Tsumami Kanzashi (Канзаши) – украшения для волос и не только

Сообщение Автор
 
18 Мар 2011 1:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Я Надежда
Вот так новичок в команде! Такие шедевры предоставила на обозрение!!! good2

а у меня вот такие цветочки лучше получаются, чем канзаши. Rose
Фото
 
18 Мар 2011 1:13

Распечатать сообщение
Motylek

Алена

44 года
Барнаул

MotylekМои рецепты
Я Надежда писал(а):
Спасибо всем за оценку моих работ. Вот еще две работы, которые я сделала вчера.


Вот это да!!!!!!!! Просто шикарные работы! Все лепесточки один к одному, и цвета подобраны со вкусом! Вообщем слов нет!!!!! Все забрала себе в копилку! Уже руки чешутся попробовать что-нибудь такое сделать!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2011 1:24

Распечатать сообщение
Я Надежда

Надежда

48 лет
Республика Марий Эл

Я НадеждаМои рецепты
Я начала заниматься канзаши в конце прошедшего лета. Вот только сейчас к вам присоединилась. Потихоньку училась, наблюдала за вашим форумом.
 
18 Мар 2011 1:32

Распечатать сообщение
Motylek

Алена

44 года
Барнаул

MotylekМои рецепты
Я Надежда писал(а):
Я начала заниматься канзаши в конце прошедшего лета. Вот только сейчас к вам присоединилась. Потихоньку училась, наблюдала за вашим форумом.


А я вот канзаши совсем надавно для себя открыла - в конце декабря, но с тех пор и сама увлеклась ими очень сильно, и куму свою научила и подсадила на это, и подругу, и племянницу, а еще несколько девочек писали мне, что узнали про канзаши и увлеклись ими глядя на мои работы....... вот какие они эти цветочки, увлекают собой с головой! Wink
А аксессуарами для волос уже давно увлекаюсь, делаю различные ободки, шляпки на ободках, пробую делать шляпки-таблетки, банты, резиночки и т.п. В начале делала только своим девочкам, а постепенно стала принимать заказы. Так что пока сижу в декрете нашла себе и хобби и небольшой дополнительный заработок.

photo2011 писал(а):
а у меня вот такие цветочки лучше получаются, чем канзаши

Красивый цветок! И цвет мне его очень нравится! give_heart
А у меня пока не всегда удачно сложатся такие цветы, но одна красивая роза на счету уже есть.
 
18 Мар 2011 1:55

Распечатать сообщение
yurovaa

Анна

45 лет
Москва

yurovaaМои рецепты
СашкО=) писал(а):
никак не могла придумать как же их к "стебелькам" прицепить

Я ирисы прикрепила с помощью клеевого пистолета к стебелькам, у меня оставались палочки с листиками от букета конфет (тюльпанчики такие были к 8 марта)... Но так и стоят они у меня в стакане с ручками, карандашами... Но я все-таки не теряю надежды... good2
natalinka981 писал(а):
Девочки у меня горе Магазинчик куда я сдавала канзашки, закрывают, хозяйка сказала невыгодно. Там хоть как-то покупали, а у нас городок маленький вообще не берут )))

А у меня в детский садик попросили сделать заколочек, резиночек. Вот сижу потихоньку делаю заказ. Может тебе тоже попробовать? Наверняка у сотрудников детишки, внуки есть, а так и родителям могут предложить...
Nezabvennaia писал(а):
фото как всегда не айс

Даже с таким фото - все айс!!!! good
Я Надежда писал(а):
Вот еще две работы, которые я сделала вчера.

Я Надежда писал(а):
А это работы, которые я сделала раньше.

На мой взгляд, все работы просто безупречны!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Эх... придется тренироваться....
Motylek писал(а):
Так что пока сижу в декрете нашла себе и хобби и небольшой дополнительный заработок.

Вот и я так же, просто случайно увидела у знакомой заколочки и она мне подсказала этот форум, почитала я... и увлеклась... А сейчас тоже уже заказы принимаю и зарабатываю, сидя в декрете... Пока немного правда, но все впереди... Yahoo!
 
