Сладкое удовольствие! (украшение тортов)

Сообщение Автор
 
19 Июл 2010 2:57

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Фисочка
Фисааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа wacko1 какой красивый и нежный свадебный!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А фигурки сверху good я сначала подумала,что покупные.
Ты молодец и героиня!!!! Я тоже скоро ею стану girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Июл 2010 3:09

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Сода
Машунь...спасибо огромное!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сода писал(а):
У тебя в квартире ничего не расплавилось, пока пекла?))
..... только я и торт....... girl_haha
АллаЯ....Аллочка спасибоньки!!!!!! Rose Rose Rose
АллаЯ писал(а):
Немножко шокировала петарда (или что это??!!!) , вонзённая в бок твоего красавца
.....я сама как увидела это варварство, так и обалдела.....но меня даже никто и не спросил...... unknown а ентот шедевр делали работники ресторана.... наверное посчитали, что так будет оч. красиво..... unknown
magori.....Танюшка спасибки Romashki Romashki Romashki
magori писал(а):
И надеюсь, что ты пошутила и это твой не последний тортик!!!!
..вчера думала, что последний......а сегодня уже нет..... girl_haha ..мы же женщины такие не постоянные girl_haha
 
19 Июл 2010 12:30

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Фиса очень,очень понравился твой тортик good2 good2 good2 good2 И цветовая гамма и машинки,ну УСЕ,УСЕ класненько. good2 good2 good2
Идейка класс уташила себе в копилочку Smile
Вообщем СУПЕРСКИЙ первый свадебный тортик вышел girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июл 2010 12:41

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Фисочка, тортик получился замечательный, а рассказ увлекательный, как буд то роман прочитала. Рада, что все очень хорошо закончилось girl_claping
 
19 Июл 2010 16:13

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Фисунечка, очень красивый торт получился!!! СУПЕР!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Машинки такие классные!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Тоже впечатлена местоположением петард! wacko1 Надо же так додуматься!

И ничего ты меня не достала! Рада была помочь. air_kiss air_kiss air_kiss Ты бы и без меня отлично справилась, я уверена!!!
 
19 Июл 2010 18:52

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Фисочка!!!!!!!!Ты героиня!!!!!!!!!!!!!!
Очень нежно,очень красиво, очень необычно!
Ты умница!!!!
С победой тебя!
 
20 Июл 2010 0:05

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Девочки..ещё раз спасибо всем огромное!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Вы мне сказали столько приятных слов, что у меня сразу поднялось настроение......Ведь этот торт к оч. меня расстроил......хотелось совсем другого......но.............
Nasya..Надюшка......спасибо, что заглянула..... Romashki Romashki Romashki
Nasya писал(а):
Я тоже скоро ею стану
....у тебя скоро свадебный?????????.......Желаю удачи!!!!!!!!
vcetkin....спасибки Света!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
SWEET MARI писал(а):
как буд то роман прочитала
...ага...романчик с тортом был ещё тот...... girl_haha .....
SWEET MARI...Спасибо Мариночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zama....Замирчик.....рассыпаюсь словами благодарности.... air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Zama писал(а):
Тоже впечатлена местоположением петард!
......с этими петардами торт стал на танк похож..... girl_haha
Софита...Аллуська спасибо!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А теперь на этой весёлой ноте я вас покидаю.......сегодня ночью улетаю в любимый Геленджик на 2 недели.....потом приеду на пару деньков и укачу к маме в Коломну...........так что я в отпуске!!!!!!!!Ура!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всех целоваю и обнимаю......до встречи в эфире!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
20 Июл 2010 0:21

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Мы тебя тоже целуем и обнимаем!Приятного тебе отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love [/list]
 
20 Июл 2010 1:22

Распечатать сообщение
***Алёнка***

Алёна

54 года
Германия

***Алёнка***Мои рецепты
Фисочка писал(а):
Девочки...представляю на ваш суд своего 10-ти килограммового монстра......

girl_claping good2
Фисочка, вот это сооружение! Молодчина! Классный тортик. Здорово с машинками придумано good
 
20 Июл 2010 1:50

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Фисунчик!!!! Приятного отдыха и счастливого пути!!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июл 2010 2:51

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Фисочка Счастливого отдыха!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ждём, и уже скучаем!!!!! friends friends friends
 
20 Июл 2010 4:34

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Фисочка
Фисуня, свадебный торт с машинками - это что-то фантастическое!! Очень здорово!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

хорошего тебе отдыха и массы приятных впечатлений! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Июл 2010 7:02

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Фисочка
Фисочка! Приятного отдыха!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду скучать sharik
 
20 Июл 2010 14:04

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Фисочка
Фисочка поздравляю торт такой красивый получился!!!!!Нежный!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Отдыхай и побыстрей к нам возращяйся!! Yahoo! Yahoo!
 
