Тортик «Летний»

Сообщение Автор
 
24 Июл 2010 13:50

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Алиюшкин! быстренько выложу фото и полетела к маме на дачу черную смородину собирать Wink
красивого фото не получилось у меня. на момент запечатления тортика остался один кусочек girl_haha поэтому его общей фотографией побаловать тебя не могу, моя дорогая! unknown friends

Фото


ну скажу так, что быстрое исчезновение продукта и есть высшая оценка его качества! good2 Wink
очень вкусный тортик nyam2 бананов только не видно на фото, но они там есть, поверь мне на слово. Embarassed
вчера уже в ночи угощала маму (отнесла ей тортика). так она не сдержалась и наелась прямо перед сном и судя по довольному голосу, (которым она мне это сообщила), совесть ее ни фига не мучает girl_haha
Алия! give_heart
Спасибо тебе от нашей семьи за чудесный летний тотик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-502135719.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/URL]
 
24 Июл 2010 15:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
Алиюшкин! быстренько выложу фото и полетела к маме на дачу черную смородину собирать Wink

Иринка, тортик восхитительный получился (как ты и говорила)!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Мышка Иринка писал(а):
красивого фото не получилось у меня.

Ничего себе не получилось, если от одного только вида слюнки текут, то куда еще красивей! Wink good2 good2 good2

Мышка Иринка писал(а):
на момент запечатления тортика остался один кусочек girl_haha поэтому его общей фотографией побаловать тебя не могу, моя дорогая!

А я и кусочком очень довольна, Фукснааааа! nyam2 Не знаю, когда у меня руки дойдут повторить ваши шедевры! Все собираюсь, собираюсь, и раз.. чё-нить да перебьет меня... unknown


Мышка Иринка писал(а):
ну скажу так, что быстрое исчезновение продукта и есть высшая оценка его качества! good2 Wink
очень вкусный тортик

Дааааааа! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да-да, да-да-да... dance2 dance2 dance2

Мышка Иринка писал(а):
бананов только не видно на фото, но они там есть, поверь мне на слово.

Есть-есть, я их вижу... good2

Мышка Иринка писал(а):
вчера уже в ночи угощала маму (отнесла ей тортика). так она не сдержалась и наелась прямо перед сном и судя по довольному голосу, (которым она мне это сообщила), совесть ее ни фига не мучает girl_haha

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Ой, Иринка, ну ты приколистка! rofl2 rofl2 rofl2
Маме большой привет от меня, очень рада что ей тортик понравился! Rose


Мышка Иринка писал(а):
Спасибо тебе от нашей семьи за чудесный летний тотик!

Кушайте на ЗДОРОВЬЕ! Спасибо за фотоотчет и отзыв!

 
24 Июл 2010 20:27

Распечатать сообщение
Olyaf

Оля

45 лет
Дания

OlyafМои рецепты
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, 3 ст. ложки желатина - это примерно сколько в граммах? Заранее спасибо
 
24 Июл 2010 20:30

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Olyaf писал(а):
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, 3 ст. ложки желатина - это примерно сколько в граммах? Заранее спасибо

Думаю Алия не рассердится. Embarassed Если мне не изменяет память ст.л - 5 гр, следовательно 3л. это 15 гр. Embarassed
 
24 Июл 2010 20:33

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Olyaf писал(а):
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, 3 ст. ложки желатина - это примерно сколько в граммах? Заранее спасибо


Сюзн писал(а):
Думаю Алия не рассердится. Embarassed Если мне не изменяет память ст.л - 5 гр, следовательно 3л. это 15 гр. Embarassed

Сюзаночка, спасибо тебе большое, а я даже и не знала сколько это в граммах... unknown
 
24 Июл 2010 20:36

Распечатать сообщение
Olyaf

Оля

45 лет
Дания

OlyafМои рецепты
Огромное спасибо за помощь, пошла готовить
 
24 Июл 2010 20:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Сюзн писал(а):
Думаю Алия не рассердится. Если мне не изменяет память ст.л - 5 гр, следовательно 3л. это 15 гр.


