Торкетти (итальянское сахарное печенье)

Сообщение Автор
 
04 Авг 2011 19:14

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Ольга-олбабич писала:
Цитата:
Оксаночка, спасибо за невероятно вкусное печенье!!! Делается на раз-два, а поедается ещё быстрее! Будем делать ещё , уж очень полюбились эти печенюшки нам!

Оленька, очень рада, что печенье понравилось give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Rose Rose Rose
Цитата:
Прошу прощение за внешний вид, т.к мне помогала лепить доченька , поэтому неочень всё ровненько получилось , но удовольствия получили море!

Оля, внешний вид замечательный good2 girl_claping Дочке 5+, молодец! Romashki Хорошая помощница! good Вы и мне удовольствие результатом своего совместного труда доставили girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это вам от меня
Фото
 
06 Авг 2011 1:29

Распечатать сообщение
Alatiel

Мария


Москва

AlatielМои рецепты
Испекла таки с газировкой Лаймон Фреш) Половину обваляла в белом сахаре, половину в сахаре с корицей. Печенье получилось хрустящее сахарное снаружи и рассыпчатое внутри) Спасибо! nyam2
 
08 Авг 2011 1:14

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
Людмила, а я снова с отчётиком! girl_bye Семья потребывала ещё испечь, только уже двойную порцию! friends Печенько СУПЕР!!! good

 
09 Авг 2011 3:58

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Alatiel писала:
Цитата:
Испекла таки с газировкой Лаймон Фреш)

Маша, ты извини за опоздание, немного напряженно у меня со временем Embarassed Embarassed Embarassed А газировка, точнее ее лимонный вкус, чувствовались в готовом печенье?
Цитата:
Половину обваляла в белом сахаре, половину в сахаре с корицей. Печенье получилось хрустящее сахарное снаружи и рассыпчатое внутри)

Спасибо тебе большое за отзыв, Rose Rose Rose я рада, что ты рискнула, и что все получилось замечательно give_heart

Ольга-олбабич писала:
Цитата:
а я снова с отчётиком! Семья потребывала ещё испечь, только уже двойную порцию! Печенько СУПЕР!!!

Очень рада, что печенье прижилось у вас в семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за очередную красоту! Rose Rose Rose Старшей помощнице спасибо за помощь, а младшенькое Чадо с Днем рождения!!! sharik Romashki

Маша, Оля, спасибо вам большое!!!
Фото
 
09 Авг 2011 14:06

Распечатать сообщение
Alatiel

Мария


Москва

AlatielМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
А газировка, точнее ее лимонный вкус, чувствовались в готовом печенье?

Оксана, лимонного вкуса не чувствовалось, печеньки получились сливочные) girl_in_love
 
12 Авг 2011 3:34

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Мария-Alatiel писала:
Цитата:
Оксана, лимонного вкуса не чувствовалось, печеньки получились сливочные)

Маш, спасибо, а то я уж хотела начать экспериментировать со вкусами Wink
 
25 Авг 2011 0:11

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Печеньки супер!!! good2 Оксаночка,спасибо за рецепт Rose
Фото
 
27 Авг 2011 20:04

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Александра-Умничка Я писала:
Цитата:
Печеньки супер!!! Оксаночка,спасибо за рецепт

Сашенька, печенье у тебя получилось замечательное, такое аппетитное, упитанное girl_claping good2 Взяла парочку к чаю nyam2 Спасибо за такую красоту! Rose Rose Rose
Цитата:
Режим питания:
Утро-чай/кофе;
День-яблоко/апельсин/чай;
23:00-БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА,ПЕЧЕНЬКИ,ЖРАТЬ-ЖРАТЬ-ЖРАТЬ!!!

А ты откуда мою диету знаешь? Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
28 Авг 2011 1:30

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

39 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Взяла парочку к чаю

на здоровье girl_in_love
Оксана 74 писал(а):
А ты откуда мою диету знаешь?

Не поверишь,сама на такой сижу girl_haha
 
30 Авг 2011 18:52

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Александра-Умничка Я писала:
Цитата:
на здоровье

nyam2 good2 Rose
Цитата:
Не поверишь,сама на такой сижу

А я ее запатентовать хотела girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Сен 2011 11:35

Распечатать сообщение
Liya1381

Nataliya

42 года
Sacramento

Liya1381Мои рецепты


Фото


Фото


Фото


Большое спасибо за рецепт замечательных печенюшек , очень вкустно , просто и быстро , ну очень понравились . nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Сен 2011 22:24

Распечатать сообщение
Yul-Yashka

Юлия

40 лет
Москва

Yul-YashkaМои рецепты
Интересное печенье! Хрустящее, вкусное! nyam2 Понравилось! спасибо за рецепт! good
Фото
 
05 Сен 2011 11:51

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина

37 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты
Глупый вопрос задам) а можно тесто в холодильнике дольше хранить? Хочу с утра замесить, а вечером с сыном испечь.
 