22 Июл 2010 0:29

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Фисочка
ФИСА! Ты не только кондитер, но и писательница!!!
Тортик очень хороший получился! Нежный! Машинки- бомба!!! Классная идея!
А разрезики -я вообще молчу nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Июл 2010 16:26

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фисочка
очень даже хорошенький girl_claping girl_claping girl_claping главное все съели nyam2 nyam2 nyam2 молодец sharik
 
04 Сен 2010 14:46

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Ну вот наконец-то блудная дочь возвратилась домой.... girl_haha ...а то совсем я забыла дорогу в свою темку....шастаю по гостям, а к себе ни ногой....... girl_haha ..прям как бездомная .....
Делов и работы куча........надеюсь, что к концу сентября у меня появиться наконец-то время и я опять подружусь с тортиками.... girl_haha
Вот принимайте моё творение...... подружка заказала для мамы.....любительницы сирени...... Т.к времянем особо не особо, то не "мудрувствуя лукаво" я слелала по своим старым образцам.....как говорит моя мамочка.. в "купеческом стиле"...ну типа рюшечки-цветочки.... girl_haha Надпись канешн ужОс!!!!!!.....этт я первый раз экспереметировала айсингом.... wacko1 ...восторгаюсь нашими девочками, кто умеет с ним работать.......
Фото


А вот сирень поближе........


А-ди-нокая ветка си-ренииии
У те-бя на столе стоялаааааа.
Э-тот день твоего рождееееньяяяя.
Мы с таабой вдвоём встречалииии.
Плыл по го-ро-ду запах си-ре-ниииии.
До чего ж ты была красииииваааааа.
Я тво-и це-ло-вал колениииии.
И судьбе го-во-рил спасиииибоооооо. Yahoo!
А это лирическое отступление.........помогавшее мне в создании сия композиции..... girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Сен 2010 15:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
girl_in_love girl_in_love girl_in_loveУра, я первая!!! Заняла место и пошла разглядывать шикарный торт с сиренью!!! good2 good2 good2
Фисочка писал(а):
Вот принимайте моё творение...... подружка заказала для мамы.....любительницы сирени......

Торт действительно очень красивый и кропотливвая работа с цветками сирени выполнена на все 100% красиво и аккуратно!!! good2 good2 good2
Я только иногда смотрела подобные торты в интернете, и думала, как же сложно их делать, сколько надо потратить на это времени, столько много надо слепить мелких цветочков.
Молодец Фисочка!!! friends friends friends
Фисочка писал(а):
Надпись канешн ужОс!!!!!!.....этт я первый раз экспереметировала айсингом....

Отличная надпись!!! good2 good2 good2
Фисочка писал(а):
А это лирическое отступление.........помогавшее мне в создании сия композиции.....

Очень красивое отступление!!! good
 
04 Сен 2010 15:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Фисочка
ну вот и вернулась Romashki Romashki Romashki Romashki
тортик красивый и нежный good2 good2 good2 good2
на сирень очень похожа good2 good2 good2 good2
надпись....ну ничего,не так уж и страшно Wink sharik
 
04 Сен 2010 15:49

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Фисочка
С возвращением! Romashki Romashki Romashki
Сирень отлично получилась! good2 Я ее тоже очень люблю! girl_in_love
Фисочка писал(а):
Надпись канешн ужОс!!!!!!.....этт я первый раз экспереметировала айсингом.... ...восторгаюсь нашими девочками, кто умеет с ним работать.......

Ох, сколько я с надписями мучаюсь wacko1 wacko1 wacko1 Ну ничего, мы так просто не сдадимся! Обязательно все получится! Wink Wink Wink
 
04 Сен 2010 16:09

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Фисочка


Фисуня, я только собралась написать, когда ты уже нас новинками побалуешь, а тут глядь - а уже порадовала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Какая сирень красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good , и как у тебя терпения хватило столько цветочков наделать? А надпись не такая уж и страшная, как ты ее описала! Wink Wink Wink
 
04 Сен 2010 16:55

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja...спасибо Любочка за коменты Rose Rose Rose
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
думала, как же сложно их делать, сколько надо потратить на это времени, столько много надо слепить мелких цветочков.
......дааа.......лепила я их долго и много....а потом в процессе
сборки ветки много и сломалось....

veseluxa..Иришка спасибки..... Rose Rose Rose

neveragain...спасибоньки Юль.... air_kiss air_kiss air_kiss
neveragain писал(а):
Ну ничего, мы так просто не сдадимся! Обязательно все получится!
..... А то!!!!!! Мы их возьмём измором..... girl_haha

Coolina.....Алиньчик....спасибо преогромное.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Coolina писал(а):
когда ты уже нас новинками побалуешь, а тут глядь - а уже порадовала!!! Как
....я б с превеликой радостью чё-нить бы замутила.....но что-то никак не складывается........ unknown
Coolina писал(а):
, и как у тебя терпения хватило столько цветочков наделать
..не так уж это и страшно........ставлю себе какую-нить долгую фильму и леплю по-тихоньку girl_haha
 
04 Сен 2010 17:02

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Фисочка какой свадебный торт прикольный girl_claping girl_claping girl_claping Очень нежный girl_in_love Машинки просто улет good2 good2
А про сирень я вообще молчу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Настоящинская good good good Мне кажется я ее никогда не одолею.
 
04 Сен 2010 23:06

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Фисочка с рада что ты вернулась!!!!Сирень обалденная ну настощия!!!Я чуствую её запах даже!!!Обажаю сирень!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Как делала?? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Сен 2010 23:32

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Фисочка
Фисунчик, обалдеть просто!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Сирень как настоящая!!!! Супер!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Тяжело было ее делать?
Буковки - не критично!!! Всё нормуль, не переживай! air_kiss
Страница 8 из 33

Наверх