Пирожное корзиночка

Сообщение Автор
 
26 Апр 2008 23:10

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
людки писал(а):
У меня получилось!!!!! Clapping Clapping Clapping Ура!!! Да такие красивенные!!! Огромное спасибо!!!! Жду теперь гостей, пусть и они оценят!!! sharik sharik sharik

Людочка я рада что у тебя получились. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki
 
10 Июн 2008 16:40

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Диночка, у меня вопросик, могу ли я корзинки день заранее белковым кремом наполнить? Eсли да, то как их потом хранить, чтобы они не размокли? sharik
 
10 Июн 2008 22:16

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
anja-73 писал(а):
Диночка, у меня вопросик, могу ли я корзинки день заранее белковым кремом наполнить? Eсли да, то как их потом хранить, чтобы они не размокли? sharik

Карзиночки можно наполнить на день раньше, они не размокают. Я их храню просто в холодильнике, на любой тарелке или подносе. Ну а когда место нету в холодильник то оставляю просто в комнате. С ними ничего не станет. Если только крем немного с верху подсохнет, но от этого вкус не потеряется. wink3
 
12 Июн 2008 7:19

Распечатать сообщение
ксюньчик

Оксана

49 лет


ксюньчикМои рецепты
Диночка ! принесла тебе спасибо , за очень вкусные пирожные

детства . girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мой муж сразу вспомнил кинотеатр, где ел такие корзинки . Rose Rose Rose Rose Rose

Анечка ! ты смело можешь наполнить их с вечера . Я начинила

корзинки вечером, а на следующий день их очень быстро съели ,

у меня с одной порции вышло 25 штук.

СПАСИБО!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Июн 2008 11:15

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Диночка огромное тебе спасибо за такую вкуснятину.
Я спекла на пасху и не успела очнуться как их уже все съели и мне нечего было фотографировать. Может в другой раз. Embarassed
Я их украсила в виде весених цветочек очень симпатичные получились.
THANK YOU тебе большое!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
13 Июн 2008 11:39

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
anja-73 писал(а):
Диночка, у меня вопросик, могу ли я корзинки день заранее белковым кремом наполнить? Eсли да, то как их потом хранить, чтобы они не размокли?

А я их обычно за неделю до употребления делаю. Складываю в широкую дозу , накрываю крышкой и в морозильник. Перед употреблением им надо буквально 5-7мин. оттаять и можно кушать. Вкус и качество не портится. Таким способом Корзиночки я хранила уже и 3 недели. Самое главное не оставлять их открытыми. чтобы запах не впитали.Корзиночки не размокают Very Happy Very Happy Very Happy
 
13 Июн 2008 12:52

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
ксюньчик Rose
Natalochka Rose
Я очень рада что вам понравились пирожены, Yahoo! Yahoo! Yahoo! У нас их тоже очень любят и долго не залеживаются. sharik sharik sharik
 
14 Июн 2008 9:48

Распечатать сообщение
GRAFINYA



Sacramento USA

GRAFINYAМои рецепты
Дина! ШЕДЕВР твои корзиночи!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!
 
15 Июн 2008 9:29

Распечатать сообщение
GRAFINYA



Sacramento USA

GRAFINYAМои рецепты
Диночка не подскажешь где в САКРАМЕНТО можно купить закрепитель сливок и заливку для торта и как называются эти штучки по английски?Спасибо.Успехов тебе!
 
16 Июн 2008 0:07

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
GRAFINYA писал(а):
Дина! ШЕДЕВР твои корзиночи!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!

Спасибочки sharik sharik sharik
GRAFINYA писал(а):
Диночка не подскажешь где в САКРАМЕНТО можно купить закрепитель сливок и заливку для торта и как называются эти штучки по английски?Спасибо.Успехов тебе!

Я закрепителем для сливок непользуюсь так как обычно пользуюсь вот этим кремом
Фото

А для него закрепитель ненужен. Или покупаю взбитые сливки. Так что сори, помочь ничем не могу.
А заливку сама ещё не нашла, как найду обязательно напишу как называется и где продаётся.
 
16 Июн 2008 4:08

Распечатать сообщение
GRAFINYA



Sacramento USA

GRAFINYAМои рецепты
Спасибо Дина за ответ. Very Happy Воспользусь твоей подсказкой с удовольствием.
 
20 Июн 2008 4:59

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dina
Rose Rose Rose Rose Rose
спасибо большое , очень пригодился рецептик теста для корзиночек, правда я немного украсила по другому , да и формочки купила на которые первые набрела, самое главное , что тесто получилось обалдеть , и столько много , ааажж 38 штук...хватило на всех деток на выпускном у сынульки... Rose С Romashki П Romashki А Romashki С Romashki И Romashki Б Romashki О Romashki теперь буду обязательно искать формочки как у тебя....
у нас заливка есть она от Dr.Oetker....я ее использовала для заливки клубники, если хотите могу сфоткать и показать как выглядит
Диночка спасибо еще раз...следущие корзинки постараюсь зделать грибные...
Фото
 
20 Июн 2008 8:09

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
luluza писал(а):
у нас заливка есть она от Dr.Oetker....я ее использовала для заливки клубники, если хотите могу сфоткать и показать как выглядит

Луизочка, конечно же хотим. Пожалуйсто сфоткай и покажи нам. Я буду очень благодарна тебе. А то я только готовую видела. Embarassed Но она такая густая Embarassed
luluza писал(а):

Dina спасибо большое , очень пригодился рецептик теста для корзиночек, правда я немного украсила по другому , да и формочки купила на которые первые набрела, самое главное , что тесто получилось обалдеть , и столько много , ааажж 38 штук...хватило на всех деток на выпускном у сынульки...

