Слоечки с кремом патисьер

Сообщение Автор
 
26 Май 2010 3:28

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Aliy писал(а):
Слоечки с кремом патисьер

Алия, виртуозно сработано! Аппетитнейшие слоечки!!! Мерси Rose !!!
 
26 Май 2010 3:29

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Да, очень заманчивые слоечки! Спасибо! Romashki
 
26 Май 2010 3:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
fatimadg писал(а):
ух ты, какая вкуснятина, nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping
Алия спасибо!!!!!! girl_in_love give_heart
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Айнур, пожалуйста, рада что понравились girl_claping Rose

Milairis писал(а):
Алия, виртуозно сработано! Аппетитнейшие слоечки!!! Мерси Rose !!!

Людмила, я думаю что слоечки у меня получились корявенькие. Я от вас жду шедевров! А то что они аппетитненькие - согласна nyam2

nataliat писал(а):
Да, очень заманчивые слоечки! Спасибо! Romashki

Натали, согласна на все 100! Буду рада если рецептик пригодится sharik
 
26 Май 2010 9:50

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Такая красота долго в закладках не задержится!!!! Romashki
Спасибо за прекрасный рецепт!! girl_in_love
 
26 Май 2010 11:18

Распечатать сообщение
Алёнка53

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

Алёнка53Мои рецепты
Сегодня испекла слоечка nyam2 Очень вкусно! В начинку добавила кусочки яблок свежих, мне кажется, это не испортило, а даже наоборот sharik Нежная, в меру сладенькая начинка, небольшая кислинка яблок...мммммм...просто замечательно! Алия, спасибо тебе от всей души! Рецептик прекрасный! Обязательно повторю!
    А вот и отчет, правда форма у моих простенькая, т.к. из-за яблок начинки больше. Рекомендую всем пробовать! это ОЧЕНЬ ВКУСНО!
 
26 Май 2010 14:39

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Алия, наверное очень вкусные слойки получаются girl_in_love утянула в закладки girl_claping
 
26 Май 2010 15:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Katerina_malina писал(а):
Такая красота долго в закладках не задержится!!!! Romashki
Спасибо за прекрасный рецепт!! girl_in_love

Катерина, на здоровье! Надеюсь, так и будет! girl_claping

Алёнка53 писал(а):
Сегодня испекла слоечка nyam2 Очень вкусно! В начинку добавила кусочки яблок свежих, мне кажется, это не испортило, а даже наоборот sharik Нежная, в меру сладенькая начинка, небольшая кислинка яблок...мммммм...просто замечательно! Алия, спасибо тебе от всей души! Рецептик прекрасный! Обязательно повторю!

Елена, с яблочками отличная идея! good2 Конечно же, они добавляют кислинку и слойки еще вкуснее. Спасибо, я тоже так попробую.

Алёнка53 писал(а):
А вот и отчет, правда форма у моих простенькая, т.к. из-за яблок начинки больше. Рекомендую всем пробовать! это ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Елена, какой красивый отчет! girl_claping Слоечки воздушные получились и аппетитные. Я так рада что тебе понравились. Yahoo! И правильно, что так завернула, начинка вся внутри осталась, а не на противне. Когда я буду делать с я блоками, я тоже так заверну.
Присоединяюсь к Елене - это очень вкусно!

Ocean писал(а):
Алия, наверное очень вкусные слойки получаются girl_in_love утянула в закладки girl_claping

Анечка, мне понравились, попробуй и ты как-нибудь girl_bye Romashki
sara писал(а):
a ya eshe s recepta lavashikov podozrivala chto ti tam tozhe bivaesh friends , ya tozhe inogda zaglyadivayu Wink
a za recept tebe SPASIBO! klassno ti tak obyasnyaesh! good

sara вот только не давно стала и туда заглядывать, все время на этом форуме сижу. Там тоже много хороших рецептов нашла. Но наш форум все равно лучше всех! girl_in_love
 
27 Май 2010 1:06

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose
Благодаря тебе, удалось удивить и порадовать домашних. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Слоечки получились очень красивые и вкусные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А приготовить их не составило никакого труда.
Фото

