Сырные шарики с виноградом

Сообщение Автор
 
30 Май 2010 2:00

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Дорогая Натачка!!!Я несусь отчетом,это такая вкуснятинка,мне и само производство,и поглощение доставили массу удовольствия.Я готовила на завтра,но сама все откушала ,не удержалась wacko1 friends Rose girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное-преогромное!!! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Фото
 
30 Май 2010 2:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
полесье писал(а):
Дорогая Натачка!!!Я несусь отчетом,это такая вкуснятинка,

УРРРРРРРРРА!!!!! Ленусенька, наконец-то я дождалась твоего отчетика Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Какие сырные шарики, красавцы, один в один good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!!
полесье писал(а):
мне и само производство,и поглощение доставили массу удовольствия.Я готовила на завтра,но сама все откушала ,не удержалась

Ну, как не попробовать такую красотишшшу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я сама бы с преогромным удовольствием пару шариков утащила dance2 dance2 dance2 !!!
полесье писал(а):
Спасибо огромное-преогромное!!!

Тебе огромное спасибо, солнУшко give_heart give_heart give_heart !!!
Порадовала меня сегодня своими чудесными фотографиями и супер-позитивными комментариями air_kiss friends


 
30 Май 2010 2:17

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Спасибо,Натуся!!!ДА,ну ты же тоже угощайся.Это все тебе!!! Rose good2 girl_in_love
 
30 Май 2010 2:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
полесье писал(а):
Спасибо,Натуся!!!ДА,ну ты же тоже угощайся.Это все тебе!!!

Леночка, air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends !!!
 
30 Май 2010 22:06

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Ната, спасибо огромное! Romashki
Фото, к сожалению, далеко не "высокохудожественные", т.к. еле успела перед приходом гостей. Делала, как видишь, "в промышленном количестве" girl_haha Очень просто , быстро и , главное, ОООЧЕНЬ вкусно nyam2 good2 Буду делать еще!!!
Фото

Фото
 
30 Май 2010 22:14

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
DeBosh писал(а):
"в промышленном количестве"

Ничего себе класс!!! girl_claping girl_claping girl_claping А сколько сыра ушло,от чего отталкиваться на торжества? Rose Rose Rose
 
30 Май 2010 22:38

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Лен, 2-ная доза Wink Виноград мелкий (не "Кардинал"), но сами шарики по размеру были как "Рафаэлло", т.е не особо маленькие...толщина сырного слоя 3-4 мм...вот как -то так Embarassed
 
30 Май 2010 23:28

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Катюшка,спасибо!!! Rose good2 girl_claping
 
31 Май 2010 12:12

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Девочки, подскажите, кто-нить - какие брать фисташки? Те что продают к пиву или наразвес, несоленые?
 
31 Май 2010 12:15

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Я брала из пакетика соленые.. Да вообще, мне кажется, любые подойдут - главное чтоб качественные были..
 
31 Май 2010 12:37

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Спасибо, Катя! Romashki
 
31 Май 2010 20:17

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
DeBosh писал(а):
Делала, как видишь, "в промышленном количестве"

Катюша, сколько аппетитнейших сырных шариков wacko1 !!! Вот это хозяюшка praising !!!
DeBosh писал(а):
Очень просто , быстро и , главное, ОООЧЕНЬ вкусно nyam2

На гостей закуска произвела впечатление girl_in_love ?
DeBosh писал(а):
Буду делать еще!!!

Я просто счастлива, что ты воспользовалась идеей и осталась довольна Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Катенька, спасибо огромное за прекрасный отзыв и чудесные фотографии friends air_kiss


Катя, еще раз благодарю тебя, что делишься своим опытом с девочками friends give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
 
31 Май 2010 21:47

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Апполинария писал(а):
На гостей закуска произвела впечатление ?

Еще какое Yahoo! Да и "домашние" мои были в восторге!
Апполинария писал(а):
Катенька, спасибо огромное за прекрасный отзыв

как же еще можно отозваться о такой вкусноте и красоте! Это тебе спасибо! Romashki
Апполинария писал(а):
Катя, еще раз благодарю тебя, что делишься своим опытом с девочками

friends
 
01 Июн 2010 18:26

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
DeBosh писал(а):
Еще какое Yahoo! Да и "домашние" мои были в восторге!

УУУУРРРРРААААА!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
DeBosh писал(а):
как же еще можно отозваться о такой вкусноте и красоте! Это тебе спасибо!

Катенька, air_kiss friends !!!
 
