Пирожное корзиночка

Сообщение Автор
 
19 Ноя 2008 5:50

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
kravec писал(а):
Дина!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Какие красивые корзиночки!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Даже есть жалко, выставочный вариант!!!! good2 good2 good2
Умничка!!!!!! friends friends friends
Наверно трудно такие мастерить! Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за цветочную и грибную полянку!!!!!! Rose Rose Rose
Ах, как это великолепно!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Удачи!!!
Cпасибочки. Romashki Я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что вам корзиночки понравились. А делать их совсем не трудно.
 
19 Ноя 2008 5:52

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ланушка80 писал(а):
думаю, в следующий раз будут красивее!

Светланка, конечно же с каждым разом будет всё красивей и красивей. girl_in_love
 
20 Ноя 2008 23:46

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Дина,вот и я со своим отчетом.Корзиночки класс,пекла уже раз 5,моим всем нравися.Огромное спасибо за рецептик вкусняшек
Фото
Фото
 
21 Ноя 2008 3:18

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Ольга какие красивые получились!!! good2 а где ты шляпки для грибочков брала? unknown Embarassed
 
22 Ноя 2008 2:52

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
Наташа,я покупала в магазине Biskuitzungen,а затем насадкой для кондитерского мешка вырезала кружочки.
 
25 Ноя 2008 8:58

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
nikuschka Оленька я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! что корзиночки вам понравились. Спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki Карзиночки супер!!!!!!! good2 good2 good2 good2
 
16 Янв 2009 0:02

Распечатать сообщение
lesya0701

Lesya




lesya0701Мои рецепты
Очень красиво. Дина, вы не могли бы мне сказать в каком магазине вы покупали формочки-корзиночки и насадки? Я живу тоже в Сакраменто. Очень хочу попробовать сделать такую красоту. Буду очень благодарна!!!
 
16 Янв 2009 0:15

Распечатать сообщение
lesya0701

Lesya




lesya0701Мои рецепты
Я уже нашла в коментариях где можно купить формочки. А насадки там тоже можно купить? Спасибо большое!
 
16 Янв 2009 1:44

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

55 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Боже мой, какая вкуснятина - слюнки подтерла и вспомнила, как в 2001 г. ездила в Россию и в одной кондитерке увидела такие же красивые корзиночки. Не могла долго решить, какие же взять, в конце концов попросила сделать мне ассорти в большой коробке.Штук 12 наверное было. И ВСЕ ЭТО СЪЕЛА САМА!!! И плохо не было потом. Зато какие воспоминания!!...
Я даже сейчас поймала себя на мысли, что если формочки не найду, то можно и на стаканчиках испечь. Видела как-то по ТВ. Получается правда, что-то абстрактное...но на безрыбье и рак рыба.
Спасибо за рецепт. good2
 
16 Янв 2009 12:40

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
lesya0701 писал(а):
Очень красиво. Дина

Спасибочки.
Romashki
lesya0701 писал(а):
А насадки там тоже можно купить? Спасибо большое!

Lesya В этом магазине продаётся всё для украшения тортиков. там есть и насадки и краски и много много всего. good2 good Мне этот магазин очень нравится, с пустыми руками от туда очень трудно выйти.
marina40 писал(а):
Спасибо за рецепт.

Спасибо Romashki что оценила мою работу. Embarassed
 
22 Янв 2009 4:34

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
У меня вот это получилось.
Фото
 
28 Янв 2009 16:39

Распечатать сообщение
mini

Людмила

49 лет
Москва

miniМои рецепты
Красотища!
Никогда не пекла пирожные, но теперь обязательно попробую.
 
28 Янв 2009 18:46

Распечатать сообщение
musk

pusik




muskМои рецепты
Dina Romashki Rose
 
05 Фев 2009 0:54

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Дина я спекла корзиночки в воскресенье, а наполнять кремом хочу в субботу. А теперь переживаю с корзиночками за неделю не чего небудет?
И еще один вопрос. Меня смущает уксус в сиропе 1 ст. ложка действительно нужен уксус или можно взять лимонную кислоту?
 
05 Фев 2009 12:28

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ganna писал(а):
Дина я спекла корзиночки в воскресенье, а наполнять кремом хочу в субботу. А теперь переживаю с корзиночками за неделю не чего небудет?
И еще один вопрос. Меня смущает уксус в сиропе 1 ст. ложка действительно нужен уксус или можно взять лимонную кислоту?

Я корзиночки тоже сразу напекаю много, и потом когда надо только крем делаю и всё. А корзиночки испеченые храню в закрытой коробке.
Уксус я ложу когда варю сироп, а лимонную кислоту ложу в конце когда уже сироп вылитый в белки и потом лимонку добавляю. Ну если хочешь то конечно же можешь поэкспиминтировать. Я написала так как я делаю.
 
05 Фев 2009 12:31

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
чревоугодница писал(а):
У меня вот это получилось

Ольга корзиночки супер!!!!!!!!!! good good good
mini писал(а):
Красотища!
Никогда не пекла пирожные, но теперь обязательно попробую.

Людочка попробуй корзиночки получаются очень вкусные.
musk писал(а):
Dina

спасибочки.
 
05 Фев 2009 14:45

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Дина спасибо за ответ. Наполню кремом отчитаюсь. Корзинки правда не такие расивые получились как у тебя, они почти полные получились, новерное тесто было многовато в формочках, да еще новерное тесто немного крутым получилось, как должно быть. Но не чего , первый блин всегда комом, на ошибках будем учится.
 
06 Фев 2009 21:37

Распечатать сообщение
Ирсен

Ирина

55 лет
Германия

ИрсенМои рецепты
Девочки,помогите пожалуйста.Уже 2 -ой раз делаю карзинки,но крем всегда получается жидким.Если можно,ещё раз для тупых,все нормы в граммах или милилитр.Не могу понять причину.почему жидкий крем.
 
07 Фев 2009 7:32

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ирсен писал(а):
Девочки,помогите пожалуйста.Уже 2 -ой раз делаю карзинки,но крем всегда получается жидким.Если можно,ещё раз для тупых,все нормы в граммах или милилитр.Не могу понять причину.почему жидкий крем.

Ирина если крем получается жидкий значит сироп недоваренный. А проверить доваренный сироп или нет нужно вот так. Сироп должен тыть прозрачный без желтизны и когда с ложки льётся сироп, то с последних капелек когда они будут капать должны быть такие как тоненькие ниточки.
Ну а в рецепте я писала стакан это 225 милиграм.
 
07 Фев 2009 22:30

Распечатать сообщение
Ларочка М

Лариса

52 года
Казахстан г.Костанай

Ларочка ММои рецепты
Дина спасибо за прекрасный рецепт Rose
Крем получился с первого раза girl_claping такой классный супер!!!!! good2
вот мои корзинки
 
08 Фев 2009 1:40

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Дина мой отчет.

Фото
 
08 Фев 2009 2:11

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ларочка М писал(а):
Дина спасибо за прекрасный рецепт
вот мои корзинки

Лариса карзиночки у тебя супер!!!!!!!!!! Спасибо за доверие!!!!! Romashki Romashki Romashki
Ganna писал(а):
Дина мой отчет

Аня корзиночки супер!!!!!! Спасибо за доверие!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Ganna писал(а):
Корзинки правда не такие расивые получились как у тебя, они почти полные получились, новерное тесто было многовато в формочках, да еще новерное тесто немного крутым получилось, как должно быть. Но не чего , первый блин всегда комом, на ошибках будем учится.

Анечка я ложу в формочки тесто тонким слоем. тогда они получаются в середине с углублением, Тесто у меня ролучается густое но не резиновое, Да я бы не сказала что первый блин камом, классные карзиночки у тебя получились good good good Стакан у меня 225 мл.
 
08 Фев 2009 20:15

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Мой муж сегодня сказал, что это те корзиночки, которые были в детстве. Очень понравилось. Спасибо за рецепт.
 
10 Фев 2009 1:55

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Dina
вот уже второй раз пекла корзиночки nyam2 nyam2 friends Drinks or Beer
наполняла их фруктами! girl_bye air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2009 20:57

Распечатать сообщение
sveta-svetik

Светлана

54 года
Германия

sveta-svetikМои рецепты
Дина посмотрев на ваши произведения искусства good , ажно захотелось придти к вам на чашечку чая morning1 с такими классными корзиночками. А темболее если учесть что я сладкоежка. Спасибо за рецепт. Rose
Страница 7 из 27

Наверх