12 Сен 2011 18:47

Распечатать сообщение
я Весна

татьяна

49 лет
Новосибирск

я ВеснаМои рецепты
Оксаночка, я у тебя живу, на твоих страничках! печенье твое пекла, пеку и печь буду girl_haha Сегодня третий раз... мне и моей семье нравится!Быстро, легко и ...рассыпчато! я первый раз пока с противня в тарелочку перекладывала несколько (штук7-8!!!) съела... Embarassed
ты такая умница,спасибо! завтра испеку твой тостовый хлебушек!
 
18 Сен 2011 22:37

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Моя мама когда-то пекла похожее печенье на пиве nyam2 Я приготовила, скушали на раз-два, поэтому фотоотчет в следующий раз. Собираюсь печь снова буквально через недельку.
С-П-А-С-И-Б-О! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2011 21:51

Распечатать сообщение
олбабич

Ольга

47 лет
Украина

олбабичМои рецепты
И в моей семье это самое любимое печенько! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Уже сбилась со счёта сколько раз пекла! wacko1 Муж перешёл только на домашнее praising friends
 
23 Сен 2011 2:41

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Оксана 74
Оксаночка, рецепт супер !!!!!!!! Под рукой не было не пива, ни лимонада, но был кефир. Получились конечно не пышки, но вкус nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 пока писала, уже слопала штук 5. Чую мужики мои их даже не попробуют Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо огромное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19 Окт 2011 15:35

Распечатать сообщение
Natalia-lia

Наташа

57 лет
Москва

Natalia-liaМои рецепты
Оксана, и я со своим "СПАСИБО"!! Отличный рецепт, отличный вкус!! Была первоначально мысль добавить ванилина в тесто, но решила на первый раз не отходить от оригинала - и - совершенно не пожалела! Очаровательный сливочный вкус и послевкусие! Даже и незнаю, попробую ли когда-нибудь добавить ванилин)) Оно очень самодостаточное))
 
22 Окт 2011 21:03

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Печенье очень вкусное! nyam2 Спасибо, Оксана, за рецептик! Romashki
Фото
 
23 Окт 2011 1:00

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Оксана,спасибо за рецепт!Давно смотрела,дапно хотела(но здесь такой выбор).Подкупает простота и быстрота и естся как семечки!Вкусно,спасиьо
 
23 Окт 2011 2:23

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Nataliya-Liya1381 писала:
Цитата:
Большое спасибо за рецепт замечательных печенюшек , очень вкустно , просто и быстро , ну очень понравились .

Наташа, и тебе спасибо огромное за отзыв и за потрясающие фото, Rose Rose Rose give_heart достойные глянцевого кулинарного журнала good2 girl_claping

Юлия-Yul-Yashka писала:
Цитата:
Интересное печенье! Хрустящее, вкусное! Понравилось! спасибо за рецепт!

Юля, рада, что ты его испекла, и ешще больше, что понравилось! Спасибо большое за внимание к рецепту, за фото и за отзыв! Rose Rose Rose

Алина-Limited Edition писала:
Цитата:
Глупый вопрос задам) а можно тесто в холодильнике дольше хранить? Хочу с утра замесить, а вечером с сыном испечь.

Алиночка, ты меня извини, что отвечаю с опозданием большим Embarassed Вопрос не глупый, а вполне резонный sharik Можно, у меня и 2 суток лежало в холодильнике, на вкус это не повлияло Romashki
Цитата:
27 сентября я родила девочку!!!!

Поздравляю тебя от всей души! Здоровья вам и терпения тебе! Rose Rose Rose

татьяна-я Весна писала:
Цитата:
Оксаночка, я у тебя живу, на твоих страничках!

Танюш, с удовольствием приму в гости! friends Только хозяйка из меня в последнее время не гостеприимная, со временем беда Embarassed Embarassed Embarassed Но ты чувствуй себя, как дома air_kiss
Цитата:
печенье твое пекла, пеку и печь буду Сегодня третий раз... мне и моей семье нравится!Быстро, легко и ...рассыпчато!

Так приятно, что понравилось, пеки и кушайте на здоровье, я только парадуюсь, если рецепт приживется give_heart
Цитата:
я первый раз пока с противня в тарелочку перекладывала несколько (штук7-8!!!) съела...

