Всё для любителей тортов! - Мои покупки!

Сообщение Автор

27 Апр 2013 11:37

Распечатать сообщение
если на ебей те же китайцы, то почему продают все в 2 раза дороже?
Алекcандра

Александра

37 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты

16 Май 2013 19:17

Распечатать сообщение
Добрый день, девочки! Вот даю вам ссылку на интересный наборчик ,может кому пригодится! Себе заказала только что! http://www.aliexpress.com/item/New-Style-3pcs-set-New-Mini-2-1cm-3-5cm-4cm-Flower-and-Butterfly-Food-Grade/692717791.html
http://www.aliexpress.com/premium/chocolate-mould-silicone.html вот общий поисковик по молдам.
vasile4ek

юля

41 год
Новороссийск

vasile4ekМои рецепты

20 Май 2013 2:10

Распечатать сообщение
всем приветик! Smile

я тоже открыла для себя мастику, и забила ей всю голову Smile
перелазила в интернете в поисках молдов и наборчиков, сравнивала цены, начиталась полезных советов о работе с мастикой, насмотрелась на тортики..
они мне уже начали сниться.. Smile

заказала из ибея несколько штучек (после долгого поиска и сравнивания цен).. Embarassed неделю уже сижу в ожидании.. должны вот вот прийти Smile

у меня вопрос про сам тортик, какой лучше идет для покрытия мастикой? (дайте рецептик если можно Embarassed )

вот, кстати, моя первая и кривая работа.. без инструментов как то тяжко Smile
(не вся мастика успела застыть и чуть-чуть прогнулась)
сам торт был шоколадный (но мне не понравился)

Фото

поделитесь рецептиком для вкусного тортика плз Congratulate
Рушка))

Рушка

40 лет
Израиль

Рушка))Мои рецепты

11 Авг 2013 15:01

Распечатать сообщение
девочки, здесь кто-нибудб что-нибудь брал ???
http://tort-sells.co.il/magazin
Mulecka

Надежда

48 лет
г.Орел

MuleckaМои рецепты

24 Сен 2013 20:08

Распечатать сообщение
супер ,я тоже присмотрела себе инструменты.хочу начать пробовать работать с мастикой,дома пеку торты ,но без украшений ,в основном посыпаю орехом,консервированными фруктами,а с мастики можно столько всего нафантазировать good
TАНЕЧКА 12

татьяна

37 лет
Россия

TАНЕЧКА 12Мои рецепты

06 Ноя 2013 20:03

Распечатать сообщение
Купила вот такую красоту
Фото

Правда пока ничего не получилось Sad
Почему-то мастика (я ее делаю из маршмеллоу) там застревает. Пробовала заморозить, она сломалась, когда вытаскивала...
Может, посоветуете что еще можно туда залить\вложить, чтобы получить такие красивые украшения?
Berachah

Наталья

51 год
Баку

BerachahМои рецепты

11 Ноя 2013 19:47

Распечатать сообщение
Berachah писал(а):
Купила вот такую красоту

good2 good2 !
Berachah писал(а):
Почему-то мастика (я ее делаю из маршмеллоу) там застревает.

Наталья, а может быть коврик слегка присыпать крахмалом, а потом уже мастику положить.
адалия

елена

Россия

адалияМои рецепты

11 Ноя 2013 20:12

Распечатать сообщение
Berachah
Наташа замораживать не надо , надо пару минут подержать в морозилке, чтоб мастика остыла , а не замёрзла и у вас всё получится Drinks or Beer
Lenok

Лена

42 года
Германия- Падерборн

LenokМои рецепты

17 Янв 2014 15:47

Распечатать сообщение
А я только недавно открыла для себя китайские интернет-магазины))))) Но за месяц наверстала упущенное время - стоооолько всего себе накупила:
Фото

А отдала за всё примерно 12 долларов. Я считаю, что это совсем копейки, у нас в городе намного дороже. Единственны минус китайцев - очень много предложений одного и того же товара, но по разным ценам. Затрачиваешь очень много времени на поиск того, который подешевле. Я вот недавно ещё одно открытие для себя сделала - http://www.taker.im/shopopoisk/popular
Это поисковик по китайским сайтам, очень удобно. Там можно и магазин нужный выбрать и цену указать, в общем, сильно экономит время.
Виктория_0507

Виктория

33 года
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты

18 Янв 2014 20:26

Распечатать сообщение
я тоже заходила на разные китайские магазины, и все же дешевле, чем на ebay нигде не было. Так что покупаю оттуда. Поискала через поисковик, который вы указали, штучки, которые купила на ebay и вновь убедилась, что он лучше всего. Так что рекомендую.
К тому же у них защита покупателей. Я как-то приобрела там спортивный бюстгалтер и осталась недовольна. Написала жилобу, что описание товара не соответствовало реальности. так мне полностью вернули за него деньги, аж неудобно - я ж все же им пользуюсь!
А выбор всяких штучек для кухни и выпечки там огромен!
Berachah

Наталья

51 год
Баку

BerachahМои рецепты

18 Янв 2014 21:00

Распечатать сообщение
Странно, я бы наоборот сказала, что дороже чем на Ебей нет нигде. Может быть из-за того, что мы в разных странах - вот все и по-другому, в Россию же вечно безумная цена за доставку.
Алекcандра

