Тортик «Летний»

Сообщение Автор
 
03 Апр 2011 5:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
bagira73 писал(а):
Алия,у меня были киви и бананы

Ааааааааа....

bagira73 писал(а):
В следующий раз хочу сделать из сливок.

из сливок очень вкусненький получается! good2
 
03 Апр 2011 9:54

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Алия, спасибо большое за ответы! Rose Буду на следующих выходных опять делать. nyam2
 
03 Апр 2011 16:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
sashaa писал(а):
Буду на следующих выходных опять делать.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Апр 2011 7:16

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Ура-ура!!! Получилось! Yahoo!
Вот:
Фото

И вот:
Фото

Добавила желатина 20 гр., вместо сахара использовала сгущенку, но вкус какой-то слегка смазанный получился. С сахаром все-таки лучше, наверное. Использовала персик из компота. Спасибо, Алия за рецептик! Rose Обязательно сделаю на ДР сына.
 
12 Апр 2011 19:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
sashaa писал(а):
Ура-ура!!! Получилось! Yahoo!
Вот:

Супер, Сашенька!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Классный получился тортик! good good good А срез вообще сразил на повал...

wacko1
sashaa писал(а):
Добавила желатина 20 гр., вместо сахара использовала сгущенку, но вкус какой-то слегка смазанный получился. С сахаром все-таки лучше, наверное.

А попробуй в следующий раз со сливками и сахаром...
 
13 Апр 2011 9:06

Распечатать сообщение
sashaa

Саша

41 год
Благовещенск

sashaaМои рецепты
Aliy писал(а):
Классный получился тортик!

Спасибочки! Embarassed
Aliy писал(а):
А попробуй в следующий раз со сливками и сахаром...

Очень хочу со сливками попробовать, но в наших супермаркетах только питьевые 20-процентные.Даже не знаю, где их искать. unknown
 
14 Апр 2011 6:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
sashaa писал(а):
Очень хочу со сливками попробовать, но в наших супермаркетах только питьевые 20-процентные.Даже не знаю, где их искать.

как жалко... girl_sad
 
25 Апр 2011 5:53

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
sdelala Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ya konkretno prisela na tvoii tortiki, no vse bez foto, delau v osnovnom na kakie to meropriyatiya.....
Prochitala chestno vse komentarii, u nekotoryx pochemu to ne poluchalsya, i reshila resknut' sdelat' na Pasxu, uletel pervyii.... good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
krem sdelala na polvinu smetana & slivki vzbitye... 4 pashki jelatina(10gr)
vse ostal'noe strogo po rezeptu...
Ochen' svejo, propitano i prekrasno derjit formu, a krem poluchilsya super...
Vse, pri ogromnom vybore, ne mogli otorvat'sya imenno ot etogo tortika!
Blagodarya tebe, snova vernulas' k vypecheke tortov, t.k. vsegda ickala chego to ne obychnogo, izyskanogo!
Spasibo ogromnoe, tak jdu novyx shedevrov!
 
28 Апр 2011 4:10

Распечатать сообщение
Irushkin

Irina

45 лет
Австралия

IrushkinМои рецепты
Ух ты! Мне тоже кусочек! wacko1
как вкусненько, аж захотелось побежать в магазин и все купить, а может так и сделаю.
клубника со сливками, что может быть вкуснее!!!!
спасибо за рецепт!!!!!!! Romashki
 
05 Июн 2011 19:09

Распечатать сообщение
zize

Zita

43 года
Litva

zizeМои рецепты
A slivok tože nužno 500 gr kak i smetany, da?
 
06 Июн 2011 7:49

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Алия! Огромное спасибо за идею этого тортика. Я вчера делала "Вариаци на тему" так сказать. Вместо сметаны взяла йогурт, фрукты - клубника и жимолость. Вместо бисквита - печенье "Курабье".
Фото
и разрезик
Фото
делала порционно. Вот такие пироженки получились.
Фото
Вкуснятинаааа!!! А освежает как! Преогромное спасибо!!!!
 
22 Июн 2011 21:21

Распечатать сообщение
Vera_77

Вера


Украина

Vera_77Мои рецепты
Алия! Cпасибо огромное за рецепт этого тортика ! Rose
Сделала доче на День Рождения!
Взбивала жирную сметану со сгущенкой (вместо сахара), а желатина в доме оказалась всего одна столовая ложка wacko1 unknown
Консистенция крема после охлаждения получилась похожая на подтаявшее слегка мороженое nyam2 Это было не просто вкусно, это было обалденно вкусно good girl_claping Правда кусочки на тарелке форму не очень держали, начинали кокетливо сползать вниз wacko1 girl_haha , но это и выглядело так, как вроде задумано Wink Из ягод были клубника, немного черной смородины и немного шелковицы Wink А бисквит пекла по твоему рецепту good2 nyam2
Вобщем буду печь еще не раз Wink friends Romashki
Фотоотчетик
Фото

