Ну ооочень вкусная баранина с корицей и чаем

Сообщение Автор
 
17 Апр 2015 11:03

Распечатать сообщение
gera911

Мария




gera911Мои рецепты
Очень интересный рецепт. У меня муж - фанат баранины. Подскажите, а если нет палочек корицы, можно молотой заменить?
 
06 Дек 2015 18:30

Распечатать сообщение
Золотистая оберточка

Людмила

61 год
Украина

Золотистая оберточкаМои рецепты
Екатерина, большущее спасибо за замечательный рецепт. Это не еда, это Наслаждение.
Почему бы сейчас не насладиться этим блюдом, находясь в Казахстане.
Спасибо много, много раз nyam2 nyam2 nyam2 .
 
11 Янв 2016 12:42

Распечатать сообщение
Юля-Манюня

Юлия

36 лет
Украина,Запорожье

Юля-МанюняМои рецепты
Romashki Прекрасное мясо.Прочитав отзывы я,так как не являюсь любителем корицы и сладкого мяса,положила одну палочку корицы и не полную чайную ложку меда.Мне не хватало в мясе какой-то кислинки,но это всё решается соусом.А так-гости съели всё и остались очень довольны!Спасибо за лёгкий рецепт! Romashki
 
22 Май 2016 23:59

Распечатать сообщение
Олька-Шмолька

Ольга


Астрахань

Олька-ШмолькаМои рецепты
Очень люблю и корицу и баранину, но для меня блюдо оказалось слишком экзотичным. Если у кого-то есть сомнения, советую начинать с одной палочки корицы и половинки ложки меда. Но, к моему удивлению, муж и дети всё съели без остатка. Как говорится, на вкус и цвет ))
 
11 Май 2018 1:12

Распечатать сообщение
galka.terenteva2015

галина




galka.terenteva2015Мои рецепты
готовлю по вашему рецепту, запах вкусный, слюньки текут. попробуем, первый раз готовлю баранину, выбрала именно ваш рецепт . надеюсь не ошиблась спасибо. позже отпишусь nyam2
получилось очень вкусно. супер рецепт!
 
11 Фев 2019 16:38

Распечатать сообщение
Felicita1980

Felicita




Felicita1980Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт.)))Я не любитель баранины,но тут с удовольствием) girl_in_love Так как у нас не подключена духовка готовила в обычной толстой кастрюли всего то 1 час 15 и получила очень вкусный однородный соус и оочень мягкую баранину,палочек не было и я добавила 1.5 чайной ложки молотой корицы)!Готовое блюдо посыпала кинзой...Очень очень вкусною sharik sharik sharik Romashki
Страница 7 из 7

Наверх