05 Июн 2010 16:19

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Ну ничего себе шедевр! good2 Слов нет! Rose Rose Rose Спасибо большое за великолепную идейку, делаю шарики с крабовами палочками и сыром, теперь надо мужа удивить этой вкуснятиной! И обязательно такую посуду куплю, смотрится великолепно! Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2010 23:27

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
eliran писал(а):
Ну ничего себе шедевр! good2 Слов нет! Rose Rose Rose Спасибо большое за великолепную идейку, делаю шарики с крабовами палочками и сыром, теперь надо мужа удивить этой вкуснятиной!

Ирочка, очень-очень приятно, что закуска тебя заинтересовала girl_claping girl_claping girl_claping !!!
eliran писал(а):
И обязательно такую посуду куплю, смотрится великолепно!

И смотрится замечательно, и очень удобная, для такого рода блюд good2 !
 
06 Июн 2010 19:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Дорогая Наточка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное-преогромное за такую вкусную и изысканную закуску! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Это оооочень пикантно и элегантно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю! thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 thank_you2 Rose Rose Rose Rose Rose







 
07 Июн 2010 2:19

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Привет,Натусь.Я уже написала про твои шарики в обедах,теперь у тебя лично в гостях))) Я такого удовольствия от вкуса не испытывала давно...это был экстаз..такое тонкое сочетание...теперь эта..эээ....(даже закуской не назову)...сказочная нежность у меня в VIP закладках))))))Спасибо))))
Фото

give_heart give_heart give_heart give_heart
 
07 Июн 2010 23:56

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Имбирь писал(а):
Дорогая Наточка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо огромное-преогромное за такую вкусную изысканную закуску! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Оленька, очень-преочень рада тебе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Какие восхитительные фотографии ты мне принесла good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !!! Красота и вкуснота girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

Имбирь писал(а):
Это оооочень пикантно и элегантно!

Я счастлива, что тебе понравилась закуска girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Имбирь писал(а):
Благодарю! thank_you2

Очень признательна тебе, Олечка, за прекрасный фотоотчет и теплые слова air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
 
08 Июн 2010 0:02

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ксан-Ксаныч писал(а):
Привет,Натусь.Я уже написала про твои шарики в обедах,теперь у тебя лично в гостях))) Я такого удовольствия от вкуса не испытывала давно...это был экстаз..такое тонкое сочетание...теперь эта..эээ....(даже закуской не назову)...сказочная нежность

Такая высокая оценка моего блюда girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Оксаночка, сердечное спасибо за похвалюшки give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart !!!
Ксан-Ксаныч писал(а):
у меня в VIP закладках))))))Спасибо))))

Я просто растаяла от удовольствия Embarassed ....
Благодарю за отзыв air_kiss friends
Ксюшенька, это тебе give_heart
Фото
 
08 Июн 2010 9:17

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото


Натусенька, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Эффект был сногсшибательный! Очень понравились. nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Июн 2010 19:39

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Ната, скажите пожалуйста, а виноград только такой или можно взять кишмиш? Тоже планирую делать в "производственных" количествах, хотелось бы сэкономить время на удалении косточек Embarassed . Заранее спасибо! Идея потрясающая - слюнки текут от одного вида - уже собираю продукты!
 
09 Июн 2010 13:27

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Надежда, я брала без косточек, некрупный (не знаю киш-миш, или другой какой... unknown )
 
10 Июн 2010 1:34

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Утро писал(а):
Натусенька, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Эффект был сногсшибательный! Очень понравились. nyam2

Наташенька, огромное спасибо за отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень приятно, что сырные шарики всем понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Я видела в обедах и ужинах твои вкусняшки good2 good2 good2 !!! А какие свиные ребрышки гриль nyam2 nyam2 nyam2 !!! Ты - умничка, хозяюшка praising !!!
Заходи в гости, Натуся, всегда очень тебе рада friends give_heart give_heart give_heart !!!

 
10 Июн 2010 1:42

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Esperanzita писал(а):
Ната, скажите пожалуйста, а виноград только такой или можно взять кишмиш? Тоже планирую делать в "производственных" количествах, хотелось бы сэкономить время на удалении косточек

Наденька, у нас кишмиш продается ооочень мелкий, мне кажется, он не совсем подойдет к такой закуске unknown ...
DeBosh писал(а):
Надежда, я брала без косточек, некрупный (не знаю киш-миш, или другой какой...

У Катеньки на фото по-крупней виноград, может и у вас такой есть без косточек good2 .
Esperanzita писал(а):
Идея потрясающая - слюнки текут от одного вида - уже собираю продукты!

Надюша, благодарю за внимание к закуске girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Буду ждать шарики в вашем исполнении Rose !
DeBosh- Катюша, моя хорошая, спасибо тебе, что заглядываешь на мою страничку и помогаешь советом air_kiss friends
Фото
Страница 4 из 12

Наверх