Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
17 Мар 2014 18:56

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Пришла моя посылочка с ля-торта - только положительные отзывы!!!!!!! Все чистенькое, хорошо упакованное. Они тоже между Россией и Украиной работают. http://www.la-torta.ru/index.php?ukey=home
 
17 Мар 2014 20:08

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Я тоже несколько раз заказывала в La-Torta(Одесса). Все очень быстро и аккуратно! Понравилось!!!!
 
17 Мар 2014 21:41

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Я тоже несколько раз заказывала в La-Torta(Одесса). Все очень быстро и аккуратно! Понравилось!!!!

Танюш, это я уже готовлюсь к твоим куличикам. Заказала силиконовых форм для них. friends friends friends
 
17 Мар 2014 23:01

Распечатать сообщение
iskrovaja

Татьяна

53 года
Киев

iskrovajaМои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, это я уже готовлюсь к твоим куличикам. Заказала силиконовых форм для них.

Галочка!!!! Так хочется Праздника!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Мар 2014 23:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Галочка!!!! Так хочется Праздника!!!

Аха, и забыть про все бяки на свете!!!!!!!!!!
 
18 Мар 2014 21:40

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
а я в декабре заказывала из http://zapodarkom.com.ua/category/silikonovye-formy/offset32/ цены мне понравились и доставка тоже .за 7 дней .но только доставка мне обошлось дороговато
 
18 Июл 2014 14:17

Распечатать сообщение
П@ртизанко

Иришка

35 лет
Украина/Киев

П@ртизанкоМои рецепты
iskrovaja писал(а):
Я тоже несколько раз заказывала в La-Torta(Одесса). Все очень быстро и аккуратно! Понравилось!!!!

Я вот сделала свой первый заказ там, надеюсь все пройдет ок )
 
27 Июл 2014 17:59

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
вот мои покупки формы соликоновые
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
и для печенюшек
Фото
Фото
 
28 Июл 2014 4:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
П@ртизанко писал(а):
Я вот сделала свой первый заказ там, надеюсь все пройдет ок )

я там заказывала, очень понравилось! Правда еще до горячих событий и по России. Быстро заказ пришел, все упаковано спец. материалом, организовано все четко и слажено. Очень была довольна.
 
28 Июл 2014 4:22

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
юнус писал(а):
вот мои покупки формы соликоновые

Сколько деткам радости!!!!!!!!!!! good2 good2 good2
 
08 Сен 2014 15:00

Распечатать сообщение
zajusha

Елена

46 лет
Алтай

zajushaМои рецепты
Девочки, ткните носом, на Алиэкспресе есть проволока для цветов?
 
02 Окт 2014 14:56

Распечатать сообщение
milagra

Фируза

49 лет
Казань

milagraМои рецепты
ФИРЮЗА : http://ru.aliexpress.com/item/Fondant-decorating-rachis-platform-fondant-decorating-tools/1076796651.html Вот вам ссылка на сайт. Я все свои заказы там делала. в среднем приходит за 2-4 недели.
 
14 Окт 2014 21:33

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
Девочки, подскажите кто где покупает разные сахарные украшения - бусинки, сердечки, кристаллы. У нас только серебряные и золотые можно найти. А ещё красители и ароматизаторы в порошках, так чтоб цена не высокая была.
 
31 Окт 2014 16:52

Распечатать сообщение
liones

Оксана

43 года
Волгоград

lionesМои рецепты
Девочки, а подскажите ссылку на красители для мастики. Я только начинаю ею заниматься, поэтому не могу даже найти подходящие (((
Спасибо заранее
 
01 Ноя 2014 22:53

Распечатать сообщение
Маффин

Лидия




МаффинМои рецепты
liones писал(а):
Девочки, а подскажите ссылку на красители для мастики. Я только начинаю ею заниматься, поэтому не могу даже найти подходящие (((
Спасибо заранее

Я сухие красители сегодня купила в МЕТРО
 
19 Май 2015 13:15

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Девочки, здравствуйте!
Подскажите , где на Amazone смотреть ст-ть доставки? не пойму никак
Формы для шоколадных букв из пластика
05 Мар 2018 7:48

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Девушки! Кто-нибудь пользовался пластиковыми формами для шоколада? Изделия из шоколада у меня от - туда плохо вытряхиваются. Так хотела шоколадные буквы, а они в форме сидят насмерть. Шоколад темперирую, не в этом дело. Некоторые буквы вытряхиваются, некоторые частично, а некоторые только отмыть получается.
 
06 Мар 2018 1:33

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Может быть, раст.маслом смазать форму? У меня металлические формы есть для шоколада, тоже плохо вылетает. А с маслом- более- менее нормально. Пластиковая форма есть для шоколадного дома, но никак ее не опробую.
Вот нашла фото шокофигурок. Как раз растительным маслом смазывала формы. Все выскочили.
Фото
Фото
 
06 Мар 2018 1:57

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
А еще вариант- заморозить в морозилке до каменного состояния. Так с мастичными украшениями поступают- они тогда без деформации из форм вылетают. И суфлейные торты замораживают, чтобы без повреждений вынуть из формы. Так что надо пробовать- либо масло, либо заморозка.
 
06 Мар 2018 4:13

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Галактика писал(а):
А еще вариант- заморозить в морозилке до каменного состояния. Так с мастичными украшениями поступают- они тогда без деформации из форм вылетают. И суфлейные торты замораживают, чтобы без повреждений вынуть из формы. Так что надо пробовать- либо масло, либо заморозка.




Спасибо за ответ! Морозила , не помогает. Попробую растительным маслом слегка смазать. А по мастике все правильно, но ее как правило морозим не в пластике, пластик твердый, в этом плане, сродни металлу, не раздвинешь как силикон.
 
10 Мар 2018 18:19

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
tanya185 писал(а):
Попробую растительным маслом слегка смазать.

Татьяна, отпишись о результате.
Страница 86 из 86

Наверх