Торт «Кокосовый»

Сообщение Автор
 
07 Дек 2010 14:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
TanVic писал(а):
Спасибо огромное за ответ!


Всегда пожалуйста!!! Rose
 
26 Дек 2010 13:38

Распечатать сообщение
Alyonuhka

Елена

44 года
Киев

AlyonuhkaМои рецепты
Тортик получился отличный Yahoo! ! В крем добавляла белый кокосовый шоколод и звездочку сделала из этого шоколада. Все оценили "на отлично"! Спасибо Вам огромное!
Вот какой "красавиц":
Фото

Фото
 
26 Дек 2010 14:43

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Alyonuhka писал(а):
Тортик получился отличный


Елена,торт - ШИК И БЛЕСК!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Alyonuhka писал(а):
Спасибо Вам огромное!

На здоровье и в удовольствие!!!
Рада, что рецепт понравился ,спасибо большое за красивые фотографии украсившие страничку!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2010 21:50

Распечатать сообщение
Chikki

Тамара

33 года
Тюмень

ChikkiМои рецепты
Испекла на новый год для друзей! .надеюсь понравится!
Фото
 
02 Янв 2011 7:18

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Делала на 1 января - гости оценили!! good

)) для себя: лучше надо было пропитать коржи для большей выраженности кофейного вкуса и сочности (торт получился просто мягким)...

Понравился в разрезе:

Фото


Спасибо за рецепт!!! Romashki И счастливого нового года!! New Year ggg
 
02 Янв 2011 15:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Chikki писал(а):
Испекла на новый год для друзей!

Тамара,Шик и Блеск girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень красивый тортик give_heart give_heart give_heart


Спасибо за красивейший фотоотчет!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

mulberry писал(а):
Делала на 1 января - гости оценили!!

Я очень рада!!!! New Year ggg New Year ggg New Year ggg


mulberry писал(а):
Понравился в разрезе:

И мне тоже очень понравился,тортик. good2 good2 good2

КУсочек очень красивый и аппетитный, New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree


mulberry писал(а):
Спасибо за рецепт!!!

На большое здоровье и в удовольствие пользуйся!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
mulberry писал(а):
И счастливого нового года!!

Взаимно поздравляю с Наступившим Новым годом!!! Rose Rose Rose
 
14 Фев 2011 20:40

Распечатать сообщение
Мурза

Ольга

38 лет
Камень-на-оби

МурзаМои рецепты
Спасибо за тортик!Я приготовила сегодня мужу на день Святого Валентина,оооооочень вкусный,посто супер!!!! good2 Romashki [/img]
 
14 Фев 2011 20:47

Распечатать сообщение
Мурза

Ольга

38 лет
Камень-на-оби

МурзаМои рецепты


Вот мой фотоотчётик! good
 
15 Фев 2011 4:59

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Ликуль, красота то какая girl_in_love good2
Утащила в закладки, а украшение вы из какого крема делаете?
 
15 Фев 2011 14:05

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Мурза писал(а):
Спасибо за тортик!Я приготовила сегодня мужу на день Святого Валентина,оооооочень вкусный,посто супер!!!! good2 Romashki [/img]


Ольга,На большое здоровье и в удовольствие. girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мужу повезло,с такой хозяюшкой air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Очень рада,что тортик понравился и пришелся по -вкусу Smile Smile Smile Smile Smile

Мурза писал(а):
Вот мой фотоотчётик!

Торт -Красавец ,пышный ,высокий good2 good2 good2 good2 good2 good2

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо большое за фототчет и за доверие к рецепту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ocean писал(а):
Ликуль, красота то какая

Аннушка ,спасибо большое girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Ocean писал(а):
Утащила в закладки, а украшение вы из какого крема делаете?

откладываю из общего количества крема чуть меньше половины.
А если вижу что не хватает ,то взбиваю сгущенное молоко комнатной температуры с маслом ,тоже комнатной температуры ,(если не придерживаться правильной температуры ,то крем получится крупинками.
И взбивать буквально чуть-чуть и на самой маленькой скорости миксера.

