Слоечки с кремом патисьер

Сообщение Автор
 
01 Авг 2010 23:11

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Разик писал(а):
И кстати, тесто делала по рецепту Анжелы! С несколькими недочетами, но получилось съедобно

Разия, совершенно искренне тебе (можно на ты?) говорю, что в первый раз слоеное тесто у меня получилось хуже чем у тебя, а лет мне было на десять больше.. вот по-этому говорю: хорошие слойки у тебя получились! Уверена, что "набьешь" еще руку в приготовлении теста, удачи!! good2 good2 good2

Aliy писал(а):
тесто можешь попробовать дрожжевое слоеное теперь (если еще не пробовала его делать). Слоеное тесто (не дрожжевое) даже у опытных хозяек может не получиться! Нужен опыт

Разик.. извини, что скажу свое мнение, но мне со слоеным дрожжевым работать трудней unknown
 
02 Авг 2010 0:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
magdalenka писал(а):
Очень вкусные слоечки nyam2 nyam2 nyam2
Всем понравилось, но сказали что мало, в следующий раз буду делать двойную порцию=))
Спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
Это вам Romashki Romashki Romashki

Ленуська, как я рада что слоечки вам понравились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А крем такой желтенький, видно яйца домашние, не магазинные... Wink good
Спасибочки за фото! Ты просто умничка!


Разик писал(а):
Aliy
ОК! give_heart
Спасибо огромное! girl_in_love


give_heart give_heart give_heart

 
02 Авг 2010 0:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Red писал(а):
Aliy Твои слойки стали нашими любимыми.

Анжелочка, ты снова ко мне со своей обалденной выпечкой! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Red писал(а):
Я предлагала своим на выбор - торт Наполеон, или слойки Алии (мы так их и называем дома), выбрали слойки.

Ура!!! Yahoo! Так приятно слышать, что слоечки пришлись по вкусу и прижились! girl_claping girl_claping girl_claping

Red писал(а):
(мы так их и называем дома)

girl_haha good good

Red писал(а):
И вот они )) Великолепный рецепт! Они - как розы на столе: служат украшением своим видом и ароматом.. а уж как вкусны!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Я не могла выбрать из этих фото, сорри за флуд.. мне все нравятся!

Да уж... выбрать какое-то одно фото действительно трудно... wacko1
Как всегда - выпечка у тебя получилась безупречная! 5+! good2 good2 good2 Очень аппетитные так и хочется одну утащить... nyam2
Red писал(а):
Алия, Разик.. извините, что скажу свое мнение, но мне со слоеным дрожжевым работать трудней

Ой, а у меня наоборот, слоеное дрожжевое с первого раза получилось. Я так была рада! Yahoo!
Но слоеное бездрожжевое я люблю больше! Даже без ничего могу его есть. Но оно у меня не всегда получается. Как будет время, попробую, Анжелочка, по твоему рецепту сделать...

Спасибочки огромное что заходишь ко мне с такими красивыми фотоотчетами. Будем у тебя учиться делать такое великолепие! girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose

 
02 Авг 2010 1:23

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
---
 
02 Авг 2010 4:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Red писал(а):
И завтра тоже.. у меня еще остался кусочек теста, и немного крема, специально для своих сотрудниц приберегла

Ой, балуешь ты их... acute acute acute

Red писал(а):
Еще как прижились! Здоровенный сын на завтрак ест только слойки (если есть

good2 good2 good2

Red писал(а):
И у меня с первого раза получилось, ты видела.. слойки со спрайтом )) Я про тесто, оно раскатывается трудней

А! Поняла! Но слойки со спрайтом - это нечто! Такие соблазнительные nyam2

Red писал(а):
Спасибо за добрые слова, приятно! Я тоже постоянно учусь, иначе как-то неинтересно на кухне

Во! Точно! Согласна на все 100%! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Авг 2010 12:04

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
---
 
02 Авг 2010 17:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Анжелочка, на твои слойки я никогда не устану любоваться! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Вот смотрю я на фото - ну просто идеальные: и тесто, и кремик, и форма! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо! give_heart give_heart
 
02 Авг 2010 18:07

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
---
 
02 Авг 2010 23:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ой, Анжелочка, ну я прям вся таю, таю, таю.... от удовольствия! Очень приятно слышать, что твои замечательные слоечки пользуются таким большим успехом у сотрудниц! И мне этого достаточно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибочки!!! Rose
 
02 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
---
 
09 Авг 2010 19:04

Распечатать сообщение
elenka50

Леночка

37 лет
Алейск

elenka50Мои рецепты
Алия, очень вкусные слойки, а на вид очень необычно выглядят good Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose
 
10 Авг 2010 2:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
elenka50 писал(а):
Алия, очень вкусные слойки, а на вид очень необычно выглядят good Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose

Леночка, очень рада, что понравились! girl_claping Кушайте на здоровье!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1198299495.html][/url]
 
20 Авг 2010 0:53

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Aliy


Алия, спасибо огромное за такой простой и такой вкусный рецептик! Сегодня опробовали - супер!! nyam2 morning1
вот они какие получились с добавлением абрикоски
Фото
 
20 Авг 2010 1:40

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Joolasja писал(а):
Aliy


Алия, спасибо огромное за такой простой и такой вкусный рецептик! Сегодня опробовали - супер!! nyam2 morning1
вот они какие получились с добавлением абрикоски

Обалдеть, какие красивые получились!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И тесто слоистое! Сама делала?
И абрикоску добавила! girl_claping girl_claping
Ну, теперь, девчата, мне у вас надо учиться!!!
Спасибо за шикарный фотоотчет!
 
