Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор
Всё для любителей тортов! - Мои покупки!
04 Май 2010 13:45

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, совсем недавно я сама ещё не знала где и как можно приобрести некоторые полезные вещи для украшения тортов. Но видимо Бог ко мне милостив, и так случилось, что за короткое время я смогла не только узнать, что и где можно купить, но даже уже получила некоторые покупки, причём принесли их мне прямо домой. Радасть переполнила мои чувства, и я решила поделиться с вами, может и вам это всё пригодится. Это ещё не всё, что я заказала. Как только придёт следущая посылка, я её тоже сфотографирую и покажу.
Может уже есть подобная тема, и я её не заметила, тогда пожалуйста мне подскажите и я всё перенесу. Но эту тему я открыла для любителей украшения тортов - для тортоманочек.
Когда я открывала и писала эту тему, то ещё не знала, что ссылки долго не хранятся и со временем пропадают. Те ссылки которые в данный момент уже не открываются, я удалю, а над фотографией напишу название товара. Тогда по названию можно будет легко найти такой товар, который вы увидели в этой теме у меня, и решили его для себя купить.

А вот собственно и мои первые покупки.

Девочки, давно я собиралась (по вашей просьбе) выставить на первой странице все свои покупки сделанные на ebay.com. Сегодня я выполняю свои обещания и в своем самом первом посте дополняю, и выставляю все снимки моих покупок, сделанные с 04 мая 2010 года по январь 2013 года.
New Wilton 32 piece Flower making set fondant gum paste
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Май 2010 14:06

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
поздравляю girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
очень полезное и нужное приобретение good good good
 
04 Май 2010 14:18

Распечатать сообщение
НатаВик

Наталия

59 лет


НатаВикМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Вот это покупка good2 good2 good2
Нижнее фото для самых разных цветочков Rose Romashki и т.д.
 
04 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь!!!! Покупки - супер!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень за Вас рада!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Отдельное спасибо за последние фото - все в подробностях видно - какие формочки и сколько good2 а то в интернете не нашла этот набор в деталях.

Цитата:
Может уже есть подобная тема, и я её не заметила,

Такой темки нет. А может её в хвастушки переименовать или мои покупки или что-то в этом роде???
 
04 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, всем спасибо за внимание. Эту тему я открыла для всех, чтобы могли показать свои новые покупки и поделиться стоимостью и ссылками на данный товар. Немного позже я напишу всё подробнее и дам ссылки где и за какую сумму я это приобрела. опишу всё в мельчайших подробностях. Сейчас у меня забирают компьютер, вернусь позже.
Zama писал(а):
Такой темки нет. А может её в хвастушки переименовать или мои покупки или что-то в этом роде???

Замирочка, здесь могут хвастаться все девочки. А я под своми фото буду давать ссылку и цену без доставки и с доставкой мне домой в Латвию. Причём, отправляют они даже в твой город. Так что не горюй, будут скоро и у тебя твои долгожданные ромашки! girl_in_love
 
04 Май 2010 15:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
girl_in_love girl_in_love girl_in_love ждю Embarassed
 
04 Май 2010 16:07

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Тема замечательная! Спасибо, Любовь! Rose Rose Rose
Поздравляю Вас с покупками!
 