Ну, это мне знакомо Wink , из личного опыта girl_haha
Цитата:
ты такая умница,спасибо! завтра испеку твой тостовый хлебушек!

Спасибо тебе огромное за оценку и похвалу! Rose Rose Rose Надеюсь, что и хлеб не разочарует sharik

JonaAnuta писала:
Цитата:
Спасибо за рецепт! Моя мама когда-то пекла похожее печенье на пиве

Анюта, и тебе спасибо за отзыв! Рада, что вкус напомнил мамино печенье give_heart
Цитата:
Я приготовила, скушали на раз-два, поэтому фотоотчет в следующий раз. Собираюсь печь снова буквально через недельку.

Очень приятно, что печенье не залежалось, фото - это не гравное, важнее, что рецепт понравился и тебе хочется к нему вернутся Romashki

Ольга-олбабич писала:
Цитата:
И в моей семье это самое любимое печенько! Уже сбилась со счёта сколько раз пекла! Муж перешёл только на домашнее

Оленька, всегда приятно узнать, что рецепт прописался в семье и печенье кушается с удовольствием, спасибо огромнейшее give_heart girl_in_love Rose Rose Rose

Света31 писала:
Цитата:
Оксаночка, рецепт супер !!!!!!!!

Светочка, спасибо! Rose Rose Rose
Цитата:
Под рукой не было не пива, ни лимонада, но был кефир. Получились конечно не пышки, но вкус пока писала, уже слопала штук 5. Чую мужики мои их даже не попробуют

Ого, неожиданный поворот Wink С пивом печенье получается рассыпчатое и хрустящее, интересно, с кефиром более мягкое, наверное? unknown Но идея супер good2

Наташа-Natalia-lia писала:
Цитата:
Оксана, и я со своим "СПАСИБО"!! Отличный рецепт, отличный вкус!!

Наташа, и тебе спасибо большое! Rose Rose Rose Рада, что печенье понравилось give_heart
Цитата:
Была первоначально мысль добавить ванилина в тесто, но решила на первый раз не отходить от оригинала - и - совершенно не пожалела! Очаровательный сливочный вкус и послевкусие! Даже и незнаю, попробую ли когда-нибудь добавить ванилин)) Оно очень самодостаточное))

Наташ, я, если честно, никогда именно в это печенье ванилин не добавляла, хотя сторонник теории "Ванилином сладкую выпечку не испортишь" friends Думаю, что можно поэкспериментировать, я, по крайней мере, в следующий раз обязательно попробую, и о впечатлениях расскажу air_kiss

Таня-дочь президента писала:
Цитата:
Печенье очень вкусное Спасибо, Оксана, за рецептик!

Таня, очень рада, что ты ко мне заглянула и что печенье понравилось! girl_in_love Спасибо большое за отзыв и фото Rose Rose Rose

елена-еленовна писала:
Цитата:
Оксана,спасибо за рецепт!Давно смотрела,дапно хотела(но здесь такой выбор).

Елена, и Вам спасибо, что не прошли мимо give_heart На счет выбора согласна, глаза разбегаются и закладки трещат friends
Цитата:
Подкупает простота и быстрота и естся как семечки!Вкусно,спасиьо

Ну да, в этом их плюс - что готовятся быстро, ну, а то, что исчезают быстро - ну, не без недостатка Smile

Девочки, спасибо вам всем огромное за интерес к рецепту, за отзывы и фото!!!
Фото
 
26 Окт 2011 1:24

Распечатать сообщение
PURPLE DAISY

ГАЛИНКА

54 года
Everett, WA

PURPLE DAISYМои рецепты
good good good
Оксана очень вкусное печенье,дочка делала уже много раз.Спасибо
girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Фото
 
13 Ноя 2011 17:49

Распечатать сообщение
Кон-фу-мама

Жанна

38 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты
Оксана, пекла ваши удивительно вкусные печенюшки girl_in_love - семья была в восторге) good morning1 morning1
Печенья эконом класс и быстро и вкусно)
Фото

Спасибо большое, буду печь и всем советую)
Фото
 
19 Ноя 2011 23:58

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Оксана,очень удачный рецепт!Очень вкусно,а главное делается без заморочек
(правда и сьедается моментально,но это +рецепту).СПАСИБО!!!!
 
06 Дек 2011 20:26

Распечатать сообщение
Люб-Лю

Любовь


Санкт-Петербург

Люб-ЛюМои рецепты
Оксана, прими и мой отчётик
Фото

Это супер вкуснющие печенюшки nyam2 сахарные, хрустящие - всё как я люблю good2
Печенье под № 1 в моих закладочках!!! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТ Rose
Страница 7 из 9

Наверх