18 Мар 2011 2:14

Распечатать сообщение
Ольга2912

Ольга

46 лет
Краснодар

Ольга2912Мои рецепты
Петунья
Красивый зажим! Что не нравится? По-моему очень good2 good2 good2 Может девочки правы и это из-за формы квадратной, но мне наоборот нравится - необычно! good2 good2 good2
Ну а бантики просто girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ленточки какие на них ....просто мечта, у нас нигде такие не продаются! unknown

СашкО=) писал(а):
Так, вот отсюда пожалуйста по-подробнее)) что за корзиночки? где можно на них взглянуть?

Несколько МК нашла в "Стране мастеров", выложу ссылочки в соответствующей теме (Интересные и полезные ссылки). Я такие в школе когда-то делала, только тогда трудно было с булавками портновскими и я делала не на мыле, а на коробочках от зубного порошка-мыло ведь было по талонам - перестройка мать ее...

СашкО=) писал(а):
Девочки, я ее просто в стопку засунула, потому как планируемая вазочка осталась еще в старом доме))

Семен Семеныч (с) girl_haha girl_haha girl_haha

natalinka981
Наташ, не расстраивайся, все наладится! Я тоже сегодня бантики понесла, думала деньги возьму еще на ленточки, а там за месяц только 1 пара заколочек продалась! unknown

Gallina_55 писал(а):
Полина поехала сынулю лечить, как я поняла. Иляну и Наташу вижу в Одноклассниках.

Ага, и я вижу!

Nezabvennaia писал(а):
Мои новые работы.

Юля, замечательные работы, с каждым разом все профессиональнее! good2 good2 good2 good2 Скоро мы у тебя учиться будем! Wink

Ванёна писал(а):
Добрый всем вечер))) Я Наташа из Питера.
Давно любуюсь Вашими красотами и решилась попробовать, очень увлекательное занятие.
Мои канзашки, конечно Ваши повторюшки)))

Добро пожаловать! Очень красивые повторюшки, и не скажешь что новичковые! Молодец! good2 good2 good2

Motylek
Замечательные работы!!!Цветок на повязку как из сказки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Motylek писал(а):
Тоже похвастаюсь через пару деньков

Ждемс!

Я Надежда
Надежда, все работы good2 girl_in_love good2 girl_in_love good2 girl_in_love В повторюшках уже почти все!

photo2011 писал(а):
а у меня вот такие цветочки лучше получаются, чем канзаши

Ну и что? Не расстраивайся! А я даже пробовать боюсь такие - не получатся наверное! А цветок балдежный просто! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2011 3:21

Распечатать сообщение
Kotskina

Катерина

47 лет
Київ

KotskinaМои рецепты
Всем творческий привет!
Давно не писала - практиковалась и наблюдала со стороны.
Всех отмечаю, стараюсь все для себя приметить - и цветовые решения, и использование новых материалов, ну и сами бантики-цветочки в изделиях.
Извиняюсь, каждую не смогу отдельно отметить, но уверена, что работы всех без исключения полезны и интересны для каждой из нас. Romashki
Петунья
Вашими бантиками я всегда восхищаюсь! Я тоже в поисках лент с разным принтом, но в продаже таких нет. Нашла один магазин подарочной упаковки, но еще не доехала туда. Кстати, мы землячки, я родом из Стаханова Smile
Я Надежда ободки очень симпотичные и аккуратные, ничего лишнего.
Motylek - у Вас интересные сочетания цветов, очень оригинальные изделия.
Ванёна - все новички повторяют и я не исключение, но все равно получается что-то свое - родное. Добро пожаловать в компанию! Smile
СашкО=) И девочки, кто делает букетики на проволоках. Поделитесь, как стебельки-то эти делать? Это проволока чем обматывается? Это как у искуственных цветов какая-то бумага?
Ну и показываю, что было сделано Smile Отдельно благодарю девочек за МК, в основном по ним и учусь. Romashki


Ободок и колечко для племянницы на утренник
[img]
Фото
[/img]
Ободок для себя Embarassed
[img]
Фото
[/img]
Заколки и ободок на подарки к 8-му марта:
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
Ну и для дочи, поскольку ободки не хочет носить - делаю резинки и одеваю в форме ободков и веночков.
[img]
Фото
[/img]
[img]
Фото
[/img]
 
18 Мар 2011 12:37

Распечатать сообщение
Джек..

