Запечёный язык

Сообщение Автор
 
06 Май 2017 2:03

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Prostite xochu zapech yaziki po vashemy recepty, no ne ponimau v konce po povody ykladki na folfy. Mojno po podrobnei opisat pojalyista.
Zaranee spasibo
 
06 Май 2017 3:03

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
marinkysh писал(а):
no ne ponimau v konce po povody ykladki na folfy.


Привет, Марина! Rose

Я отвечу, пока Нади нет. Embarassed Ничего сложного, просто язык укладываем на фольгу, из фольги делаем несколько слоев, чтобы сок не вытекал. И вуаля!.. praising
 
07 Май 2017 0:36

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Spasibo bolshoe. Predvaritelno ego ne nyjno otvarivat?
 
07 Май 2017 3:18

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
marinkysh писал(а):
Predvaritelno ego ne nyjno otvarivat?


Нет. unknown В рецепте ведь написано- сначала замариновать, потом запекать в духовке.
 
08 Май 2017 4:38

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Prosto ochen mnogo komentariev po povody varki predvaritelno, tak kak ne chistitsia v konce.
 
09 Май 2017 20:38

Распечатать сообщение
kisvist

Татьяна

53 года
Ижевск

kisvistМои рецепты
Спасибо за рецепт,делала второй раз сегодня!Первый раз угощала коллег на работе.Попросили рецепт,очень понравилось!Семья довольна)))Делала без отваривания в рукаве для запекания,чистится хорошо.Собака соседская тоже довольна-наелась обрезков)))Багодарю good good good
 
09 Май 2017 22:55

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Chestno govoria mne ne ponravilos, zapax specificheskui iazika ostalsia, pripravi ploxo propitalis, chistilsia ne ploxo. Nam s myjem neponravilos. Otvarnoi namnogo vkysnei. Eto lichno moe mnenie. Nikogo ne xochu obidet.
 
10 Дек 2017 23:01

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Надежда, спасибо за вкусный рецепт! nyam2

 
23 Дек 2017 23:41

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
У нас уже традиция- на новогодние праздники готовим говяжий язык по этому рецепту!!!Вкуснятина- пальчики оближешь...и специи такую вкусную нотку добавляют...всем, кто пробовал, без исключения(!!!) очень нравится!!!Вот и сейчас пекётся в духовке и тааакой запах по-квартире... nyam2 good
 
27 Апр 2018 1:48

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Очень долго у меня ждал своего часа этот рецепт. Всё хотела восполльзоваться, но всё никак. И вот,наконец, свершилось. Честно, перечитала все отзывы и,вроде,всё учла. Запах во время выпечки действительно был очень вкусный. Но на этом всё и закончилось. Языки были коровьи, но не очень большие. Мучения начались на этапе чистки. Язык просто не чистился. Ну а дальше-больше. Прожевать сие не смогли даже крепкие натренированные зубы . Хотя в духовке держала даже больше положенного. girl_haha поэтому язык пошёл в салат в ооооочень мелкой нарезке. Но я не сдаюсь. Хочу дать второй шанс рецепту и попробовать язык свиной, вдруг получится...
Фото
 
09 Май 2018 14:39

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Спасибо за рецепт, Надюша! Rose Rose Rose
 
03 Янв 2019 23:22

Распечатать сообщение
Марусинька

Мария

41 год
Кемерово

МарусинькаМои рецепты
Спасибо ибо большое за отличный рецепт.несколько лет готовлю язык таким образом и всегда отлично получается. Для себя вывела правила ( что то читала в комментариях, кажется, но так сроднилась с ними, что уже считаю их своими лично Wink )
1) перед маринованием прогреваю язык в кипятке. Просто кладу его в раковину, закрываю слив и набираю кипяток. Держу минут 5
2) приправ много не бывает)) мариную тёплый язык-так лучше пропитывается
3) в этом году мариновала часа 2- стало только лучше
4) после запекания оставляю остывать в духовке. Чищу уже остывший
5) готовлю только говяжьи языки. Свиные не люблю, у меня они всегда очень плохо чистятся.
Осечек по этому рецепту не было никогда. Ещё раз спасибо!
 
02 Фев 2019 18:26

Распечатать сообщение
Rahionara

Ева


Германия

RahionaraМои рецепты
Какой классный рецептик! good2
 
04 Авг 2019 1:53

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Надежда, спасибо Romashki Romashki Romashki за любимый рецепт приготовления языка nyam2 good2
Фото
 
25 Дек 2019 23:21

Распечатать сообщение
Г у л я

Юлия


Украина.г.Кременчуг

Г у л яМои рецепты
готовлю по этому рецепту только свинные языки,каждый год на праздник новогодний
Rose Rose Rose
 
29 Дек 2019 20:57

Распечатать сообщение
Юльчин

Юлия

39 лет
Дзержинск

ЮльчинМои рецепты
Очень нравится язык поэтому рецепту, спасибо автору Romashki . Делаю говяжий, в электрической духовке 2 часа, остывает там же, чищу тёплый, кожа снимается одним чулком махом! Советую использовать толстую фольгу, она не протекает, до этого делала в тонкой протекала, сколько фольги не накрути. Вкусный, сочный, легко жуется. С наступающим New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Страница 7 из 7

Наверх