Александра

37 лет
Владимир

АлекcандраМои рецепты

18 Янв 2014 21:07

Распечатать сообщение
Я тоже всё, что на Ебей смотрела дороже((((
Виктория_0507

Виктория

33 года
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты

19 Янв 2014 0:41

Распечатать сообщение
Поглотил меня этот интернет....))))) Вот ещё кое-что интересненькое нашла http://forum.prokuhnyu.ru/viewtopic.php?f=60&t=317 Давно слышала про косточкодавку, но что-то нигде на неё не натыкалась. Может кто подскажет на алиэкспересс есть такие? Часто пеку Монастырскую избу и уже устала вишни колупать((((
Виктория_0507

Виктория

33 года
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты

19 Янв 2014 23:38

Распечатать сообщение
Да, возможно, в разные страны разная цена на доставку. С ebay из Китая к нам почти все с бесплатной доставкой.
Я уже кучу всяких формочек-приспособлений накупила. И какая-то детская радость каждый раз, когда приходит посылка Smile
Berachah

Наталья

51 год
Баку

BerachahМои рецепты

20 Янв 2014 20:26

Распечатать сообщение
Китайцы обычно увеличивают цену, если доставка бесплатная Но в целом, выгоднее всё равно получается, чем заказывать товар дешевле с платной доставкой.
Виктория_0507

Виктория

33 года
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты

20 Янв 2014 22:52

Распечатать сообщение
Девочки, а вы русскоязычным ебеем пользуетесь?
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты

21 Янв 2014 12:27

Распечатать сообщение
Виктория_0507 писал(а):
Давно слышала про косточкодавку, но что-то нигде на неё не натыкалась. Может кто подскажет на алиэкспересс есть такие? Часто пеку Монастырскую избу и уже устала вишни колупать((((

В Киеве такая часто бывает в Комфи!И цена была смешная 35-40 грн( 5$)Может и зимой есть, а может и ближе к лету будет.... unknown
iskrovaja

Татьяна

50 лет
Киев

iskrovajaМои рецепты

21 Янв 2014 22:09

Распечатать сообщение
Ой, спасибочки, надо будет посмотреть. Rose
Виктория_0507

Виктория

33 года
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты

25 Янв 2014 19:46

Распечатать сообщение
Berachah писал(а):
Да, возможно, в разные страны разная цена на доставку. С ebay из Китая к нам почти все с бесплатной доставкой.
Я уже кучу всяких формочек-приспособлений накупила. И какая-то детская радость каждый раз, когда приходит посылка Smile
я тоже хочу заказать .а вы в баку живете и как вы заказываете я англиского не знаю
юнус

кенуль

39 лет
баку азербайджан

юнусМои рецепты

01 Фев 2014 22:45

Распечатать сообщение
Девочки, здравствуйте. Какие прекрасные тортики вы делаете. Нужно родиться художником Rose
Tati-yana

Татьяна

50 лет
Москва

Tati-yanaМои рецепты

01 Фев 2014 22:50

Распечатать сообщение
Tati-yana
Татьяна, продублируйте свой вопрос в тортовой болталке. Девочки там много раз упоминали этот магазин, может подскажут.
FARAWAY

Эля

Seattle, WA

FARAWAYМои рецепты

01 Фев 2014 23:29

Распечатать сообщение
Спасибо! Romashki
Tati-yana

Татьяна

50 лет
Москва

Tati-yanaМои рецепты
А что ты делаешь этими воланами-кругами? Оборки?
04 Мар 2014 14:50

Распечатать сообщение
iskrovaja писал(а):
Девочки!!!! Урааааа! Получила!
Некоторые штучки получила раньше, но отчитываюсь только сейчай Embarassed
В основном покупала у этих продавцов:
http://stores.ebay.co.uk/partyanimalonline?_trksid=p4340.l2563
http://myworld.ebay.co.uk/backtoworkmum
Спасибо Любочке за эту хорошую темку!!!!! Romashki Romashki Romashki
Merabella

Мария

43 года
Москва

MerabellaМои рецепты

15 Мар 2014 1:59

Распечатать сообщение
Девочки!Выручайте!!!Все знают о событиях в Крыму,нам закрыли все поставки с Украины!Как работать дальше даже не знаю.Поделитесь ссылками магазинов с Краснодарского края,он к нам ближе всего.Может подскажите где цены получше,в особенности интересуют подложки под торт,мастика Визьен,красители гелиевые и сухие.
Mariwwwa

38 лет
Крым

MariwwwaМои рецепты

15 Мар 2014 15:08

Распечатать сообщение
Вот магазин из Ростова- на - Дону. Но я недовольна их услугами. Заменили часть товара по своему усмотрению. Вначале очень все мило и заверения, что все будет в лучшем виде, а потом: а что вы хотели за ваши деньги? И еще они оценили стоимость посылки ровно наполовину менньше - меня это так оскорбило, ведь за посылку в 2 кг взяли 450 рублей и можно было оценить полностью.... но директор магазина сказал, что оценка товара не входила в деньги на оплату пересылки и это они из своих средств оплатили ценность wacko1 wacko1 wacko1 http://konditery.ucoz.ru/
Но некоторые пишут, что все у них нормально с покупками... Так что если поможет, то буду рада, а не поможет - не обессудьте. friends
сейчас жду посылку из ла-торта, идет из Брянска.
Галактика

Галина

ГалактикаМои рецепты
Страница 85 из 86

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |