Пирожное корзиночка

Сообщение Автор
 
21 Июл 2008 20:29

Распечатать сообщение
Leko

Алена

41 год
Санкт-Петербург

LekoМои рецепты
Корзинки просто супер!!!!Купила формочки, теперь вопрос:сколько примерно выпекать по времени и надо ли формочки смазывать?
 
22 Июл 2008 12:23

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
GRAFINYA писал(а):
Есть такой магазин Cash & Carry на Richard bulivar в Down Town

Спасибочки. Надо будет съездить.
nikuschka писал(а):
Диночка,скажи пожалуйста,какой консистенции получается тесто,и как его накладывать на формочки?

Тесто получается густое, я беру по немногу и размазываю по формочке тонким слоем.
nikuschka писал(а):
Смазывать ли при этом чем нибудь формочки?

формочки смазывать ничем не нужно.
Leko писал(а):
Корзинки просто супер!!!!Купила формочки, теперь вопрос:сколько примерно выпекать по времени и надо ли формочки смазывать?

Сколько выпекать я даже не знаю, так как никогда не засекала время. Просто смотрю, как немного покаречневеют так и вынимаю.
 
23 Июл 2008 14:25

Распечатать сообщение
mila 78


45 лет
германия

mila 78Мои рецепты
Dina
Пробовала делать такой крем.Но зря все продукты испортила.Может обьясните как это Сироп: 1 1\2 стакана сахара
1\3 стакана воды .Сироп у меня получился твердый как камень.Вроде все делала правильно ...Теперь на долго отбилось желание пробовать такой крем..... Embarassed
 
23 Июл 2008 20:04

Распечатать сообщение
GRAFINYA



Sacramento USA

GRAFINYAМои рецепты
Предложение для Mila78.Если не получился белковый крем,можно сделать другой.Сгущённое молоко+whipped cream+cream cheese.Попробуй,может понравится.Cream cheese должен быть комнатной темперауры.
 
24 Июл 2008 1:23

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
mila 78 писал(а):
Пробовала делать такой крем.Но зря все продукты испортила.Может обьясните как это Сироп: 1 1\2 стакана сахара
1\3 стакана воды .Сироп у меня получился твердый как камень.Вроде все делала правильно ...Теперь на долго отбилось желание пробовать такой крем.....

Мила мне знакомо это
Я никогда не варю сироп . Взбиваю белки в устойчивую пену, добаляю чуть лимоной кислоты, потом постепенно досыпаю сахар и всё очень долго взбиаешь, а в конце добавляю немного желантина. Вливаю его тонкой струйкой при постоянном взбивании. Взбиваешь ещё пару минут.Уж тогда крем наверрняка не осядет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 
24 Июл 2008 12:48

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
mila 78 писал(а):
Dina
Пробовала делать такой крем.Но зря все продукты испортила.Может обьясните как это Сироп: 1 1\2 стакана сахара
1\3 стакана воды .Сироп у меня получился твердый как камень.Вроде все делала правильно ...Теперь на долго отбилось желание пробовать такой крем.....


Я сироп варю вот так:
Беру полтора стакана или полтора cup (1 cup-это 225 гр.) сахара, одну третью стакана или одну третью cup (1 cup-это 225 гр) воды и ложку уксуса перемешиваю и ставлю варить. Мешаю пока весь сахар не ростаит. Когда сироп закипит, ставлю на маленький огонёк, но чтобы сироп кипел и варю 7-9 минут. Ну а проверяю на тонкую нить вот так. Когда вынимаю ложку из сиропа, и последние капельки капают из ложки и они снановятся как тоненькие нити, то сироп готов. Сироп недолжен изменить цвет, он должен остоватся прозрачного цвета, без желтизны. Ну и потом выключаю газ и сразу же вливаю тонкой струйкой в збивающиеся белки.
 
26 Июл 2008 3:18

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
mila 78 писал(а):
Dina
Пробовала делать такой крем.Но зря все продукты испортила.Может обьясните как это Сироп: 1 1\2 стакана сахара
1\3 стакана воды .Сироп у меня получился твердый как камень.Вроде все делала правильно ...Теперь на долго отбилось желание пробовать такой крем..... Embarassed
Девочки,сироп обязательно нужно варить в кастрюле с толстым дном.И еще нужно следить чтобы крошки сахара не оставались на стенках кастрюли. dance
 
29 Июл 2008 16:21

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Дина,я корзиночки пеку часто но по маминым рецептам и в старых железных формочках. Только тесто оседает и корзиночки низкие.
Как их надо наполнять ? До верха ? Накалывать ? Может дело в тесте или формочках ?
 
04 Авг 2008 13:30

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
А вот такие корзиночки c пинеточками я делала сестре на бебишаур.
Фото
 
04 Авг 2008 13:50

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Gveret писал(а):
Дина,я корзиночки пеку часто но по маминым рецептам и в старых железных формочках. Только тесто оседает и корзиночки низкие.
Как их надо наполнять ? До верха ? Накалывать ? Может дело в тесте или формочках ?

