Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
02 Фев 2013 13:18

Распечатать сообщение
Ellaine

Елена

37 лет
Калининград

EllaineМои рецепты
Дарькина мама, очень красиво! Romashki
божья коровка классная!)

на счет серединки - наверное только выжигателем. может можно горячим ножом, но вряд ли получится
 
02 Фев 2013 18:49

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Всем привет!
Столько новичков появилось, я 5 месяцев сюда не заходила и почти никого не знаю sharik sharik friends
Дарькина мама
Настя, Божья Коровка просто суперская!
Ellaine
Какие красивые цветы получаются по технике гильоширования!! Прелесть!!
Елена, большое спасибо за ссылки на видео!!
Anna Sergeevna
Розы - супер! good2

Принести чтоли тоже чего-нибудь.. dance2
У меня скромненько очень sharik
Повязочки на головку доче))

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Фев 2013 21:02

Распечатать сообщение
Ellaine

Елена

37 лет
Калининград

EllaineМои рецепты
Katjuwka. спасибо за приятные слова! очень рада, что мои цветочки понравились!!! sharik

Ваша доченька будет самой красивой! бантик в горошек меня очаровал! Romashki как Вы делаете такие повязочки - пришиваете ленточку к резинке? Embarassed
 
04 Фев 2013 17:27

Распечатать сообщение
Анна201

Анна

42 года
Ростов-на-Дону

Анна201Мои рецепты
Добрый день, всем участникам форума, третий день с дочечкой сидим не знаем чего бы такого сотворить, такие у Вас работы замечательные, читаем-смотрим-смотрим-читаем, ободочки для малышки, меня сразили, ведь скоро тепло и мы начнем ходить ножками, можно будет и "пофорсить" (так говорит моя бабушка) обязательно сделаю красоту и выложу, а пока любуюсь. А еще спасибо Вам что друг другу добрые слова говорите и поддерживаете это важно и нужно в наше непростое время. Всем спасибо за Трудолюбие!!!http://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_in_love.gif
 
04 Фев 2013 23:27

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Ellaine писал(а):
как Вы делаете такие повязочки - пришиваете ленточку к резинке?

да, именно так Drinks or Beer Smile
 
05 Фев 2013 22:31

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Анна201, спасибо за приятные слова! Rose Rose Rose
Пробуйте, показывайте Wink

Katjuwka, очаровательные повязки!!! girl_claping
 
07 Фев 2013 1:22

Распечатать сообщение
Svetikmahina

Светлана

36 лет
Белгородская обл, валуйки

SvetikmahinaМои рецепты
здравствуйте! Очень хорошие работы супер! Анжелик, скажите пожалуйста, а как вы делали переход 2х цветов с голубого на белый как на фото 4 сверху на первой странице? Спасибо большое!
 
07 Фев 2013 15:12

Распечатать сообщение
Анна201

Анна

42 года
Ростов-на-Дону

Анна201Мои рецепты
Добрый день! Вот и мы с дочечкой созрели, не судите строго, наши первые работы:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


никак не получается с круглыми лепестками, вообще получается, но не так как в мк, на стадии "выворачиваем" получается всё что угодно но не то что задумано автором. Белый цветочек вообще переделывала три раза, и решила оставить как есть- он от меня устал(((.
Подскажите, где можно посмотреть изготовление серединок. Спасибо.
 
07 Фев 2013 16:04

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Девочки, посмотрите какая необыкновенная красота http://fishki.net/comment.php?id=125023
 
07 Фев 2013 17:54

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
mashkakinoshka07, спасибочки огромное! как раз сегодня пыталась сделать, очень кстати пришлось! Romashki Romashki Romashki give_heart
Lana_nov, я, конечно, не эксперт, но похоже на витражные краски по проволочному контуру. Ну или какой другой аналог витражных красок
 
07 Фев 2013 17:58

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
Tarita писал(а):
mashkakinoshka07, спасибочки огромное! как раз сегодня пыталась сделать, очень кстати пришлось!

пожалуйста give_heart сама на них давно облизываюсь, теперь сижу делаю Yahoo! dance2 а то что-то хандра напала и не делалось ничего unknown
 
07 Фев 2013 18:42

Распечатать сообщение
Tarita

Дарья

40 лет
Иркутск

TaritaМои рецепты
Ну я начала, правда, немножко по-своему, но следующие уже буду знать, как надо ))
 
07 Фев 2013 22:33

Распечатать сообщение
mashkakinoshka07

Мария

32 года
Йошкар-Ола(респ.Марий Эл)

mashkakinoshka07Мои рецепты
Вот моя проба пера среди розочек. На заднем плане видно вышивку, которой занята в последнее время Embarassed Простите за качество, фото на телефон. Перефоткаю потом весь букет Wink


 
07 Фев 2013 23:31

Распечатать сообщение
Джек..

Анна

37 лет
Украина, Кривой Рог

Джек..Мои рецепты
Немножко подсобирала - выставляюсь))


веночки


валентинка

резинки


А это новое увлечение куклы-шкатулки



 
08 Фев 2013 0:48

Распечатать сообщение
Анна201

Анна

42 года
Ростов-на-Дону

Анна201Мои рецепты
[quote="Джек.."]Немножко подсобирала - выставляюсь))


такие необычные шкатулки, а куклы магазинные или сами делаете???? (после того как увидела этот сайт, не знаю чего и ожидать! ) Такие мастерицы сдесь умницы! girl_claping
 
08 Фев 2013 11:30

Распечатать сообщение
Лучшая на свете

Вера




Лучшая на светеМои рецепты
Вообще все супер! нашла этот сайт по гугл,теперь боюсь потерять))Сбегать до магазина с фурнитурой и делать и делать и делать))))))) Джек,в двух словах,как такие куколки делать? Я поняла,что пол куклы убераешь и ....
 