04 Май 2010 19:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Фото

Фото

Примероно три года назад я увидела на одном сайте эти выемки и «заболела» желанием купить их по любой цене. Просматривала наши интернет магазины, но всё было не то, что я искала. Не так давно я увидела этот набор у Ирочки-Веселухи, потом обратилась к нашим девочкам за помощью, и только потом заметила у Ирочки адрес от куда она получала свои принадлежности для украшения торта. Оказывается мои сыновья давно знали про этот сайт, но мне ничего не говорили.
А вот собственно и ссылка самого сайта: http://global.ebay.com/
ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ – ВЕРНЕЕ ПРАВИЛО, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ОШИБОК.
1 – Попав на этот сайт не потеряйте голову от из бытка информации и товаров.
2 – Никогда не спешите заказывать сразу понравившийся товар, так как таких товаров может быть много, а цены у всех продавцов разные. Могут быть дешовые цены, но дорогая отправка. Поэтому предлогаю, чтобы съэкономить денюшку сделайте следущее.
А) - Сделайте для себя отдельную папку в своих документах, допустим, под названием «Хочу купить».
Б) – Дальше копируйте в неё тот товар, который вам понравился и вы хотите его купить.
Допустим, вам понравился такой комплек выемок, вы нашли его на сайте, и вы решили его купить. Следовательно, копируете его ссылку в свою папку «Хочу купить», затем копируете и переносите сам рисунок товара, затем его стоимость и стоимость отправки в вашу страну, как это сделать, я думаю вы догадаетесь. Затем сумируете стоимость товара+стоимость доставки=общая сумма товара с доставкой. Эту сумму переводите на свою валюту и запишите рядом с товаром, и узнаете сколько денешек вам надо отправить.
Г) – И так. вы знаете сколько стоит понравившийся товар, НО НЕ СПЕШИТЕ! Ищите в каталоге ещё такой товар у других продавцов, и вновь с этим товаром проделайте тоже самое, о чём я писала выше. Запишите его под первым товаром в пункте «Б». Обязательно переводите-конвентируйте любую валюту на свою. Одинаковых товаров может быть много, а могут быть единичные, и цены у всех разные. Затем, когда решите что вы нашли самый дешовый товар, и вы решили его купить, оставьте в своих документах самый дешовый, а другие удалите. Я ещё возле такого товара пишу большими буквами «САМОЕ ДЕШОВОЕ», а когда его уже купила, то пишу крупными буквами «КУПИЛА», когда заплачу, отправлю деньги, то пишу «ЗАПЛАТИЛА», ну, а потом пишу «ПОЛУЧИЛА». Так мне легче, и вам тоже думаю будет легче, не запутаетесь и всегда будите в курсе о товаре. Товар всё время обновляется, и курс валюты тоже меняется, за этим надо следить.
Если покупаешь сразу у одного продавца несколько товаров, то они делают скидку на своё усмотрение. На эти выемки я получила хорошую скидку, хотя это была первая моя покупка и единственная. У меня произошла задержка из-за каточки оплаты, а когда стала платить, то мне сделали скидку.

Я дам вам ссылку по которой я купила этот набор, хотя сейчас у этого продавца такого набора нет, но вы не огорчайтесь ищите и вы найдёте. В правом нижнем углу есть надпись «посетите магазин этого продавца». Заходитье ко всем продавцам.

Название этого набора: 32 pc GUMPASTE/FONDANT FLOWER MAKING SET CAKE DECORATIN

Девочки, вот что я ещё хочу написать, не всегда можно найти по названию, я уже проверяла, несколько раз писала название в поисковике, а в замен ничего нет. Хотя тут же нахожу на сайте этот товар.

Сегодня у нас в Латвии праздник, почта не работает, надеюсь, что завтра что-нибудь получу, тогда и покажу.
Девочки, если есть вопросы, задавайте. С удовольствием отвечу.
 
04 Май 2010 20:07

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Поздравляю с преобретением good2 good2 good2 good2 good2
И еще вопросик , как производится оплата , только по карте или еще как?
 
04 Май 2010 20:44

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
lea1 писал(а):
Поздравляю с преобретением

Cпасибо большое! girl_in_love
lea1 писал(а):
И еще вопросик , как производится оплата , только по карте или еще как?

А тебе дважды спасибо, и за помощ в приобретении этих покупок! girl_in_love
Оплата происходит только по карточке банковской, там их несколько видов: два вида «Маэстро карт», два вида «Visa», и ещё какие-то три карточки, плохо видно название.
Когда нажмёте на эти слова "See all details ", то увидите сами, какие карточки им подходят, да и просто в вашем банке всё вам скажут, какие надо карточки для оплаты интернет счетов.
Мы оплачивали дома через интернет банк при наличии карточки.
 