Я карзиночки наполняю так как на фотке на первой странице. Только все края до верху обмазываю тестом, а середина получается пустая. Ну а когда спекутся, то они у меня не опадают, и тесто не сползает. Попробуйте испечь по моему рецепту.
 
17 Сен 2008 13:11

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
А вот такие пирожены я делала малому на день рождения.
Фото

И с близи sharik
Фото
 
17 Сен 2008 16:04

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Дина,присоединяюсь ко всем комплиментам тебе от девчонок!Ты их заслужила girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе Rose Rose Rose
Просмотрела все твои пирожные,а в конце после последних пирожных просто в шоке. swoon Красотааа!!! girl_in_love good2
 
17 Сен 2008 21:22

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Тереза писал(а):
Дина,присоединяюсь ко всем комплиментам тебе от девчонок!Ты их заслужила girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе Rose Rose Rose
Просмотрела все твои пирожные,а в конце после последних пирожных просто в шоке. swoon Красотааа!!! girl_in_love good2

Спасибочки. Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2008 21:27

Распечатать сообщение
Галина*

Галя


США california SAC...-uk...

Галина*Мои рецепты
Dina
girl_claping girl_claping good good goodДИНА ЭТО ЧТО ТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!! Я в ШОКЕ !!!!!!!!!КОРЗИНКИ СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good good nyam2 nyam2 СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ! praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
17 Сен 2008 21:32

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Галина* писал(а):
Dina
girl_claping girl_claping good good goodДИНА ЭТО ЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ!!!!!!!!! Я в ШОКЕ !!!!!!!!!КОРЗИНКИ СУПЕР! good2 good2 good2 good2 good good nyam2 nyam2 СПАСИБОЧКИ ТЕБЕ! praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki air_kiss

Галинка! Спасибо за оценку!!!!!! friends girl_in_love nyam2
 
17 Сен 2008 21:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Dina писал(а):
А вот такие корзиночки c пинеточками я делала сестре на бебишаур.

Дина, вот это красота good2 good2 good2
Dina писал(а):
А вот такие пирожены я делала малому на день рождения.

Еще раз с днем рождения Rose Представляю, в каком восторге были гости girl_in_love girl_claping girl_claping
 
18 Сен 2008 2:58

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Valentina47 спасибочки за поздравления!!!!! Romashki Romashki Romashki Я рада что вам нравятся мои карзиночки. girl_in_love
 
23 Сен 2008 6:50

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Dina ты просто мастерица good girl_claping girl_claping
Такие класные клоуны girl_in_love good girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2008 11:24

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Дин какие классные пироженки girl_claping girl_in_love give_heart . Дин, а ты немогла бы показать шаг за шаго как ты клоунов делала и из чего делала голову и воротник? Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за идейку. Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2008 21:55

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Natalochka sharik
Анюля sharik
Спасибочки.
Анюля писал(а):
Дин, а ты немогла бы показать шаг за шаго как ты клоунов делала и из чего делала голову и воротник? Спасибо за идейку.

Анечка, голова и воротник это пласмасовые, Embarassed хотя это нетрудно и самому сделать. Я как буду делать карзиночки то обязательно сделаю пошаговые фотки клоунов, только это будет наверно в октябре. Embarassed
 
23 Сен 2008 23:16

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Дин, спасибо, Rose Rose Rose это классно будет. girl_claping girl_claping girl_claping У сына в Ноябре день рождение и хотела сделать в садик пироженки nyam2 nyam2 nyam2 . Что-то другое чем Мuffins & Brownies. А то немцы уже ими детей закормили. sad sad sad Ни какой фантазии. wacko1 wacko1 Так хоть у детей глазки разбегутся, если конечно у меня получится. Надо до этого потренироваться. Embarassed Embarassed Embarassed
 
24 Сен 2008 3:16

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Дина,какие замечательные клоуны! Ты просто мастерица! Rose Rose
 
24 Сен 2008 23:59

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
nikuschka писал(а):
Дина,какие замечательные клоуны! Ты просто мастерица! Rose Rose

Спасибочки Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2008 1:25

Распечатать сообщение
Ира888

Ирина

56 лет
Санкт-Петербург

Ира888Мои рецепты
Dina писал(а):
Dina

Вот, что у меня получилось. Вкусно и быстро.Спасибо большое за рецепт.
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2008 22:01

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ира888 писал(а):
Вот, что у меня получилось. Вкусно и быстро.Спасибо большое за рецепт.
Romashki Romashki Romashki

Ирина карзиночки у тебя супер!!!!!!!!!!!!! good2 good good2 Спасибо за доверие. Romashki
Страница 5 из 27

Наверх