на 100 мл молока 6-7 ложек сгущенного молока.
Re: Торт "Кокосовый"
17 Июн 2011 22:37

Распечатать сообщение
lyuska

Людмила


там где резной палисад

lyuskaМои рецепты
Понравился рецепт!
поробовала сделать кокосовый корж и возник вопрос он должен быть хрупким как безе или тянучкой? у меня получился тянучкой потому что сахара немного всего 60 гр - так и должно быть?
 
18 Июн 2011 12:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
lyuska писал(а):
поробовала сделать кокосовый корж и возник вопрос он должен быть хрупким как безе или тянучкой?

Людмила,скорее хрупкий как безе girl_in_love
lyuska писал(а):
у меня получился тянучкой потому что сахара немного всего 60 гр - так и должно быть?

да,все правильно,сахара 60 гр.если кокосовый корж получился тянучкой,думаю не так страшно,коржи после пропитки крема становятся мягкими и сочными sharik
lyuska писал(а):
Понравился рецепт!

Спасибо большое Людмила, за отзыв Rose give_heart
 
24 Июн 2011 2:03

Распечатать сообщение
OlgaMel

Ольга

44 года
Донецк, Украина

OlgaMelМои рецепты
Лика, огромное спасибо за такой оригинальный тортик!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Очень вкусно!!!! good2 good2 good2 good2
Фото
 
24 Июн 2011 12:56

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
OlgaMel писал(а):
Лика, огромное спасибо за такой оригинальный тортик!!!!!!!!!!!!!

Olechka,Торт-Шикарнейший очень красивый girl_claping good2
На большое здоровье и в удовольствие give_heart Rose

OlgaMel писал(а):
Очень вкусно!!!!

Очень рада Yahoo! ,что тортик понравился и пришелся по вкусу.

Спасибо огромное ,за фотоотчет и за доверие к рецепту ,Olechka

Romashki girl_in_love
 
02 Июл 2011 9:16

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Делала на день рождения будущей свекрови. Она большая фанатка кокоса. Тортик ей очень понравился!
Фото
 
02 Июл 2011 13:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Делала на день рождения будущей свекрови.

С днем рождения ,будущую свекровь Rose Rose Rose

Dellamisa писал(а):
Она большая фанатка кокоса. Тортик ей очень понравился!

Любовь ,Тортик-Шикарнейший,очень красивый girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Украшен симпатично и элегантно ,ничего лишнего все в меру good2 good2 good2 good2 good2
Ты просто МОЛОДЕЦ Rose Rose Rose Rose Rose Думаю будущая свекровь оценила твой труд по достоинству give_heart girl_in_love
Спасибо милая Любовь, за красивейший фотоотчет и за доверие к рецепту!!! girl_in_love
 
02 Июл 2011 14:04

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Акилежна писал(а):
Любовь ,Тортик-Шикарнейший,очень красивый Украшен симпатично и элегантно ,ничего лишнего все в меру
Ты просто МОЛОДЕЦ

Спасибо, старалась!... Embarassed Rose Для будущей свекрови все-таки! Wink [/i]
 
02 Июл 2011 14:26

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Спасибо, старалась!... Для будущей свекрови все-таки! [/i]

Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Сен 2011 13:46

Распечатать сообщение
Karin SV

Карина

39 лет
Тверь

Karin SVМои рецепты
Лика, большое спасибо за такой великолепный тортик! Вчера испекла, получился высокий, вкусный и красивый тортик!



 
11 Сен 2011 17:08

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Karin SV писал(а):
Лика, большое спасибо за такой великолепный тортик! Вчера испекла, получился высокий, вкусный и красивый тортик!

