Ну ооочень вкусная баранина с корицей и чаем

Сообщение Автор
 
13 Май 2010 0:16

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
я сегодня днем на рынке все купила, а вот результат:
[img]
Фото
[/img]
аромаааааат просто потрясающий nyam2
делала не много - только для себя, так как мои особо баранину не едят unknown
сегодня только мааал. кусочек попробовала - мягкое, нежное мяско! Класс!!!
Единственное - можно было бы поострее сделать, клала перец горький не попробовав и на всякий случай положила не много, а надо было бы побольше положить Smile
а! и еще! : обжаривала не на масле а на сухой сковорде Wink
Спасибо большое за рецепт Romashki
 
13 Май 2010 12:49

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
АлисаФ

Алисочка, какая же вкуснота получилась у тебя!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
я так рада, что рецепт пригодился и мяско получилось вкусным girl_claping girl_claping girl_claping выглядит ну оооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2

спасибо тебе огромнейшее за доверие, отзыв и чудесный фотоотчет!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2010 12:52

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, соблазнительный рецепт какой nyam2 good

Пожалуй, надо сделать! Нет, не так: Надо срочно делать! Wink
 
13 Май 2010 16:37

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

Катюш, спасибо большое, что зашла в гости Rose Rose Rose
обязательно приготовь - действительно ооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2
буду рада, если тебе понравится! friends girl_in_love
 
21 Май 2010 0:47

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Тезка, привет friends ! "Твоя" баранина уже в духовке..ооо..какой запах.. girl_in_love Завтра отчитаюсь! air_kiss
 
21 Май 2010 2:29

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

Ой, Катюш, жду с нетерпением отзыва friends girl_in_love
 
21 Май 2010 23:06

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, спасибо огромное!!! Замечательный рецепт girl_in_love
Фото

Фото

Изумительная, нежная баранина...такой тонкий вкус nyam2 good
Рецепт из разряда "надо попробовать" единогласно переведен в "Готовить еще раз"! Wink

Очень-очень понравилось, спасибо give_heart


ЗЫ. На гарнир делала лук с яблоками Embarassed http://forum.say7.info/topic27427.html Если нет "аллергии" - очень рекомендую, ИМХО , идеальный гарнир для такой баранины good2
 
21 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

Ой, Катюша, какая замечательная баранина у тебя получилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
это просто красота неописуемая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love а аромат-то какой! girl_in_love
ВКУСНОТИЩА!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Катюша, спасибо тебе огромное за такой чудесный, аппетитный фотоотчет и доверие friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


DeBosh писал(а):
ЗЫ. На гарнир делала лук с яблоками http://forum.say7.info/topic27427.htmlЕсли не т "аллергии" - очень рекомендую, ИМХО , идеальный гарнир для такой баранины

Кать, супер! как же я раньше не увидела твой рецепт unknown В следующий раз делаю его однозначно! и приду к тебе с отчетиком Wink

я вчера так хотела сделать фрикадельки из баранины, но на рынке мясо закончилось Embarassed так что пришлось делать с индейки: http://forum.say7.info/topic29337.html
На следующей неделе сделаю из баранины, т.к. виноград и баранина - сочетание отпадное girl_in_love плюс еще зира, мята и много чего другого nyam2 так что жду в гости Drinks or Beer
 
21 Май 2010 23:27

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
На следующей неделе сделаю из баранины, т.к. виноград и баранина - сочетание отпадное плюс еще зира, мята и много чего другого так что жду в гости

виноград - думаю да good Мята - тоже. А вот зиру люблю только в плове...мне в других блюдах она все делает похожим на него (плов) unknown

На фрикадельки уже засматривалась - прикольные good А индейка - вообще наше основное семейное мясо girl_haha
 