У меня крем получился не такой густой, да еще я добавила в него сок лимона. Поэтому немного переживала, что начинка растечется. Но опасалась я зря, все получилось отлично. good2 Ни одна капелька крема не убежала. dance2 dance2 dance2
Фото

Еще раз благодарю за вкусняшку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2010 1:20

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
STAR*KA
Очень красивые, удачные.. любуюсь ими )) Пойду сделаю слоеное тесто, вдруг пригодится.. good2
 
27 Май 2010 1:34

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Red писал(а):
Очень красивые, удачные.. любуюсь ими ))

Спасибо, Angela! sharik
Red писал(а):
Пойду сделаю слоеное тесто, вдруг пригодится..

Я делала из готового, давно у меня в морозилке лежало без дела. А тут такой рецепт! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Спасибо автору!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
27 Май 2010 4:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татьяна, слоечки - красота неописуемая!!! Пышненькие, румяные! (а в моей духовке ничего не румянится unknown )

STAR*KA писал(а):
Алия, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Rose
Благодаря тебе, удалось удивить и порадовать домашних. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Слоечки получились очень красивые и вкусные! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А приготовить их не составило никакого труда.


Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Так приятно удивлять и радовать домашних!

STAR*KA писал(а):
У меня крем получился не такой густой, да еще я добавила в него сок лимона. Поэтому немного переживала, что начинка растечется. Но опасалась я зря, все получилось отлично. good2 Ни одна капелька крема не убежала. dance2 dance2 dance2


Хорошо что все получилось. girl_claping А с лимончиком крем, наверное, стал таким ароматным... good2

STAR*KA писал(а):
Еще раз благодарю за вкусняшку!

А я вас благодарю за красивое фото слоечек Romashki Romashki Romashki

Red писал(а):
Очень красивые, удачные.. любуюсь ими )) Пойду сделаю слоеное тесто, вдруг пригодится.. good2


Angela, как хорошо что можно сделать тесто заранее, жаль что крем заранее не приготовишь... А тесто в любом случае пригодится girl_bye


Алёнка53
STAR*KA
Девочки, спасибо вам за фотоотчеты,. я очень рада что у вас все получилось и все понравилось Romashki Romashki Rose Rose
 
28 Май 2010 0:42

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Аличка, спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
28 Май 2010 0:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Танюшка, вот это красота!!! swoon swoon
Такие аккуратненькие да красивенькие! girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за фото Rose Rose Romashki Romashki Ну, надеюсь, что понравились...
 
28 Май 2010 15:39

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Aliy писал(а):
Танюшка, вот это красота!!!

Такие аккуратненькие да красивенькие!

Алия, спасибо за такую оценку моего скромного труда, твои намного красивее! good good good
Aliy писал(а):
Ну, надеюсь, что понравились...

А разве могут не понравиться? Мы очень любим выпечку из слоеного теста и у меня в холодильнике всегда есть дежурная пачечка, а когда я увидела этот рецепт то подумала что это как-раз то что я хочу причем немедленно. И все в этих пироженых замечательно good2 good2 good2 кроме одного - быстро исчезают! unknown unknown
 
28 Май 2010 16:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Алия, спасибо за такую оценку моего скромного труда, твои намного красивее!

А мне твои больше нравятся! Все один к одному... girl_claping
Таня Ванилька писал(а):
А разве могут не понравиться? Мы очень любим выпечку из слоеного теста и у меня в холодильнике всегда есть дежурная пачечка, а когда я увидела этот рецепт то подумала что это как-раз то что я хочу причем немедленно.

Танюша, как я рада что вам понравились слоечки. girl_claping
Мы тоже любим (особенно муж) выпечку из слоеного теста.
Таня Ванилька писал(а):
И все в этих пироженых замечательно good2 good2 good2 кроме одного - быстро исчезают! unknown unknown

Это точно! Wink Romashki Romashki
 
29 Май 2010 21:39

Распечатать сообщение
Владулечка

Влада

23 года
Томск

ВладулечкаМои рецепты
Сегодня пекла, nyam2 понравились girl_claping . Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мама Влады.
 
29 Май 2010 22:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Владулечка писал(а):
Сегодня пекла, nyam2 понравились girl_claping . Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мама Влады.

