Слоечки с кремом патисьер

Сообщение Автор
 
16 Ноя 2011 20:36

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Алиюша, дорогая, ну вот и я наконец-то добралась до твоих слоечек, так красиво получилось, тааак вкусно!!!! Очень понравилось и съели мгновенно.
СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Ноя 2011 18:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Утро писал(а):
Алиюша, дорогая, ну вот и я наконец-то добралась до твоих слоечек, так красиво получилось, тааак вкусно!!!! Очень понравилось и съели мгновенно.
СПАСИБО!!!!

Наташенька, как я рада, что ты наконец таки попробовала эти слоечки! girl_claping girl_claping girl_claping Приятно слышать, что все получилось и понравилось! Спасибо, что зашла с отчетиком! Romashki Romashki
 
22 Ноя 2011 16:20

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
Алия, дорогая, спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki

 
22 Ноя 2011 22:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Викентина писал(а):
Алия, дорогая, спасибо большое!!!

Виктория, какая прелесть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такое нежное фото получилось... Очень красивые слоечки! good2
 
23 Ноя 2011 2:42

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
А какие они вкусные, просто обалдеть!!!
Еще раз, прими большую благодарность!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2011 3:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Викентина писал(а):
А какие они вкусные, просто обалдеть!!!

А я как раз хотела спросить, как они вам на вкус... Рада, что понравились!
 
23 Ноя 2011 12:50

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
Алия, давай на Ты, если не против. Romashki
Крем идеально получился ( был у меня тут опыт ireful , прям перед Днем рождения, ну совсем не вышел, пришлось выливать scratch_one-s_head ).
А здесь крем идеально сварился, всеми советами воспользовалась ( Спасибо огромное!!! Romashki ). Вместо крахмала использовала муку, любимые скушали сразу - это для меня главный показатель. good Есть у меня волшебная тетрадь, там не так уж много рецептов. Хоть и готовлю немало, а вот настоящих кулинарных выручалок в толмуде пока мало. Твой рецепт ( причем уже второй ) у меня в закромах. Спасибо за вкусную нежность! Rose
 
24 Ноя 2011 6:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Викентина писал(а):
Алия, давай на Ты, если не против.

Да я то не против... friends Но если я забуду, ты не обижайся... Rose

Викентина писал(а):
Есть у меня волшебная тетрадь, там не так уж много рецептов. Хоть и готовлю немало, а вот настоящих кулинарных выручалок в толмуде пока мало. Твой рецепт ( причем уже второй ) у меня в закромах



Приятно слышать, что два моих рецепта в заветной тетрадке... А какой второй?
 
24 Ноя 2011 16:04

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Алия, принимай ещё один отчёт, наконец-то и я решилась на этот шедевр

Фото


Огромное спасибо за то, что ты радуешь нас такими замечательными рецептами good good2 girl_claping Rose
 
24 Ноя 2011 16:07

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Aliy
Алия, тебя муж зовет сладкой женщиной? girl_haha По моему ты самая сладкая! girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Ноя 2011 2:56

Распечатать сообщение
Викентина

Виктория

43 года
Россия

ВикентинаМои рецепты
" Подушечки " первый рецепт Rose , " Слойки " Rose второй. И пока еще никто не дополнил мою волшебную тетрадь. Рецептов много, вкусности тоже проскальзывают, но, чтоб милы сердцу были - таких единицы. Жесточайший отбор. girl_cool
 
26 Ноя 2011 3:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
tetjasofi писал(а):
Алия, принимай ещё один отчёт, наконец-то и я решилась на этот шедевр

София, какие у вас красивые и румяные слоечки получились! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что вы их наконец таки решились сделать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А это из слоеного теста или из слоеного дрожжевого? Просто, они такие пышненькие у вас получились... good2

Иринча писал(а):
Алия, тебя муж зовет сладкой женщиной? По моему ты самая сладкая!

Нет, Ириш, он меня так не зовет... А почему "самая сладкая"?Много сладостей пеку?

Викентина писал(а):
" Подушечки " первый рецепт

Аааа, подушечки, ну да, понимаю... А у меня еще любимый рецепт "Быстрое тесто для пиццы". Не пробовала? я из них и пирожки делаю. Прелесть!
 
26 Ноя 2011 10:31

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Aliy писал(а):
А это из слоеного теста или из слоеного дрожжевого?

Просто слоёное тесто. Ещё раз благодарю за великолепнейший рецепт. Да, добавочка - они пеклись в аэрогриле. Все получилось good Rose
 
28 Ноя 2011 10:59

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Aliy писал(а):
А почему "самая сладкая"?Много сладостей пеку?