21 Май 2010 23:34

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

DeBosh писал(а):
А вот зиру люблю только в плове

ты знаешь, я тоже ее не всегда добавляю. Но для фрикаделек она обжаривается и растирается - интересный получается аромат. Да и, в принципе, можно обойтись без нее - это кто как любит Smile я вот кинзу никуда не кладу (хоть иногда она очень важна в блюде) - мой организм этот запах отказывается воспринимать girl_haha

DeBosh писал(а):
А индейка - вообще наше основное семейное мясо

friends у нас тоже girl_claping
В основном дома индейка и баранина. Ну и телятина бывает Smile
 
22 Май 2010 0:02

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
я вот кинзу никуда не кладу (хоть иногда она очень важна в блюде) - мой организм этот запах отказывается воспринимать

Кинза - в аджапсандал!!! girl_in_love Тоже ее никуда не кладу ..а вот туда (да и вообще, к баклажанам) - просто песня!

"Минуточку, сейчас не об этом"(С) girl_haha Баранина твоя - чудо! Сидим, вспоминаем! И делаем корейку рецепту Дж.Оливера (выложу потом)
 
22 Май 2010 0:18

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

DeBosh писал(а):
Кинза - в аджапсандал!!!

Катя, как же я жду баклажаны wacko1 ну когда же они будут уже.. с тех, что в магазине, пока страшновато готовить girl_yes

DeBosh писал(а):
Баранина твоя - чудо!

Катюш, мне безумно приятно, что баранина понравилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Когда рецепт выкладывала - очень надеялась, что найдутся любители этого мяса, т.к. у нас многие баранину не покупают...

DeBosh писал(а):
И делаем корейку рецепту Дж.Оливера (выложу потом)

А я как раз собиралась на выходных ее купить Smile будет повод попробовать новый рецепт Yahoo!
 
11 Июн 2010 13:18

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, вчера опять делала твою баранину nyam2
Правда еще не пробовала - повезу родителям на дачу Wink На себе мы с мужем в прошлый раз экспериментировали good , а теперь "вынос в свет" ,так сказать, будет girl_haha
Жди, короче с отчетом Drinks or Beer
 
11 Июн 2010 15:15

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

Катюша, я так рада, что вам понравился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Надеюсь, что и родителям тоже понравится! girl_in_love буду ждать с нетерпением отчет friends Rose

А я уже месяц не могу купить корейку Embarassed Embarassed Embarassed
Продают только по 8 кг сразу....

У мужа день рождения во вторник, хочу сделать 2 вида баранины - по своему рецепту с корицей и чаем и твоему с мятным маслом girl_in_love
Пусть уже хоть 8 кг будет - что делать, возьму, может, поделюсь с кем Wink
 
11 Июн 2010 15:32

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
А я уже месяц не могу купить корейку


И я вчера не смогла (муж заказывал под мятным соусом), а я хотела по-твоему girl_haha , поэтому была настроена на лопатку...Впрочем, и лопатки-то тоже не было столько, сколько нужно... unknown пришлось "добирать" тем что называется "передняя часть" .Посмотрим, как она протушилась....
ЕкатеринаД писал(а):
У мужа день рождения во вторник, хочу сделать 2 вида баранины - по своему рецепту с корицей и чаем и твоему с мятным маслом

Попробуй, буду рада, если понравится friends
 
11 Июн 2010 16:52

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh писал(а):
Посмотрим, как она протушилась...


я думаю, за 3 часа отлично протушилась good2 friends

DeBosh писал(а):
Попробуй, буду рада, если понравится

оооочень хочется.. girl_in_love попробую однозначно! найду же я, все-таки, эту корейку Wink
 
21 Июн 2010 0:40

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюш, принимай мой запоздалый отчет friends air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love
Фото

Фото

Все, естессно, в восторге! nyam2 good
Более того, оставшийся после мяса соус вылить мне не позволили и натушили в нем молодой картошки на следующий день! girl_haha
СПАСИБО!!!! Romashki
 
