Просто хлеб

Сообщение Автор
 
01 Мар 2020 18:44

Распечатать сообщение
Садовничая

Елена

58 лет
краснодар

СадовничаяМои рецепты
Ваш рецепт первый,по которому я испекла хлеб.Испекла уже несколько раз,отлично получается,и даже в тот раз,когда он не получился( я поставила подниматься на мормите в мультиварке,он повторно не подошел,наверное,из-за того,что сильно горячо было при первом подъеме теста)-все равно и в этом случае очень вкусный хлеб,сочетание сладкое-соленое-маслянное в очень гармоничных пропорциях.Делала его даже в старой заводской советской форме для хлеба- кирпичика,но больше всего нравится батончиком длинным,чтоб корочки побольше.И на второй день мягкий,не крошится при нарезке,вкусный и с борщом,и с чаем ,и просто так.Делаю из самой дешевой обычной муки и дешевых дрожжей.Огромное Вам спасибо за удовольствие есть такой хлеб и за экономию,вместе с дрожжами рублей 7,наверное,пара батонов мне теперь обходится.
 
01 Апр 2020 18:19

Распечатать сообщение
Nafanja

-

41 год
Самара

NafanjaМои рецепты
Спасибо автору за рецепт! Это был мой первый опыт с хлебом. Для меня он получился очень вкусный, с хрустящей корочкой nyam2
Посоветуйте как его хранить правильно? В пакете или в бумаге? В холодильнике или в комнате?
[/img]
 
20 Апр 2020 21:13

Распечатать сообщение
dasha_mih

Дашуля

35 лет
Москва

dasha_mihМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт, он действительно классный. Делала несколько раз. И решила отказаться от покупных батонов. Хочу попробовать с ржаной мукой.
Всем, кто как и я только начинает печь хлеб, всем кто боится! Этот рецепт для вас)))
Александру ещё раз спасибо!!!
 
30 Апр 2020 18:50

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Фото
Очень вкусные батоны получились.Но надо не пересушить.Конечно,под свою духовку надо подстраиваться.Для меня указанного времени много.А рецепт простой и одновременно суперский!Александр,большое спасибо good
 
02 Май 2020 0:30

Распечатать сообщение
Эйлин

Дина

41 год


ЭйлинМои рецепты
Хотела поблагодарить автора за чудесный рецепт! Пекла впервые хлеб! Получилось восхитительно! Вкусно, ароматно!
Большое спасибо Rose
 
06 Окт 2020 21:43

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Спасибо!
Фото
 
11 Июн 2022 23:25

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Фото
 
21 Июл 2022 14:03

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Фото
 
29 Мар 2023 0:10

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
подниму очень удачный рецепт
Фото
 
29 Мар 2023 2:07

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оленька, замечательный хлеб получился ! Такой ажурный !
А ты муку брала таким же стаканом, что и воду? Просто я привыкла все взвешивать и для меня стаканы не совсем показатель.
 
29 Мар 2023 8:15

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Жанночка, да, здесь я пользовалась одним стаканом для муки и для воды. Единственное, что я изменила, это количество масла, только 3 ложки добавила
 
29 Мар 2023 13:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
omilo писал(а):
Жанночка, да, здесь я пользовалась одним стаканом для муки и для воды. Единственное, что я изменила, это количество масла, только 3 ложки добавила
 
29 Мар 2023 13:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
omilo писал(а):
Жанночка, да, здесь я пользовалась одним стаканом для муки и для воды. Единственное, что я изменила, это количество масла, только 3 ложки добавила

Благодарю, дорогая ! good2
 
15 Июн 2023 2:34

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Спасибо.

Фото
 
25 Окт 2023 0:57

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Фото
 
27 Ноя 2023 21:17

Распечатать сообщение
svetik1236

Светлана

38 лет
г.Пермь

svetik1236Мои рецепты
Спасибо автору за рецептик! Невероятно просто и очень вкусно. Третий день пеку, не могу остановиться. good
 
26 Фев 2024 13:33

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Фото
Страница 49 из 49

Наверх