Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
 
10 Май 2010 20:09

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, я опять с хвастушками пришла. После долгого ожидания я получила сегодня ещё 4 посылки. Так что любуйтесь на здоровье. Это ещё не все заказы, хотя уже осталось мало. Невестка в Риге тоже получила для компьютера мышки беспроводные, для двух компьютеров, принесли всё домой ей и мне тоже.

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Май 2010 20:27

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja, такая красота girl_in_love
а выемки на второй фотке - это для ромашек? unknown
 
10 Май 2010 21:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Тата_Jez писал(а):
Ljubovj Pasecnaja, такая красота
а выемки на второй фотке - это для ромашек?

Спасибо, Танечка! Выемки для ромашек и герберы. Мои мечты осуществляются, я давно мечтала о таких покупках, но всё было без результата.
 
11 Май 2010 0:48

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Я поздравляю ВАС! Шикарные покупки!!!!!!!!!!!!
Для нас, тортоманок , такие посылки неописуемое счастье!
Теперь такую красоту наделаете!!! Ждем !!!!!!!!!!!!!!!
 
11 Май 2010 2:08

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
karro писал(а):
Ljubovj Pasecnaja
Я поздравляю ВАС! Шикарные покупки!!!!!!!!!!!!
Для нас, тортоманок , такие посылки неописуемое счастье!
Теперь такую красоту наделаете!!! Ждем !!!!!!!!!!!!!!!

Ирочка, спасибо за поздравление!
По поводу счастья - ты права, не могу нарадоваться! Yahoo! dance2
Ирочка, если что сделаю, то обязательно покажу, только я на продажу не делаю, а только для своей семьи. В пятницу у младшей внучки день рождения 8 лет, а в воскресенье у младшего сына день рождения 23 года, но он ещё не решил, как будет его отмечать. Сейчас начала делать украшения, но у меня ещё остались от Пасхи украшения. Обязательно покажу. girl_in_love
 
11 Май 2010 5:36

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540707175.html][/URL]с приобретениями. Расскажи как поработаешь, что понравилось больше. Очень интересно.
 
11 Май 2010 7:36

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
О, Любовь, поздравляю с очередными посылочками!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Все такое классненькое - так и хочется пощупать, в руках повертеть! girl_claping girl_claping girl_claping А нижнее - для шоколада? ЖДем тортиков! air_kiss
 
11 Май 2010 12:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
О, Любовь, поздравляю с очередными посылочками!!!!

Замирочка, большое спасибо! girl_in_love
Zama писал(а):
Все такое классненькое - так и хочется пощупать, в руках повертеть! А нижнее - для шоколада? ЖДем тортиков!

Да, Замирочка, нижние формочки для шоколада. Сначала, когда я их заказывала, то думала, что это простые силиконовые для кексов, и не видела их размеров. Только после уплаты увидела их размер и прочитала, что они для шоколада, и сразу немного растроилась, но потом успокоилась. А когда получила, то радасти моей не было придела, они такие миниатюрные красивые и вот их держать в руках одно удовольствие. Их можно использовать в морозилку и в духовку. Я очень рада, что их заказала. Один тортик точно сделаю, а второй не знаю, сын собирается уезжать на авто-ралли с друзьями, они каждый год туда едут.
 
11 Май 2010 13:30

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любочка,у меня такие же выемки для ромашек как на второй фотографии,я ими нарадоваться не могу.Позавчера столько ромашек наделала girl_in_love .Они получаются такие как настоящие good
 
11 Май 2010 14:12

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
с приобретениями. Расскажи как поработаешь, что понравилось больше. Очень интересно.

