarassed когда с твоей помощью кто-то порадовал своих любимых. Очень приятно!
Аковка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Люблю такую комбинацию:просто и легко, а результат-вкусно

Аковка писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Люблю такую комбинацию:просто и легко, а результат-вкусно

На здоровье!
 
30 Апр 2010 17:57

Распечатать сообщение
Аковка

Анюта

38 лет
Украина, г.Харьков

АковкаМои рецепты
Утро писал(а):
Анечка, давай на ты?

Я толко "ЗА" Embarassed
Утро писал(а):
Такая оценка - прямо как медаль - "За кулинарные заслуги"

На этом сайте у всех как минимум по миллиону таких медалей, все девочки и мальчики такие умнички give_heart У меня просыпается вдохновение, как только я захожу на этот сайт и хочется идти и готовить и не чувствуешь усталости dance
 
30 Апр 2010 17:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Люньчик писал(а):
И мы тебя сильно! Почти как сладкое! girl_haha Тебя больше! Wink
Ну канешна, ТЕБЯ - БОЛЬШЕ air_kiss air_kiss air_kiss !!!!! Мине вот сладкое и ваще низзя, ни любить, ни так.... А тебя - можна heart heart !!!!
 
30 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Натусик! А я ведь не удержалась вчера и сразу испекла бисквитик! Уж очень он мне скоростным показался! И не ошиблась. Пекла всего 10 мин при 200, чуть не спалила girl_haha Прям на большом противне, чтобы потоньше получился. Смазала вареньем, закрутила, завернула в салфетку. Вымыла противень и посуду. На все ушло 33мин! Супер рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2
Сегодня был вкусненький завтрак ! Самое интересное, дети сидели в комнате и ничего не видели и не унюхали. А с утра удивились, откуда у нас рулет! ? Wink Yahoo!

Фото


Угощайся!

Фото


Вкусненько было!
give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Апр 2010 19:18

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Люньчик
Галь, т.е. на типа стандартный духовочный противень этого замеса хватает, так ?
 
30 Апр 2010 20:22

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Галь, т.е. на типа стандартный духовочный противень этого замеса хватает, так ?

Даже место осталось немного! Я старалась разливала в полсантима толщиной. Получилось как раз толщина для рулета. Начинку надо покислее делать. В следующий раз добавлю лимона и замороженной вишни! nyam2
 
30 Апр 2010 20:23

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Люньчик
Спс.

Просто я тут чё все про рулеты-то тру: для своего силиконового противня, средних размеров, я идеальное соотношение замеса нашел - рецепт отсюда, называется "медовый рулет".Вот, а у меня есть еще противень побольше, тефлоновый, который я даже еще не использовал.Вот в нем планирую этот замес сбацать, когда понадобится рулет побольше.

Галя, ты просто на противень выливала, или на бумагу ?
 
30 Апр 2010 20:41

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
ты просто на противень выливала, или на бумагу ?

На противень. Чуть прилипло, но я поддевала лопаточкой и легко отошло все. Не повредила. Это простой черный противень из духовки. Смазала его маслом. А тефлоновый у меня маловат, получится там толстенький бисквит. Как раз для торта будет!
 
30 Апр 2010 21:53

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Наташенька!Спасибо за такой рецепт-выручалочку!Легко,просто и вкусно!
 
30 Апр 2010 22:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Аковка писал(а):
У меня просыпается вдохновение, как только я захожу на этот сайт и хочется идти и готовить и не чувствуешь усталости


А ещё глаза разбегаются и в кучку не собираются никак.
Люньчик писал(а):
Натусик! А я ведь не удержалась вчера и сразу испекла бисквитик! Уж очень он мне скоростным показался! И не ошиблась.


Галенька, супер фотки! Сразу видно руку мастера. good2 good2 good2

Люньчик писал(а):
дети сидели в комнате и ничего не видели и не унюхали

Люньчик писал(а):
А с утра удивились, откуда у нас рулет! ?