Анна

37 лет
Украина, Кривой Рог

Джек..Мои рецепты
Незлючка
Незлючка писал(а):
Есть дешевле! Просто не в магазинах! А в интернетмагазинах...А Наташе(Петунье) отдельное спасибки еще раз!Ленточек таких и"перушков" даже в инетмагазинах нет..

Я в инетмагазинах смотрела, но там было за пересылку много, так что не имело смысла заказывать, правда на тот момент, я еще ничего не продавала, а только подарки делала) Смотрела только на Аукро
Кстати про перышки.. У меня вчера только спрашивали сделать ободок с цветами и перышками. Надо будет что-то придумать. Я, правда, видела уже готовое изделие чисто с перьями, в крайнем случае можно будет его декорировать.
 
18 Мар 2011 13:49

Распечатать сообщение
Ирина 77


47 лет
Свердловская обл.

Ирина 77Мои рецепты
Ольга2912

Оля спасибо мне очень приятно. girl_in_love girl_in_love Yahoo!

Бантики хорошенькие получились,скажи лента какой ширины. good Rose


Kotskina
Я Надежда

Девченки молодцы good2 good2 некоторые работы себе забрала girl_claping спасибо.


У меня тоже нарциссы не получаются, вроде складываю липесток вроде правильно Embarassed а когда ниткой стягиваю как не то получается. wacko1
Помогите советом. praising
 
18 Мар 2011 13:58

Распечатать сообщение
juliaguskova

Юлия

42 года
Москва

juliaguskovaМои рецепты
сколько все красоты наделали. у меня скоро комп разорвет от кол-ва сохраненных повторяшек wacko1 Девченки кто продавал свои бантики, скажите по чем вы их продаете? а то не знаю как их оценить. по чем один бантик?
 
18 Мар 2011 14:04

Распечатать сообщение
Алонсия

Алена

55 лет
Иркутская область, п. Балаганск

АлонсияМои рецепты
Я Надежда
красота какая, все работы супер good2 good2 good2
забрала себе в повторюшки, не против?

Kotskina
моделька вся в цветочках просто прелесть girl_in_love

Ирина 77
а я вообще сначала делаю основу под цветок, а потом на клей силиконовый сразу клею, мне так удобнее.
 
18 Мар 2011 14:14

Распечатать сообщение
Micheevav

Валентина

37 лет
Пенза

MicheevavМои рецепты
Девочки а вы в каких магазинах фурнитуру приобретаете? Может ссылкой в меня кинете. Romashki
 
18 Мар 2011 15:17

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Обалдеть , какая красота, голова кругом!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kotskina, девчушки прелесть, очень хорошо позировали! good2

У меня, пока, пара заколочек

Фото


Фото
 
18 Мар 2011 15:36

Распечатать сообщение
Светика58

Светлана

66 лет
Иркутск

Светика58Мои рецепты
Петунья
Бантики заценила. Особенно верхние цветные ленты - аж дыхание сперло. Класс!!! good good good good
natalinka981
Не расстраивайся. Попробуй подарить несколько красивых штук разным девушкам, работающим в разных местах. И пусть они их носят на работу, в школу, в садик. Один заинтересуется - другой, и пойдет клиентура.Nezabvennaia
Юлечка, молодец! Только на последнем серединка неаккуратная. Здесь надо не оклеивать, а обтягивать пуговку, тогда ткань ляжет ровно, без углов. Пусти по краешку серединки мелкие бусины или бисер, чтобы визуально сгладить углы. Сразу заиграет. А так все понравилось.
Ванёна
Зрелые работы, молодчина. Сразу хочется что-нибудь забрать в повторюшки. Romashki

Motylek
Аленка! Бабочки и цветок для младшей - сразили. good2 good2
Я Надежда
good good good
photo2011
И очень хорошо получаются такие цветы!
Motylek
И кто это там обещал научить делать шляпки , таблетки? Или я что-то пропустила?

Kotskina
Конечно, стоило пропадать на столько, чтобы выложить всю эту красотищщщу!! И для дочи, и себя, любимую, не забыла! А на последнем фото такой палисадничек, как лепестки складывала? Прелесть!
anzhellik
О-о-о-о-о-о-о-о-о!!! А цвета какие ! А голубой редактированный или натуральный? Сейчас лопну от переизбытка чувств! good good good
 
18 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
Светика58 писал(а):
Nezabvennaia
Юлечка, молодец! Только на последнем серединка неаккуратная. Здесь надо не оклеивать, а обтягивать пуговку, тогда ткань ляжет ровно, без углов.