Мама Владулечки-красотулечки, это же здорово, что понравились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Май 2010 23:55

Распечатать сообщение
ZaRaZka

Лилёк

36 лет
Норильск(Казань)

ZaRaZkaМои рецепты
Алиюш , спасибо за такой Шикарный рецеппттт !!!!!! wacko1 wacko1 просто слюнки потекли nyam2 nyam2 обязательно приготовлю!!!!!! Этов вам Romashki Romashki nyam2 nyam2
 
30 Май 2010 0:38

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Aliy

я к Вам с обещанным отчетом Wink Wink Wink
Недолго рецепт у меня в закладочках пролежал!
Слоечки безумно вкусные good очень люблю выпечку из слоеного теста.И крем просто Yahoo! !
Спасибо большое за чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki



(из остатков теста сделала вот такие треугольнички с сыром) Embarassed

 
30 Май 2010 1:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сandy писал(а):

я к Вам с обещанным отчетом Wink Wink Wink
Недолго рецепт у меня в закладочках пролежал!
Слоечки безумно вкусные good очень люблю выпечку из слоеного теста.И крем просто Yahoo! !
Спасибо большое за чудесный рецепт Romashki Romashki Romashki

Ура!!! Получились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да какие: румяные, пышные, красивые и крема не пожалела! Треугольнички тоже классно получились, а с кунжутом так аппетитно смотрятся good2
Да, я тоже люблю выпечку из слоеного теста, и чем оно хорошо - подходит для сладкой и ... не сладкой выпечки. Одним словом - умничка! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Май 2010 1:54

Распечатать сообщение
kabira

Ирина

36 лет
Минск

kabiraМои рецепты
сделала сегодня nyam2 очень вкусно wacko1 wacko1 wacko1 а главное быстро и выглядит отлично good жаль фотик сегодня отдала, так бы выложила фотки... Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2010 3:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ZaRaZka писал(а):
Алиюш , спасибо за такой Шикарный рецеппттт !!!!!! wacko1 wacko1 просто слюнки потекли nyam2 nyam2

Лилёк, не за что! Готовь НА ЗДОРОВЬЕ!
ZaRaZka писал(а):

Этов вам

Это все нам!? Спасибо girl_blush2 А это вам Rose

kabira писал(а):
сделала сегодня nyam2 очень вкусно wacko1 wacko1 wacko1 а главное быстро и выглядит отлично

Ирина, абсолютно согласна - быстро, красиво и вкусно! good2

kabira писал(а):
жаль фотик сегодня отдала, так бы выложила фотки... Спасибо за рецептик

Да, очень жаль, но ничего, главное что получились, да еще красивые и вкусные Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
31 Май 2010 11:17

Распечатать сообщение
НИНОЧКА

Nina

51 год
Владимирская область

НИНОЧКАМои рецепты
Экстренная "эвакуация" размороженного теста:
Фото
Вид не очень, с кремом немного намудрила (в холодильнике осталось одно яйцо, поэтому использовала его вместо двух желтков) Но очень вкусно: поедали даже не дав им остыть. СПАСИБО. Буду обязательно повторять.
 
31 Май 2010 15:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
НИНОЧКА писал(а):
Вид не очень, с кремом немного намудрила (в холодильнике осталось одно яйцо, поэтому использовала его вместо двух желтков) Но очень вкусно: поедали даже не дав им остыть. СПАСИБО. Буду обязательно повторять.

НИНОЧКА крем конечно будет жидковатый, в оригинальном рецепте вообще кладут 3 желтка (!) Ну, ничего, это была репетиция, в следующий раз, я уверена, получатся отличные слоечки, ведь эти тоже красивые получились, румяные, и завернула ты их аккуратненько, просто крем жидковатый praising
Но я рада, что все же было вкусно, и все съедено - это главное! girl_claping girl_claping
 
01 Июн 2010 1:44

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Супер,а не слоечки!!! Rose Rose Rose Нам очень понравились,и с кремом ,в плане добавок буду эспериментировать nyam2 nyam2 nyam2 .Спасибо Алиюша!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
Страница 2 из 17

Наверх