Сырные шарики с виноградом

Сообщение Автор
 
30 Дек 2010 20:44

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

38 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
а я взяла körniger Frischkäse, с ним попробую, еще просто Frischkäse с травками есть. Смешаю их, посмотрим, что получится friends
 
31 Дек 2010 0:23

Распечатать сообщение
Irute

Ирина

42 года
Lithuania

IruteМои рецепты
Спасибо!
Очень красиво! Так и хочется приготовить! good2
 
01 Янв 2011 9:42

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
Апполинария, я первая отписываюсь в этом году. Огромное спасибо за рецепт на праздничном столе все пошло на ура, хотя в начале смотрели подозрительно, но это пока не распробовали. Делала много, больше чем на две порции, ни осталось ни чего. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Янв 2011 14:20

Распечатать сообщение
Krisanika

Вероника

40 лет
Москва

KrisanikaМои рецепты
Наточка, спасибо. Делали на НГ. Безумно вкусно. С НГ. Удачи в новом году))))
Фото

Фото
 
01 Янв 2011 14:45

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
Я вчера провозилась с этими шариками дольше , чем с со всем остальным!
Один шарик кто-то из гостей съел, остальные так и остались нетронутыми. ... и я один съела - и на мой вкус как -то не очень. Rose
 
01 Янв 2011 14:54

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Апполинария
Ната, я без фоток Embarassed Embarassed Embarassed НО мне и мужу (А больше никто и не пробовал. муж с температурой - мы были вдвоём дома) оооооочень понравилось nyam2 nyam2 nyam2 к шампанскому брют самое оно girl_in_love я смешала сливочный сыр и фету.Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Congratulate
 
01 Янв 2011 15:29

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Наточка, большая тебе благодарность и ооооооогромное спасибо girl_in_love
за такой чудный рецептик! Закуска восхитительная! Сочетание великолепное! А что не маловажно, делаются моментально и продуктов надо минимум! ( я сторого придерживалась рецепта). Всем , кто пробовал , понравилось! nyam2Пили брют и сухое вино. Обязательно буду делать еще!
Отдельное спасибо от моего мужа Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2011 19:53

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наташенька, с Новым Годом! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
Спасибо теб за рецепт, очень вкусно! Я делала ещё дополнительно две начинки, одна сыр твёрдый тёртый с чесноком, маслом и чюток майонеза, и другая с рыбий туны с луком и сыром творожным, очень вкусно, спасибо за прекрасную идею! good2 nyam2 Rose
Фото

Фото
 
01 Янв 2011 20:03

Распечатать сообщение
Буривушка

Ирина




БуривушкаМои рецепты
И я, и я принесла огромную спасибу Romashki Romashki Romashki
Обалденный рецепт, оценили все гости и мы с мужем nyam2 nyam2 nyam2

 
02 Янв 2011 3:15

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Апполинария писал(а):
Сырные шарики с виноградом

Ната, спасибо за идею friends !!! Лёгкая ... приятная закуска, я применила козий сыр и козью болгарскую брынзу ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО nyam2 !!!

Фото
 
02 Янв 2011 15:45

Распечатать сообщение
fatina777


35 лет
Киев

fatina777Мои рецепты
рецепт божественный Romashki много раз делала НГ не исключение New Year gifts спасибо вам огромное Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki [/img]
 
02 Янв 2011 18:25

Распечатать сообщение
Юта

Анна

41 год
Москва

ЮтаМои рецепты
Ну и я с благодарностями! Как нашла этот рецепт, так и стал он у меня коронной закуской на столе ) Спасибо ещё раз! В новогоднюю ночь сырные шарики ушли первыми! ))
 
02 Янв 2011 19:10

Распечатать сообщение
Betka

Света




BetkaМои рецепты
И я с восхищением и благодарностью! Rose Romashki Обалденно вкусно, просто и очень быстро! Очень-очень понравилось всей семье, теперь буду делать по поводу похода в гости, уверена - будет фурор! good2 nyam2
Наточка, огромное спасибо!!! Rose girl_in_love Romashki
 
