Плюшки от Валюшки

Сообщение Автор
 
13 Дек 2011 23:48

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Светлана, замесила тесто. Каким оно должно быть по консистенции? У меня такое что липнет к рукам. Таким и должно быть?
 
14 Дек 2011 0:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Светлана, замесила тесто. Каким оно должно быть по консистенции? У меня такое что липнет к рукам. Таким и должно быть?

Алина, если уж сильно липнет, добавь чуть муки (клейковина разная бывает, иногда муки требуется больше, чем положено по рецепту). Но не переборщи с мукой, а то жесткие будут плюшки.
 
14 Дек 2011 0:43

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
добавь чуть муки



Светлана, спасибо за ответ и за совет. Я так подумала, что если уж и утром будет липнут к рукам, то тогда и добавлю чуток. Как же я обожаю Ваши рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love ....
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2011 1:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Светлана, спасибо за ответ и за совет. Я так подумала, что если уж и утром будет липнут к рукам, то тогда и добавлю чуток.

Алиночка, интуиция подскажет!
LeDi.X писал(а):
Как же я обожаю Ваши рецепты

Спасибо, золотая моя, приятно слышать! air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Дек 2011 18:02

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping

Светлана, добрый день! Ваш рецепт как всегда на высоте. Плюшечки получились, мягкими, ароматными, вообщем очень вкусные nyam2 . В тесто практически больше муки не добавляла, так совсем чуть-чуть. Не устану говорить Вам "СПАСИБО!" Вы просто обалденная хозяйка! И очень красивая женщина, в дочечки Ваши просто красатульки, каждый раз ими любуюсь girl_in_love Romashki . Дай Бог им счастья и здоровья!
 
15 Дек 2011 19:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Светлана, добрый день! Ваш рецепт как всегда на высоте. Плюшечки получились, мягкими, ароматными, вообщем очень вкусные . В тесто практически больше муки не добавляла, так совсем чуть-чуть. Не устану говорить Вам "СПАСИБО!" Вы просто обалденная хозяйка! И очень красивая женщина, в дочечки Ваши просто красатульки, каждый раз ими любуюсь . Дай Бог им счастья и здоровья!

Алиночка, завалила ты меня комплиментами Embarassed ! Спасибо большое, мне очень приятно! И тебе солнышко, желаю всего самого хорошего, доброго, светлого! Вдвойне Yahoo! рада, что плюшки удались и понравились! До встречи!
air_kiss give_heart friends
 
09 Янв 2012 0:23

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Светик, я снова с обожаемыми плюшечками girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Наделала маленьких как печенюшки, для гостей. И снова благодарю за чудесный рецепт New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!

Фото
 
09 Янв 2012 21:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
blirise писал(а):
Светик, я снова с обожаемыми плюшечками !!! Наделала маленьких как печенюшки, для гостей. И снова благодарю за чудесный рецепт

Ирочка, рада Yahoo! видеть тебя! Спасибо за nyam2 вкусные плюшечки!
Такие girl_in_love аппетитные!
Аватарочка - блеск! Красоточка good2 !
New Year Snegurochka
 
17 Фев 2012 16:18

Распечатать сообщение
A-n-nA

Анна

45 лет
С-Петербург

A-n-nAМои рецепты
мой отчетик, правда мы без мака делали
Rose Rose Rose
очень, ну очень вкусно!!!
Фото
 
17 Фев 2012 20:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
A-n-nA писал(а):
мой отчетик, правда мы без мака делали
очень, ну очень вкусно!!!

Аннушка, girl_claping girl_claping girl_claping какие ты мне плюшечки girl_in_love ароматные принесла!!! Я так Yahoo! рада!!!
Спасибо! Мне приятно, что рецепт понравился!
air_kiss give_heart friends
 
23 Фев 2012 1:15

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Любимые плюшки!
Фото

nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
23 Фев 2012 20:26

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Любимые плюшки!