Луизочка, я очень рада что тебе понравились корзиночки. girl_in_love Romashki Romashki Romashki Они у тебя такие красивые verygood verygood verygood
 
22 Июн 2008 2:33

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Зая писал(а):
Складываю в широкую дозу , накрываю крышкой и в морозильник.

Наташенька, спасибо за совет! Romashki Romashki

Диночка, вот мой отчёт, очень вкусные корзинка, вкус детства!!! good good
Всем гостям понравились. Yahoo! Я только с украшением возится не стала, не было времени, sharik в следующий раз поступлю по совету Заи, тогда и поиграться можно будет. wink3
Большое тебе спасибо!!!! Romashki Romashki


Фото
 
22 Июн 2008 2:57

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
anja-73 писал(а):
Диночка, вот мой отчёт, очень вкусные корзинка, вкус детства!!!
Всем гостям понравились. Я только с украшением возится не стала, не было времени, в следующий раз поступлю по совету Заи, тогда и поиграться можно будет.
Большое тебе спасибо!!!!

Анечка, корзиночки у тебя verygood verygood good Clapping Clapping Я рада что вам понравились карзиночки. Romashki Romashki Romashki Я сама тоже часто такие карзиночки делаю. Мне так больше нравится. wink3 Крема получается больше, а крем этот у меня все любят Very Happy Ну а когда делаю на пари, так что бы красивей было то делаю грибочки или цветочки. sharik sharik sharik
 
23 Июн 2008 20:35

Распечатать сообщение
OlgaBat

Ольга

46 лет
Казахстан,г.Экибастуз

OlgaBatМои рецепты
Скажите.а для чего в сироп ложится уксус и какой % должен он быть?А то у нас продается только 70% эссенция и 6% яблочный уксус.И в какой момент надо его добавлять в сироп-в начале или в конце варки?И сироп варится до пробы "мягкий шарик"?Извените что столько вопросов,просто хочу сделать и боюсь что может не получиться.
 
24 Июн 2008 3:09

Распечатать сообщение
lejla

Танюшка

45 лет
Москва

lejlaМои рецепты
ЗДОРОВО!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Извените пожалуйста,а может кто нибудь дать рецепт крема для листиков,а то незнаю как зделать их зелёными? sharik
 
24 Июн 2008 3:39

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
Dina
Rose Rose Rose
Фото

Диночка , это заливка и закрепитель для сливок , я здесь просматривала темки , в одной из них Верджиния (Лида ) писала что купила на вашей територии , точно такие же причендалы для выпечки...если не найдешь...пытай..Лиду... Smile спасибо еще раз....это тебе Romashki
вот ссылочка на темку http://forum.say7.info/topic2124.html
 
30 Июн 2008 10:23

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
luluza писал(а):
Dina
Rose Rose Rose
Диночка , это заливка и закрепитель для сливок , я здесь просматривала темки , в одной из них Верджиния (Лида ) писала что купила на вашей територии , точно такие же причендалы для выпечки...если не найдешь...пытай..Лиду... Smile спасибо еще раз....это тебе Romashki
вот ссылочка на темку http://forum.say7.info/topic2124.html

У нас такого в американских магазинах нету. Sad Sad Sad
А в русских только ванильный сахар и разрыхлитель есть этой фирмы. Sad Sad Sad
 
30 Июн 2008 21:40

Распечатать сообщение
ксюньчик

Оксана

49 лет


ксюньчикМои рецепты
Диночка я такие вещи видела в магазине Cash & Carry , если у вас есть такой , то посмотри там... wink3
 
30 Июн 2008 22:00

Распечатать сообщение
Linna


46 лет
г.Минск, Республика Беларусь

LinnaМои рецепты
good good good

ПОТРЯСНО!!! Форма и вкус - знакомые с детства! Dina спасибо Вам большое за воплощение такого рецепта!

 
01 Июл 2008 6:14

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
OlgaBat писал(а):
Скажите.а для чего в сироп ложится уксус и какой % должен он быть?А то у нас продается только 70% эссенция и 6% яблочный уксус.И в какой момент надо его добавлять в сироп-в начале или в конце варки?И сироп варится до пробы "мягкий шарик"?Извените что столько вопросов,просто хочу сделать и боюсь что может не получиться

Извени что сразу не ответила. Уксус я беру 5% простой. А именно для чего я даже и незнаю. Сироп варю до тонких нитей. это гогда с ложки сироп выливаешь, то когда последние капельки падают, то они как ниточки. Или капнуть куда нибудь капельку и если к ней дотронутся, то будут тоже как ниточки идти. Ну незнаю, понятно ли обяснила. Embarassed
lejla писал(а):
ЗДОРОВО!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!
Извените пожалуйста,а может кто нибудь дать рецепт крема для листиков,а то незнаю как зделать их зелёными?

Спасибочки Romashki Romashki Romashki
Ну а листики делаю тоже с этого же крема. Только добавляю зелёной краски.
Linna писал(а):
ПОТРЯСНО!!! Форма и вкус - знакомые с детства! Dina спасибо Вам большое за воплощение такого рецепта

Я рада что понравился рецепт карзиночак. sharik sharik sharik
 
01 Июл 2008 6:15

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
ксюньчик писал(а):
Диночка я такие вещи видела в магазине Cash & Carry , если у вас есть такой , то посмотри там... wink3

Спасибочки, но сдесь я такого магазина не встречала Sad
 
13 Июл 2008 10:30

Распечатать сообщение
GRAFINYA



Sacramento USA

GRAFINYAМои рецепты
Есть такой магазин Cash & Carry на Richard bulivar в Down Town.
 
16 Июл 2008 3:56

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Диночка,скажи пожалуйста,какой консистенции получается тесто,и как его накладывать на формочки? Смазывать ли при этом чем нибудь формочки?
Страница 4 из 27

Наверх