02 Янв 2011 21:06

Распечатать сообщение
polti

наташа


екатеринбург

poltiМои рецепты
Спасибочки, огромноееее! Мне так вкусно nyam2 (гостям тоже), что больше еды мне и не надо!
С наступившим Новым Годом! New Year Snegurochka
Фото

Фотографии крупным планом нет, но их видно. New Year Tree
 
02 Янв 2011 23:14

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
Апполинария
с НОВЫМ ГОДОМ New Year Hi New Year Tree New Year Snegurochka
спасибо за такой оригинальный рецепт Congratulate Romashki скушали всё nyam2 очень понравилось, даже сестре, которая категорически не переносит сыр с плесенью New Year ggg спасибки за вкусняшки Romashki Romashki Romashki
 
03 Янв 2011 22:24

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Апполинария, присмотрела Ваш рецептик уже очень давно, но приготовила только на новогодний стол.
вердикт: вкусно, изысканно и как дополнение к бутылочке хорошего красного вина - это сказка
СПАСИБО Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
03 Янв 2011 23:17

Распечатать сообщение
шоколадница

Наталья




шоколадницаМои рецепты
На нашем новогоднем столе тоже были эти шарики. Впечатлений 50/50. Мне очень понравились, муж еще так сяк воспринял, а доче вообще не понравились... Сам по себе рецепт отличный, но все зависит от того, как вы воспринимаете такой сыр. Если никак, то попробуйте с каким нибудь другим нейтральным сыром. Но само по себе сочетание сыра, винограда и орешков-это просто сказка... Я в следующий раз подстроюсь под вкусы своих домашних, но повторять эту закуску буду однозначно.
Апполинария, Наташенька, спасибо за рецепт. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2011 22:15

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Наташа, и я к тебе с благодарностью!!! Romashki Шикарный рецепт!!!
Спасибо!!! Romashki
Фото
 
04 Янв 2011 22:21

Распечатать сообщение
MysteryKet

Катя




MysteryKetМои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! Romashki Вкуснота, изысканность и легкость!!!
Только мне бы приловчиться облеплять потоньше сырной массой, а то у меня шары получаются girl_haha Может творог в тепле подержать подольше, чтоб "подрасплавился" ?
 
09 Янв 2011 2:31

Распечатать сообщение
Ами Джеймс





Ами ДжеймсМои рецепты
Очень красивые и вкусные, обязательно будем делать еще. Очень необычно, сочно. Но долго до ужаса, может, потом приноровлюсь.)

 
09 Янв 2011 3:23

Распечатать сообщение
Pearls

Ириша


Полтава

PearlsМои рецепты
Рецепт просто отпад, закуска girl_in_love с пальчиками можно съесть girl_haha
Фото
 
12 Янв 2011 21:16

Распечатать сообщение
babauaga

маргарита




babauagaМои рецепты
Спасибо большое, необычно и необыкновенно вкусно. Вообще-то, такое сочетание также хорошо и с грушей конференц в салате со сливками.
 
03 Фев 2011 20:45

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Апполинария Rose

Спасибо, Натуся ! girl_claping
И до меня докатились твои шарики ! Yahoo!
Вкуснотень ! nyam2 good
Фото

Фото

Спасибо за рецептик ! air_kiss girl_in_love give_heart Romashki
 
03 Фев 2011 23:16

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Спасибо Большое за такую оригинальную и пикантную закуску Romashki
Фото
Готовила на НГ...
 
17 Фев 2011 22:35

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
wacko1 Это нереально вкусно....вкуснее я никакой другой закуски не ела...просто слов нет как это вкусно.... girl_in_love wacko1 wacko1 wacko1 girl_claping
Страница 8 из 12

Наверх