Венок из песочного теста с начинкой

Сообщение Автор
 
19 Апр 2011 18:26

Распечатать сообщение
Kasina

kasina

35 лет
GB

KasinaМои рецепты
девочки,а у меня с того раза осталось немного теста.Оно ждало меня в морозилке.
вот достала ..разморозила. и испекла печенюшки!
Ой какие вкусные!!!!!!!!!!!
класс! girl_in_love
Фото

оч давно хотела вкусного рассыпчатого песочного печенья!-класс
Romashki
 
26 Апр 2011 0:46

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Виктория-Kasina писала:
Цитата:
девочки,а у меня с того раза осталось немного теста.Оно ждало меня в морозилке.
вот достала ..разморозила. и испекла печенюшки!
Ой какие вкусные!!!!!!!!!!!
класс!
оч давно хотела вкусного рассыпчатого песочного печенья!-класс

Вика, как ты его удачно применила good2 girl_claping Рада, что и печенье понравилось, я тоже люблю, когда рассыпчатое, да еще и шоколадное nyam2 Спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
17 Май 2011 15:03

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оксаночка! Я вот тоже приготовила! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Очень вкусно и оригинально!
Фото
 
19 Май 2011 1:10

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Лайта писала:
Цитата:
Оксаночка! Я вот тоже приготовила!
Очень вкусно и оригинально!

Лайта, очень рада, что ты попробовала!!! Rose Rose Rose give_heart Получилось просто идеально girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе за такие шикарные фото и за отзыв!!! Rose Rose Rose
Фото
 
29 Май 2011 21:30

Распечатать сообщение
m_a_g

Nata


Н.Новгород

m_a_gМои рецепты
И я с фотоотчетом:





Вкусняшка nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2011 2:11

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nata-m_a_g писала:
Цитата:
И я с фотоотчетом:

Наташ, отчет великолепен good2 girl_claping Ровно, красиво и аккуратно girl_claping girl_claping girl_claping
Цитата:
Вкусняшка

Я рада, что понравилось. give_heart Спасибо огромное за отзыв и за красоту! Rose Rose Rose
Фото
 
16 Сен 2011 23:37

Распечатать сообщение
Галчонок23

Галина

43 года
Воронеж

Галчонок23Мои рецепты
вот мой веночек, очень вкусный, я его полила шоколадной глазурью, что бы был совершенно шоколадным-прешоколадным nyam2



а вот венок в разрезе

 
28 Сен 2011 12:07

Распечатать сообщение
Агема

Айгерим


109

АгемаМои рецепты
Оксана. спасибо большое за это чудо Romashki Romashki Romashki , вчера долго не раздумывая сделала и ни капельки не пожалела.. Оооочень вкусно и всем моим понравилось, так как пекла ночью, утром проснувшись обнаружила только половину венка)))
Ваш рецепт для меня очень кстати, так как у меня после тортов часто остаются желтки и я прям не знала куда их деть, печенья песочные поднадоели.
Кстати, крем у меня не вытекал. хотя я его сварила не сильно густым. просто я в духовке(у меня нет термометра) на маленьком огне держала больше часа, кажись там и доварился. Сочетание шоколадно-песочного теста с очень вкусным заварным кремом - это нечто. Я не очень любила заварной крем, так как не люблю вкус муки(может не те рецепты пробовала), а это прям nyam2 nyam2 nyam2 , теперь всегда буду его делать и для другой выпечки
 
27 Ноя 2011 3:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Галина-Галчонок23 писала:
Цитата:
вот мой веночек, очень вкусный, я его полила шоколадной глазурью, что бы был совершенно шоколадным-прешоколадным

Галя, очень красиво получилось, так нарядно good2 girl_claping
Цитата:
а вот венок в разрезе

И разрез красивый girl_claping nyam2 Очень аппетитный give_heart Спасибо огромное, что испекла по рецепту, и очень рада, что понравилось girl_in_love Rose Rose Rose