04 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Цитата:
А тебе дважды спасибо, и за помощ в приобретении этих покупок!

Я ничего не делала. unknown unknown unknown unknown unknown unknown
 
04 Май 2010 21:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
lea1 писал(а):
Я ничего не делала.

Я тебе писала в личку про выемки и ты ответила, что тебе брат прислал из Москвы. Это было 15 апреля.
А потом я пошла другим путём, узнав их цену.
 
04 Май 2010 22:00

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Надеюсь на этот раз цена и перевозка вас не разочаровали Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 22:11

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
lea1 писал(а):
Надеюсь на этот раз цена и перевозка вас не разочаровали

Нет, поэтому и купила.
Стоит этот набор US $18.99, доставка до Латвии US $31.75 = получилась общая сымма US $50.74 , но мне продали этот набор за US $36 с доставкой на дом, даже не знаю почему они мне сделали такую скидку на US $14.74.

Мне очень понравилось там заказывать, даже не выходя из дома можно оплатить за товар, и так же не выходя из дома получить свой товар.
Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! good2 good2 good2
 
04 Май 2010 22:17

Распечатать сообщение
LEA1

Asmik

50 лет
France

LEA1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Я очень -очень рада за вас Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2010 23:50

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
lea1 писал(а):
Я очень -очень рада за вас

Спасибо, дорогая! girl_in_love
 
05 Май 2010 0:26

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь!!! Большое спасибо за подробные пояснения! Rose Rose Rose
Пошла изучать! girl_bye
 
05 Май 2010 0:40

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Поздравляю с покупками.
Попробую заглянуть и разобраться, хотя боюсь компа.
Спасибо большое Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Май 2010 1:39

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, сейчас я разглядывала этот сай и нашла такой набор, как у меня, я знаю, что многие из вас о нём мечтают. Помогу, чем могу.

Фото


Вот ссылка на этот набор:
http://cgi.ebay.com/New-Wilton-32-PIECE-GUM-PASTE-FONDANT-FLOWER-MAKING-SET-/220447854726?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3353b75086#shId
Стоит - US $24.39
Доставка в Российскую Федерацию - US $16.00
Доставка в Узбекестан - US $16.00
Доставка в Латвию - US $16.00

Не знаю кому ещё надо в какую страну, найдёте сами, главное для вас нашла этот набор.
В наличии имеется 10 штук.
Желаю успехов! girl_in_love
 
05 Май 2010 2:19

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
А в Украину они доставляют? Я язык не знаю, сложно разобраться!
 
05 Май 2010 3:40

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
karro писал(а):
А в Украину они доставляют? Я язык не знаю, сложно разобраться!

Ирочка, именно это набор в Украину отправляют за такую же цену.
US $16.00 (US $3.00) Ukraine
US $16.00 - это отправка в Украину, а (US $3.00) это если ты будешь заказывать несколько комплектов, за первый платишь US $16.00, а за каждый последующий только по US $3.00.
Сейчас посчитала. Посылки отправляются в 216 стран-госудатств, это именно этот заказ. Есть заказы, которые не отправляются так далеко, есть некоторые, которые они не могут расчитать. Тогда надо искать этот заказ у другого прдавца, и обязательно найдёте. Я языком тоже не владею, мне сын сделал переводчик, но он так переводит..., что мне уже легче понять всё без переводчика.
Всем девочкам желаю хороших покупок!
Пишите и спрашивайте, не стесняйтесь. Если что-то не понятно я объясню, то тогда сфотографирую и вышлю объяснение сместе с фотографией.
Я вас всех ЛЮБЛЮ - МИЛЫЕ ТОРТОМАНОЧКИ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Май 2010 8:25

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любовь!!!! Спасибо огромное!!!! Так трогательно, что вы о нас заботитесь!
friends friends friends air_kiss
 
05 Май 2010 11:27

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо огромное!
 