она у меня ещё недоделанная.спасибо за совет
 
18 Мар 2011 16:23

Распечатать сообщение
MiLena

Елена


Беларусь

MiLenaМои рецепты
Девочки, всем большой привет!!! air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss Работы на последних страничках просто обалденные, все такие молодцы girl_in_love girl_in_love girl_in_love Все новенькие -умницы, все без исключения girl_claping girl_claping girl_claping Я к вам тоже не с пустыми руками, а со своей весенней клумбой give_heart give_heart give_heart Наделала детских резиночек dance2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Мар 2011 16:43

Распечатать сообщение
Galina_RGV

Галина

41 год
Украина, Днепропетровск

Galina_RGVМои рецепты
Девочки, всем привет Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

У меня на этот раз "Сладкий букет" (внутри каждого цветка конфеты)
[URL=http://[censored piccy]/view3/1242520/cb7ad1b546efd20699186230c399e1b3/orig/][/URL]
 
18 Мар 2011 19:01

Распечатать сообщение
Ванёна

Наталья

51 год
Санкт-Петербург

ВанёнаМои рецепты
Спасибо всем за добрые слова!!))) Буду стараться дальше!!
Лена, Ваши резиночки - просто слов нет, красота)))
 
18 Мар 2011 19:25

Распечатать сообщение
Kotskina

Катерина

47 лет
Київ

KotskinaМои рецепты
Светика58
по анютиным глазкам я на днях сделаю МК и выложу.

Девочки, спасибо за похвалы.
Galina_RGV - букетик просто слов нет girl_in_love Каждый бы хотел такой получить.
MiLena и anzhellik вас я считаю заслуженными мастерами этого дела Rose
 
18 Мар 2011 19:55

Распечатать сообщение
Motylek

Алена

44 года
Барнаул

MotylekМои рецепты
Светика58 писал(а):
Motylek

И кто это там обещал научить делать шляпки , таблетки? Или я что-то пропустила?

Я помню свое обещание Wink Просто пока заказа такого не было, да и времени нехватка большая. Но как только будет заказ (а к выпускным в садиках он намечается) так все запечатлю и выложу! Embarassed
 
18 Мар 2011 21:06

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Светика58 писал(а):
-о-о-о-о-о-о-о-о!!! А цвета какие ! А голубой редактированный или натуральный? Сейчас лопну от переизбытка чувств

Спасибо, Светлана!!! Цвет натуральный, только получился ярче, чем на самом деле.

MiLena, Леночка, просто шикарно!!! good2 Утащила повторюшки! Такие интересные цвета. Необычное и удачное сочетание! Особенно, первое и последнее фото. Это ведь лента? Серединки закручивала на какую-то основу?

Galina_RGV, мммм... какая нямка!!! nyam2

Kotskina, спасибо большое!!! Rose
 
18 Мар 2011 21:21

Распечатать сообщение
Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург

KatushencyaМои рецепты
здравствуйте, мои хорошие. Ну вот, я наконец, закрывшись от всех смогла доползти до компьютера и посмотреть какую красотищу Вы все за неделю моего отсутствия наваяли. Очень по всем соскучилась.
Всем новичкам - доброго вечера и творческих успехов! А самое главное - учиться, учиться и учиться, как завещал великий мужчинка с броневичка!

Джек.. писал(а):
Сейчас бегунок загружу еще раз, только в большом формате попробую.

Анечка! В приближении твоя вещь - чистый секс. Вроде бы просто, но очень стильно. Я в восторге! Romashki air_kiss

Nezabvennaia писал(а):
ещё одна канзашка

стильно. утащила в повторюшки.

Светика58 писал(а):
банты- резинки и невидимки

Светланочка! У тебя такая же беда, как и у меня приключилась - абсолютно никакой симметрии. Может тебя, конечно, же это не напрягает. Но меня, кк человека с высшим политехническим образованием. учившимся на факультет Б.Н. Ельцина, этот момент очень сильно нервирует. Будем учиться и стремиться к совершенству? Wink

пчелка-Лея писал(а):
Смотрим не на меня, а на шапку с канзашкой, за 2 вечера сотворила, а то сапожник....