Фото
 
03 Июл 2011 6:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Gor писал(а):
sdelala
Ya konkretno prisela na tvoii tortiki, no vse bez foto, delau v osnovnom na kakie to meropriyatiya.....
Prochitala chestno vse komentarii, u nekotoryx pochemu to ne poluchalsya, i reshila resknut' sdelat' na Pasxu, uletel pervyii....
krem sdelala na polvinu smetana & slivki vzbitye... 4 pashki jelatina(10gr)
vse ostal'noe strogo po rezeptu...
Ochen' svejo, propitano i prekrasno derjit formu, a krem poluchilsya super...
Vse, pri ogromnom vybore, ne mogli otorvat'sya imenno ot etogo tortika!
Blagodarya tebe, snova vernulas' k vypecheke tortov, t.k. vsegda ickala chego to ne obychnogo, izyskanogo!
Spasibo ogromnoe, tak jdu novyx shedevrov!


Ланочка, то, что тортик так все понравился, это все благодаря вам! Вы смогли его так вкусно приготовить, что никто не мог от него оторваться! И я очень этому рада!


Irushkin писал(а):
Ух ты! Мне тоже кусочек!
как вкусненько, аж захотелось побежать в магазин и все купить, а может так и сделаю.
клубника со сливками, что может быть вкуснее!!!!
спасибо за рецепт!!!!!!!

Пожалуйста! Romashki

zize писал(а):
A slivok tože nužno 500 gr kak i smetany, da?

Да

Нина-6 писал(а):
Алия! Огромное спасибо за идею этого тортика. Я вчера делала "Вариаци на тему" так сказать. Вместо сметаны взяла йогурт, фрукты - клубника и жимолость. Вместо бисквита - печенье "Курабье".

Нина, обалдеть, какая красотааааа.... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И сочетание продуктов интересное! Спасибо вам за отчетик!
Разрезик супер! good

Vera_77 писал(а):
Алия! Cпасибо огромное за рецепт этого тортика !
Сделала доче на День Рождения!
Взбивала жирную сметану со сгущенкой (вместо сахара), а желатина в доме оказалась всего одна столовая ложка
Консистенция крема после охлаждения получилась похожая на подтаявшее слегка мороженое Это было не просто вкусно, это было обалденно вкусно Правда кусочки на тарелке форму не очень держали, начинали кокетливо сползать вниз , но это и выглядело так, как вроде задумано Из ягод были клубника, немного черной смородины и немного шелковицы А бисквит пекла по твоему рецепту
Вобщем буду печь еще не раз
Фотоотчетик

Верочка, очень аппетитно выглядит ваш тортик! Уверена, что была вкуснотень необыкновенная! А с поддтаявшим кремом, мне кажется, даже еще вкуснее...
 
06 Июл 2011 15:14

Распечатать сообщение
Dark_chocolate

Олеся




Dark_chocolateМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт тортика!
Пекла его (точнее делала Embarassed ) в выходные. Бисквит сделала по Вашему рецепту, добавила киви и абрикосы, соединила все сметанным кремом и в холодильнике на ночь оставила.
Днем тортик мужественно перенес переезд на дачу в машине, где и был полностью съеден под восторженные возгласы родственников!!! girl_claping
Оказался очень вкусным, легким, много фруктов, как раз для жаркого летнего дня!!! good2
К сожалению не сфотографировала, т.к. фотоаппарат на дачу не взяли. Но думаю, что в ближайшем будущем повторю тортик, в других вариациях!!! girl_in_love
 
06 Июл 2011 16:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Dark_chocolate писал(а):
Днем тортик мужественно перенес переезд на дачу в машине, где и был полностью съеден под восторженные возгласы родственников!!!

Он и дома вкусный, а вот когда на даче ешь, он во много раз вкуснее! nyam2 good2
Рада, что вам понравился! girl_claping Киви, абрикосы, ммммм......
Спасибо за отчетик! Rose
 
12 Июл 2011 23:06

Распечатать сообщение
Мама Маша

Мария

44 года
Тамбов

Мама МашаМои рецепты
Алия, только сейчас достала тортик из холодильника....не удержалась отрезала кусочек....Вкус чудоSmile))) Все сделала по вашему рецепту, только ягод добавила разных: клубнику, малину, черешню.... вкуснотища... Не знаю как выложить фотку, а то бы показала, что получилосьSmile
 
12 Июл 2011 23:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мама Маша писал(а):
Алия, только сейчас достала тортик из холодильника....не удержалась отрезала кусочек....Вкус чудо))) Все сделала по вашему рецепту, только ягод добавила разных: клубнику, малину, черешню.... вкуснотища.