Оленька, извини, даже не знаю как я не заметила тво пост. Видно старею... girl_haha
Пока опробовала только выемки из первого комплекта, счастлива до безумия! good2 good2 good2 Позже покажу. Всё что буду пробовать, обязательно покажу. girl_in_love


Nasya писал(а):
Любочка,у меня такие же выемки для ромашек как на второй фотографии,я ими нарадоваться не могу.Позавчера столько ромашек наделала .Они получаются такие как настоящие

А я пока ничего не делала с ними, вчера только получила, а вечером заканчивала другие цветы. Возможно сегодня или завтра опробую.
Я тоже сё время мечтала о ромашках. girl_in_love
 
11 Май 2010 14:39

Распечатать сообщение
е л е н а .

Е л е н а С .

52 года
Киев,Украина

е л е н а .Мои рецепты
Присоединяюсь ко всем поздравлениям(с этими замечательными покупками)и...обратно просьба(если не трудно)Можна ссылочку на листики(третья фотография)Обещаю,что больше ничего не буду просить(я уже давно знала,что я хочу купить(без изобилия,а только,то что нужно)только вот цены никак не подходили)а так может хоть на пересылке удастся сэкономить(если удастся)Это не срочно(после празднования всех дней рождений)
 
11 Май 2010 15:20

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
е л е н а . писал(а):
Присоединяюсь ко всем поздравлениям(с этими замечательными покупками)и...обратно просьба(если не трудно)Можна ссылочку на листики(третья фотография)Обещаю,что больше ничего не буду просить(я уже давно знала,что я хочу купить(без изобилия,а только,то что нужно)только вот цены никак не подходили)а так может хоть на пересылке удастся сэкономить(если удастся)

Девочки миленькие, стесняться спрашивать не надо, спрашивайте всё, что интересует. Чем могу - ПОМОГУ! Или другие девочки подскажут или помогут.
Девочки даю вам все ссылочки на мной купленные товары. Вы уже знаете, что я покупала по самой низкой цене. Но может у какого-нибудь продавца и есть дешевле, но в тот момент я нашла только эти.
Формочки для шоколада.
http://cgi.ebay.co.uk/PACK-OF-24-SILICONE-CHOCOLATE-MOULDS-ASSORTED-SHAPES_W0QQitemZ180496429401QQcmdZViewItemQQptZUK_HomeGarden_Kitchen_Cookware_GL?hash=item2a066cf159

Гербера или ромашка. – пока нет, есть только через аукцион. Но через аукцион она однажды была дороже чем «купить сейчас».
http://global.ebay.com/DAISY_GERBERA_COLLECTION_Cutter_Set_FMM_cake_sugarcraft/230457058296/item

Другая ромашка.
http://cgi.ebay.com/Wilton-Daisy-Fondant-Cut-Outs-/320448037675?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4a9c31032b#rpdId

Подлистники.
http://cgi.ebay.de/SUGARCRAFT-PME-SET-OF-3-CALYX-CUTTERS-NEW-/250617439771?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item3a59f6a61b
 
11 Май 2010 16:28

Распечатать сообщение
е л е н а .

Е л е н а С .

52 года
Киев,Украина

е л е н а .Мои рецепты
Спасибо большое за ссылочки.Как-только что-то приобрету,обязательно отчитаюсь(в течении месяца)
 
11 Май 2010 16:41

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Любушка, как говорится "прорвало". girl_claping
Очень шикарно good
инструмент есть хорошо, а хороший инструмент еще лучше girl_claping
Поздравляю с покупками!!!!! Rose
Люба, а несколько посылок это потому что у разных продавцов заказывала или так положено.
 
11 Май 2010 17:33

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
НатаВик писал(а):
Поздравляю с покупками!!!!!
Люба, а несколько посылок это потому что у разных продавцов заказывала или так положено.

Наташенька, за поздравление спасибо!
Я закзывала у разных продавцов. В прошлый раз две покупки заказала у одного продавца, так он сделал скидку и была всего одна посылка, а в ней два моих заказа от этого продавца.
 
11 Май 2010 18:05

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Люба, спасибо за ответ.
Я как нибудь может тоже соберусь, пока другие планы.
 
11 Май 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
НатаВик писал(а):
Люба, спасибо за ответ.
Я как нибудь может тоже соберусь, пока другие планы.