21 Июн 2010 1:45

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
А я теперь этот маринад часто использую - good2 good good2
Недавно приготовила вот как: говядину кусочками нарезала, положила в маринатор (у меня теперь появился в хозяйстве такой прибор и все в нем подготавливаю Smile ), туда же лук, и все остальное - и специи и чай. Запустила на 1 цикл, потом все это вывалила в скороварку, минут на 40. Получилось наивкуснейшее нежное мясо и оооочень ароматное !!!!! nyam2 good good2
Спасибо еще раз за рецептик Wink Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2010 13:20

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
я думаю, за 3 часа отлично протушилась


да, ты была права: получилось ничуть не хуже лопатки good

Блюдо хорошо так же тем, что можно готовить даже не день-в день, а накануне Yahoo! Сплошная экономия времени перед гостями girl_claping
 
25 Июн 2010 1:21

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh

Катюш, ну какая же красотааааааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose

СУПЕР! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

я очень рада, что блюдо всем понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СПАСИБ тебе большое за такие чудесные фото и отзыв! friends air_kiss air_kiss air_kiss

DeBosh писал(а):
да, ты была права: получилось ничуть не хуже лопатки

УРААА!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

DeBosh писал(а):
Блюдо хорошо так же тем, что можно готовить даже не день-в день, а накануне Сплошная экономия времени перед гостями

целиком и полностью тебя поддерживаю friends girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2

Катюш, а я корейку так и не купила, но нашла, где ее покупать good2 так что после праздников займусь этим вопросом friends
но зато сделала твой гарнир из лука и яблок - это потрясающе, ну очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
вот только делала не дома - без фотоаппарата Embarassed

теперь буду делать ни раз и приду к тебе с фотоотчетиком Wink

АлисаФ
Алисочка, спасибо большое за отзыв и ценный опыт friends
я очень рада, что рецепт прижился! good2 good2 good2 friends
 
25 Июн 2010 1:44

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
я очень рада, что блюдо всем понравилось

Дааа, очень!!! У мамы будет юбилей - рассматриваем твою баранину как 1 из вариантов горячего nyam2 good2

ЕкатеринаД писал(а):
Катюш, а я корейку так и не купила, но нашла, где ее покупать так что после праздников займусь этим вопросом


Ой, есть ссылка хорошая как баранью корейку подготавливать , отправила в личку... Wink

ЕкатеринаД писал(а):
но зато сделала твой гарнир из лука и яблок - это потрясающе, ну очень вкусно!

Рада, что тебе понравилось! friends К мясу, ИМХО, исключительно подходит!
 
25 Июн 2010 2:41

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh писал(а):
У мамы будет юбилей - рассматриваем твою баранину как 1 из вариантов горячего


ой, как здорово!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping
буду таааак рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love

DeBosh писал(а):
Ой, есть ссылка хорошая как баранью корейку подготавливать , отправила в личку...

Катюш, спасибо, изучаю friends

DeBosh писал(а):
К мясу, ИМХО, исключительно подходит!

это точно! friends
для меня это идеальное сочетание good2 good2 good2
поеду теперь с твоим рецептом родителей на выходные удивлять friends они у меня любители баранины, надо подать ее с таким шикарным гарниром good Rose
 
29 Июн 2010 0:47

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
поеду теперь с твоим рецептом родителей на выходные удивлять они у меня любители баранины,


Ой, здорово! friends Я своих угостила твоим, теперь ты своих - моим Wink
Напиши потом, понравилось ли sharik


ЗЫ. А я пока с мятным соусом повторила Wink
 
30 Июн 2010 13:24

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
DeBosh писал(а):
Напиши потом, понравилось ли


Обязательно, Катюш friends Rose

вот хочу успеть до отпуска, иду в пятницу за корейкой girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июн 2010 13:31

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
иду в пятницу за корейкой


nyam2
мне в этот раз такая хорошая попалась girl_in_love Перефотала даже ..а то те фотки-то страшненькие были Embarassed А кусочек на твою Хариру отложила Wink
Страница 2 из 7

Наверх