Анютка, солнышко. Муж очень правильно все сделала. На фига ему твои цветочки? Если дома така красавица - умница есть? Только для меня ее. пжта, покрупнее, без себя. Для коллекции... girl_in_love

Gallina_55 писал(а):
Попалась мне лента из органзы, леопардовой расцветки. Не могла пройти мимо!

Стильно! И правильно, что не прошла мимо!

Lesya82 писал(а):
Никак не могу отойти от заказов перед 8 марта, хочется отдохнуть, но сюда каждый день захожу.

Дорогая, как я тебя понимаю. А цветики - классные. мегапозитивные!

natalinka981 писал(а):
А я вот такую вчера сваяла. "Неразделенная любовь"

Наташенька, какое интересное цветовое решение. обожаю черное с розовым. здорово получилось.

natalinka981 писал(а):
А я уж и подзабыла как с такими маленькими обращаться...

Смелая женщина, раз согласилась на такой подвиг. жто как на велосипеде. Один раз научился - уже не разучишься. Тем более к не с своим чувство гиперответственности. Держись, дружочек! good2

populushka писал(а):
ну вот дочка намерила уже

Светланочка, а я бы хвостики убрала. Мне кажется, они не в тему здесь. Мое сугубо личное авторское мнение.

хоббейка писал(а):
Это я к летнему сезону готовлюсь:

Светланочка! Отличное начало. Цвета действительно суперовские! Очень нежные и просто сногсшибательные. Это ты для себя или на заказ?

galina-md57 писал(а):
Девочки, кто-то писал, что шляпными резинками пользуется, вот купила, а как клеить или скреплять-посоветуйте.

Я сначала опаляю концы зажигалкой, чтобы не расползались. И просто сажу на клей. Очень много клея. А сверху закрываю декор - тканью. Держиться хорошо.

Алонсия писал(а):
Наконец-то решилась сделать нарциссы

Алена, давно пора настала - классные получились. Десятицветики твои прикололи и черно-белый зажим забрала в повторюшки. молодчинка! Romashki

Катеринк@ писал(а):
Катюшка! Вот куда он пристроился))))) Это невеста для себя заказала.

Катюшка! Какая красота. На руке просто завязали ленточки или какое-то другое крепление было? Катенька, своими работами убила на повал. после этого понимаешь, что до профессиналов мне как до Китая раком...

Nezabvennaia писал(а):
мои канзашки

юленька, какие позитивные цвета. Только не совсем поняла, как устроена конструкция под номер 4. поделись секретом.

yurovaa писал(а):
Надо брать себя в руки....Просто сыночка болеет, лечу его усиленно... Требует много внимания... Embarassed

Анечка! Солнышко! Держись! Ведь, когда болеют наши мужины - это так тяжело. Сил тебе и терпения. и обязательно после поправки - оторваться за любимым делом. нужно переключаться на позитив. В кино, в саунку, на лошадках покататься или просто погулять - в хорошей компании. Уверена, муж тебя поддержит. Поздравляю с заказами - с нетерпением жду новых твоих шедевров.

Ольга2912 писал(а):
Сбербанк только как-то...не зацепил что ли? или просто не люблю сбербанк!

правильно, любить нужно только Маму и Родину. при чем именно в этой последовательности.

хоббейка писал(а):
Галь, когда у сына башку срывает от "осознания" своей типа взрослости и самостоятельности, когда с ним вдрызг разругаешься, то ещё не то можно ночью сделать! Корзинку ночью, а канзашки с утречка самого!

Света-а-а-а-! А у меня их двое! И во сколько этого "осознания" ждать7 старшему уже 10 21 марта.

Ольга2912 писал(а):
Браслет "Фиалка"

Оленька, это не твой стиль. Слишком простенько. А где навороты? Где профессиональные пируэты и завороты ткани?

Петунья писал(а):
А твой ободочек получился такой вкусненький - похожий на карамельку.