05 Май 2010 12:41

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Zama писал(а):
Любовь!!!! Спасибо огромное!!!! Так трогательно, что вы о нас заботитесь!

karro писал(а):
Спасибо огромное!

Девочки миленькие, я же понимаю на сколько сильно вы заняты, и каждая минутка денег стоит, чтобы можно было их заработать. Да и у каждой из вас семьи и маленькие детки, на семью время нужно, а деткам внимание нужно. С меня ничего не убавится, если я помогу молодым трудолюбивым девочкам нащшего сайта, тем более, я не работаю на производстве. Одно растройство, что часто компьютер от меня забирают мои сыновья.
Если бы я знала, что именно вы хотите, я могла бы вам выписать, при поиске для себя. Записать ссылку и скинуть вам. girl_in_love

Замира глянь в личку.
 
05 Май 2010 12:46

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Любовь, спасибо за темку - думаю она многим пригодится! Rose

А еще, отдельное спасибо Вам, за помощь в поиске Вилтоновского набора выемок. give_heart

Девочки, я тоже много чего заказала на этом сайте - очень удобный интерфейс. В поиске надо конечно разобраться, но тоже не проблема. Кто ищет - тот всегда найдет! good

Расскажу немного о своей работе и поиске на этом сайте.
За пару дней до того, как Любовь дала мне ссылку на этот сайт, я заказала в Русском Бейклсе этот набор выемок, скалку для мастики, набор стеков, парочку вайнеров. Менеджер сказала, что из моего заказа сейчас на складе только вайнеры. Весь ассортимент будет через 1,5 недели. Обещалась мне написать или позвонить. Выставила счет почти на 6 тысяч. Я вся радостная в ожидании ее звонка и что наконечц буду работать с настоящими инуструментами, а не самодельными из подручных материалов. Smile
Но когда я попала на этот сайтик, поняла, что даже с доставкой из Америки, Англии и даже Австралии все тоже самое, что Бейклсе получается на 2, а то и на 3 раза дешевле!!!!! Ну думаю, придется отказываться от заказа в Беклсе! Прошло уже почти 4 недели - Беклс не пишет и не звонит.
Кстати, будте осторожны с покупками на Ebay. Не наступите на мои грабли! Sad Я от вида такого выбора всего для тортиков понабирала в корзину (т.е. купила) всего-всего - morning1 подумалось, выберу то что нравится, а потом то что нужно (наивная девочка Sad ) Но как оказалась, у сайта очень хорошая система безопасности - если вдруг кто-то неоплатил вовремя покупку или не доставил заказчику - аккаунт блокируется моментально! У меня в корзине оказалось несколько товаров, которые я не планировала оплачивать в этом месяце (на оплату дается 4 дня). Система безопасности сообщает мне, что мне надо оплатить купленный товар или договорится с продавцом об отмене сделки. Я решила отменить сделку - пишу всем продавцам, извините не расчитала с деньгами, пожалуйста отмените сделку. Почти все продавцы отменили сделку, но попался один продавец, который отказал мне Sad Ну а я если честно принципиально не оплатила его товар - знаю что виновата только я и ни кто иной! Sad За свою принципиальность готова была к отключению своего аккаунта, но к радости получила только предупреждение о том, что если еще такое повторится меня вырубают из системы. Потом друг мне рассказал, что мне очень повезло и что скорей всего у меня было много положительных отзывов от продавцов и поэтому мне дали шанс исправится! Smile Вот так вот девочки!
Smile
У нас в России почта конечно работает не ахти как, но надежда умирает последней - жду своих заказов. Как только получу все - расскажу что, за какие денюшки все покупала и сколько по времени была доставка.

Karro, что касается языка - зайди по ссылке global.ebay.com- это русскоязычная версия сайта, но в поисковике надо на английском набирать. как вариант, набери - cake decorating

Для жителей других стран, внизу страницы есть панель выбора языка.

Будут вопросы - пишите! girl_in_love

Удачи всем! girl_bye
Страница 1 из 86

Наверх