Ирочка, дорогая моя, ты меня опять сногсшибающим отчетиком порадовала!
Ты их уже чаще печешь, чем я Embarassed
Спасибо огромное!
air_kiss give_heart friends
 
24 Фев 2012 23:45

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Светланка, здравствуй friends !!!
Можно и я отчитаюсь Rose , так давно хотела "повторить" твои чудесные плюшечки, вот и напекла.... так вкуснооооооооо!!!
Фото

...такие пышненькие получились girl_claping
Фото

...и в разрезе Smile
Фото

Плюшечки просто чудесные!!!
Нежные, мягонькие good good2 good !!! А вкусные какие Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Слопали в один момент dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 !!!
Начинки у меня, как всегда girl_haha в 2 раза больше получается.
Глазурь (опять sharik ) без молока, но зато немножко лимонного сока добавила good2 и плюшечки горячими ею покрыла Rose !!!
Светланка, большущее-пребольшущее спасибо за вкуснейшие плюшечки от всех нас Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
...и отдельное СПАСИБО от моей мамочки-Валюшки Wink за такую вкусноту girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
25 Фев 2012 17:43

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Пломбир писал(а):
Светланка, здравствуй !!!
Можно и я отчитаюсь , так давно хотела "повторить" твои чудесные плюшечки, вот и напекла.... так вкуснооооооооо!!!

Привет, моя золотая! air_kiss
Как же приятно таки чудесные отчетики получать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пломбир писал(а):
...такие пышненькие получились

Нет слов, они бесподобны!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пломбир писал(а):
...и в разрезе

Какие пухляшечки!!! У меня аж слюнки потекли! nyam2 nyam2 nyam2
Пломбир писал(а):
плюшечки просто чудесные!!!
Нежные, мягонькие !!! А вкусные какие !!!
Слопали в один момент !!!
Начинки у меня, как всегда в 2 раза больше получается.
Глазурь (опять ) без молока, но зато немножко лимонного сока добавила и плюшечки горячими ею покрыла !!!
Светланка, большущее-пребольшущее спасибо за вкуснейшие плюшечки от всех нас !!!
...и отдельное СПАСИБО от моей мамочки-Валюшки за такую вкусноту

Ирочка, дорогая моя, спасибо огромное за восхитительный отчетик и сказочное красивые фоточки!!! Как с обложки лучших good2 good2 good2 журналов! А мамочку твою крепко обнимаю и целую! Безумно приятно, что ей понравились плюшечки!!! Спасибо тысячу раз! air_kiss give_heart friends
 
25 Фев 2012 18:35

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Привет, моя золотая!

Как же приятно таки чудесные отчетики получать!
Ирочка, дорогая моя, спасибо огромное за восхитительный отчетик и сказочное красивые фоточки!!! Как с обложки лучших журналов! А мамочку твою крепко обнимаю и целую! Безумно приятно, что ей понравились плюшечки!!! Спасибо тысячу раз!


Светланка, спасибооооооооооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Так радостно, приятно и тепло на душе от твоих слов girl_blush2 стало...
...и мамочку обязательно за тебя обниму и поцелую, ей будет очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Светланка, обнимаю тебя и ещё разочек благодарю за вкуснейшие рецепты и душевный отклик give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2012 18:57

Распечатать сообщение
Кристобаль

Кристина

36 лет
Евпатория

КристобальМои рецепты
Вот и я снова, на этот раз с отчетом:
Фото

Фото

Вся моя родня многочисленная их очень полюбила girl_in_love
И что немаловажно, мороки с ними - минимум!!! Спасибо еще раз за рецепт!!!
 
29 Фев 2012 0:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Кристобаль писал(а):
Вот и я снова, на этот раз с отчетом:

ВАУ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кристиночка, отчетик просто - good2 good2 good2 БЛЕСК!!!
Плюшечки невероятно красивые!!! И вот зачем я на них на ночь глядя наткнулась???? С ума wacko1 сводят, такие уж nyam2 аппетитные они у тебя получились!!!
Кристобаль писал(а):
Вся моя родня многочисленная их очень полюбила
И что немаловажно, мороки с ними - минимум!!! Спасибо еще раз за рецепт!!!