08 Фев 2013 21:07

Распечатать сообщение
Ellaine

Елена

37 лет
Калининград

EllaineМои рецепты
mashkakinoshka07, брошь великолепная! girl_in_love

Джек.., шкатулочка очаровательная! мастер-класс давайте)))))

немного своего






 
08 Фев 2013 21:35

Распечатать сообщение
galina-md57

Галина

66 лет
Молдова

galina-md57Мои рецепты
Девочки!Очень понравились куклы-шкатулки!! А валентинка-идея отличная. И повязочки детские и вообще все-все- молодцы Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
09 Фев 2013 1:44

Распечатать сообщение
Анна201

Анна

42 года
Ростов-на-Дону

Анна201Мои рецепты
[b]Ellaine[/b] girl_claping
расскажите пожалуйста, как сделать серединки такие как у ваших замечательных роз? Спасибо.
 
09 Фев 2013 3:29

Распечатать сообщение
Дарькина мама

Настя

33 года
Казань

Дарькина мамаМои рецепты
mashkakinoshkа спасибо за мк!!!давно на них смотрю, наконец то поняла как делать Rose Rose Rose Rose
 
09 Фев 2013 6:49

Распечатать сообщение
Джек..

Анна

37 лет
Украина, Кривой Рог

Джек..Мои рецепты
Анна201 писал(а):
такие необычные шкатулки, а куклы магазинные или сами делаете????

Куклы поклянчила старые у мамочки девочки из садовской группы, мол нет ли у вас чего на *выброс*? Она мне на радостях пакет с десятком кукол презентовала, пока ее доча не видела.

Лучшая на свете писал(а):
Джек,в двух словах,как такие куколки делать? Я поняла,что пол куклы убераешь и ....

В двух словах: берется емкость типа пластиковой коробки от чего-нибудь: сметанка, йогурт. В последний раз взяла цветочный горшок. Кукла у которой изымаются ножки. Много кружева, хотя бы 5-6 метров. Ткань для верха любой и материал для мягкости, которым оклеиваешь коробочку, типа синтепон или утеплитель. Желательно пистолет, все можно сшить вручную, правда, очень это долго, но куклу клеить надо.

Ellaine писал(а):
шкатулочка очаровательная! мастер-класс давайте))))

Сделаю обязательно. Поздно я на сайт наш заглянула. Уже можно было фоткать, а так у меня кукла уже на стадии обшивки кружевом. Пока даю ссылочки, где сама училась: http://stranamasterov.ru/node/399036
http://stranamasterov.ru/node/128514
http://masterica.maxiwebsite.ru/2011/06/%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B0-%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/
 
09 Фев 2013 9:44

Распечатать сообщение
Лучшая на свете

Вера




Лучшая на светеМои рецепты
good
 
09 Фев 2013 12:35

Распечатать сообщение
NatKo

Наталья

40 лет
Красноярский край

NatKoМои рецепты
Всем привет. Что то совсем нет времени заходить сюда, младший растет,внимания все больше требует, да и так что то дел что то навалилось уйма, порой даже на любимое дело времени найти не могу,но стараюсь,что бы навок не потерять Smile

Пролистала все странички за время моего отсутствия столько много красивых и потрясающих работ появилось, девочки вы все такие молодцы, ни одну работу выделить не могу так как все интересные,красивые,со своими изюминками. girl_claping good Romashki girl_in_love Rose

Вот пару моих работ,выставлю на ваш суд Embarassed
В подарок девчушке - заколки-крокодилы, брошь и браслет

Бабуля попросила розы в вазе, вот делала ей в подарок на НГ

Мои змеи родне в подарок,было гораздо больше,сфотала только чуток, где то около 25 шт wacko1 girl_haha

А это так резиночки и заколочки для племянницы


Всем спасибо за внимание и творческих успехов Romashki
 
09 Фев 2013 13:16

Распечатать сообщение
violetik

виолетта

40 лет
Москва

violetikМои рецепты
Девочки,всем приветик! girl_bye Заскочила за вдохновением.Тут как всегда полно красоты!!!! girl_in_love Не смогла удержаться,похвалю,наиболее понравившиеся работы.
Katjuwka прекрасные повязочки!как раз для малышек!
mashkakinoshka07 фиалки просто супер good2 обязательно попробую такие сотворить!
Джек.. куколки сразили наповал!!!!Мои девчата сразу таких затребовали!
Ellaine Ваши цветочки просто обалденные! girl_in_love girl_in_love А у нас на форуме есть мк таких цветочков?Ну,уж очень понравились!
NatKo навык вы точно не потеряли!!!Белый комплект очень нежно получился! girl_claping
Ну и кое-что моего на ваш суд:
Фото

Фото

Фото

Фото
 
10 Фев 2013 13:40

Распечатать сообщение
Ellaine

Елена

37 лет
Калининград

EllaineМои рецепты
Джек.., спасибо за ссылочки!!! будем пробовать, может что и получится))

NatKo, комплект первый good2

Анна201, на форуме есть мк, поищу это фото...

violetik, спасибо girl_in_love я кидала ссылочки и в этой теме и в теме "мастер-класс". именно по ним я и училась
букетики бесподобные! sharik sharik sharik
Страница 604 из 872

Наверх