И сладостей и вкусностей. nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Дек 2011 0:57

Распечатать сообщение
aleka49

Алла

64 года
Izrael

aleka49Мои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт ! А крем незабываемый !!! good2 Рецепт пошел в народ ! как поставить фото? не пойму никак ... поставилада видно не туда..
 
19 Дек 2011 1:12

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Aлия, я часто пеку слоечки. Тесто всегда есть в морозилке. И при необходимости они делаются очень быстро. А самое главное, что очень вкусно и несомненно - красиво! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо еще раз за великолепный рецепт! New Year Snegurochka Чтобы не быть голословной, показываю с чем мы сегодня пили чай! Wink
Фото

Фото

Веселого Рождества и исполнения желаний! New Year Tree New Year gifts
 
29 Дек 2011 22:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
aleka49 писал(а):
как поставить фото? не пойму никак ... поставилада видно не туда..

http://forum.say7.info/topic255.html

STAR*KA писал(а):
Aлия, я часто пеку слоечки. Тесто всегда есть в морозилке. И при необходимости они делаются очень быстро. А самое главное, что очень вкусно и несомненно - красиво!

Танюшка, конечно удобно, когда тесто готовое уже есть. ВОт еще бы крем не варить, был бы готовый!

STAR*KA писал(а):
Спасибо еще раз за великолепный рецепт! Чтобы не быть голословной, показываю с чем мы сегодня пили чай!

Какиеаккуратненькие цветочки у тебя получились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что вам нравятся эит слоечки! Yahoo!
 
31 Дек 2011 11:24

Распечатать сообщение
aleka49

Алла

64 года
Izrael

aleka49Мои рецепты
Спасибо Алия[img]htt://
Фото
[/img]
 
08 Янв 2012 23:28

Распечатать сообщение
Танцульчик

Яна




ТанцульчикМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецепт! Romashki give_heart
тааак вкусно!!! nyam2 nyam2
 
10 Янв 2012 21:39

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
Спасибо Алия за такое количество вкуснейших рецептов!!! Rose Rose Rose И все у Вас так просто готовится good2
Фото

Прекрасный крем! Отличные слоечки!
 
21 Янв 2012 2:13

Распечатать сообщение
Natalia1112

Наташа

47 лет
Германия, Euskirchen

Natalia1112Мои рецепты
И я также присоединяюсь к девочкам с благодарностью. Слоечки супер girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , быстро готовятся, детки уплетали good2 good2 good2 good2 и взрослые не отставали nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 . Спасибо большое за рецепт и секретики к нему. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
26 Янв 2012 5:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
aleka49 писал(а):
Спасибо Алия[img]htt://

Алла, отличные слоечки! good2

Танцульчик писал(а):
Алия, спасибо большое за рецепт!

тааак вкусно!!!

Рада слышать!

svitlanusja писал(а):
Спасибо Алия за такое количество вкуснейших рецептов!!! И все у Вас так просто готовится



Прекрасный крем! Отличные слоечки!

Спасибо! Слоечки очень аппетитные у вас получились!

Natalia1112 писал(а):
И я также присоединяюсь к девочкам с благодарностью. Слоечки супер , быстро готовятся, детки уплетали и взрослые не отставали . Спасибо большое за рецепт и секретики к нему.

На здоровье, Наташенька! Рада, что деткам понравились. В следующий раз только так сильно не запекайте.... До золотистого цвета и хватит...
 
17 Фев 2012 20:51

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
ооочень вкусно!!! good good
даже не думала что бует плохо.
смели все за 5 минут!! girl_in_love

спасибо! Romashki
 
18 Фев 2012 5:49

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
MaryOs писал(а):
смели все за 5 минут!!

Отличный показатель! good2 Значит, действительно, у вас все получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Мар 2012 23:54

Распечатать сообщение
Be Happy!

Наталья

49 лет
Испания

Be Happy!Мои рецепты
Алия, спасибо огромное за рецепт крема! Я, правда, не слойки делала Embarassed , а рогалики с твоим кремом. Крем это просто что-то волшебное! girl_claping wacko1 nyam2 А ещё я поэкспериментировала и вместо обычного молока использовала молоко с шоколадом(какао) вот такое
Фото
, это вообще бомба! Попробуйте! Крем - чудо и прекрасно выдерживает высокую температуру духовки, не течёт как, например, повидло или варенье из рогаликов. Теперь это мой любимый крем! good2 good nyam2 girl_in_love Спасибо ещё раз,Алия! Romashki

Хоть тема и про слоечки,но выложу всё-таки свои рогалики с вкуснющим шоколадно-карамельным Патисьером внутри, уж извиняйте Embarassed
Фото
Фото
Страница 15 из 17

Наверх