Запечёный язык

Сообщение Автор
 
17 Фев 2012 4:22

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какая вкуснятина! nyam2 Я прям вся на слюну изошлась! Спасибо за чудесный рецептик!
 
21 Фев 2012 13:14

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
Первый раз буду запекать. Пробую с двумя свиными. Поставила мариноваться! В ожидании чуда nyam2
 
21 Фев 2012 19:22

Распечатать сообщение
Нижегородка Helen

Елена


Московская обл.

Нижегородка HelenМои рецепты
Язык получился что надо, очень мягкий и вкусный, нам с мужем очень понравилось. Большое спасибо за рецепт!
 
27 Апр 2012 13:24

Распечатать сообщение
Дина Ю.

Дина

54 года
Россия

Дина Ю.Мои рецепты
Сегодня купила три язычка хочу взять в дорогу в место традиционной курицы crazy_pilot crazy_pilot crazy_pilot Не знаю как язычки себя поведут без холодильника wacko1 wacko1 Ехать на поезде 2-е суток
 
22 Июл 2012 13:34

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Надюня
Надюша, спасибо громное за необыкновенный вкус!!! Rose Rose Rose
я большой любитель языка, но до сего момента ела только говяжий вареный...
а свиной запеченый оказался сказочным Yahoo! Гости оценили Wink
Фото
 
03 Авг 2012 23:02

Распечатать сообщение
Надюня

Надежда

45 лет
Украина, Одесса

НадюняМои рецепты
Простите, что пропала и ни кому не ответила.
Столько хороших отзывов, всем большое спасибо Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что язычок вам понравился и вы балуете себя и своих близких вкусненьким блюдом.
Всех благ ВАМ!!!! give_heart
 
08 Окт 2012 19:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
этому рецепту не изменяю dance2 dance2 dance2 язык только так и готовлю Wink
сорри за фото- делал вечером при вспышке- такой вкусный язык что боялась до утра он не доживет Wink что в принципе и произошло girl_haha girl_haha girl_haha Wink
Фото
 
13 Ноя 2012 2:12

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Надюня Rose
и я с отчетиком Embarassed вкуснотиЩщА nyam2 good2 спасибо,буду готовить еще не раз friends

Фото

Фото
 
19 Ноя 2012 19:14

Распечатать сообщение
Лёшина жена

Ирина

46 лет
Москва

Лёшина женаМои рецепты
Надежда, ооочень вкусно получилось! nyam2 Спасибо огромное за рецепт! А раньше я варила языки от 1,5 часов до 3-х girl_haha теперь даже думать забуду про варку Wink
 
27 Ноя 2012 10:39

Распечатать сообщение
Юлюша

Юлия

47 лет
Тюменская область

ЮлюшаМои рецепты
Надюня, спасибо за рецепт!
У меня такой вопрос: если язычки готовить накануне, то они будут так же вкуснЫ и сочнЫ? Или, всё же лучше запечь в день, так сказать, застолья?
 
28 Ноя 2012 0:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Юлюша писал(а):
У меня такой вопрос: если язычки готовить накануне, то они будут так же вкуснЫ и сочнЫ? Или, всё же лучше запечь в день, так сказать, застолья?

можно я влезу? Embarassed мне языки нравятся теплыми еще..они тааакие сочные nyam2 nyam2 nyam2 мм хотя и на второй день когда остынут тоже ничего good2 good2 good2 good2 good2 good2 но у нас они редко долеживают до второго дня girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
17 Дек 2012 15:33

Распечатать сообщение
Аксинья75

Оксана


Украина

Аксинья75Мои рецепты
Надюня, спасибо за рецептик Romashki . Язык получился очень вкусным, сочным.
 
18 Дек 2012 4:17

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
вкуснятина
никогда не запекала
И салат с таким языком будет просто объедение
спасибо Romashki
 
28 Дек 2012 19:45

Распечатать сообщение
Саффи

Ирина

49 лет
МО Нахабино

СаффиМои рецепты
огромное спасибо!!! уже не первый раз делаю по такому рецепту, и уже даже не думаю возвращаться к отвариванию! так больше нравится!!!
 
04 Янв 2013 15:11

Распечатать сообщение
Nadyunchik

Надежда

35 лет
Благовещенск, Амурская область

NadyunchikМои рецепты
Девочки! С Новым годом всех! У меня это чудо в духовке стоит, а я с ума схожу уже...еще полчасика осталось...
 
07 Янв 2013 15:23

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Надежда, и я присоединяюсь к восторженным отзывам. Готовила на Новый Год. Язык получился таким мягким, просто как масло, особенно в серединке. nyam2 Я пекла большой говяжий, ушло на это 3,5 часа. Без соевого соуса и хмели-сунели, добавила разных других травок. Очень вкусно, понравилось и тем, кто предпочитает заливной язык. Спасибо, Надежда, за очень удачный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
08 Янв 2013 1:07

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Все, никогда не буду больше варить nyam2
 
13 Янв 2013 23:27

Распечатать сообщение
Бобриха

Юлия

43 года
Одесса

БобрихаМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Это не язык, а сказка просто! girl_in_love girl_claping Пекла большой говяжий. Замариновала на ночь, пекла 3 часа. Таял во рту, как масло! nyam2 Больше никогда не буду варить, только печь! good2 good2 good2
 
18 Янв 2013 0:02

Распечатать сообщение
Арина-13

Арина

46 лет
Мытищи МО

Арина-13Мои рецепты
Тоже делаю уже не раз, а с фотоотчетом только сейчас - не успевала фоткать...
Фото

СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Янв 2013 10:53

Распечатать сообщение
Мамуська

Екатерина

39 лет
Дмитров

МамуськаМои рецепты
Очень-очень-очень вкусный язычок!!! girl_in_love Ни одно застолье не обходится без этой вкуснятины! Огромное спасибо за рецепт! nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Фев 2013 19:02

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Долго думала и на свой юбилей решилась! Сказать что это вкусно - это ничего не сказать!!! Аромат такой что можно обалдеть nyam2 Вкусно, сочно, ароматно и красиво! Готовила говяжий 2,5 часа, почистился отлично! С этим язычком я и салатик оливье делала! Рецепт просто отменный, специи взяла всё как и написано, ещё добавляла мелкую паприку!
Фото

Фото
 
10 Фев 2013 5:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо очень вкусно!!!! Делаю 2-й раз и может в этот раз засниму !!!! girl_haha
 
04 Мар 2013 16:25

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Запекала язык на свой ДР, переживала немного, это мой первый язык)))) ООООчень понравилось всем гостям, спасибо))
 
23 Мар 2013 22:00

Распечатать сообщение
Таня_нск

Таня

47 лет
новосибирск

Таня_нскМои рецепты
Хочу и я выразить свое восхищение. Да, запеченый намного вкуснее и нежнее.
Делала говяжий, 3 часа запекала. Особенно понравилось моим деткам, от дочи даже не ожидала, что она столько съест wacko1 , зубов-то у неё ещё маловато. Спасибо огромное от всей нашей семьи.
 
30 Авг 2013 20:35

Распечатать сообщение
Oscura

Olga

43 года
Россия/США

OscuraМои рецепты
Вот замариновала говяжий язычок по вашему рецепту! От запаха маринада я чуть не подавилась слюной!!! Не могу дождаться, когда попробую готовое блюдо! Ждемссс!!! Smile

Язык был большой говяжий. Мариновала весь день, вечером запекла в течение 2,5 часов. Получилось шикарно. Не ожидала! Очень нежный и сочный! Спасибо за роскошный рецепт!!!
Страница 5 из 7

Наверх