20 Авг 2010 14:58

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Aliy писал(а):
Обалдеть, какие красивые получились!!! И тесто слоистое! Сама делала?



Спасибо за комплиман, но все благодаря тебе , Алия!!!! твой метод сворачивания просто суперский Romashki Romashki Romashki а то я раньше только конвертиками увлекалась unknown не.. Embarassed тесто покупное...я на такие геройства еще не готова Smile
Aliy писал(а):
Спасибо за шикарный фотоотчет!

не за что, спасибо тебе за рецептик sharik
 
25 Авг 2010 23:58

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping как я пропустила эту вкуснятинку????? unknown
 
26 Авг 2010 4:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping как я пропустила эту вкуснятинку????? unknown

Спасибо, Аллочка! Rose
Здесь столько новых рецептов, за всеми и не уследишь... wacko1
 
31 Авг 2010 0:06

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Алия, потрясающий рецепт!
Я первый раз работала со слоеным тестом вообще, начала с покупного. Понравилось. Вкус слоечек отменный, крем необычный и приятный.
Спасибо большое!
Фото
 
31 Авг 2010 0:37

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Алия, и я с благодарностью! Wink Вкусно очень! Тесто слоеное дрожжевое покупала, крем получился вкуснющий, и выглядят они в готовом виде очень презентабельно и аппетитно! Wink

 
31 Авг 2010 2:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Девочки, я зашла и обалдела... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Меня тут, оказывается, такая красота ждет!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

У Лизы писал(а):
Алия, потрясающий рецепт!
Я первый раз работала со слоеным тестом вообще, начала с покупного. Понравилось. Вкус слоечек отменный, крем необычный и приятный.
Спасибо большое!


Лиза, молодец что ты попробовала сделать мои слоечки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отличные получились! good2 good2 good2 Первый опыт со слоеным тестом и такой успешный! Так что тебя можно поздравить! Romashki Получилась красота необыкновенная! girl_in_love




vma писал(а):
Алия, и я с благодарностью! Wink Вкусно очень! Тесто слоеное дрожжевое покупала, крем получился вкуснющий, и выглядят они в готовом виде очень презентабельно и аппетитно!

Мариночка, ты не представляешь как я рада, что вам понравились слоечки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Получились такие румяные, аккуратненькие, крем не растекся... Одним словом - красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка!


Спасибо вам, девочки, за отчетики, мне было очень приятно! Rose Rose Rose Rose
 
31 Авг 2010 12:48

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
---
 
31 Авг 2010 15:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Red писал(а):
Это опять мы - я и слойки

Ах, Анжелочка, моя ж ты хорошая! Я всегда вам рада - тебе и слойкам! [url=http://[censored smajliki]/smilie-986799591.html][/url]

Red писал(а):
С мукой на этот раз не повезло, Макфа была какая-то.. не такая.. видимо, еще из стратегических запасов СССР. Тесто мокло, липло.. но все равно - вкусно!!

Анжелочка, ну твои золотые ручки даже из такой муки сделают шедевр! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Слоечки такие же аппетитные, как и всегда! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Видела что ты творишь из слоек, в спрайте которые... wacko1 Просто с ума сойти, как я их хочу попробовать, и просто с ума сойти как мне лень делать тесто... Придется, наверное, из покупного делать... unknown
 
02 Сен 2010 11:47

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Алия, а я наверное, единственная в этой теме, у кого слойки не получились. girl_cray3 Вернее они получились, но не так как бы хотелось
Крем не достачно загустел и начал растекаться. Не знаю в чем причина unknown
А так вкусно очень!
Фото
 
02 Сен 2010 19:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ocean писал(а):
Алия, а я наверное, единственная в этой теме, у кого слойки не получились. girl_cray3 Вернее они получились, но не так как бы хотелось
Крем не достачно загустел и начал растекаться. Не знаю в чем причина unknown
А так вкусно очень!

Анюта, не расстраивайся, ничего страшного, бывает... Главное вкусненькие были!
Если пропорции ингредиентов для крема были правильно соблюдены, то, возможно, ты его не доварила...
или в другой раз попробуй чуть больше крахмала положить, должен обязательно загустеть!
Успехов! girl_bye
 
03 Сен 2010 7:33

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Аличка friends
Крем варила минут 10-15 наверное Embarassed Грешу на крахмал все-таки unknown
Страница 7 из 17

Наверх