Сырные шарики с виноградом

Сообщение Автор
 
25 Май 2010 18:21

Распечатать сообщение
Еленок

Елена

41 год
Красноярск

ЕленокМои рецепты
Спасибо, Наточка! Будем делать! Твои шедевры как всегда на высоте! Мои домашние до сих пор под впечатлением от твоего фруктового тортика. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибки Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 18:22

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
KceHbka писал(а):
Наточка, во-первых, хочу сказать, что твоя новая аватарочка просто блеск!!!!

Спасибочки, Оксаночка give_heart !!!
KceHbka писал(а):
Ну, а во-вторых, закусочка - просто нет слов!!! Сплошной восторг!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
К вину лучшего варианта, наверное, не придумать!!!

Ты абсолютно права, Ксюшенька, закуска очень достойная girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Очень признательна тебе, дорогая, за приятные слова air_kiss friends Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki !!!
 
25 Май 2010 18:58

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Апполинария
Наточка, закуска бесподобная good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Рецептик забрала, спасибо Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 19:04

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Еленок писал(а):
Спасибо, Наточка! Будем делать! Твои шедевры как всегда на высоте! Мои домашние до сих пор под впечатлением от твоего фруктового тортика.

Леночка, очень-очень приятно, что вам нравятся мои рецепты Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Заходи в гости по-чаще give_heart friends !
 
25 Май 2010 19:28

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Апполинария
натуль какая красотоаааа!!! а какие ингредиенты вкусные !! спасибочки Натуль good2
 
25 Май 2010 19:43

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натулька,аватарка супер!!! good2 Rose girl_claping Закуска ну очень изысканна,и подача настолько со вкусом,я в шоке приятном-приятном!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Наточка,спасибо дорогая!!! girl_claping Rose Rose give_heart nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Май 2010 20:10

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Наточка, закуска бесподобная good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Рецептик забрала, спасибо

На здоровье, Оксаночка Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
--------------------------------------------------------
elenusca писал(а):
натуль какая красотоаааа!!! а какие ингредиенты вкусные !! спасибочки Натуль

Угощайся, Ленуся Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
25 Май 2010 20:20

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Наталочка, все, все супер!!!! Вкуснятина! А аватарка - ну просто нет слов!!!! Шикарная женщина!!!! good good good good good good good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Май 2010 20:20

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
полесье писал(а):
Натулька,аватарка супер!!!

Еленочка, спасибо, дорогая give_heart !!!
полесье писал(а):
Закуска ну очень изысканна,и подача настолько со вкусом,я в шоке приятном-приятном!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping Наточка,спасибо дорогая!!!

Я очень рада, что смогла тебе угодить girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends Rose !!!
 
25 Май 2010 20:46

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Наталочка, какая супер-закусочка! Мы часто сыр бри с виноградиком любим кушать, но с такой подачей в орешках, кстати моих любимых, я его наверное буду часто делать. Спасибо дорогулька за такую шикарную и замечательную закусочку. Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 20:50

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Наталочка, все, все супер!!!! Вкуснятина! А аватарка - ну просто нет слов!!!! Шикарная женщина!!!!

Embarassed ....
Спасибо огромное за похвалу, Наташенька friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
25 Май 2010 21:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Уффф, чуть не пропустила, Натусик - очень красиво, прекрасно, великолепно, а на вкус, видимо, и не описать словами, как вкусно! СПАСИБО за очередной шедевр! girl_claping girl_claping girl_claping
И ава новая - КЛАСС good2 !
 
25 Май 2010 22:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Lesik писал(а):
Наталочка, какая супер-закусочка! Мы часто сыр бри с виноградиком любим кушать,

Леночка, приятно, что наши вкусы совпадают friends !
Lesik писал(а):
я его наверное буду часто делать. Спасибо дорогулька за такую шикарную и замечательную закусочку.

Буду ждать твоих впечатлений от сырных шариков girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Благодарю, Ленчик, что нашла минутку и заглянула ко мне на страничку give_heart give_heart give_heart !!!
--------------------------------------------------------------
Утро писал(а):
Уффф, чуть не пропустила

Наташечка, ты для меня всегда желанная гостья give_heart !
Утро писал(а):
очень красиво, прекрасно, великолепно, а на вкус, видимо, и не описать словами, как вкусно! СПАСИБО за очередной шедевр!

Огромное спасибо за теплые слова, Натик air_kiss friends !
Утро писал(а):
И ава новая - КЛАСС

Решила к лету что-то изменить в профиле Smile Wink !...
 