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Люньчик писал(а):
. Смазала вареньем, закрутила, завернула в салфетку. Вымыла противень и посуду. На все ушло 33мин!

Конечно рецепт из разряда моментальных, но чтоб вот так: и посуду и противень... Ну вы дЭушка даёте!!! girl_claping girl_claping girl_claping

painkiller34369 писал(а):
Галь, т.е. на типа стандартный духовочный противень этого замеса хватает, так ?

painkiller34369 писал(а):
Просто я тут чё все про рулеты-то тру: для своего силиконового противня, средних размеров, я идеальное соотношение замеса нашел - рецепт отсюда, называется "медовый рулет".Вот, а у меня есть еще противень побольше, тефлоновый, который я даже еще не использовал.Вот в нем планирую этот замес сбацать, когда понадобится рулет побольше.

Галя, ты просто на противень выливала, или на бумагу ?

Саня, не пора ли переходить к делу? Пока ты тут болтаешь я его уже 3 раза испекла Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2

Люньчик писал(а):
Начинку надо покислее делать. В следующий раз добавлю лимона и замороженной вишни!

Совершенно согласна - он сладкий, поэтому кислинка будет очень кстати.

Томита писал(а):
Наташенька!Спасибо за такой рецепт-выручалочку!Легко,просто и вкусно!


Томочка, как здорово, что ты забрела на чашечку чая с рулетиком ко мне в гости. Угощайся на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
30 Апр 2010 22:35

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Сашка, ты у нас - местный ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ cook !!!! Я как твой "вопрос по существу" прочитаю, так тут же понимаю, что и сама оказывается хотела спросить то же самое... scratch_one-s_head
Наташик, иду на девчачью вечеринку "кому за 20" второго мая, думаю, что испеку твой рулетик friends friends good good ! Напомню моей подруге её свадебные тортики...
 
30 Апр 2010 22:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
местный ГЛАВНЫЙ ТЕХНОЛОГ
- очень точно сформулировано.
 
30 Апр 2010 22:49

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
А я тож пофастаюсь - салатиком поделилась сегодня boast . Копила силы аж с восьмого марта! Наташ, ты видела girl_blush ?
 
30 Апр 2010 22:51

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Не только видела, но уже все полки в нашем Холидее в поисках лайма пересмотрела. На прошлой неделе ещё лежал. а сегодня весь смели как назло.
Я отзыв писала ещё вперёд Светика, но он не сохранился почему-то.
 
30 Апр 2010 22:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташка Yahoo! dance dance2 dance3 Yahoo!
 
30 Апр 2010 22:59

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
Саня, не пора ли переходить к делу? Пока ты тут болтаешь я его уже 3 раза испекла

Надеюсь, скоро дойду.Пока мне тут другого всякого надо было сделать.
 
30 Апр 2010 23:02

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Вот ведь прям заинтриговал, что это за
painkiller34369 писал(а):
другого всякого

.
 
30 Апр 2010 23:12

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Утро писал(а):
Вот ведь прям заинтриговал, что это за

Да ну, чё там.Сметанник пытаюсь забацать, да оладьи.Ну и кекс свой еще хочу сделать.
 
01 Май 2010 12:03

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ну, так-то ничё, ты хорошо к Первомаю приготовился good2 good2 ! Основательно! Куда на маёвку собрались? На дачу или дома ?
 
01 Май 2010 12:42

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
alena-solena писал(а):
На дачу или дома ?

И то и другое.
 
02 Май 2010 1:43

Распечатать сообщение
Nazelina

Nazeli

52 года
Franciya

NazelinaМои рецепты
Vchera ispekla 2 ruleta,ochen vkusno poluchilos-poetomu i net fotografiy wacko1 .Spasibo good2
 
02 Май 2010 9:35

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Nazelina писал(а):
Vchera ispekla 2 ruleta,ochen vkusno poluchilos-poetomu i net fotografiy .Spasibo

Nazelina, Ой как приятно! Спаибо за чудесный отзыв! НА ЗДОРОВЬЕ!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 4 из 33

Наверх