Каринка,Очень аккуратный и красивый тортик!!!! girl_bye girl_in_love
И украшение такое нежное получилось!
good2 Rose Спасибо Каринка,за красивый фотоотчет украсивший страничку и за доверие к рецепту!!!! Romashki
 
07 Окт 2011 8:01

Распечатать сообщение
Strunka

Танюша

34 года
new mexico

StrunkaМои рецепты
Охх! делаю тортик Ваш сейчас! Это мой 4й тортик в жизни! Крем получился у меня жиденький пока что, но я доложила масла (надеюсь поможет) Я очень благодарна Вам за рецепт т к я поняла что это МОЕ - стоять заваривать что то, смешивать. )) Процесс oooочень понравился!!!!! А то я желатина боюсь,(он пахнет как мясо здесь в америке) но нежные и тающие тортики люблю!!!!! Позже отпишу что получилось!!!))
 
07 Окт 2011 17:11

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Strunka писал(а):
Охх! делаю тортик Ваш сейчас! Это мой 4й тортик в жизни! Крем получился у меня жиденький пока что, но я доложила масла (надеюсь поможет) Я очень благодарна Вам за рецепт т к я поняла что это МОЕ - стоять заваривать что то, смешивать. )) Процесс oooочень понравился!!!!! А то я желатина боюсь,(он пахнет как мясо здесь в америке) но нежные и тающие тортики люблю!!!!! Позже отпишу что получилось!!!))

Танюша,боюсь,что масло крему не поможет,думаю крем не заварился густо из за муки,.....но в любом случае пиши,что получилось girl_bye girl_in_love желаю вкусного тортика!!! Romashki
 
07 Окт 2011 20:49

Распечатать сообщение
Strunka

Танюша

34 года
new mexico

StrunkaМои рецепты
Здравствуйте! Тортик мне понравился!! Спасибо за ответ буду знать в след раз!! Хоть у меня бисквит и не поднялся (ну это не новость, ни разу пока не поднимался) Я его, односантиметровый все равно режу, со слезами, а потом он немного увеличивается все равно от пропитки! У меня к Вам вопросики
Может, корж безе попробовать печь при более низкой температуре и подольше, где то 1 час?
Как думаете, если при вмешивании муки (просеянной) яйца опадают - так и должно быть или нет?
Моя форма разъемная негерметична похоже (между дном и стенками), может это бисквит вентилирует и он опадает?
Моя главная ошибка - я налила слишком много молока!!! Очень хочу еще раз попробовать испечь, по такой технологии!
 
07 Окт 2011 23:13

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Strunka писал(а):
Хоть у меня бисквит и не поднялся (ну это не новость, ни разу пока не поднимался) Я его, односантиметровый все равно режу, со слезами, а потом он немного увеличивается все равно

очень жаль,что не получился бисквит,попробуй рецепт при случае торт ананасовый мой рецепт.......очень удачгый бисквит.
Strunka писал(а):
У меня к Вам вопросики
Может, корж безе попробовать печь при более низкой температуре и подольше, где то 1 час?

Танюшка, так долго не надо сушить,это не совсем безешный корж girl_bye
Strunka писал(а):
Как думаете, если при вмешивании муки (просеянной) яйца опадают - так и должно быть или нет?

нет,нет,белки не должны опадать,
перемегивать надо,сверху вниз.
Strunka писал(а):
Моя форма разъемная негерметична похоже (между дном и стенками), может это бисквит вентилирует и он опадает?

после выпечки бисквит я всегда оставляю в духовке с преоткрытой дверцей 5-10 минут (духовка уже выключена)может причина ,что бисквит опадает из-за резского перепада температуры Smile
Strunka писал(а):
Моя главная ошибка - я налила слишком много молока!!! Очень хочу еще раз попробовать испечь, по такой технологии!

попробуй обязательно,тем более ,что ты сама розобралась в чем причина ,твоего жидкого крема Smile girl_bye
 
08 Окт 2011 3:31

Распечатать сообщение
Strunka

Танюша

34 года
new mexico

StrunkaМои рецепты
Спасибо Вам огромное за внимание!!!! Rose Rose Rose
А торт попробую обязательно, вот только этот седим)))) Мне "Kиевскии" еще приглянулся!!))
Страница 3 из 8

Наверх