Сюзана, я думаю, что ты немного ошиблась. У меня желатин в пакетиках по 14 г каждый. Для этого тортика я использовала только 2 ст.л желатина и этого было вполне достаточно. И получилось, что ушло 1.5 пакетика желатина.
 
24 Июл 2010 20:46

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Жанчик писал(а):
Сюзана, я думаю, что ты немного ошиблась. У меня желатин в пакетиках по 14 г каждый. Для этого тортика я использовала только 2 ст.л желатина и этого было вполне достаточно. И получилось, что ушло 1.5 пакетика желатина.

Жанна и вправду, ошиблась! Embarassed Embarassed Embarassed Вот лохонулась то, сбегала свешала ст.л. - 10 гр. Блииин как неудобно!!!
 
24 Июл 2010 20:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Девочки,я Olyaf сейчас в личку напишу. Так может в рецепт добавить и граммы? Сколько написать грамм?
 
24 Июл 2010 20:52

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Ну я на весах взвешала, ложка точно 10 гр. Это точно. Embarassed
 
24 Июл 2010 21:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сюзн писал(а):
Ну я на весах взвешала, ложка точно 10 гр. Это точно. Embarassed

Хорошо! Smile
 
24 Июл 2010 23:59

Распечатать сообщение
Мышка Иринка

Ирина

47 лет
Омск

Мышка ИринкаМои рецепты
Aliy писал(а):
Иринка, тортик восхитительный получился


Спасибо, Алия! girl_in_love восхитительный - это у тебя good2 , а мой так пойдет Smile

Aliy писал(а):
Маме большой привет от меня, очень рада что ей тортик понравился!


спасибо! передам обязательно! Romashki
она только не поняла из чего он girl_haha
я говорю:" ну вкусно же?"
она:"да! очень!"
я:" ну и славно!" Yahoo!

 
25 Июл 2010 1:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Мышка Иринка писал(а):
я:" ну и славно!" Yahoo!

И я: "Ну и славно!" Yahoo! Yahoo! Yahoo! Эт самое главное! girl_claping
 
25 Июл 2010 15:08

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Какой у Вас тортик красивый! Просто безупречный!!!!! good2 good2 good2
Я сделала его вчера по Вашему рецепту... только добавила то, что было дома... была черника, брусника и персик... короче говоря получилось не то что некрасиво, а страшно girl_blush2
Может посмеетесь хотя бы)))))))))
Сильно сомневалась, что стоит выкладывать, но все же решила отчитаться Smile
Как ни странно, на вкус он получился очень нежным и вкусным, я обожаю чернику nyam2
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Если Вы не против, то я сделаю его вновь и опять отчитаюсь Embarassed

Вот он, мой шедевр... Embarassed На фото он выглядит достойнее, чем в жизни girl_haha

Фото
 
25 Июл 2010 15:36

Распечатать сообщение
мамаша

Светлана

40 лет
сыктывкар

мамашаМои рецепты
KREMFRECH
Как говорится,мужу побольше тортик,а себе что осталось)))) girl_haha
 
25 Июл 2010 16:02

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Бедный муж сидел истекал слюной пока я снимала girl_haha
 
25 Июл 2010 16:21

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
короче говоря получилось не то что некрасиво, а страшно

KREMFRECH-Люда незнаю, помоему ты на себя наговариваешь?!!!! unknown Отличный тортик получился!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитный, а то что черненькое немножко - следовало ожидать черника ведь! А в целом по-моему просто отлично вышло!!! good good good good Я на него тоже заглядываюсь! Embarassed nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Июл 2010 20:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Я сделала его вчера по Вашему рецепту... только добавила то, что было дома... была черника, брусника и персик...

