Сырные шарики с виноградом

Сообщение Автор
 
26 Май 2010 10:44

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Luter писал(а):
Замётано!!!

Людочка, air_kiss friends !
---------------------------------------------------------
Nati писал(а):
Наточка,очень оригинальный рецепт!!!

Наталя, рада, что рецепт обратил на себя внимание girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Nati писал(а):
Люблю все необычное ,и когда казалось бы несочетаемые продукты.
Будем пробовавать обязательно.

На доброе здоровье Rose !!!
-----------------------------------------------------------
Имбирь писал(а):
Натуся, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Закуска выше всяческих похвал! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И как раз в моем вкусе 100%!!!

Олечка, моя радость, знаю - знаю, что закусочка тебе понравится и твой любимый Дор-блю и виноград nyam2 good2 !!!
Имбирь писал(а):
Спасибо, моя хорошая! Rose Rose Rose Rose Забрала! Wink
Аватарка - красота неописуемая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Не налюбоваться!!!

Дорогая моя, ты, как всегда, очень щедра на похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!
Спасибо огромное за отзыв air_kiss friends give_heart give_heart give_heart !!!
--------------------------------------------------------------
Ланита писал(а):
Наточка, закуска экстра класса! good2 girl_claping good2 Спасибо, дорогая, замечательный рецепт!

Светик, всегда рада тебя видеть give_heart !
Благодарю за теплые слова friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
26 Май 2010 11:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Апполинария
Наточка, сырные шарики - вкусно и стильно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Спасибо огромное за шикарный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Новая ава - восторг!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2010 13:10

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
О, какая обалденная штучка! good good good Хочу в гости, вино с меня!!! Drinks or Beer
 
26 Май 2010 14:12

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Наточка, сырные шарики - вкусно и стильно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good Спасибо огромное за шикарный рецепт!

Ларисонька, буду очень рада, если рецепт тебе пригодится dance2 dance2 dance2 !!!
Багира-Манго писал(а):
Новая ава - восторг!!!!!!!!!!

Спасибо Rose!
---------------------------------------------------------------
swet-lanka писал(а):
О, какая обалденная штучка! good good good Хочу в гости, вино с меня!!!

Светочка, приезжай friends ! Встречу, как самого дорогого гостя give_heart give_heart give_heart !!!
 
26 Май 2010 17:06

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Апполинария писал(а):
Светочка, приезжай

С удовольствием! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за приглашение Rose Rose Rose К выходным мы станем ближе - я собираюсь в Минск Wink Wink
 
26 Май 2010 20:54

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
АпполинарияУраааа давно новенького нам ничего не приносила girl_claping girl_claping girl_claping Ната шарики супер wacko1 wacko1 wacko1 заглядение girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ава отпад dance2 dance2 dance2 Я тебя не сразу узнала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотка ты наша.
 
26 Май 2010 21:42

Распечатать сообщение
Мамочка Марусина

...

34 года


Мамочка МарусинаМои рецепты
Наточка, у меня даже слов подходящих нет! Rose Как же это красиво, вкусно, стильно, гламурно, оригинально....... Romashki Я восхищаюсь твоими рецептами и фотографиями! good2
 
26 Май 2010 21:54

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташенька, вот это чудесно как ты придумала girl_claping girl_claping girl_claping !!!! Воспользуюсь, очень уж понра... Rose Rose Rose
Аватарка новенькая - отпадная... give_heart give_heart give_heart
 
26 Май 2010 23:36

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
swet-lanka писал(а):
Спасибо за приглашение Rose Rose Rose К выходным мы станем ближе - я собираюсь в Минск

Жаль, что это не совсем рядом с Донецком Smile Wink ...
Светик, было бы здОрово увидеться Drinks or Beer !!!
------------------------------------------------------------------


*Надин* писал(а):
Ураааа давно новенького нам ничего не приносила

Наденька, я постараюсь исправиться sharik !...
*Надин* писал(а):
Ната шарики супер wacko1 wacko1 wacko1 заглядение girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ава отпад dance2 dance2 dance2 Я тебя не сразу узнала girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love красотка ты наша.

Спасибо большое, Надюша air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!
 
26 Май 2010 23:39

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Мамочка Марусина писал(а):
Наточка, у меня даже слов подходящих нет! Rose Как же это красиво, вкусно, стильно, гламурно, оригинально....... Romashki Я восхищаюсь твоими рецептами и фотографиями!

Юличка, благодарю тебя за похвалюшки, мне очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends !!!
-------------------------------------------------------------------
alena-solena писал(а):
Наташенька, вот это чудесно как ты придумала girl_claping girl_claping girl_claping !!!! Воспользуюсь, очень уж понра... Rose Rose Rose
Аватарка новенькая - отпадная...

Рада тебя видеть, дорогая friends give_heart give_heart give_heart !!!
Леночка, сделай такую закуску,- быстро и не сложно, очень надеюсь, что понравится и на вкус nyam2 good2 !
 
27 Май 2010 0:03

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Натусик Rose Rose аваторка очень-очень!!!! good good good good Красотулька!!!!! good good good good good good good
А шарики просто нету слов!!!!!Восхитительно!!!!


 
27 Май 2010 0:08

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Katrin03 писал(а):
Натусик Rose Rose аваторка очень-очень!!!! good good good good Красотулька!!!!!

Людочка, спасибо, милая air_kiss !!!
Katrin03 писал(а):
А шарики просто нету слов!!!!!Восхитительно!!!!

Благодарю тебя за такую высокую оценку блюда friends give_heart Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
27 Май 2010 14:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Наташенька, прежде всего не могу не отметить твою прекрасную, супер красивую аватарочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же ты красавица, Наташенька!!! girl_in_love Словно царевна из сказки!!! girl_in_love air_kiss give_heart

Ну, а теперь про закусочку... girl_in_love Фотографии - это первое,что меня смело... wacko1 girl_in_love Как красиво, тонко, стильно и изысканно подано всё!!! girl_in_love good2 good girl_claping Высший класс!!! girl_claping Ну и сама закусочка выше всяких похвал!!! girl_claping girl_claping Очень люблю сочетание сыров с фруктами... nyam2 Прям на лето будет просто волшебная закусочка!!! girl_in_love И все гости будут поражены!!! good2 good
Наташенька, огромное спасибо тебе за рецепт!!! friends Забираю в закладки незамедлительно!!! give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart

З.Ы. Я по тебе скучала ... girl_blush2 Твоё отсутствие на форуме мгновенно ощущается... Embarassed girl_blush2
 
27 Май 2010 14:52

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Апполинария
Наточка, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты меня правда опередила! girl_haha Я собиралась готовить эту закусочку на годовщину свадьбы родителей (10 июня), уж очень у меня папа сыр любит с плесенью! nyam2 Но как ты её оформила!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Слов нет! good good good good2 good2 good2 Я бы так никогда не сфоткала... unknown Браво! Браво! Браво! Я восхищаюсь!!! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Май 2010 19:24

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Miuda писал(а):
Наташенька, прежде всего не могу не отметить твою прекрасную, супер красивую аватарочку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же ты красавица, Наташенька!!! girl_in_love Словно царевна из сказки!!!

Катенька, милая, могу твои отзывы перечитывать помногу раз Embarassed ...
Miuda писал(а):
Ну, а теперь про закусочку... girl_in_love Фотографии - это первое,что меня смело... wacko1 girl_in_love Как красиво, тонко, стильно и изысканно подано всё!!! girl_in_love good2 good girl_claping Высший класс!!! girl_claping Ну и сама закусочка выше всяких похвал!!! girl_claping girl_claping Очень люблю сочетание сыров с фруктами... nyam2 Прям на лето будет просто волшебная закусочка!!! girl_in_love И все гости будут поражены!!! good2 good

Очень признательна, моя хорошая, за такую высокую оценку моего труда girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Miuda писал(а):
Я по тебе скучала ... girl_blush2 Твоё отсутствие на форуме мгновенно ощущается...

Катюша, спасибо огромное за твое доброе сердце и душевную щедрость friends air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart !!!
 
27 Май 2010 19:27

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Наточка, браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ты меня правда опередила! girl_haha Я собиралась готовить эту закусочку на годовщину свадьбы родителей (10 июня), уж очень у меня папа сыр любит с плесенью!

Лиличка, я уверена, что ты еще много-много раз будешь радовать нас и своих близких новыми кулинарными рецептами girl_in_love !!!
MatildA777 писал(а):
Но как ты её оформила!!!!!!!!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 Слов нет! good good good good2 good2 good2 Я бы так никогда не сфоткала... unknown Браво! Браво! Браво! Я восхищаюсь!!!

Лиля, благодарю тебя от всей души за теплый отзыв give_heart friends !!!!
 
27 Май 2010 21:52

Распечатать сообщение
Алиюшкин

Алия

41 год
Алматы, Казахстан

АлиюшкинМои рецепты
Ната!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая аватарка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая закуска!!! все шикарно!!! Спасибо что поделилась!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2010 23:58

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Алиюшкин писал(а):
Ната!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая аватарка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая закуска!!! все шикарно!!! Спасибо что поделилась!!!

Алия, очень признательна тебе за добрые слова и интерес к моему рецепту friends give_heart Rose Rose Rose !!!
 
28 Май 2010 2:27

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Натуль, хочу уточнить: из этого количества продуктов (уже все закуплено Wink ) какой конечный выход? (примерно в штуках...все, что на фото или больше?)
 
28 Май 2010 13:09

Распечатать сообщение
Smorodinka

таня

45 лет
Пермь

SmorodinkaМои рецепты
Классика жанра - виноград, сыр да к вину!!!!! Вкусно! Обязательно приготовлю! Спасибо большое за эстетику!!!
 
28 Май 2010 15:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
DeBosh писал(а):
Натуль, хочу уточнить: из этого количества продуктов (уже все закуплено Wink ) какой конечный выход? (примерно в штуках...все, что на фото или больше?)

Катенька, у меня был крупный виноград, - около 5 см. в диаметре good2 !
Получилось 9 сырных шариков girl_in_love !
Но кол-во шариков будет зависеть не только от диам. винограда, а и от толщины сырного слоя на нем...
Буду с нетерпением ожидать твой вердикт, Катюша give_heart girl_bye !!
-------------------------------------------------------------------

Smorodinka писал(а):
Классика жанра - виноград, сыр да к вину!!!!! Вкусно! Обязательно приготовлю! Спасибо большое за эстетику!!!

Танечка, совершенно согласна с тобой, вкусная классика girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
28 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Апполинария писал(а):
около 5 см. в диаметре


Да ладно!?!? praising

Апполинария писал(а):
Но кол-во шариков будет зависеть не только от диам. винограда, а и от толщины сырного слоя на нем...
Буду с нетерпением ожидать твой вердикт, Катюша

С кол-вом все понятно, спасибо! У меня виноград не крупный, значит штук 10 должно выйти Yahoo!
Натуль, да уж какой тут вердикт может быть friends сочетание - продуктов-то гениальное, однозначно будет вкусно, только б с исполнением-оформлением не сплоховать Wink
 
28 Май 2010 17:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
DeBosh писал(а):
сочетание - продуктов-то гениальное, однозначно будет вкусно, только б с исполнением-оформлением не сплоховать

Катюша, сырная смесь отлично ложится на виноград, нигде ничего не осыпается good2 ! Фисташки, в свою очередь, хорошо прилипают к сыру. Так что, сам процесс должен пройти быстро и без неожиданностей.
Все же напиши, как получатся шарики...
Я же переживаю Embarassed Wink ...
 
28 Май 2010 17:43

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Апполинария писал(а):
Все же напиши, как получатся шарики...
Я же переживаю ...

air_kiss friends конечно, фото выложу обязательно
 
28 Май 2010 18:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
DeBosh писал(а):
конечно, фото выложу обязательно

Жду air_kiss give_heart Rose
Страница 3 из 12

Наверх