Айгерим-Агема писала:
Цитата:
Оксана. спасибо большое за это чудо, вчера долго не раздумывая сделала и ни капельки не пожалела.. Оооочень вкусно и всем моим понравилось, так как пекла ночью, утром проснувшись обнаружила только половину венка)))

Айгерим, так рада, что твои труды были оценены домочадцами Rose Rose Rose Спасибо за доверие к рецепту give_heart
Цитата:
Ваш рецепт для меня очень кстати, так как у меня после тортов часто остаются желтки и я прям не знала куда их деть, печенья песочные поднадоели.

А у меня обыкновенно наоборот, белки некуда девать unknown
Цитата:
Кстати, крем у меня не вытекал. хотя я его сварила не сильно густым. просто я в духовке(у меня нет термометра) на маленьком огне держала больше часа, кажись там и доварился.

Крем, действительно, потом дополнительно доготавливается, я тоже обратила внимание sharik
Цитата:
Сочетание шоколадно-песочного теста с очень вкусным заварным кремом - это нечто. Я не очень любила заварной крем, так как не люблю вкус муки(может не те рецепты пробовала), а это прям, теперь всегда буду его делать и для другой выпечки

Рада, что крем пришелся тебе по вкусу, можно еще муку крахмалом заменить, тогда вкус муки вообще не чувствуется good2
Спасибо тебе огромное за отзыв!!! И домочадцам - за дегустацию! Rose

Фото
 
27 Дек 2011 20:13

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Оксаночка, принимай и мой отчет!
Вот такое НЛО у меня получилось! girl_haha

Фото

Фото

Фото


Ну вкуууууснооо!!!!! wacko1 От моего мужа персональное тебе БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Очень нам понравилось, пекла уже не один раз, и по просьбам трудящихся. Wink Даже САМ бегал за сахарной пудрой, когда у меня ее не оказалось, вот как хотелось, чтобы я испекла твой венок!!!
Вобщем, спасибо тебе, дорогая, что поделилась вкуснятиной! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мы поздравляем тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Желаем в новом году здоровья, счастья, процветания и много новых вкусных рецептов!!! New Year Hi New Year Snegurochka
 
09 Фев 2012 17:30

Распечатать сообщение
Кепич

Ириша - Irja

58 лет
Северо-Запад РФ

КепичМои рецепты
МММ!!! Красиво и вку-ууу-усно! wacko1 wacko1 wacko1 Жалко, что такой замечательный рецепт мне не не попался к рождеству!
Фото
Скоро весна!
 
30 Июн 2012 22:44

Распечатать сообщение
Катрюся

Екатерина

41 год
Киев

КатрюсяМои рецепты
Очень захотелось приготовить єту "ВКУСНЯТИНКУ" , так называет еду мой сын, которая ему нравится ... nyam2
 
26 Ноя 2012 9:02

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
Девочки, а кто-нибудь пробовал сделать эту крастоту в формачках для кексиков или в форме для английского кекса (она у меня небольшая)?
 
26 Ноя 2012 23:16

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Рыжая81
Юля, я не пробовала, но представить могу.
Дело в том, что тесто, хоть и хрупкое, но почти как пластилин.
Думаю, что запросто можно сделать маленькие кексики, если выстелить дно ячеек формы слоем теста, положить начинку и накрыть крышечкой из того же теста. Только обязательно нужно будет хорошо скрепить по краям, чтобы начинка не вытекла. Конечно время выпечки будет сильно отличаться. Но это уже методом "тыка".
Желаю удачи! Wink Надеюсь поделишься результатом. Smile
 
02 Окт 2017 1:39

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Обожаю этот венок give_heart крем нежнейший, вкуснейший, сочетание с шоколадной основой - замечательное, пеку этот кекс уже много раз.
Оксана, спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
Страница 6 из 6

Наверх