спасибо, Натуська, тронута

nezabytka11 писал(а):
Я вот тоже чуток наваяла

Леночка, как всегда все на высоте. И твой вклад - тоже необычен. Сколько мастеров. столько и анютиных глазок. Молодец!!!

anzhellik писал(а):
Этот цветочек для моей лапотули , хочу на красивую повязочку

Анжелочка, как тебе в этот раз удалась голубая гамма. Все работы в этом цвете - просто суперовские. Особенно цветочек для лапотули. Супер!!! Всю голую коллекцию утащила в повторюшки.

Девчонки! Все, я понеслась. Завтра сынули по золотому Кольцу отправляю. Нужно чемодан до собирать. Ночью досмотрю. Извините, если кого-то не упомянула. все умнички!!!
У меня из последних работ только брошь для папиной мадам. Но бабуленция увезла мой фотик в ОАЭ и я ее не успела сбросить. Так выложу только после 25. Сил на творчество пока нет - активно работаю и восстанавливаю малыша после перенесенноого аденовируса. У нас опять какая-то дрянь по городу ходит. Боремся! Целую всех! Жду весенних ярких работ! Yahoo!

СашкО=) писал(а):
Ну а это обещанное))

Модель - супер! в образе!
 
18 Мар 2011 21:22

Распечатать сообщение
Lionessochka

Юлия

42 года
Архангельск

LionessochkaМои рецепты
Я Надежда писал(а):
А это работы, которые я сделала раньше. Некоторых уже и в наличии нет. Перед 8 марта почти все разобрали.

А эта серия напоминает "Авонессу" - все одного типа, но разной расцветки Smile)
Но смотрится красиво, аккуратненько и цвета приятные! good

Милена, просто нет слов! потеряла дар речи! очень необычно и очень красиво!!!! просто умничка! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Yahoo! Утащу в повторюшки!
 
18 Мар 2011 21:35

Распечатать сообщение
Katushencya

Екатерина

44 года
Екатеринбург

KatushencyaМои рецепты
nezabytka11 писал(а):
Я то заказывала большие( диаметр 5см,как на моих розовых резиночках,которые недавно показывала),что скажите подойдут эти малявки куда-нибудь?И вообще какие резиночки по качеству лучше? В апреле у нас будет общегородская выставка ручного труда,вот хочу немножко детского ассортимента сделать, а то у меня в основном все для взрослых.

Я стараюсь махрушечки не брать, они растягиваются быстро и не держатся на волосах. Я стараюсь брать гладкие тоненькие , 5- см.

natalinka981 писал(а):
Девочки у меня горе sad Магазинчик куда я сдавала канзашки, закрывают, хозяйка сказала невыгодно. Там хоть как-то покупали, а у нас городок маленький вообще не берут )))

не отчаивайся. Выкладывай на ыорумах в близлежащих городах, в инет-магазинах (с доставкой почтой). За такой красотой куда угодно приедут.

Motylek писал(а):
На день рождение дочери делала ободок, а к 8 марта дополнила его брошкой

Аленушка, расскажи, пжта, в подробностях: как делаешь серединку? на ободке?

MiLena писал(а):
Я к вам тоже не с пустыми руками, а со своей весенней клумбой give_heart give_heart give_heart Наделала детских резиночек dance2

Леночка! это убой! какая красота. Все забрала. У меня только твои 2-х этажные цветуечки не получаются. Ты их на клей собираешь или какая-то другая схема сборки предполагается? Просвяти, пжта. чайника!

Motylek писал(а):
Я помню свое обещание Wink Просто пока заказа такого не было, да и времени нехватка большая. Но как только будет заказ (а к выпускным в садиках он намечается) так все запечатлю и выложу! Embarassed

А-а-а-а-а! Аленушка, пжта, специально для меня - пораньше. У меня свадьба у подруги в первых числах мая. Хочу быть звездой! Romashki Romashki Romashki
 
18 Мар 2011 21:52

Распечатать сообщение
Nezabvennaia

Юлия

45 лет
Иваново

NezabvennaiaМои рецепты
Katushencya писал(а):
Nezabvennaia писал(а):
мои канзашки

юленька, какие позитивные цвета. Только не совсем поняла, как устроена конструкция под номер 4. поделись секретом.


Фото


первый цветочек посадила на кругляшок,сделала второй большой цветок и поверх него посадила маленький,но так чтобы верхние лепестки приподнялись и их как бы вывернула.
Страница 174 из 872

Наверх