25 Май 2010 23:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталочка, моя дорогая красавица!!!! give_heart give_heart give_heart Какую замечательную закусочку ты приготовила! girl_in_love Очень красиво и изысканно!!! good good good Твое исполнение всегда великолепно! praising И такая красивая подача! girl_in_love Как всегда, все стильно, вкусно и очень красиво!!! greeting
СПАСИБО, подруженька, за новый рецептик! give_heart friends Всегда жду с большим нетерпением и интересом твои новые блюда!!!! give_heart give_heart give_heart Ты умничка air_kiss
 
25 Май 2010 23:48

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Ириshа писал(а):
Наталочка, моя дорогая красавица!!!! give_heart give_heart give_heart Какую замечательную закусочку ты приготовила!

Иришенька, родная подруженька, как я рада тебя видеть friends girl_claping girl_claping girl_claping!!!
Ириshа писал(а):
Очень красиво и изысканно!!! good good good Твое исполнение всегда великолепно! praising И такая красивая подача! girl_in_love Как всегда, все стильно, вкусно и очень красиво!!! greeting

Твоя оценка, опытного кулинара, для меня очень и очень важна girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, подруженька, за новый рецептик! give_heart friends Всегда жду с большим нетерпением и интересом твои новые блюда!!!! give_heart give_heart give_heart Ты умничка

Очень признательна тебе, Ирочка, за поддержку и массу позитива, который ты излучаешь air_kiss friends give_heart give_heart give_heart !!!
 
26 Май 2010 1:22

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Натусь, girl_in_love рецептик супер! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Угощу своих подружек. Drinks or Beer praising friends dance2 Congratulate CongratulateОтметим окончание года. Yahoo! Спасибочки, дорогуська. friends friends friends Цём! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ава просто обалдеть. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2010 1:29

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Натусь, girl_in_love рецептик супер! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Угощу своих подружек. Drinks or Beer praising friends dance2 Congratulate CongratulateОтметим окончание года.

Инночка я тебя поздравляю с окончанием учебного года girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Желаю веселого лета и хорошего отдыха sharik !
kiska-bantik писал(а):
Спасибочки, дорогуська. friends friends friends Цём! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Ава просто обалдеть.

Спасибо огромное, Иннуся, за интерес к моей закуске friends give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki !!!
 
26 Май 2010 1:55

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Апполинария
Наташенька!!! Какая красота, вкуснота и простота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прямо в зобу дыханье спёрло от твоего ШЕДЕВРА!!! А вид в разрезе - выше всяких похвал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Обязательно воспользуюсь рецептом!!! give_heart give_heart give_heart
 
26 Май 2010 2:01

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Luter писал(а):
Наташенька!!! Какая красота, вкуснота и простота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прямо в зобу дыханье спёрло от твоего ШЕДЕВРА!!! А вид в разрезе - выше всяких похвал!!!

Людочка, я не нашла синий виноград, с ним закуска выглядела бы намного эффектней good2 !
Luter писал(а):
Спасибо огромное!!! Rose Rose Rose Обязательно воспользуюсь рецептом!!!

Просто уверена, что сырные шарики тебе понравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Благодарю тебя, моя хорошая, за теплые слова air_kiss give_heart give_heart give_heart friends !!!
 
26 Май 2010 2:04

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Апполинария писал(а):
синий виноград

Ага, я учту, хотя мне и так очень-очень понравилось!!! good2
Апполинария писал(а):
Просто уверена, что сырные шарики тебе понравятся

Вот и у меня нет ни тени сомнения!!! Wink Wink Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
26 Май 2010 2:14

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Luter
Людмилка, жду отзыв о твоих впечатлениях friends girl_bye !
 
26 Май 2010 2:21

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Апполинария писал(а):
жду отзыв

Замётано!!! friends
 
26 Май 2010 3:00

Распечатать сообщение
Nati

Наташа

62 года
Германия

NatiМои рецепты
Наточка,очень оригинальный рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Люблю все необычное ,и когда казалось бы несочетаемые продукты.
Будем пробовавать обязательно.
Фото
 
26 Май 2010 5:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Апполинария
Натуся, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Закуска выше всяческих похвал! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping И как раз в моем вкусе 100%!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, моя хорошая! Rose Rose Rose Rose Забрала! Wink
Аватарка - красота неописуемая! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Не налюбоваться!!! girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

 
26 Май 2010 9:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наточка, закуска экстра класса! good2 girl_claping good2 Спасибо, дорогая, замечательный рецепт! nyam2 girl_in_love nyam2
Страница 2 из 12

Наверх