Ох, сколько вкусняшек вы туда добавили... Конечно, будет вкусным, по-другому и быть не может! girl_claping

Мама Маша писал(а):
Не знаю как выложить фотку, а то бы показала, что получилось

Вот здесь, как добавить фото http://forum.say7.info/topic255.html
Буду ждать фотоотчетика! girl_bye
 
23 Июл 2011 21:54

Распечатать сообщение
Машильда:)

Мария

38 лет
Нижневартовск

Машильда:)Мои рецепты
Здравствуй Алия, я в гости с отчетом Smile Сначала я хотела приготовить этот тортик на сливках, но они предательски подвели. При взбивании они свернулись и превратились в творожистую массу. Не пойму в чем дело, срок годности вполне нормальный, возможно в магазине их не правильно хранили.. unknown Приготовила на сметане, боялась что будет с кислинкой, но получилось очень вкусно,даже и не скажешь что это простая сметана. Спасибо большое Romashki Понравилось что можно добавлять различные фрукты и ягоды, очень понравились бананы в этом тортике, обязательно буду готовить его еще good
Фото
 
25 Июл 2011 20:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Машенька, какой аккуратный и красивый у вас получился тортик! girl_claping
Я так рада, что вам понравился! Yahoo! А сливки, видимо, были испорченные. Сейчас же жара, залежались где-то между производителем и магазином...
А с бананами - это идея!
Правда, бананы сейчас жутко дорогие... И это в Африке! А я думала, что здесь бананы копейки стоят... Sad
 
26 Июл 2011 23:37

Распечатать сообщение
Maruselka

Юлия

45 лет
Германия

MaruselkaМои рецепты
Добрый день! Тоже хочу отчитаться, торт очень понравился!
Первый раз делала для дочери в школу на ярмарку. Наш тортик продали одним из первых!!!!
Второй раз сделали себе, было очень вкусно!!!!
Фото

Фото
 
27 Июл 2011 20:00

Распечатать сообщение
Mama-mama

Виолетта

43 года
Одесса

Mama-mamaМои рецепты
Алия, добрый день!
Хочу сегодня сделать Ваш летний торитк, и, прочитав все отзывы, появилась мысль сделать соотношение сметаны и сливок 50/50. Как думаете? Не испорчу?
Зараннее спасибо sharik
 
27 Июл 2011 23:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Maruselka писал(а):
Добрый день! Тоже хочу отчитаться, торт очень понравился!
Первый раз делала для дочери в школу на ярмарку. Наш тортик продали одним из первых!!!!
Второй раз сделали себе, было очень вкусно!!!!

Ух ты, Юличка, как вы красиво киви выложили! girl_claping
А что там еще... киви, клубника, апельсины, да?
Ну, я вас поздравляю с успешной продажей! good2
Очень рада, что он вам понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Mama-mama писал(а):
Алия, добрый день!
Хочу сегодня сделать Ваш летний торитк, и, прочитав все отзывы, появилась мысль сделать соотношение сметаны и сливок 50/50. Как думаете? Не испорчу?
Зараннее спасибо

Что вы! Нет, конечно! Будет очень вкусно, я уверена! Если бы мне раньше такая идея пришла, я бы именно с таким кремом рецепт поставила бы...
 
30 Июл 2011 14:18

Распечатать сообщение
Mama-mama

Виолетта

43 года
Одесса

Mama-mamaМои рецепты
Отчитываюсь: извините, что без фото.
Всё получилось просто на 100% делала на 300гр сметаны 30% и 200 гр сливок Президент 35%. Малинка, абрикосы и банан. Правда бисквит у меня упал, но на вкус это никак не повлияло. Бисквит делала шоколадным- good2
Ещё раз, спасибо за рецептик Rose
 
31 Июл 2011 6:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Виолетта, я даже не сомневалась, что все получится! good2
Спасибо за отчетик! С такими ягодами и фруктами, да с таким кремом просто супер вкусным должен был получиться! nyam2
 
01 Авг 2011 11:14

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Алия!!! Я со словами благодарности от всей моей семьи.Спасибо за рецепт Rose Rose Rose Тортик просто обалденный,воздушный,легкий,больше похож на десерт!!! Все получилось с первого раза,делала со сливками(и правильно сделала...думаю со сметаной будет совершенно другой вкус),сначала переживала,что бисквит раскиснет,но все нормально.Делала несколько раз уже,сначала с викторией,виктория отошла,теперь с малиной,у нас сезон малины сейчас....рекомендую всем для разнообразия приготовить с малиной. Ооочень вкусно!!! У этого тортика один огромный минус - его хочется есть... есть... есть... и есть!!!.........а потом страшно на весы вставать Wink
Страница 7 из 11

Наверх