Людмила, какой тортик аппетитный получился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Столько цвета, столько вкуса!!! Красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот этот кусочек на тарелочке я себе забираю - буду наслаждаться! nyam2 nyam2 nyam2
KREMFRECH писал(а):
короче говоря получилось не то что некрасиво, а страшно girl_blush2
Может посмеетесь хотя бы)))))))))
Сильно сомневалась, что стоит выкладывать, но все же решила отчитаться

Правильно решила! От нас такую вкусноту нельзя скрывать! acute Страшного в нем абсолютно ничего нет - там же ягоды! unknown

KREMFRECH писал(а):
Как ни странно, на вкус он получился очень нежным и вкусным, я обожаю чернику

А вот здесь как раз-таки ничего странного нет - это же очевидно, что будет нежным и вкусным! good good good


KREMFRECH писал(а):
Если Вы не против, то я сделаю его вновь и опять отчитаюсь

Людочка, ну как же я могу быть против - я только ЗА!!! ya_za

KREMFRECH писал(а):
Спасибо огромное за рецепт!

И тебе спасибо что выложила фото! Видишь, ничего страшного, всем понравился!
Сюзн писал(а):
Отличный тортик получился!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень аппетитный, а то что черненькое немножко - следовало ожидать черника ведь! А в целом по-моему просто отлично вышло!!!

Так что в следующий раз не сУмневайся, а сразу выкладывай!
 
26 Июл 2010 17:45

Распечатать сообщение
Zuckerchen

Irina


Germany

ZuckerchenМои рецепты
Рецепт впечатлил простотой, вот я и сделала на выходные с киви и клубникой. К сожалению потёк... Видимо желатин и киви не особо дружат. Но съели всё - вкусно! Спасибо за рецепт.
 
26 Июл 2010 17:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Zuckerchen писал(а):
Рецепт впечатлил простотой, вот я и сделала на выходные с киви и клубникой. К сожалению потёк... Видимо желатин и киви не особо дружат. Но съели всё - вкусно! Спасибо за рецепт.

Ой, так жалко что потек, может желатина нужно чуть больше?
Но то, что все съели и было вкусно - радует! Спасибо за отзыв! Rose
 
26 Июл 2010 19:11

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Сюзн писал(а):
Очень аппетитный, а то что черненькое немножко - следовало ожидать черника ведь

Спасибо за теплые слова! Romashki Вот только я просто на будущее, если кто-то соберется добавить чернику, то пусть имеют ввиду, что цвет местами с зеленцой... на сыр с плесенью похож)))

Алия! Спасибо! Особенно приятно читать от автора такие отзывы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Июл 2010 0:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Алия! Спасибо! Особенно приятно читать от автора такие отзывы!!!

Людочка - заслужила! У тебя получился настоящий летний тортик! good girl_claping
 
02 Авг 2010 16:42

Распечатать сообщение
caledonia4ever





caledonia4everМои рецепты
Aliy,
Спасибо огромное за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Хоть и возникли трудности с желатином (удалось достать только в пластинках, да и опыта "желатинного" маловато Embarassed ), но всё равно получилось очень вкусно и освежающе, как раз для жаркой погоды! Romashki
 
02 Авг 2010 17:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
caledonia4ever писал(а):
Aliy,
Спасибо огромное за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Хоть и возникли трудности с желатином (удалось достать только в пластинках, да и опыта "желатинного" маловато Embarassed ), но всё равно получилось очень вкусно и освежающе, как раз для жаркой погоды! Romashki

caledonia4ever
Я тоже использовала пластинки (другого желатина здесь нет unknown ). Пластинки большие, мне 2 хватило.
Но вы большая молодец, захотели и сделали! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Даже не остановило то, что мало "желатинового" опыта... Wink good good good Очень рада что все получилось и понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за отчетик!
 
03 Авг 2010 15:33

Распечатать сообщение
мамаша

Светлана

40 лет
сыктывкар

мамашаМои рецепты
Я тоже решила попробовать сделать такой тортик,вкус-бесподобый,но увы и ах,он у меня не застыл полностью unknown ,слишком сочный был киви,так что,могу показать только не в разрезе Rose
Фото

Решила еще раз приготовить.только вместо бисквита добавила крекер рыбки
Фото

а в этом я добавила вместо желатина,малиновое желе и цукатов
Фото

Спасибо за рецептик sharik Romashki sharik Romashki
Страница 4 из 11

Наверх