Да не за что. Всё понятно, лето приближается, всегда расходов больше, мне так кажется. То одно хочется купить, то другое, да съезить куда-нибудь тоже хочется. Фрукты пойдут, заготовки надо делать, а это хоть и экономия небольшая, но всё же в деньги упирается. Я всё прикрасно понимаю. Я сама удивляюсь, как это мне удалось столько заказать, хотя есть проблеммы. Видно Господь надо мной сжалился.
 
12 Май 2010 0:39

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Цитата:
инструмент есть хорошо, а хороший инструмент еще лучше

ЭТО ТОЧНО good2 good2 good2
 
12 Май 2010 20:43

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ура!!!!! моя посылочка тоже пришла.

Теперь буду учиться цветочки делать. dance2 dance2 dance2 dance2
 
12 Май 2010 20:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
tescha1 писал(а):
Ура!!!!! моя посылочка тоже пришла.

Оленька, поздравляю!!! good2
Теперь вопросик: Это ты на этом сайте всё заказала или в другом месте?
У тебя там сироп глюкозы, а что ещё за бутылочка? Это тоже по почте пришло?
А жёлтенькое, беленькое и зелёненькое - это проволочка?
Хотела поближе посмотреть фотографию (увеличить), но она не увиличивается через радикал или я что-то не так делаю.
Как долго ты ждала посылку?
Ну вот засыпала тебя вопросами, извини.

А я тоже сегодня получила посылку.

Сегодня я получила такую струну для резки бисквита. Я о ней давно мечтала.
Фото
 
13 Май 2010 1:46

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Это ты на этом сайте всё заказала или в другом месте?

Выписывала на TORTEN-KRAM
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
У тебя там сироп глюкозы, а что ещё за бутылочка?

Глицерин
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
А жёлтенькое, беленькое и зелёненькое - это проволочка?
Да, проволока для цветов.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
но она не увиличивается через радикал или я что-то не так делаю.
Не могу помочь, с компом на ВЫ.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Как долго ты ждала посылку?
Пришла через 5 дней после оплаты.
На днях жду фондант от Jacobi Decor. Хочу на юбилей хорошие тортики попробовать сделать.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Сегодня я получила такую струну для резки бисквита. Я о ней давно мечтала.
Я такую струну купила в магазине. Прелесть. Поздравляю с приобретением. Romashki Rose Romashki girl_in_love
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ну вот засыпала тебя вопросами,
Засыпай дальше. С удовольствием отвечу если смогу (про фото не смогла) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2010 3:13

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
tescha1 Олечка, отличные приобретения good2 good2 good2 Теперь будем ждать цветочков girl_in_love Желаю удачи good2
Оль, никак не могу сообразить что это жёлтенькое на переднем плане? unknown Embarassed
 
13 Май 2010 10:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
tescha1
Оля! Урраа! С покупками! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

АллаЯ писал(а):
tescha1
Оль, никак не могу сообразить что это жёлтенькое на переднем плане? unknown Embarassed

Да, мне тоже интересно!

Ljubovj Pasecnaja
Любовь! Классная струна! Поздравляю! А какого она размера?
 
13 Май 2010 13:55

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Оленька, спасибо, что ответила на мои вопросы. girl_in_love

АллаЯ писал(а):
Оль, никак не могу сообразить что это жёлтенькое на переднем плане?

Девочки, так это же колёсики съёмные для резки 3 штучки, просто две внутри лежат.
Оленька, извини, что за тебя ответила, хотела помочь тебе и девочкам. girl_in_love
Zama писал(а):
А какого она размера?

Замирочка, ширина от одной стороны до другой ровно 29 сантиметров, а в высоту до сгиба 10 сантиметров.
 
13 Май 2010 14:22

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Ленька, извини, что за тебя ответила, хотела помочь тебе и девочкам.

Спасибо что ответила. Rose Rose Rose Потом сделаю фото в работе и покажу подробнее. friends girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 86

Наверх