Как же girl_in_love приятно это слышать!
Спасибо, моя золотая, что порадовала меня!
air_kiss give_heart friends
 
01 Мар 2012 15:39

Распечатать сообщение
Кристобаль

Кристина

36 лет
Евпатория

КристобальМои рецепты
svetlana-sp
да я сама как насмотрюсь тут вкуснятины всякой на ночь глядя - "урчу" потом на всю квартиру girl_haha
 
21 Мар 2012 1:29

Распечатать сообщение
Afina79





Afina79Мои рецепты
Светлана, сделала сегодня ваши плюшки и в связи с этим возник вопрос. Я добавила в тесто почти 3 стакана муки, но когда разрезала рулет ножом на части, то у меня тесто в этом месте как бы сминались что ли. В результате я положила на противень не разрезом вниз, а на бочок, как рулет. Это из за того, что в тесто мягкое и муки я не доложила? На вкус получились очень вкусными, но хочется, чтобы были и красивые, как у тебя и девочек. Smile
 
21 Мар 2012 21:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Afina79 писал(а):
Светлана, сделала сегодня ваши плюшки и в связи с этим возник вопрос. Я добавила в тесто почти 3 стакана муки, но когда разрезала рулет ножом на части, то у меня тесто в этом месте как бы сминались что ли. В результате я положила на противень не разрезом вниз, а на бочок, как рулет. Это из за того, что в тесто мягкое и муки я не доложила? На вкус получились очень вкусными, но хочется, чтобы были и красивые, как у тебя и девочек.

Afina79, структура теста во многом зависти от муки. Ничего страшного, что сминалось, при выпечке оно всё равно немного поднимается и принимает свою форму. но главное, что вкусно было. А больше, чем положено не надо класть муки, а то жесткие будут. Smile
 
27 Мар 2012 20:29

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
так долго не решалась эти плюшки сделать... наверное был страх: " не удержусь и все сама сьем" по отзывам - страшно вкусные!!!! Yahoo! Yahoo!
все таки рискнула, до чего же они хороши!!!! good good good good удобно очень с вечера начать.... dance2 dance2 dance2
ну а вкусе .... говорят 12 страниц полных восхищения!!!!
очень, очень вкусно!!!!! конечно же буду делать еще!!!! Спасибо!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Мар 2012 23:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Gor писал(а):
так долго не решалась эти плюшки сделать... наверное был страх: " не удержусь и все сама сьем" по отзывам - страшно вкусные!!!!
все таки рискнула, до чего же они хороши!!!! удобно очень с вечера начать....
ну а вкусе .... говорят 12 страниц полных восхищения!!!!
очень, очень вкусно!!!!! конечно же буду делать еще!!!! Спасибо!!!!!

Ланочка, я безумно Yahoo! рада, что плюшечки пришлись по душе! Спасибо за отзыв и внимание к рецепту! Буду рада очередной встрече! air_kiss give_heart friends
 
12 Ноя 2012 2:10

Распечатать сообщение
alfaalfa

alfaalfa

44 года
Димитровград

alfaalfaМои рецепты
Фото

Спасибо за замечательный рецепт. Получились очень красивые плюшечки. Но почему-то не такие воздушные как у Вас на фото, и не только у Вас. Может быть то, что вместо разрыхлителя использовала соду?
 
12 Ноя 2012 18:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
alfaalfa писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт. Получились очень красивые плюшечки. Но почему-то не такие воздушные как у Вас на фото, и не только у Вас. Может быть то, что вместо разрыхлителя использовала соду?

alfaalfa, очень рада получить замечательный отчетик! Очень красивые плюшечки. Они и не должны быть очень воздушные, они же не на дрожжах. А воздушность может быть всегда разной, всё зависит от продуктов. Насчет соды не могу сказать, насколько она влияет на поднятие теста. Smile
 
28 Мар 2013 20:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Светочка,спасибо большое за вкусный рецепт плюшек Rose
вчера вечером замесила с утречка испекла .Вкусненько!!!! good2 nyam2
вот мои плюшки .
Фото
Страница 12 из 17

Наверх